Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?    ID: 190275    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 13:47    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
в связи с последними событиями, я так понимаю что страх не нового города, а страх что отношения потерпят крах...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 15:19    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
в связи с последними событиями, я так понимаю что страх не нового города, а страх что отношения потерпят крах...

Да, вы правы, это первое. А теперь меня посещает мысль, например я к нему переехала и первое время пока ищу работу получается нахожусь хоть как не грубо у него на шее. Судя по последним событиям вряд ли это получится.
Вообщем я настолько запуталась, что не знаю.
Но совет попросить в долг я взяла во внимание и когда он позвонит я ему озвучу что-нибудь интересное, ссылаясь на взятие денег в долг.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 15:23    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
SweetDreams писал(а):
Нюша писал(а):
в связи с последними событиями, я так понимаю что страх не нового города, а страх что отношения потерпят крах...

Да, вы правы, это первое. А теперь меня посещает мысль, например я к нему переехала и первое время пока ищу работу получается нахожусь хоть как не грубо у него на шее. Судя по последним событиям вряд ли это получится.
Вообщем я настолько запуталась, что не знаю.
Но совет попросить в долг я взяла во внимание и когда он позвонит я ему озвучу что-нибудь интересное, ссылаясь на взятие денег в долг.

Так Вы и обговорите этот момент с ним.Он ведь понимает,что через это надо будет пройти,раз предлагает.Спросите,готов ли он обеспечить Вас,пока Вы не найдете работу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 15:45    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
а как вы вообще оговаривали ваш переезд??7...что вы не оговорили такие вопросы, как тот что вам понадобится время чтобы найти работу, что вы будете жить на его средства некоторое время, а то может и всю жизнь....и вообще то эти вопросы он сам должен был поднимать


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 15:53    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
а как вы вообще оговаривали ваш переезд??7...что вы не оговорили такие вопросы, как тот что вам понадобится время чтобы найти работу, что вы будете жить на его средства некоторое время, а то может и всю жизнь....и вообще то эти вопросы он сам должен был поднимать

Он сам мне сказал, что понимает и хочет, чтобы я не спешила с работой, а отдыхала сколько захочу он будет обеспечивать. И все то оно вроде как замечательно, но последняя ситуация с судом, когда требовались деньги и он тоже говорил, что поддержит меня и поможет (материально) вылились в то, что мне просто было сказано, не можешь судиться, значит не судись.
Вот и думаю как теперь к этому всему относиться.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2014, 11:21    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Очень неоднозначная ситуация, а если он и что-то подобное Вам скажет, когда Вы переедете? Даже не знаю, что бы я сделала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 09:19    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Вот что неоднозначная картина так это точно. И то что он скажет, что все будет так, не дает гарантии, что поступит он по другому. Я не хочу сказать, что не верю ему или что-то в этом духе, но мысли такие есть.
Поговорить прямо я думаю обязательно нужно, просто хочется каких-то мало мальски гарантий. Если честно я немного в растерянности и не знаю как поступить.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 10:14    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Понятно, что у Вас будут такие мысли, это нормально. Вы сомневаетесь, по тому, что не хотите быть обманутой, у меня было время когда мне самой было сложно поверить мужчине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 10:52    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Я так устала от своих дурных мыслей, ну что я за человек, сама себе мозг компасирую. Как все хорошо, я думаю ага надо поговорить с ним, все выяснить. Как только настроение упало, думаю все еду. Ну устала если честно я конкретно и от мыслей о парне и его последнем поведении и от шефа своего.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 11:16    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Как к Вам можно обращаться? Не вы такая одна, я сама вечно себе мозг компасирую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 11:32    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Аврора писал(а):
Как к Вам можно обращаться? Не вы такая одна, я сама вечно себе мозг компасирую.

Люда)) и на ты)))))

Вот вот сам себя накрутишь, а потом сидишь всем недоволен.
Кстати, по совету девочек я разговаривала с парнем и говорю ему, мне надо будут деньги на суд, так ты не мог бы мне отдолжить. Он мне в ответ сказал, что поможет просто так и отдалживать не будет. Но в итоге молчит как рыба :lol: :lol: :lol:
Я ему сказала, что деньги нужны на понедельник, но уже как пол дня прошло, а в этом плане новостей никаких.
И вроде бы мелочь, а бесит до глубины души.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 11:48    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Так позвони ему и спроси. Мол я подумала, может ты забыл и т.п...

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:04    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
может просто парень ищет где то деньги, может же быть, что сейчас у него этих денег нет...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:11    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
может просто парень ищет где то деньги, может же быть, что сейчас у него этих денег нет...

Я не спорю, но он сказал мне в пятницу, сколько смогу я тебе в субботу отправлю через почту. У меня есть отложенные, так что приедешь с деревни и в воскресенье получишь.
В итоге дуля с маком. Мне не нужно от него денег если честно, просто огорчает поведение. Зачем ты обещаешь, а потом так себя вести.
Аврора писал(а):
Так позвони ему и спроси. Мол я подумала, может ты забыл и т.п...

Если честно не хочу больше на эту тему с ним говорить, а то получается вроде я их выпрашиваю.
Я поняла одно из этой ситуации, как я раньше только на себя расчитывала, так и сейчас буду. Ничего особо не изменилось :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:21    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
как бы правильно вы решили, только на себя нужно рассчитывать, но все же строить отношения с мужчиной, и понимать что он тебе не опора, очень сложно, и даже наверное не правильно


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:27    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
как бы правильно вы решили, только на себя нужно рассчитывать, но все же строить отношения с мужчиной, и понимать что он тебе не опора, очень сложно, и даже наверное не правильно

И сложно, и не правильно и стоит ли!
Я вот думаю, я сейчас кое-как на себя зарабатываю, выкручиваюсь, но тяну то, что на меня возложено. Представляю, что я приехала к нему, бросила работу и что каждый день буду говорить дай денег на адвоката, на суды. Я вообще уже молчу про одежду там какую-то в будущем и т.д.
Не известно как скоро я найду работу, как себя положительно не настраиваю, но время пройдет пока будут поиски.
По словам мч, он вообще хочет чтобы я первое время не работала и получится тогда вообще полный пшик(((
Поэтому я после этих событий отодвинула свой переезд на очень дальнюю ступень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:35    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
А я вважаю, що ви повинні переїхати до нього... та лише тоді, коли закінчите усі справи із судом. Переїхати до нього варто і варто спробувати з ним пожити... можливо, він Ваша людина... Та розпочинати нове життя потрібно в тому випадку, коли посавлені усі крапки над "І" зі старими проблемами... Не робіть поспішних висновків із переїздом, закінчіть усі свої справи вдома, назбирайте на всяк випадок гарну заначку і лише тоді рушайте до гарного міста Лева :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:38    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Софья писал(а):
А я вважаю, що ви повинні переїхати до нього... та лише тоді, коли закінчите усі справи із судом. Переїхати до нього варто і варто спробувати з ним пожити... можливо, він Ваша людина... Та розпочинати нове життя потрібно в тому випадку, коли посавлені усі крапки над "І" зі старими проблемами... Не робіть поспішних висновків із переїздом, закінчіть усі свої справи вдома, назбирайте на всяк випадок гарну заначку і лише тоді рушайте до гарного міста Лева :)

Пока я буду решать данные вопросы, пройдет еще время, что будет только в плюс. Потому что за этот промежуток времени может больше прояснятся его намерения и вообще поведение.
Нужно будет еще разговаривать с мч, потому что он планирует, чтобы я в конце августа перебралась к нему. А я теперь не уверенна, что стоит так скоро ехать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:40    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Люд, я даже не знаю. Что бы до конца понять человека однозначно нужно с ним пожить, просто это переезд и нужно все хорошо обдумать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 12:41    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
А Ви в якому місті живете? Далеко від Львова? Можливо, Вам вартувало б спочатку поїздити у гості до цього мч, скажімо - на вихідні... позустрічатися якийсь час таким чином :roll:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тебя можно назвать стильной, если:

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Одежда

colt

89

24882

12 дек 2017, 00:04

Tanya_Klovskaia Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Можно ли увеличить грудь с помощью БАДов

в форуме Корзина

Varvara

1

1093

01 фев 2014, 15:38

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме свадьба

Ольга

289

29107

27 фев 2017, 17:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли любить двоих одновременно?

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Любовь

Морика

178

29179

31 июл 2016, 17:42

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio