Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?    ID: 190275    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 15:08    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
а я бы сказала что мне нужны деньги, и я нашла подработку на выходные, так что не стоит ко мне ехать, я буду работать!!

А я ему раньше такое говорила, потому что реально думала идти работать таксистом на ночную смену. Я ему рассказывала, а он мне-вот это ж ты уставать будешь и что с тобой будет за неделю, если ты так будешь работать. Я спрашивала его, так а что мне делать, если выхода реально нет. И тут замкнутый круг, он мне сказал я ж тебе помогу.
Ну о помощи я уже писала)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 15:11    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
так в чем вопрос...говорите что мол мне уже нужны деньги...и если хочешь помочь то помогай уже, или не мешай зарабатывать...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 15:15    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
так в чем вопрос...говорите что мол мне уже нужны деньги...и если хочешь помочь то помогай уже, или не мешай зарабатывать...

Да Вы знаете, после его материальной помощи в 30 гривен, мне вообще ничего не хочется. Получилось как ляп штанами об асфальт. Не хочу тратить свои силы и выходной на него, скажу что уезжаю в деревню да и все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 15:17    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
а почему не хотите ему сказать что вас сильно расстроило его поведение, почему не скажете правду...???


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 15:21    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
а почему не хотите ему сказать что вас сильно расстроило его поведение, почему не скажете правду...???

А я с ним как по скайпу разговаривала, он меня спрашивает а почему ты такая недовольная? Я ему сказала, что если честно меня немного удивляет его поведение. Зачем обещать то, что не выполнишь. Он говорит, так я ж помогу и в итоге не помогает. У меня иногда создается впечатление, что он когда это говорит сам себя не слышит. Такой бред получается.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 15:32    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Мне кажется тебе нужно быть немного настойчивей, сказать ему все, что думаешь, мол как он хочет, что бы жила с ним, как ты должна ему доверится, если он не сдерживает своих слов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 15:48    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
и я о том же, что нужно высказывать все то что беспокоит, и видеть реакцию, иногда нужно может и грубой показаться, но понять на что готов и способен ваш парень...а не уходить от проблемы, вот такими методами, на эти выходные уеду в село, а там посмотрим...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2014, 17:39    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
SweetDreams писал(а):
Нюша писал(а):
так в чем вопрос...говорите что мол мне уже нужны деньги...и если хочешь помочь то помогай уже, или не мешай зарабатывать...

Да Вы знаете, после его материальной помощи в 30 гривен, мне вообще ничего не хочется. Получилось как ляп штанами об асфальт. Не хочу тратить свои силы и выходной на него, скажу что уезжаю в деревню да и все.

Я так розумію, щось пропустила... Це Ваш мч так Вам допоміг... тридцятьма гривнями :lol: Оце так допомога... оце так розкошелився хлопець... тепер до кінця віку будете йому винні :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 07:54    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Вчера произошла некая ситуация, которая еще больше меня отдалила от мч. Позвонил он вечером, а я как раз мясо резала. Говорю перезвоню попозже, а потом услышали такой страшный грохот, выбежали на улицу с подругой, а там авария. Пока стояли, вызывали скорую прошло некое время. За этот период он написал мне 2 смс, сначала где я, а потом, что я на него забила и не хочу с ним общаться и он понял как я к нему отношусь, ну и пропущенные от него.
Меня так это раздраконило, что я просто не брала потом трубки да и все. Под сомнением сейчас нужны ли мне такие отношения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 10:35    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Ну, в даному випадку Ви, саме Ви неправі... Якщо Ви не мали можливості набрати свого мч, коли знаходилися біля дтп, спокійно могли після того, як усе закінчилося подзвонити йому і усе пояснити...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 10:39    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Софья писал(а):
Ну, в даному випадку Ви, саме Ви неправі... Якщо Ви не мали можливості набрати свого мч, коли знаходилися біля дтп, спокійно могли після того, як усе закінчилося подзвонити йому і усе пояснити...

Конечно могла, но я же себе не позволяю строчить такие смс когда он не берет иногда трубку. У меня есть понятие, что он возможно занят или просто заснул. Я не удивлюсь если он мне еще напишет верни деньги :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 11:02    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
насколько я понимаю, то парень тоже сомневается в ваших чувствах к нему, может по этому и деньги не хочет вам отправлять, может думает что вы за его счет хотите свои материальные проблемы решить....а что сейчас таких девушек много!!
мой совет поговорите с парнем откровенно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 11:39    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Я бы советовала Вам для начала разобраться в себе, услышать себя. Хотите ли Вы быть дальше с парнем или поставить точку в отношениях. И поговорить действительно стоит. Только сначала определитесь, что Вы хотите от этих отношений.

По себе скажу, что меня такое вот поведение с смс сильно бы разозлило. Я не люблю таких мужчин, которые ноют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:07    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
я б на такое конечно не обиделась (на смс-ки и пропущенные). Но если общаться с ним нет желания, то лучшее - реально не общаться пока. А там после выходных видно будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:17    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
если любимый человек не берет трубку, то может это и не правильно но почему то сразу лезут мне в голову плохие мысли, все таки за рулем повышенный риск и так дальше...но явно не думаю что он меня не любит или изменяет....я это к чему пишу, что ваш молодой человек почему то не побеспокоился что может что то с вами случилось...а сразу с претензиями...сколько ему лет если не секрет???


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:37    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
ElenaS писал(а):
я б на такое конечно не обиделась (на смс-ки и пропущенные). Но если общаться с ним нет желания, то лучшее - реально не общаться пока. А там после выходных видно будет.

Да, как раз за это время может обдумаю ситуацию и решу что делать дальше.
Mila21 писал(а):
Я бы советовала Вам для начала разобраться в себе, услышать себя. Хотите ли Вы быть дальше с парнем или поставить точку в отношениях. И поговорить действительно стоит. Только сначала определитесь, что Вы хотите от этих отношений.

По себе скажу, что меня такое вот поведение с смс сильно бы разозлило. Я не люблю таких мужчин, которые ноют.

Если честно, то на данный момент я затрудняюсь ответить на вопрос чего я хочу. Вот пройдут выходные, я думаю приду к какому-то решению.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:37    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
если любимый человек не берет трубку, то может это и не правильно но почему то сразу лезут мне в голову плохие мысли, все таки за рулем повышенный риск и так дальше...но явно не думаю что он меня не любит или изменяет....я это к чему пишу, что ваш молодой человек почему то не побеспокоился что может что то с вами случилось...а сразу с претензиями...сколько ему лет если не секрет???

Не секрет) 27 лет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:40    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
ну как бы не молодой-дурной-зеленый должен как то по серьезней ко всему относится, и к отношениям...если конечно не из того типа парней, которые не повзрослеют никогда..


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:44    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
Нюша писал(а):
ну как бы не молодой-дурной-зеленый должен как то по серьезней ко всему относится, и к отношениям...если конечно не из того типа парней, которые не повзрослеют никогда..

Я сейчас наверное скажу глупость, но все все больше и больше начинаю думать, что он простой "балабол". Пообещал, сам причем помочь, поддержать в итоге поддержал на 30 грн. Теперь с этими смс ведет себя как подросток ревнивый. Не знаю вообщем...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 13:01    Re: Можно ли бросить родной город и уехать к любимому?
а как ведете себя вы...вам не нравится поведение парня, но вы ему об этом не говорите, вас не устраивает такая помощь, вы об этом тоже молчите..я бы сказала что мол знаешь что твои 30 грн меня не спасают, я пожалуй назад тебе их верну...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тебя можно назвать стильной, если:

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Одежда

colt

89

24918

12 дек 2017, 00:04

Tanya_Klovskaia Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Можно ли увеличить грудь с помощью БАДов

в форуме Корзина

Varvara

1

1093

01 фев 2014, 15:38

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме свадьба

Ольга

289

29128

27 фев 2017, 17:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. чем можно заменить Gucci Envi?

в форуме Корзина

Квиточка

12

4577

09 янв 2009, 16:37

Квиточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio