Как уйти от такой любви    ID: 190291    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 03 авг 2014, 13:02    Как уйти от такой любви
Всем доброго дня!!! Милые девушки жду вашей помощи, это даже крик души. Есть любимая.Любовь моя. Это чувство посетило наверно впервые в жизни так по настоящему и так глубоко. Но чувства почти не взаимны хотя вначале было чудесно. С моей стороны это чувство только крепнет и усиливается, с её... Даже не знаю. Говорили. "Ты мне очень дорог" "Я также отношусь к тебе очень хорошо". "Может нет былой страсти" У нас есть разница в возрасте. Кому то покажется большой. Но в нашем союзе по моему старше она. Умом и суждениями. Я как пацан. Это длится уже 2009 года. Правда пришлось отсидеть 2,5 года, в этот период. Я не настоящий зэк. Так получилось, зоной и всякими там понятиями не испорчен. Был всегда только положительный, в сомнительных кругах не вращался.
Люблю её до каждой клеточки, сердце разрывается на части, забыть не могу. За мной другие бегают, но МНЕ НУЖНА ОНА !!! Я знаю и чувствую, что такое сокровенное чувство нельзя погубить, это настоящее, такое редко встречается. Но взаимность оставляет желает лучшего. Я даже не прошу вашего совета. Это крик души, исповедь. Убить любовь в себе это самое страшное преступление во Вселенной !!! Но я так больше не могу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2014, 14:11    Re: Как уйти от такой любви
Олежа писал(а):
Всем доброго дня!!! Милые девушки жду вашей помощи, это даже крик души. Есть любимая.Любовь моя. Это чувство посетило наверно впервые в жизни так по настоящему и так глубоко. Но чувства почти не взаимны хотя вначале было чудесно. С моей стороны это чувство только крепнет и усиливается, с её... Даже не знаю. Говорили. "Ты мне очень дорог" "Я также отношусь к тебе очень хорошо". "Может нет былой страсти" У нас есть разница в возрасте. Кому то покажется большой. Но в нашем союзе по моему старше она. Умом и суждениями. Я как пацан. Это длится уже 2009 года. Правда пришлось отсидеть 2,5 года, в этот период. Я не настоящий зэк. Так получилось, зоной и всякими там понятиями не испорчен. Был всегда только положительный, в сомнительных кругах не вращался.
Люблю её до каждой клеточки, сердце разрывается на части, забыть не могу. За мной другие бегают, но МНЕ НУЖНА ОНА !!! Я знаю и чувствую, что такое сокровенное чувство нельзя погубить, это настоящее, такое редко встречается. Но взаимность оставляет желает лучшего. Я даже не прошу вашего совета. Это крик души, исповедь. Убить любовь в себе это самое страшное преступление во Вселенной !!! Но я так больше не могу.

А она выходит, что не любит вас?или как она реагирует на вас?не хочет общаться из-за того что сидели?Сколько вам лет и какая разница у вас в возрасте?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2014, 15:24    Re: Как уйти от такой любви
Мы познакомились в 2009, сел в 2012. Были вместе. Я уже тогда был под следствием, работал фельдшером на зоне и попался на заносе в зону, сделали показатель(сидел в зоне где и Луценко). И в начале инициатива была от неё. Я отговаривал, потому что перспектив в отношениях никаких. Но она была со мной. Было очень тепло от её присутствия. Потом это переросло в большее. На тот момент была семья, но отношения уже на приделе развала.А тут лучик света в этом мраке.
в период нахождения там поддерживали отношения как могли. Я всячески её отговаривал, но не ушла. Сейчас ей 25 мне 40


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2014, 17:52    Re: Как уйти от такой любви
Олежа писал(а):
Мы познакомились в 2009, сел в 2012. Были вместе. Я уже тогда был под следствием, работал фельдшером на зоне и попался на заносе в зону, сделали показатель(сидел в зоне где и Луценко). И в начале инициатива была от неё. Я отговаривал, потому что перспектив в отношениях никаких. Но она была со мной. Было очень тепло от её присутствия. Потом это переросло в большее. На тот момент была семья, но отношения уже на приделе развала.А тут лучик света в этом мраке.
в период нахождения там поддерживали отношения как могли. Я всячески её отговаривал, но не ушла. Сейчас ей 25 мне 40

так, а потом как ушла?что-то я не совсем поняла вас...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2014, 23:07    Re: Как уйти от такой любви
Когда вернулся домой мои чувства ещё больше окрепли, я помнил её всегда, хоть надежды не строил. От меня не отвернулись. Письма были сердечные и что я нужен и любят и ждут, не наигранно. Но вот сейчас всё не то... отношение больше чем холодное, встречи единичные. Прошу объяснений, от ответа уходит, пространные слова. А сердце рвёт, душа болит, я никогда не думал, что со мной будет такое, что кто то в сердце добудет огонь !!! Я хочу от этого уйти, потому что взаимностью не пахнет, только слова. НО НЕ МОГУ!!! чувства просто убивают. Я в отчаянии..........


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 00:14    Re: Как уйти от такой любви
а куда семья делась?

Девушка ведет себя так по понятным причинам. Видимо, Вы вернулись, и она не увидела в Вас того, кого ждала. Может, Вы изменились больше, чем Вам кажется. Плюс на зоне все общение воспринимается очень остро, а в реальной жизни помимо горячих писем еще и отношения надо строить. Для меня эта тема больная, сама вижу такую же картину среди близких, и вижу как люди в таких "ждалках" пудрят друг другу мозги.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 00:28    Re: Как уйти от такой любви
В ждалке было всё ровно. Это зоной можно назвать с натяжкой, я до этого 11 лет проработал в зоне, так она по круче будет по всем параметрам. Отпечаток зоны не состоялся, это не моё мнение а окружающих. Я такой же добрый, ровный, готовый к жизни. Только война омрачает.Да нелюбовь любимого человека. Там я планов на будущее не строил, я просто любил. Но здесь, рядом на холодность очень трудно смотреть. Тема называется КАК уйти от такой любви. НЕ могу, ой не могу, тяжко мне... Сидеть было легче )))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 11:22    Re: Как уйти от такой любви
на ответ как уйти - просто взять и уйти, другого не дано выхода. У Вас семья осталась?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 11:33    Re: Как уйти от такой любви
Официально не разведен. Но с сентября 2010 года не общаюсь. Только с дочерью...
Я не могу просто уйти. Я не могу выкинуть её из сердца, не получается. Больно. говорят время лечит. посмотрим


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 12:03    Re: Как уйти от такой любви
Что в Вашем смысле значит уйти? Вы не живете вместе, не видитесь часто, то есть фактически отношений и нет. А значит - нужно просто ждать, пока в душе перегорит. Понимаю Вас, что это сложно, но придется. Дайте Вашей любимой девочке строить свою жизнь спокойно. Если ее к Вам не тянет - просто отойдите в сторону. Лучшее, что можно сделать для любимого человека - сделать его счастливым.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 12:25    Re: Как уйти от такой любви
да, чувства забываются, если захотеть этого..причем это можно сделать очень быстро начав жизнь с чистого листа)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 12:35    Re: Как уйти от такой любви
ElenaS писал(а):
Лучшее, что можно сделать для любимого человека - сделать его счастливым.


Это правильно !!!!!!!!!!! я сам за!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 12:35    Re: Как уйти от такой любви
Как уйти от любви???---да никак, она в вашем сердце останется, если она у вас настоящая, просто со временем вам перестанет болеть, и сможете смотря на эту девушку понять что так было нужно....а девушка наверное встретила кого то еще, и может даже она его и не любит. но понимает что к вам ее так больше не тянет, ...смеритесь!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 12:38    Re: Как уйти от такой любви
Я прошу у Бога встретить любимого человека потому что чувств осталось нерастраченных море


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 13:46    Re: Как уйти от такой любви
Олежа писал(а):
Я прошу у Бога встретить любимого человека потому что чувств осталось нерастраченных море

да встретите еще не переживайте))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 авг 2014, 12:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 14:40    Re: Как уйти от такой любви
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2014, 14:51    Re: Как уйти от такой любви
вам нужно себя чем то занять, много работать, шумные компании, или хобби...отвлечься одним словом...и пока максимально исключить встречи с вашей девушкой бывшей...может она поймет что вы ей нужны...или все таки уйдет и вас отпустит...вы будете жить нормально дальше...не зря же говорят из глаз долой их сердца вон!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2014, 16:56    Re: Как уйти от такой любви
Не стоит себя настолько убивать, время лечит, сейчас кажется что не сможете жить, но встретится новая женщина и посиотрите как забудете об этой. Не терщайте себе душу, удалите фотографии, переписку, номер телефона, начните новую жизнь. Этим временем прсвяите больше общения с дочерью, а жизнь сама все расставит на свои места

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2014, 10:52    Re: Как уйти от такой любви
Время все лечит, я не скажу, что все забудется, просто станет немного легче, просто нужно пережить это время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 19 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На носу свадьба, а бывший МЧ признается в любви

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Киска

73

18214

10 ноя 2014, 11:22

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брежнева призналась Меладзе в любви

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

492

26 окт 2016, 15:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фатима Евглевская помогла мне в любви

в форуме Любовь

Нонно4ка

2

818

03 дек 2014, 15:09

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любви все возрасты покорны!

в форуме Любовь

Mila21

6

515

07 сен 2012, 09:59

jenifer Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На что готовы ради любви?

в форуме Любовь

Mila21

9

885

24 авг 2013, 16:34

Ирена Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio