Фотовикторина от American Crew    ID: 190369    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 20:39    Re: Фотовикторина от American Crew
Попробую и я поучаствовать в викторине, итак:
1. Серия American Crew TEA TREE имеет антисептические и питательные свойства, в составе серии много полезных трав и натуральных экстрактов, основной составляющей является масло чайного дерева. В серию вошло 7 продуктов: шампунь, кондиционер, помада для стайлинга, гель, гель сильной фиксации, гель для стайлинга и паста для стайлинга

2. Помада для стайлинга создана для блеска волос, хорошо применять для густых и жестких волос, выпрямляет волосы
Паста для стайлинга придает волосам эластичность и не склеивает их, можно наносить и на сухие, и на мокрые волосы.
Геля для волос придает матовость, подходит для любого типа волос, хорошо фиксирует волосы, защищает кожу головы
3. у меня на фото крем для волос тафт


Вложения:
1983595.JPG
1983595.JPG [ 30.68 KIB | Просмотров: 4385 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2014, 19:26
Сообщений:
311
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 20:40    Re: Фотовикторина от American Crew
Всем приветик еще раз))
1) На что направлена серия American Crew TEA TREE, какие ее основные составляющие и что входит в серию?
И так начнем))
American Crew TEA TREEи это серия по уходу за волосами, которая основана на использовании экстракта чайного дерева. Она помогает вам решить множество проблем с кожей головы, поскольку масло чайного дерева очень известно своими антибактериальными, а так же антисептическими свойствами.
Все средства данной серии отлично помогут вам увлажнить волос и кожу головы, при этом ничуть не утяжеляя волосы. Так же нормализуется pH баланс кожи головы, ваши волосы приобретут удивительную легкость, станут мягкими и шелковистыми на ощупь.
Средства помогут вам избавиться от перхоти, помогут решить проблему жирности кожи, и снять раздражение. Все продукты линейки подходят для любого типа волос. После применения препаратов линейки волосы приобретают тонкий приятный аромат.
В линейку входят 7 средств:

American Сrew Tea Tree Shampoo

American Crew Tea tree Calming Conditioner

American Crew Tea Tree Purifying Body Wash Gel

American Crew Tea Tree light Hold styling cream

American Crew Tea tree firm hold styling cream

American Crew Tea Tree Defining Paste

American Crew Tea Tree Pomade
2)В чем отличие между помадой для стайлинга, пастой для стайлинга и гелем для фиксации?
Будем разбирать по пунктам
Помада для стайлинга поможет укротить непослушные мужские волосы. А особенно, если эти волосы вьющиеся или жесткие. Мужские волосы обычно сложнее поддаются укладке. Но, с помощью помады для стайлинга American Crew Tea Tree Pomade вы сможете справиться с любыми непослушными волосами. Помада American Crew Tea Tree Pomade поможет надежно фиксировать волосы.
С пастой для стайлинга American Crew Tea Tree Defining Paste вы можете одержать эластичную фиксацию. Она увеличивает плотность волос и придает объем. С этим средством прическа выглядит естественной и даже не боится прикосновений. С помощью этой пасты легко не только закрепить прическу, а так же и текстурировать ее, и вам не придется волноваться, что ваша прическа будет выглядеть неестественно.
Гель для фиксации, помогает тонким волосам выглядеть более густыми, придает блеск. Гель не содержит спирта, имеет низкий pH, что предотвращает сухость кожи головы. Еще один его плюс, что он не оставляет следов.


Вложения:
crop_105310905_3EK4.jpg
crop_105310905_3EK4.jpg [ 12.32 KIB | Просмотров: 4385 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 21:13    Re: Фотовикторина от American Crew
Подскажите, а конкурсы у вас всегда в таком формате???
Может что бы заохотить читателей нужно установить ограничение, типа максимум 2 подарка за один конкурс. Не все же здесь мастера перукарии :)
У вас бы было больше почитателей

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 21:22    Re: Фотовикторина от American Crew
Да нет, у нас разные конкурсы проходят, но здесь дело в скорости ответа, быстро и правильно отвечаете, получаете приз, пишите и все получится.
Спасибо, учтем совет, при проведении следующих викторин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 21:24    Re: Фотовикторина от American Crew
Да я тоже, понимаете ли, далека от такого вида искусства... :) В данном конкурсе была одна лишь просьба к участникам- участвовать и прилагать хотя бы минимальные усилия. Под лежачий камень сами знаете... Удачи!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 21:52    Re: Фотовикторина от American Crew
1 Основным компонентом есть масло чайного дерева, которое имеет хороший антисептический
пшеничная клейковина и соевый протеин предназначены для ухода за волосами и кожей головы- оно и дает эффект увлажнения кожи, волос, но без утяжеления
пантенол и аллантоин очищают и восстанавливают волосы, что делает их послушными

Tea Tree Calming Conditioner - Успокаивающий кондиционер 250мл и 1л
Tea Tree Balance Shampoo - Балансирующий шампунь чайное дерево 250мл и 1 л
Tea Tree Purifying Body Wash - Очищающий гель для душа 250мл
Defining Paste Tea Tree

2 Помада для стайлинга имеет большой уровень блеска. Оптимально для кучеряцек, это альтернатива геля для волос
Паста - Волокнистый, смолистый продукт, уплотняет, помогает увеличить объем волос.Сильная фиксация с матовым оттенком. Можна использовать на волосы 3-8 см
Гель. Придаёт волосам плотность и блеск, хорошо фиксирует


Вложения:
1a6b3a39fd62.jpg
1a6b3a39fd62.jpg [ 56.49 KIB | Просмотров: 4382 ]

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 21:56    Re: Фотовикторина от American Crew
Tetyana писал(а):
Да я тоже, понимаете ли, далека от такого вида искусства... :) В данном конкурсе была одна лишь просьба к участникам- участвовать и прилагать хотя бы минимальные усилия. Под лежачий камень сами знаете... Удачи!

Спасибо на счет удачи, она очень нужна
Но я первый день на сайте, а со стороны показалось что конкурс для одного человека
Вот и решила предложить сделать ограничение, но решать все равно не мне, просто так практикуют на других похожих ресурсах

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 23:03    Re: Фотовикторина от American Crew
а обязательные коменты сделаные после отправки ответов защитываете на сегодня, тоесть завтра до 20-00 нужно будет еще 5 или идут уже как на завтра

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 17:40    Re: Фотовикторина от American Crew
1. На что направлена серия American Crew TEA TREE, какие ее основные составляющие и что входит в серию?
Линия Tea Tree American Crew направлена на оздоровление волос и кожи головы, восстановление естественного водно-жирового баланса кожи, восполнение запаса витаминов и минеральных веществ, что достигается благодаря натуральной формуле средств.
В этой линии представлена косметика для мужчин с экстрактом чайного дерева (основной компонент), которое, как всем известно, обладает мощным антибактериальным и антисептическим действием, что способствует избавлению от микробов и грибков, исчезновению перхоти, раздражений, и, как следствие, волосы становятся крепче и сильней. Помогают ему в этом экстракты крапивы и черного чая, протеины сои.
Экстракт алоэ прекрасно увлажняет и смягчает кожу.
Витамин А придает коже здоровый вид.
Витамин Е борется со свободными радикалами, смягчает кожу.
Питание волос усиливается экстрактом ирландского мха.
Экстракт окопника увлажнят волосы, делая их послушными.
Экстракт эхинацеи помогает восстановить клетки кожи головы.
Специалисты-косметологи American Crew предвидели нежелание большинства мужчин уделять уходу за волосами много времени, поэтому и добавили все эти целебные компоненты, которые позволят минимальному количеству косметических препаратов принести максимальную пользу.
В серию входят следующие продукты:
Балансирующий шампунь на основе чайного дерева - American Crew Tea Tree Shampoo
Успокаивающий кондиционер на основе чайного дерева - American Crew Tea Tree Calming Conditioner
Гель для душа на основе чайного дерева - American Crew Tea Tree Body Wash
Паста на основе чайного дерева - Tea Tree Defining Paste
Помада для стайлинга на основе чайного дерева - Tea Tree Pomade.
Эти средства, входившие в серию, вроде бы сняты с производства, очевидно их заменили на пасту и помаду:
Крем для стайлинга легкой фиксации на основе чайного дерева - American Crew Tea Tree Light Hold Styling Cream
Крем для стайлинга сильной фиксации на основе чайного дерева - American Crew Tea Tree Firm Hold Styling Cream


2. В чем отличие между помадой для стайлинга, пастой для стайлинга и гелем для фиксации?
Если коротко, то основными отличиями являются степень фиксации и блеск:
Помада для стайлинга - обеспечивает среднюю фиксацию с высоким уровнем блеска.
Паста для стайлинга - обеспечивает среднюю фиксацию с низким уровнем блеска. Подчеркивает текстуру и уплотняет волосы.
Гель для фиксации - обеспечивает мощную фиксацию, придает волосам плотность и блеск.

3. Фото геля экстрасильной фиксации:


Вложения:
20140924_173257.jpg
20140924_173257.jpg [ 192.82 KIB | Просмотров: 4380 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 20:04    Re: Фотовикторина от American Crew
Вопросы на 24 - 25 сентября будут такими:

1. Какие основные задачи решает серия American Crew CITRUS MINT? Сколько продуктов входит в серию?

2. Как наиболее правильно и эффективно применять серию для лечения выпадения волос у мужчин лечение American Crew Hair Recovery TRICHOLOGY SYSTEM?

3. Сфотографируйте лимон, можно свежий, можно игрушку, что угодно, но чтоб было понятно что это лимон. Ну и о бабочке не забудьте.
Всем удачи в фотовикторине!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 20:19    Re: Фотовикторина от American Crew
Победительницей вчерашней фотовикторины становится форумчанка Люка. applause applause applause
На вопросы правильно ответили, при этом не нарушая правил викторины, только два пользователя: Люка и yuliaas, Люка ответила первой, по этому она победила.
Neobuknovennaja не полностью ответила на первый вопрос.
А у Tetyana уникальность текста в ответе на первый вопрос всего лишь 57%, а это очень мало для победы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2014, 19:26
Сообщений:
311
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 20:28    Re: Фотовикторина от American Crew
Всем привет))
1. Какие основные задачи решает серия American Crew CITRUS MINT? Сколько продуктов входит в серию?
Линия продуктов CITRUS MINT подходит для ежедневного использования, она сумеет освежить ваши волосы и придать им энергии. Средства этой линейки пробуждают чувства, а так же стимулируют функции кожи головы. Продукты содержит витамины и антиоксиданты, которые защищают окрашенные волосы. А масла цитрусовых и мяты, входящие в состав не только придают необычный аромат, но и восстанавливают баланс кожи головы, очищают и смягчают волосы. Так же мята освежает кожу головы, протеины пшеницы в свою очередь увеличивают силу и упругость волос.
В состав линейки входят такие продукты:
American Crew Гель для душа освежающий / Refreshing Body Wash Citrus Mint / 450 мл
American Crew Кондиционер охлаждающий Cooling Conditioner Citrus Mint / 250 мл
American Crew Шамунь освежающий Refreshing Shampoo Citrus Mint / 250 мл
American Crew Гель для стайлинга / High Hold Styling Gel Citrus Mint / 200 мл
American Crew Кондиционер охлаждающий Cooling Conditioner Citrus Mint / 1 000 мл
American Crew Шампунь освежающий Refreshing Shampoo Citrus Mint / 1 000 мл
2. Как наиболее правильно и эффективно применять серию для лечения выпадения волос у мужчин лечение American Crew Hair Recovery TRICHOLOGY SYSTEM?
Серия для лечения выпадения волос у мужчин American Crew Hair Recovery TRICHOLOGY SYSTEM поможет мужчинам преодолеть одну из наиболее востребованных услуг в салонах красоты - уход за истонченными волосами, и предотвращение выпадения волос.
Благодаря четырем активным ингредиентам, которые входят в состав средств этой серии (розмарин, хмель, окись кремния, сверция японская) и двум режимам ухода (строгий и поддерживающий) поможет мужчине с его проблемными волосами. Четыре продукта входящие в серию The Trichology Hair Recovery System успешно продлевают здоровье волос клиентов-мужчин. Система The Trichology Hair Recovery System предлагает клиенту четыре альтернативных продукта, которые очень комфортные в использовании:
• Шампунь Hair Recovery Shampoo подготавливает кожу головы и волосы к действию более интенсивных продуктов (ампулы, пластырь, пена)
• Концентрат в ампулах Hair Recovey Ampules обеспечивает оптимальное впитывание активных ингредиентов через кожу головы
• Пластырь Hair Recovery Patch – максимально удобный способ восстановления волос, постепенное высвобождающий активные ингредиенты.
• Пена Hair Recovery Foam – наиболее простой и быстрый способ сделать волосы более плотными и сильны
Фото лимона завтра)) Нет у меня дома))


Вложения:
crop_105487005_YqmM0o8.jpg
crop_105487005_YqmM0o8.jpg [ 7.16 KIB | Просмотров: 4348 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 20:35    Re: Фотовикторина от American Crew
Ну и ладно, но я тоже старалась... Поздравляю победительницу!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 21:07    Re: Фотовикторина от American Crew
1. Какие основные задачи решает серия American Crew CITRUS MINT? Сколько продуктов входит в серию?
Серия American Crew CITRUS MINT восстанавливает водно-жировой баланс кожи, при этом очень хорошо очищает и укрепляет волосяные луковицы, а присутствие в ней масел мяты и розмарина обеспечивает охлаждающий эффект и придает нежный аромат.
В серии четыре продукта:
- гель для стайлинга ;
-гель для душа увлажняющий ;
-кондиционер охлаждающий ;
-шампунь освежающий.
2. Как наиболее правильно и эффективно применять серию для лечения выпадения волос у мужчин лечение American Crew Hair Recovery TRICHOLOGY SYSTEM?
Для эффективного решения проблемы выпадения волос необходимо:
1) ежедневно использовать шампунь серии Trichology Hair Recovery;
2) усилить действие шампуня поможет
- невидимый пластырь (патч), который следует применять в количестве 2-3 штук в течение 8 часов 8 недель каждый день. Проще всего приклеить его за ушами перед ночным сном
или же
- концентрат в ампулах, который нужно наносить (втирая) на сухую кожу головы в течение 6-8 недель ежедневно, не смывая.
Если проблема выпадения и утончения волос не столь явно выражена, то следует делать то же самое, но патчи или ампулы использовать через день.

3. Лимон:


Вложения:
20140924_205633.jpg
20140924_205633.jpg [ 139.72 KIB | Просмотров: 4346 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 21:08    Re: Фотовикторина от American Crew
1 American Crew Refreshing Shampoo Citrus Mint
Освежающий шампунь

American Crew Citrus Mint Cooling Conditioner
Охлаждающий кондиционер

American Crew Moisturizing Body Wash Citrus Mint
Освежающий гель для душа

American Crew Citrus Mint Paste
Глина лёгкой фиксации

American Crew Citrus Mint Finishing Cream
крем финиш

American Crew, Шамунь активный / Active Shampoo Citrus Mint

Эта серия приготовлена на основе цитрусовые масла, экстракт розмарина, перечную мяту и тимьян. Все препараты для каждодневного использования
Главная задача конечно очишение, но и способствует усилению освежающего эффекта, что держится целый день. Экстракт цитрусовых хорошо очищает, мята освежает и стимулирует кожу головы

2 Для найлучшего результата нужно использовать всю серию - четыре продукта серии The Trichology Hair Recovery System -шампунь,кондиционер в ампулах, пена для волос, ну или пластырь - продлевают здоровье волос мужчин
Благодаря розмарину, хмелю, сверции японской, окиси кремниярезультат обоснован на натуральных компонентам. Два режима ухода - строгий и поддерживающий .
Оптимальным и найпростейшим считается пена для волос, которую нужно просто втирать в корни мокрых волос
http://american-crew.com.ua/files/produ ... a668ebcd0b

3
Изображение

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2014, 19:58    Re: Фотовикторина от American Crew
admin писал(а):
Вопросы на 24 - 25 сентября будут такими:

1. Какие основные задачи решает серия American Crew CITRUS MINT? Сколько продуктов входит в серию?

2. Как наиболее правильно и эффективно применять серию для лечения выпадения волос у мужчин лечение American Crew Hair Recovery TRICHOLOGY SYSTEM?

3. Сфотографируйте лимон, можно свежий, можно игрушку, что угодно, но чтоб было понятно что это лимон. Ну и о бабочке не забудьте.
Всем удачи в фотовикторине!

Раньше не могла выложить ответы, хотя подготовилась, много читала об Американ Крю
1. Продукты серии оказывают стимулирующие и живительные функции, помогают освежится с утра и дают энергию на весь день. В состав входит много эссенциальных масел. Серия включает в себя: освежающий шампунь цитрус-минт, сбалансированный шампунь на каждый день, нежное мытье волос, охлаждающий кондиционер цитрус-минт, гель для душа цитрус-минт, крем для стайлинга для пластичной фиксации и блеска.

2. мужчинам с интенсивной потерей нужно ежедневно применять шампунь American Crew Trichology Hair Recovery Shampoo. После этого использовать пластырь или концентрат в ампулах. Если использовать пластырь, то нужно пользовать 2-3 пластыря на 8 часов, ежедневно 8 недель, лучше размещать на ночь за ушами. Если пользовать ампулы, то наносить концентрат на сухие волосы, втирая в кожу головы, 6-8 недель ежедневно.
Если волосы выпадают немного или просто истончились, то применять шампунь American Crew Trichology Hair Recovery Shampoo, дополняя действие ампулами либо пластырем, при этом пластырь применять 2-3 пластыря через день, если ампулы, то наносить на сухие волосы втирая, через день и не смывать.

3. ну и фото, надеюсь такое можно


Вложения:
1988932.JPG
1988932.JPG [ 20.24 KIB | Просмотров: 4344 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2014, 20:10    Re: Фотовикторина от American Crew
Вопросы на 25 сентября будут такими:

1. В чем особенность серии American Crew PRECISION BLEND?

2. Сколько оттенков включает в себя серия American Crew PRECISION BLEND? В чем их отличие? С какого возраста можно применять систему окрашивания PRECISION BLEND? Какие преимущества этой краски?

3. А сегодня нужно сфотографировать краску, ну и о бабочке не забудьте.
Всем удачи в фотовикторине!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2014, 20:19    Re: Фотовикторина от American Crew
Результаты викторины меня удивили, только 1 пользователь ответил правильно на оба вопроса. Не знаю, может второй вопрос был не совсем понятен, потому что Neobuknovennaja и yuliaas ответили не верно, на первый вопрос Tetyana ответила не полностью. А вот Мэри в последнюю минуту ответила более менее верно на оба вопроса, хотя лично мне непонятно такое отношение к викторине, отвечать в последнюю минуту, надеюсь были какие-то уважительные причины, а то в следующий раз ведь можно и не успеть. Осталось всего два дня викторины, надеюсь все останутся довольны, успехов всем!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2014, 20:33    Re: Фотовикторина от American Crew
1. В чем особенность серии American Crew PRECISION BLEND?
Особенность серии PRECISION BLEND в том, что она создана непосредственно для мужчин, позволяет приглушить седые волосы и дает натуральный, максимально естественный результат.
Эта линия состоит из краски для тонирования седых волос, активатор для красителя и контролирующий шампунь.
2. Сколько оттенков включает в себя серия American Crew PRECISION BLEND? В чем их отличие? С какого возраста можно применять систему окрашивания PRECISION BLEND? Какие преимущества этой краски?
Серия включает в себя четыре натуральных оттенка от светлого до темного и дает естественный результат. Отличаются между собой уровнями маскировки седины (2-3, 4-5, 6-7, 8-9). Можно применять с 16 лет.
Преимущества- время окрашивания 5-10 минут, просто и удобно использовать, можно достичь различного уровня маскировки седины, цвет держится до 6 недель и не видно отросшие корни, экономная упаковка на 6 окрашиваний. В зависимости от способа окрашивания можно получить различный результат- :25%, 50%, 75% и 100% покрытия седины.
3. Краска:


Вложения:
20140925_201647.jpg
20140925_201647.jpg [ 185.78 KIB | Просмотров: 4309 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2014, 19:26
Сообщений:
311
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2014, 20:42    Re: Фотовикторина от American Crew
1) В чем особенность серии American Crew PRECISION BLEND?
Эта серия разработана для маскировки седины разработанная, которая учитывает уникальные потребности мужчин. в состав средств вместо аммиака входит этаноламин. Имеет pH: 9,5-10. Новая формула серии American Crew Precision Blend не содержит в себе красных и медных тонов. А цветовая палитра получилась путем смешивания таких оттенков как серо-тепло-коричневый и серо-сине-зеленогый. Именно благодаря такому специфическому миксу и получается идеальная натуральная база для мужчин. Эта серия также предлагает уникальные техники и инструменты, при учитывании особенностей волос, можно создавать разнообразные конечные результаты. В серии 4 оттенка и каждый из них обеспечивает окрашивание седины с различной степенью покрытия:начиная 25%, 50%, 75% заканчивая 100% (смягчение, скрадывание, приглушение, покрытие), все зависит от способа нанесения состава.
2) Сколько оттенков включает в себя серия American Crew PRECISION BLEND? В чем их отличие? С какого возраста можно применять систему окрашивания PRECISION BLEND? Какие преимущества этой краски? Это система маскировки седины, которая помогает достичь идеального цвета учитывая любой тип волос. Позволяет создать естественный цвет волос всего лишь за 5 мин. Краска деликатно маскирует седину, а так же придает волосам благородный вид. Стойкость цвета до 4-6недель, без эффекта отрастания.
Как я уже писала выше, серия включает в себя 4 оттенки:American Crew, Система маскировки седины (уровень 5-6) / Precision Blend Medium Ash
American Crew, Система маскировки седины (уровень 4-5) / Precision Blend Medium -
American Crew, Система маскировки седины (уровень 2-3) / Precision Blend Dark
American Crew, Система маскировки седины (уровень 7-8) / Precision Blend Light
Отличие средств только в оттенка, главную роль играет способ нанесения состава:
Смягчение – идеально подойдет для удаления неприглядной желтизны и позволит сделать цвет седых волос однородным и глубоким.
Складывание – максимальное смягчение переходов между естественным цветом волос и сединой.
Приглушение – тонирование седины на 75 % и придание волосам приятного здорового блеска.
Покрытие – полное закрашивание седины в выбранный оттенок.
Применять краску можно только после 18 лет.
Преимущества во первых, что она не содержит аммиака, эта серия имеет эффект камуфляжа, она позволяет скрыть седину всего за 5 минут.


Вложения:
crop_105666759_JnSsTK.jpg
crop_105666759_JnSsTK.jpg [ 12.96 KIB | Просмотров: 4309 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Майки борцовки American Dad! женские с принтом - Купить женс

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

25 апр 2023, 17:18

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Премия American Music Awards

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

764

26 ноя 2014, 00:19

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женские лонгсливы American Dad!

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

02 дек 2020, 09:57

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Седина American Crew

в форуме окрашивание и ламинирование

bocyk

3

2279

18 фев 2016, 20:22

bocyk Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio