Фотовикторина от American Crew    ID: 190369    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2014, 21:00    Re: Фотовикторина от American Crew
1 American Сrew PRECISION BLEND Dark ,, Аmerican Сrew PRECISION BLEND Medium Natural , American Сrew PRECISION BLEND Medium Ash, American Сrew PRECISION BLEND Light , American Сrew PRECISION BLEND Developer Активатор-проявитель 4,5%/15 Vol
Это инновационная систему маскировки седины у ваших клиентов. В зависимости от особенностей волос даст разный конечный результат. Каждый из 4 оттенков может обеспечить окрашивание седины с различной степенью покрытия: 25%, 50%, 75% либо 100%, в зависимости от способа нанесения состава.
Эта серия имеет эфект камуфляжа - тоесть вы можете закрашивать седину до оптимального вам оттенка, при этом не шокируя окружающих. Они и не поймут что это краска, потому что выглядит очень натурально и визуально омолаживает лицо :D :D

2 Серия состоит с 4 оттенков светлый / Light, средний пепельный / Medium Ash, средний натуральный /Medium Natural, темный / Dark. Они отличаются только уровнем маскировки седины - уровень 2-3, 4-5,6-7, 8-9.
Precision Blend System - это услуга, которую стилист может выполнить, потому что на это нужно только 4 минуты, это можно сделать и в процессе стандартной процедуры стрижки и вам не придется сидеть в фольге и ждать

Возраст: 18+ иногда это и в этом возрасте актуально

Изображение

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2014, 20:19    Re: Фотовикторина от American Crew
Итак, сегодня последний день викторины и вопросы следующие:
1. Какая пирамида ароматов American Crew Sport , American Crew Classic и American Crew Nine?

2. Какие наборы есть у марки American Crew, какие у них особенности и что туда входит?

3. Сфотографируйте свою туалетную воду. Ну и о бабочке не забудьте.
Всем удачи в фотовикторине!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2014, 20:36    Re: Фотовикторина от American Crew
Победительницей вчерашней викторины становится yuliaas, у нее наиболее верный и содержательный ответ!
Не забудьте, будет еще 1 приз по итогам фотовикторины, а победителя определит наш спонсор.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2014, 19:26
Сообщений:
311
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2014, 20:41    Re: Фотовикторина от American Crew
1) Какая пирамида ароматов American Crew Sport , American Crew Classic и American Crew Nine?
American Crew Classic - это аромат принадлежит к группе цитрусовые-фужерные. Его композиция - верхние ноты начинаются из грейпфрута и мандарина; ноты сердца из Лаванды и Розмарина; ноты базы: из Сандалового дерева и Мускатного шалфея.
American Crew Sport - этот аромат относится к группе фужерные. Его композиция состоит из ноток бергамота, лаванды и ветивера.
American Crew Nine аромат принадлежит к группе фруктово-цветочные. Композиция аромата состоит из ноток лаванды, яблока, кедрового дерева и янтаря.
2)Какие наборы есть у марки American Crew, какие у них особенности и что туда входит?
-Подарочный набор в косметичке "Праздничный Микс" American Crew Classic Holiday Dopp Kit Pack Out . Туда входит Средство по уходу за волосами и телом American Crew 3 in 1 , Паста сильной фиксации American Crew Classic Fiber, Гель для точного бритья American Crew Precision Shave Gel , Охлаждающий лосьон после бритья American Crew Post Shave Cooling Lotion
-American Crew Набор Champion Edition Duo 3in1+Fiber : American Crew 3-в-1 Средство по уходу за волосами и телом 3-in-1 Shampoo
American Crew Паста сильной фиксации
-Подарочный набор для мужчин American Crew Classic Holiday Duo: American Crew Ежедневный шампунь глубокого очищения
American Crew Паста сильной фиксации
-Подарочный набор для мужчин Ежедневный American Crew Classic Holiday Duo: American Crew Daily Conditioner Classic кондиционер для ежедневного использования
American Crew Шампунь для ежедневного использования
-American Crew Дорожный набор Classic The Essentials Travel Kit Classic: American Crew Шампунь для ежедневного использования
American Crew Стимулирующий кондиционер
American Crew Гель для душа Классический
American Crew Гель для точного бритья
American Crew Охлаждающий лосьон после бритья
-American Crew Дорожный набор Сitrus Mint The Essentials Travel Kit Сitrus Mint: American Crew Шамунь освежающий
American Crew Кондиционер охлаждающий
Citrus Mint Refreshing Body Wash Гель для душа освежающий
American Crew Гель для точного бритья
American Crew Охлаждающий лосьон после бритья
-American Crew Набор Tea Tree The Essentials Travel Kit TEA TREE: American Crew Шампунь увлажняющий на основе чайного дерева
American Crew Успокаивающий кондиционер на основе чайного дерева
American Crew Гель для душа на основе чайного дерева
American Crew Гель для точного бритья
American Crew Охлаждающий лосьон после бритья


Вложения:
crop_105848731_jzs32hc.jpg
crop_105848731_jzs32hc.jpg [ 11.78 KIB | Просмотров: 3680 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2014, 22:01    Re: Фотовикторина от American Crew
Добрый вечер. Сегодня оказался самый трудный конкурсный день. Мои ответы:

1. Какая пирамида ароматов American Crew Sport , American Crew Classic и American Crew Nine?
American Crew Sport (2001)- фужерный аромат
Верхние ноты - цитрус,бергамот
Средние - лаванда
Базовые ноты - ветивер и мускус

American Crew Classic Fragrance (2007)- классический парфюм
Верхние ноты: грейпфрут и мандарин
Средние - лаванда и розмарин
Базовые ноты - сандаловое дерево ,мускатный шалфей

American Crew Nine (2014) –изысканный фужерный
Вверхние ноты - яблоко, бергамот
Средние ноты - жасмин, кориандр, папоротник
Базовые ноты- пачули, мята, амбра, мускус

2. Какие наборы есть у марки American Crew, какие у них особенности и что туда входит?
Набор - American Crew Tea Tree The Essentials Travel Kit- дорожный набор, включает все необходимые для поездки гигиенические средства, наличие в продуктах масла чайного дерева обеспечивает антисептический эффект.
Состоит из: Балансирующий шампунь на основе чайного дерева, Успокаивающий кондиционер на основе чайного дерева, Гель для душа на основе чайного дерева, Гель для точного бритья, Охлаждающий лосьон после бритья.

Набор - American Crew Classic The Essentials Travel Kit – идеален для командировки или путешествия, содержит все необходимые продукты.
Состоит из: Шампунь для ежедневного использования, Стимулирующий кондиционер, Гель для душа классический, Гель для точного бритья, Охлаждающий лосьон после бритья.

Набор - American Crew Gift Set Champion Edition Duo- для поддержания аккуратного внешнего вида активных мужчин, занимающихся спортом.
Состоит из: Средство 3-в-1 по уходу за волосами и телом, Паста сильной фиксации, наушники для плеера.

Подарочный набор "Ежедневное использование" – набор для красоты и здоровья мужских волос.
Состоит из: Увлажняющий шампунь для ежедневного использования - American Crew Classic Daily Moisturizing Shampoo, Кондиционер для ежедневного использования - American Crew Classic Daily Conditioner

Подарочный набор "Праздничный микс"- удобная косметичка с самыми востребованными мужчинами средствами по уходу
Состоит из: Средство 3-в-1 по уходу за волосами и телом - American Crew Classic 3-in-1 Shampoo, Conditioner&Body Wash, Паста сильной фиксации - American Crew Classic Fiber, Гель для точного бритья - American Crew Precision Shave Gel , Охлаждающий лосьон после бритья - American Crew Post Shave Cooling Lotion, косметичка.

Подарочный набор "Уход и стайлинг" – для шикарной укладки даже самых непослушных волос
Состоит из: Ежедневный шампунь глубокого очищения - American Crew Power Cleanser Style Remover, Паста сильной фиксации - American Crew Classic Fiber

Набор - American Crew Sports Trio Gift Set- набор основных средств по уходу, чтобы всегда оставаться в форме.
Состоит из:- Шампунь для ежедневного использования, Стимулирующий кондиционер, Гель для душа классический, шары для гольфа Callaway 2шт.

Набор - American Crew Daily Duo Gift Set – полный ежедневный уход за волосами при минимуме средств.
Состоит из: Шампунь для ежедневного использования, Стимулирующий кондиционер

Набор - American Crew Daily Trio Gift Set- комплексный уход за лицом и волосами в одном наборе.
Состоит из: Шампунь для ежедневного использования, Гель сильной фиксации, Увлажняющий крем для бритья, Масло массажное для лица.

Набор - American Crew Shave Trio Gift Set – для приятного, комфортного, легкого бритья (особенно капризных мужчин).
Состоит из: Масло для бритья, Гель для точного бритья, Охлаждающий лосьон после бритья и полотенце.

Набор - American Crew Shave Duo Gift Set – для комфортного бритья без последствий и проблем.
Состоит из: Увлажняющий крем для бритья Мoisturing Shave Cream, Охлаждающий лосьон после бритья Post Shave Cooling Lotion.

Набор - American Travel Grooming Kit – набор из трех самых необходимых средств для чистоты и ухода при любых обстоятельствах.
Состоит из: Средство 3-в-1 по уходу за волосами и телом American Crew Classic 3-in-1, Гель для точного бритья American Crew Precision Shave Gel, Охлаждающий лосьон после бритья American Crew Post Shave Cooling Lotion .

Есть еще различного рода промонаборы ( 2+1 и прочие акционные).


Вложения:
20140926_202230_resized.jpg
20140926_202230_resized.jpg [ 149.17 KIB | Просмотров: 3678 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2014, 19:45    Re: Фотовикторина от American Crew
А вот мои ответы, а вдруг в последний день сильно повезет))
1. American Crew Sport, парфюм вышел в 2004 году, подходит для спортивных мужчин, которые любят побеждать и выигрывать. Верхние ноты звучат цитрусом, бергамотом, средние - лавандой, ну и основа пахнет мускусом и ветивером.

Classic Fragrance это фужерный и цитрусовый аромат в одном, можно сказать идеальный аромат. В составе розмарин, мандарин, грейпфрут, лаванда, мускус и сандаловое дерево, аромат шлейфовый.

Nine, самый новый аромат, вышел в этом году, запах делает мужчин привлекательными, мужественными и стильными, в верхних нотах перец, лаванда, зеленое яблочко и бергамот. В сердце аромата звучит жасмин, папоротник, кориандр, ну и в основе пачули, мята, амбра и мускус.

2. У марки есть подарочные наборы, а есть дорожные, ну начнем:
Есть набор дорожный для бритья
Набор American Crew Champions Edition Pomade 3 in 1 Set (в нем помада для стайлинга и средство по уходу за телом и волосами, хорош для кудрявых волос)

Набор Аmerican Crew Champion Edition Duo 3 in 1 + Fiber (входит паста сильной фиксации и средство по уходу за телом и волосами: фиксация, объем и блеск)

Дорожный набор для бритья American Crew Travel Grooming Kit American Crew (в нем средство по уходу за телом и волосами, гель для бритья, лосьон охлаждающий после бритья)

Дорожный набор American Crew Classic The Essentials Travel Kit (в нем: ежедневный шампунь, стимулирующий кондиционер, гель для душа, гель для бритья и лосьон после бритья)

Подарочный набор в косметичке "Праздничный Микс" American Crew Classic Holiday Dopp Kit Pack Out (в составе паста сильной фиксации, средство по уходу за телом и волосами, гель для бритья и охлаждающий лосьон после бритья, косметичка)

Подарочный набор для мужчин American Crew Classic Holiday Duo (Power Cleancer Shampoo + Fiber) в составе паста сильной фиксации и ежедневный шампунь

Дорожный набор American Crew Citrus Mint The Essentials Travel Kit (в нем: активный шампунь, охлаждающий кондиционер, гель для душа, гель для бритья и лосьон после бритья)

Дорожный набор American Crew Tea Tree The Essentials Travel Kit (в нем: шампунь с чайным деревом, успокаивающий кондиционер, гель для душа, гель для бритья и лосьон после бритья)

Набор подарочный American Crew Classic Daily Duo Gift Set (в нем шампунь и стимулирующий кондиционер)

Подарочный набор American Crew Classic Sports Trio Gift Set (ежедневный шампунь, гель для душа, стимулирующий кондиционер и два шара для гольфа)

Подарочный набор American Crew Shave Trio Gift Set (масло и гель для бритья, охлаждающий лосьон после брить и полотенце)

Подарочный набор American Crew Classic Daily Trio Gift Set (в составе ежедневный шампунь, массажное масло, гель для волос и крем для бритья увлажняющий)

Подарочный набор American Crew Shave Duo Gift Set (в нем увлажняющий крем для бритья и охлаждающий лосьон после)

фото


Вложения:
1993518.JPG
1993518.JPG [ 17.67 KIB | Просмотров: 3677 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2014, 20:29    Re: Фотовикторина от American Crew
Простите за опоздание, немного замоталась, выходной как никак)

По итогам викторины последнего дня победительницей становится Кукурузка, именно она дала самый полный ответ, а вопросы ведь были не простые. Думаю все участники остались довольны результатами фотовикторины, ведь все получат призы и подарки. Так что свои данные пришлите мне ЛС, а именно ФИО, адрес отделения Новой почты, куда вам удобнее получить подарки и свой номер телефона.
А вот победителя викторины, которого выберет спонсор конкурса мы объявим позже. Спасибо за участие и хороших выходных!



За это сообщение автора Жаклин поблагодарил: Neobuknovennaja (28 сен 2014, 22:35)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2014, 21:19    Re: Фотовикторина от American Crew
Спасибо большое за викторину, получила удовольствие. Очень много интересного узнала. Кстати, пару дней назад ходила в магазин профкосметики для волос и на дверях был красивый рекламный постер American Crew. Раньше бы я и значения не придала ему, так как не знакома была с такой маркой. А сейчас и продукцией поинтересовалась :).


Вложения:
Da6vjCuafC8.jpg
Da6vjCuafC8.jpg [ 19.68 KIB | Просмотров: 3666 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2014, 11:35    Re: Фотовикторина от American Crew
Спасибо за чудесную фотовикторину и возможность получить подарки и призы, я очень довольна, что выиграла и что принимала участие. Жаль, что так мало девочек участвовали из тех, кто все время на форуме общается, но зато у каждого из участников, таким образом, было больше шансов выиграть. applause applause applause


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2014, 22:38    Re: Фотовикторина от American Crew
Жаклин писал(а):
Простите за опоздание, немного замоталась, выходной как никак)

По итогам викторины последнего дня победительницей становится Кукурузка, именно она дала самый полный ответ, а вопросы ведь были не простые. Думаю все участники остались довольны результатами фотовикторины, ведь все получат призы и подарки. Так что свои данные пришлите мне ЛС, а именно ФИО, адрес отделения Новой почты, куда вам удобнее получить подарки и свой номер телефона.
А вот победителя викторины, которого выберет спонсор конкурса мы объявим позже. Спасибо за участие и хороших выходных!

Судя по вашим словам " Думаю все участники остались довольны результатами фотовикторины, ведь все получат призы и подарки. " есть еще и поошрительные призы????

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2014, 10:54    Re: Фотовикторина от American Crew
Neobuknovennaja писал(а):
Судя по вашим словам " Думаю все участники остались довольны результатами фотовикторины, ведь все получат призы и подарки. " есть еще и поошрительные призы????

Совершенно верно, прошу Neobuknovennaja послать мне в ЛС свои Ф.И.О, адрес и номер мобильного, после чего получить поощрительный приз "за настойчивость".
Кроме того, прошу послать свои данные таких пользователей:
Tetyana, - победитель 16.09, 18.09 и 22.09;
yuliaas, - победитель 17.09, 25.09;
Зефирка, - победитель 19.09;
Люка, -победитель 23.09;
Мэри, - победитель 24.09;
Кукурузка, - победитель 26.09;

Пользователь Respekt данные уже послал и приз получил.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2014, 11:08    Re: Фотовикторина от American Crew
Я Жаклин отправляла. Сейчас продублирую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2014, 11:18    Re: Фотовикторина от American Crew
Что же Респект не хвастается? :) Что получила?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2014, 11:19    Re: Фотовикторина от American Crew
Я уже свои данные послала, спасибо за фотовикторину, мне очень понравилось участвовать, жаль что не смогла принимать участие чаще и выиграть столько призов, как Татьяна)) Поздравляю девочки!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2014, 19:26
Сообщений:
311
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2014, 13:45    Re: Фотовикторина от American Crew
Спасибо больше администрации, за такую интересную викторину))) Свои данные я уже тоже отправила.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2014, 09:40
Сообщений:
39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2014, 16:29    Re: Фотовикторина от American Crew
данные отправила, спасибо,
любофффффффь любофффффффь любофффффффь викторина супер

_________________
Я ФЕЯ - МОГУ ФЕЙНУТЬ, А МОГУ И ЗАФЕЯЧИТЬ


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2014, 16:14    Re: Фотовикторина от American Crew
И что же спонсоры? Приняли сложное решение или молчат? ;)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2014, 16:35    Re: Фотовикторина от American Crew
Да, просто решили наградить дополнительно поощрительным призом пользователя Neobuknovennaja, админ выше писал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2014, 15:58    Re: Фотовикторина от American Crew
Скажите, пожалуйста, призы остальным уже отправили? Не терпится узнать, что там :oops:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2014, 20:25    Re: Фотовикторина от American Crew
Мы данные спонсору послали. Думаю призы пошлют либо завтра, либо уже с понедельника.



За это сообщение автора Жаклин поблагодарил: Tetyana (02 окт 2014, 21:30)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Майки борцовки American Dad! женские с принтом - Купить женс

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

25 апр 2023, 17:18

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Премия American Music Awards

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

764

26 ноя 2014, 00:19

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женские лонгсливы American Dad!

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

02 дек 2020, 09:57

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Седина American Crew

в форуме окрашивание и ламинирование

bocyk

3

2290

18 фев 2016, 20:22

bocyk Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio