Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе!!!    ID: 190452    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2014, 12:04    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
им не пришла уже посылка, вечером уже испробовала не только мыло но и гель для душа, но все по порядку:
1. Мыло - приятно пахнет, хорошо пенится, смывала тоналку и остатки туши на глазах, все смылось хорошо, кожа чистая, гладкая, действительно не сушит, но как говорят один раз не показатель, буду еще умыватся
2. гель для душа - пенится хорошо, пахнет ванилю, так как мне ваниль нравится то мне нормально, муж сказал что в ванную после меня нельзя заходить, как в оранжерее во время цветения всех цветов :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2014, 12:15    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Муж у Вас ценитель))
А мыло, что для умывания лица? :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2014, 12:30    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Мэри писал(а):
Муж у Вас ценитель))
А мыло, что для умывания лица? :shock:

да, в тестировании попросили тестировать мыло для умывания, я как бы всегда что то использую то гель, то молочко, так как пользуюсь тоналкой, то почему бы не попробовать и мылом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2014, 12:39    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
И я вчера все испробовала.
1) Крем-гель для душа с маслом ши и ванилью. По текстуре густой, пенится хорошо, кожу не стягивает. Даже наоборот такое приятное ощущение после душа....
Аромат - очень вкусный! Для меня пахнет ванилью и топленым молоком, как печенье))))
2) Мыло.... Сразу было интересно смоет ли тушь с ресниц. А то я если забуду домой в село умывалку, то умываюсь обычным туалетным мылом. Так мало того, что кожу стягивает и пересушивает просто кошмар, так еще и тушь плохо вымивает.
Пользоваться дополнительными лосьонами или молочком для демакияжа я не люблю, поэтому для меня важно, чтоб и умылся, и макияж смыл при этом.
На удивление, мыло Dove справилось с функцией демакияжа ну почти идеально)))
Мылится оно хорошо. При этом пенка не такая жидкая и прозрачная, а густая, как будто пенка на молоке.
Не скажу, что совсем не было ощущения стянутости, но если сравнивать с обычным мылом - то это небо и земля.
Буду умыватся дальше :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2014, 16:30    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Танюшик писал(а):
А вот и мой Dove:

І я отримала такий набір. Починаю користуватись. Завтра напишу відгуки


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 12:38    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Нарешті і я спробувала продукцію.
1) Мило дуже приємно пахне, запах не різкий і не сильно "хімічний". Змиває косметику не погано, хоча я не дуже люблю вмиватись милом, мені більше подобаються рідкі засоби. Шкіра гладка, не стягнута, кремом можна не користуватись після вмивання.
2) Гель теж приємний, правда запах трошки не мій, бо я не дуже полюбляю солодкі запахи, а надаю перевагу свіжим. Але він абсолютно не приторний, а легкий і не напряжний.
Далі буде...))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2014, 18:02
Сообщений:
12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 19:22    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Девушки, спасибо за ваши отзывы. Напоминаю, что в конце тестирования хотелось бы узнать ваш окончательный вердикт про мыло и гель для душа :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 23:46    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Пять дней подряд умывалась мылом утром и вечером. Кожу совершенно не сушит, желания сразу намазаться кремом не возникает. Макияж тоже смывает хорошо. У меня проблемы с кожей рук, она постоянно трескается, пересыхает. Но с мылом Dove руки чувствуют себя вполне комфортно. Была бы моя воля, только таким мылом и пользовалась бы. Но - дорого! Так, побаловать себя- да, но на каждый день регулярно покупать пока не могу.
Гель для душа начну тестировать завтра.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2014, 11:01    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
А дорого это сколько? Это обычное мыло в куске или жидкое?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2014, 14:54    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
брусок 15-17 грн


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2014, 17:23    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
так это мыло для умывания лица или для рук?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2014, 17:43    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Это мыло в брусочке. Мыть им можно по желанию все что хочется - лицо, тело, руки, ноги.
Но тестирование попросили провести именно как мыло для умывания лица.
Вообщем, я уже тоже 7 дней пользуюсь и вот мои впечатления:
1.Гель для душа. Все понравилось. Кожа после него нежная, нет ощущения, что что-то не смыл, все супер. И даже не смотря на то, что я люблю более свежие фруктовые или цветочные ароматы, а у этого геля он скорее наоборот ванильно-сладкий, но это сладость не отталкивающая, а очень и очень приятная. И к тому же аромат не остается сугубо в ванной, а еще пару часов на коже!
2. Мыло.
И хоть кожа у меня далеко не сухая, а комбинированная, все таки скривлю душой, если скажу, что кожу оно абсолютно не стягивает и не сушит. Чуток, но все таки есть такое ощущение. Хотя если сравнить с обычным туалетным мылом, то по ощущениям обычное мыло это кошмар!
Да и после геля для умывания кожа все таки более стянутая.
А так очень понравилось - тушь с ресниц смывает хорошо, никаких черных кругов под глазами, нет высыпаний, и даже поры немного уменьшились.
Так что в целом мыло Dove мне очень понравилось.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2014, 18:02
Сообщений:
12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2014, 17:50    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Снежана88 писал(а):
так это мыло для умывания лица или для рук?



Как сказала Танюшик - этим мылом можно мыть все)))

Девушки, благодарю всех за участие в акции о ваши отзывы. Если кто еще не оставил конечные комментарии - прошу отписаться по результатам тестирования.


Остальным же спасибо за участие и объективную оценку :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2014, 17:52    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
И вам спасибо!
Муж вчера тоже заценил мыло - сказал "Ничего такое мыло! А чего ты мне на работу такое не купила?! " :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2014, 13:12    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Впринципі мені сподобалось все. Щодо ціни, то можу сказати, що це не так вже і дорого. Кусочка такого мила вистачить на довго. Аналогічні миючі засоби інших виборників теж не дешеві. За якість потрібно платити, тому я думаю, що варто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2014, 21:35    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Гель для душа Dove Масло ши и пряная ваниль полностью сответствует заявленной на флаконе надписи- "Объятия нежности". Мягкая нежная пена окутывает пряным ванильным ароматом. Гель отлично пенится, прекрасно смывается, оставляет кожу мягкой и увлажненной с тонким ароматом. Использование крема для тела после такой процедуры совершенно излишне. Запах мне не показался резким, возможно потому, что похолодало. И дочка, и муж поставили твердую 5!
Спасибо большое за такое приятное тестирование! И мыло, и крем-гель для душа- сплошное удовольствие!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 ноя 2014, 17:18
Сообщений:
10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2014, 14:01    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
А я би не проти протестувати дезодорант Dove Original Cream, (така баночка в формі грибочка) чи він такої ж якості, як у Європі? Дійсно шикарний, користуюсь декілька років., навіть не маю з чим порівняти)). І хотілось би крем для обличчя попробувати. Зараз користуюсь Olay, поки що нічого кращого не знайшла...

_________________
Aleks


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2014, 14:21    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
Александра1203 писал(а):
А я би не проти протестувати дезодорант Dove Original Cream, (така баночка в формі грибочка) чи він такої ж якості, як у Європі? Дійсно шикарний, користуюсь декілька років., навіть не маю з чим порівняти)). І хотілось би крем для обличчя попробувати. Зараз користуюсь Olay, поки що нічого кращого не знайшла...

думаю, очень отличается и по качеству и по цене, как и все товары у нас на Украине.

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2014, 20:34    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
что-то акция прошла мимо меня )) а можно еще потестировать что-то?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2014, 23:10    Re: Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе
ЕленаС, думаю, что шанс уже утерян) Тестирование прошло, принимало участие всего пять человек)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Звезду фильма Такси арестовали за избиение бывшей девушки

в форуме Обо всем

Илона20

3

502

24 янв 2014, 13:46

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

32066

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые сексуальные девушки Бонда

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме кино и телевидение

Илона20

24

3180

27 сен 2015, 13:43

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Порядочные девушки на улице не знакомятся?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Мэри

49

20139

17 мар 2013, 17:11

Аксана Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шкаф, как любимое место девушки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Ремонт и интерьер

Mila21

109

35958

03 май 2016, 18:47

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio