Косметика QUE    ID: 190518    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2014, 15:21
Сообщений:
3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2014, 15:32    Косметика QUE
Девочки, доброго времени суток!

Захотелось поделиться такими вот мыслями. Может, кто-то из вас слышал про que или пробовал, или читал. Так вот, мне кажется, когда бренд достигает определённого уровня, то его все так и норовят оклеветать. Тут дело и в дороговизне, и в вопросах немецкой франшизы, и подходе к способу продаж (они довольно навязчивые, если что).

В то же время, честно говоря, неприятно (лично мне), когда платишь большие деньги, видишь продолжительное время хорошие изменения с лицом, а вокруг только и слов о том, что это лохотрон.

Я не хочу никого ни в чём тут переубеждать, просто хочется поделиться с вами мыслями и узнать ваше актуальное мнение на счёт бренда.

Потому что то, что я вижу сейчас - это какая-то нелепая бомбардировка хорошего бренда абсолютно непонятными выкриками, мол, лохотрон. Не смешите, пожалуйста. Во-первых, здесь есть чёткий результат. Во-вторых, думайте своей головой и консультируйтесь со специалистами, не ленитесь. И всё у вас будет хорошо!

Желаю всем возможности финансовой и чисто моральной - чтобы попробовать QUE. Потому что красивоЙ жить - не запретишь! :))

Ваша Лена.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 17:24    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
А чего Вы собственно напали? Нам здесь все равно кто чем пользуется, нравится ну и замечательно, подходит, еще лучше, пользуйтесь на здоровье!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 17:31    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
А я вообще об этой косметике ничего ни разу не слышала. Ни хорошего, ни плохого! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 17:38    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
а я не знаю почему, но когда люди регистрируются на форуме и первое их сообщение, хвала какой то косметике, то кроме как рекламу я ее не воспринимаю...ну реально...вы зашли на форум,где ни слова о этой косметике никто не писал, а тут началась какая то странная война с не существующими критиками...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 17:43    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
Не, девочки, оказывается есть уже тема о косметике, вот post463025.html#p463025



За это сообщение автора Мэри поблагодарил: EGubenko (05 дек 2014, 12:09)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 18:44    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
тоже впервые слышу о такой косметике ?? что там вообще есть у них??


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2014, 15:21
Сообщений:
3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2014, 12:12    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
К вопросу о том, что реклама и тому подобное! Я буду только за, если мне компания сделает скидку или заплатит, учитывая их цены))))

Но саму тему создала чисто потому что накипело.

Тут был вопрос - что там у них вообще. Ссылка удалена модератором Мне косметолог сказала, что вышла ещё новая линия, но пока честно говоря не знаю, хорошая или нет. То, что пробовала на себе - рекомендовать могу, остальное пока нет) но в планах - есть желание попробовать, может, на НГ сделаю себе подарок)))

П.С. упс, сорри за ссылку)) ну, кто хочет, на сайте гляньте...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 дек 2014, 11:58    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
Просто если кто-то настырно рассказывает о косметике, да еще и приукрашивает все ссылками, то на форумах сразу считают человека обычным спамером.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2014, 15:21
Сообщений:
3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2015, 16:26    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
Впредь буду осмотрительнее, хорошо, спасибо! :)

С наступающим Рождеством!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2015, 17:45    Re: Косметика QUE. Лохотрон? Не смешите!
:lol: :lol: :lol: пошла по ссылке на первую тему об этой косметике... Ну что ж, вторая попытка уже удачнее, но все равно еще работать и работать : ) Я вот реально не понимаю тех, кто придумывает это "прибивалово" на форуме. Неужели нельзя сделать фото своего милого личика "до" волшебных преображений, и уже "после", чтобы народ реально убедился, что возласы про "лохотрон" безосновательны, как пишет нам автор первого поста. Причем не вылизанные фотошопом фотографии, а обычные снимки при одинаковом освещении, например. Можно писать хотя бы пользовательские обзоры, а не просто "сотрясать воздух" очень полезными словами о проблеме с немецкой франшизой :roll:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 10 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio