Нежданные чувства    ID: 190905    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2015, 23:16    Нежданные чувства
Здравствуйте дорогие форумчане!
У меня появилась сложная для меня проблема,которая не даёт покоя. Начнут наверное с самого начала:лет 5 назад я гуляла с подругой и мы собрались на пикник. Она тогда встречалась с парнем,а я была одна. Парень её взял друга и мы пошли на природу. Друг мне оч понравился. Мы весь вечер с ним общались. После знакомства ещё пару раз созвлнились и так на этом все и закончилось. Я тогда долго мучаламь и не могла его забыть,но все-таки забыла.
Вот как 7 месяцев я живу с парнем. Однажды мы с моим мч поехали с его друзьями на шпшлыки и там был он,этот парень из прошлого. Оказалось это друг моего мч.
Вот как месяц ч не могу найти себе места. Такое впечатлен е что чувства и не забывались. Не могу спокойно думать.
Как мне быть в данной ситуации? Мне кажется если бы он сказал о своей симпатии мне я бы бросила все и ушла к нему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2015, 23:36    Re: Нежданные чувства
Мда, вы попали...))))
А что то чувствуете к своему парню, с каким живете?
Думаю вам пока лучше избегать встречи с тем парнем из прошлого и дать время себе и своему сердцу, чтоб понять что да как...
А может и правда любовь??? Раз прошло столько времени и увидев его сердечко йокнуло...
Но в любом случае не спешите делать выводов, может это просто страсть играет и ничего большего

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 11:28    Re: Нежданные чувства
Ирена писал(а):
Мда, вы попали...))))
А что то чувствуете к своему парню, с каким живете?
Думаю вам пока лучше избегать встречи с тем парнем из прошлого и дать время себе и своему сердцу, чтоб понять что да как...
А может и правда любовь??? Раз прошло столько времени и увидев его сердечко йокнуло...
Но в любом случае не спешите делать выводов, может это просто страсть играет и ничего большего

К мч к сожалению кроме чувства человечности я ничего не чувствую.
Может я и последняя сволочь что живу с ним без любви,но идти мне некуда(((
Я не видела этого парня с 2 января. И каждый день даётся мне все тяжелее (((
Вчера решила написать ему в соц сети,но получила ответ "у менч ве ок. Спасибо". На душе такая тоска и боль.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 11:41    Re: Нежданные чувства
да уж...не позавидуешь вам...ну то что будущего у вас с вашем мч с которым вы живете не будет, я так думаю вы и сами понимаете, для вас он пока "перевалочный пункт"...просто если у вас материальные или квартирные сложности...и рисковать сейчас своим благополучием вы просто не можете, то свои чувства пока держите при себе , ни делитесь ними ни з кем...тем более если бы вы очень понравились парню, то он бы сам проявлял инициативу...а так вы для него..."девушка его друга"....и он вполне может выбрать дружбу превыше какой-то там девушки


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 12:15    Re: Нежданные чувства
Нюша писал(а):
да уж...не позавидуешь вам...ну то что будущего у вас с вашем мч с которым вы живете не будет, я так думаю вы и сами понимаете, для вас он пока "перевалочный пункт"...просто если у вас материальные или квартирные сложности...и рисковать сейчас своим благополучием вы просто не можете, то свои чувства пока держите при себе , ни делитесь ними ни з кем...тем более если бы вы очень понравились парню, то он бы сам проявлял инициативу...а так вы для него..."девушка его друга"....и он вполне может выбрать дружбу превыше какой-то там девушки

Вот и я об этом подумала. Как отнесется этот парень даже если бы я разошлась с мч. С одной стороны я это понимаю, а с другой так хочется быть с ним. Я не знаю как долго я смогу так мучиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 12:26    Re: Нежданные чувства
вы хотите с ним быть,потому что пока он у вас как красивая картинка...как конфета для ребенка запечатанная...а может ведь оказаться что он на самом то деле,вам не подходит..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 13:07    Re: Нежданные чувства
Нюша писал(а):
вы хотите с ним быть,потому что пока он у вас как красивая картинка...как конфета для ребенка запечатанная...а может ведь оказаться что он на самом то деле,вам не подходит..

Конечно,все может быть. Но вот как говорится сердцу не прикажешь.
Когда мысли только о нем,чем бы я себя не отвлекала.
Трудно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 13:10    Re: Нежданные чувства
а вы положите на чашу весов, с одной стороны вашы переживания и душевные терзания, а с другой то благополучие которое вам дает нынешний мч.....что перевесит, так и поступайте!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 13:34    Re: Нежданные чувства
Да какое там благополучие( вчера пришло на четырёх это благополучие. Хочется сбежать и жить спокойно.
За это себя ненавижу. Прходится терпеть,потому что идти некуда.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2015, 18:27    Re: Нежданные чувства
Вчера общалась в соц сети с тем парнем. Разговор был приятным и ни к чему не обязывающий))))
Я рассказала ему вкратце о том,что с мч у нас не ладится и что наверное будем расходиться,но он ничего по этой теме не сказал. Только чтобы я не плакала)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 19:52    Re: Нежданные чувства
Енотик писал(а):
Вчера общалась в соц сети с тем парнем. Разговор был приятным и ни к чему не обязывающий))))
Я рассказала ему вкратце о том,что с мч у нас не ладится и что наверное будем расходиться,но он ничего по этой теме не сказал. Только чтобы я не плакала)

Енотик, как ваши дела обстоят? Все еще встречаетесь с этим парнем или уже разошлись? Что там то парень, с которым теперь в соц сети общаетесь?
Думаю что в любом случае вам не стоит торопится, а искать возможности как сбежать от этого и возможность жить отдельно, роботу толковую поискать, чтоб хоть комнатку себе снять

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:10    Re: Нежданные чувства
Ирена писал(а):
Енотик писал(а):
Вчера общалась в соц сети с тем парнем. Разговор был приятным и ни к чему не обязывающий))))
Я рассказала ему вкратце о том,что с мч у нас не ладится и что наверное будем расходиться,но он ничего по этой теме не сказал. Только чтобы я не плакала)

Енотик, как ваши дела обстоят? Все еще встречаетесь с этим парнем или уже разошлись? Что там то парень, с которым теперь в соц сети общаетесь?
Думаю что в любом случае вам не стоит торопится, а искать возможности как сбежать от этого и возможность жить отдельно, роботу толковую поискать, чтоб хоть комнатку себе снять

Спасибо Вам за внимание!
Дела неважно обстоят если честно. Работы я не могу никак найти. Хоть лопачу интернет все время почти. Ну я не отчаивабсь.
С мч так и живу и ненавижу себя дальше. Уйти некуда и без работы. Мч пил неделю потом вроде угомонился. Сейчас снова носит чекушки домой и говорит что нет денег. А на чекушки и сигары находятся.
Парень, который мне нравится общался чр мной несколько раз в контакте. Последний раз мы так немного искренне поговорили. Я ему написала что у меня ч мч проблемы и я не уверенная что ему нужна я и эти отношения. На что мне парень сказал чтобы я не горячиоась с выводами.
С каждым днём все больнее и больнее существовать.
Пару дней назад ходила к подруге в гости и ключ не взяла. А когда пришла домой то мч не было. Дозвониться мч я не могла пол часа где-то. Постоянно было занято. А потом рН перезвонил и говорит буду через пару минут. В итоге я ровно два часа стояла под подьездом пока соседи не забрали к себе. Но все то цветочки.
Ночью в этот день мч стала звонить какая-то барышня с ребёнком. Так он оделся и пошёл под подьездом разговаривал с ней по тел около часа.
Я три дня с ним вообще не говорила, а когда всё-таки спросила кто это. Он ответил мне что это не любовница а о другом мне не нужно знать.
Вообщем все больше и больше ненавижу себя и свою жизнь существование не знаю как изменить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:21    Re: Нежданные чувства
можно уточнить с вами некоторые моменты:????
например вы ищите работу по специальности или по профессии, или согласны на любую работу...просто странно что не можете найти работу...да сейчас много безработных...но половина из них просто не хотят работать за минималку...а ждут маны с неба...
второе : у вас были чувства к тому парню с которым живете, или вы изначально решали благодаря ему свои жилищные проблемы???


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:27    Re: Нежданные чувства
Нюша писал(а):
можно уточнить с вами некоторые моменты:????
например вы ищите работу по специальности или по профессии, или согласны на любую работу...просто странно что не можете найти работу...да сейчас много безработных...но половина из них просто не хотят работать за минималку...а ждут маны с неба...
второе : у вас были чувства к тому парню с которым живете, или вы изначально решали благодаря ему свои жилищные проблемы???

Чувства были изначально. Да и вопрос жилья тогда не стоял. Я спокойно снимала себе квартиру и работала.
Просто отношение когда стали жить вместе стали более видны и я стала понимать что не хо с таким человеком создавать что-либо. Об безразличие в трудных для меня ситуациях, об алкоголь и отношения е чувства разбились.

О работе скажу что зп я не перебираю. Надо старт а там уже думать дальше. Просто это реально проблема не знаю как где,но у нас в нороде . даже на бирже за минималку пока ничего нет(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:27    Re: Нежданные чувства
И у меня вопросы:
в каком городе вы живете? и где ваши родители?
Или родственники, знакомые, у которых вы могли б месяц пожить?
И если ваш нынешний парень денег в семью не приносит, то за какие финансы вы живете?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:33    Re: Нежданные чувства
Танюшик писал(а):
И у меня вопросы:
в каком городе вы живете? и где ваши родители?
Или родственники, знакомые, у которых вы могли б месяц пожить?
И если ваш нынешний парень денег в семью не приносит, то за какие финансы вы живете?

Родители живут в деревне.далеко от города. 250 км. Я живу в чернигове.
Деньги он получает. Зп на работе. Продукты покупаю я так как получаю копейки на бирже и он. Остальную зп он на сигары и чекушки пускает. Родители передают автобусом консервацию и овощи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:53    Re: Нежданные чувства
я только что то о стартовом капитале не поняла...вы что дело свое открыть хотите???...потому что так работу и без стартового капитала найти можно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:56    Re: Нежданные чувства
Я вот тоже не поняла. Чернигов - это не забитое село. Неужели нельзя найти работу допустим кассиром в магазине?! И необязательно бросать сразу все. Пока живете с ним, и как бы не стоит вопрос с жильем, то что нельзя идти на работу?
Поработаете месяц-два, а там можно будет и от него сьехать. :?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 15:58    Re: Нежданные чувства
Нюша писал(а):
я только что то о стартовом капитале не поняла...вы что дело свое открыть хотите???...потому что так работу и без стартового капитала найти можно...

Я писала о том что работой не перебирвю и для начала нужно хоть где-то при строиться.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2015, 16:00    Re: Нежданные чувства
Танюшик писал(а):
Я вот тоже не поняла. Чернигов - это не забитое село. Неужели нельзя найти работу допустим кассиром в магазине?! И необязательно бросать сразу все. Пока живете с ним, и как бы не стоит вопрос с жильем, то что нельзя идти на работу?
Поработаете месяц-два, а там можно будет и от него сьехать. :?

Нет не забитое село. Но пока не могу найти. Я ищу и думаю поиск увенчается успехом.
Морально просто тяжело жить с этим человеком.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio