Нежданные чувства    ID: 190905    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2015, 13:11    Re: Нежданные чувства
ElenaS писал(а):
а как Вы сама сейчас? Работа радует? Может есть вариант снять уже отдельно жилье и строить новую жизнь? Ясно, что будет туговато, но на свободе то все равно лушче

Спасибо. Все понемногу стабилизируется. Первая неделя рабочая прошла хорошо можно сказать. Первые дни было очень трудно без привычки, да ещё и в постоянном шуме производства. А к концу недели немного втянулась. Вцелом, работа нравится, кроме того, что приходится таскать иногда тяжёлые запчасти. Ноинигде нет 100% шоколада как говорится.
Домой хоть немного спокойнней стала приходить, так как мч не пьёт пока. С жильем я решила сделать немного по-другому: за всю отдам на 2 месяца долга. Этим выиграют один свободный месяц. На этот месяц договорилась пожить у подруги, она поможет подискать жильё, так как работает риелтором и как раз потом переезду. Потому что для меня сейчас важнейших всего отдать долг человеку, он то не виноват, что у меня жизненные проблемы. Сейчас все в строжайшей экономии, чтобы в этом году рассчитаться с человеком.
Пока сниму комнату, а там дальше видно будет)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2015, 13:22    Re: Нежданные чувства
как хорошо, что потихоньку все налаживается. Мудрый подход выбрали, желаю чтобы все получилось! Новая работа вообще должна приободрить, так что все будет только лучше мне кажется. Главно что морально стало легче.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2015, 12:34    Re: Нежданные чувства
Енотик писал(а):
ElenaS писал(а):
а как Вы сама сейчас? Работа радует? Может есть вариант снять уже отдельно жилье и строить новую жизнь? Ясно, что будет туговато, но на свободе то все равно лушче

Спасибо. Все понемногу стабилизируется. Первая неделя рабочая прошла хорошо можно сказать. Первые дни было очень трудно без привычки, да ещё и в постоянном шуме производства. А к концу недели немного втянулась. Вцелом, работа нравится, кроме того, что приходится таскать иногда тяжёлые запчасти. Ноинигде нет 100% шоколада как говорится.
Домой хоть немного спокойнней стала приходить, так как мч не пьёт пока. С жильем я решила сделать немного по-другому: за всю отдам на 2 месяца долга. Этим выиграют один свободный месяц. На этот месяц договорилась пожить у подруги, она поможет подискать жильё, так как работает риелтором и как раз потом переезду. Потому что для меня сейчас важнейших всего отдать долг человеку, он то не виноват, что у меня жизненные проблемы. Сейчас все в строжайшей экономии, чтобы в этом году рассчитаться с человеком.
Пока сниму комнату, а там дальше видно будет)

А можливо Ваш МЧ почав мінятися? Чи Ви уже однозначно не хочете з ним бути?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2015, 15:08    Re: Нежданные чувства
Я сомневаюсь, что такие люди, как МЧ, поменяются. со временем. С пьянством можно еще что-то сделать, а вот с рукоприкладством, вряд ли. Если он периодически поднимает руку на женщину, то нужно от него "Делать ноги", чем быстрее, тем лучше. И алкоголь это не оправдывает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2015, 15:16    Re: Нежданные чувства
меняется потому что чувствует, что петух клюнул в одно место. Когда Енотик решит остаться с ним, все вернется на круги своя. Увы, но 99% что так и будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 17:49    Re: Нежданные чувства
Согласна, ничего хорошего там не получится, а если еще и руку поднимал, так это вообще никуда не годится, бежать от такого мужика нужно и не оглядываться.
Да и жизнь такая штука, после чего-то плохого обязательно приносит что-то приятное, так что Енотик у Вас все еще впереди, хорошо, что роботу нашли, это сейчас самое главное, а там потихоньку все станет на свои места, так что желаю Вам счастья и побольше!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2015, 12:20    Re: Нежданные чувства
Если нету чувств, то и не за что цепляться, уходить и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2015, 16:59    Re: Нежданные чувства
Мне очень грустно за Енотика, что нет рядом человека, который бы ее поддержал и помог в такой трудной ситуации.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2015, 09:05    Re: Нежданные чувства
Мне кажется кардинальных изменён й со стороны мч не последует. Да и мне честно говоря они по барабану. Был период незначительный, что он приходил абсолютно трезвим. Вот уже 3 дня, как он снова приходит выпившим. Да и какое будущее может быть с человеком, который пьёт.
На днях говорили с его матерью и она мне начала рассказывать, что с самого начала всю недвижимость и имущество оформила на себя, а то вдур её сынок в будущем кого-то обрюхатит, как она сказала, так чтоб дите не смогло от него ничего получить. У меня в планах конечно такого не было, но неприятно такое слышать((
Надорвала спину на работе немного(( так теперь на выходные как овощ лёжа(( надеюсь до завтра пройдёт((
Вчера поздравил парня, друга мч, который мне нравился. Общения у нас не получается. И вчера не исключение))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2015, 15:27    Re: Нежданные чувства
Как это не печально, но все свидетельствует, что Енотику пора начинать самостоятельную новую жизнь. Отношения с мч и его родственниками изжили сами себя. Теперь нужно только ждать и стремиться к хорошим переменам, хотя это нелегко.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2015, 18:15    Re: Нежданные чувства
Да, трудный период у Енотика, хотя такие периоды хоть раз, но бывают у каждого человека.
Жалко просто, что нет рядом такого человека, который бы сейчас большую поддержку ей дал, пусть даже моральную.
Но ничего, раз уже хоть работа есть, значит потихоньку все выравняется, и все наладится, главное верить и трудится, все сразу не дается

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2015, 11:55    Re: Нежданные чувства
Мч закодировался около недели назад, сейчас не пьёт, но нашим " отношениям" это уже не поможет.
Мама его окончательно оборзела((( забрала его зарплатную карточку. Ему даёт 600 грн в месяц, остальное все забирает. Но я уже терпела, а что остаётся делать.
Так теперь она меня добилась тем, что собирается к нам переезжать. А то нам много две комнаты на двоих оказалось. А ещё она переживает, что у мч начался сезон заработков, которые мимо карточки будут идти и это ж ей не достанется. Уже вообще по-моему крышу унесло у его семейки....
Одно жду, что подруга в начале следующего месяца приедет и я к ней переезду. А то этоиуже абсурд полный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2015, 13:18    Re: Нежданные чувства
да уж, денежный вопрос рулит в семье... мне кажется, она сама тратить не собирается заработки сына, просто боится чтобы он не профукал. Все-таки алкоголик - это больной человек, и может встрять в разные неприятности.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2015, 12:23    Re: Нежданные чувства
Енотик писал(а):
Мч закодировался около недели назад, сейчас не пьёт, но нашим " отношениям" это уже не поможет.
Мама его окончательно оборзела((( забрала его зарплатную карточку. Ему даёт 600 грн в месяц, остальное все забирает. Но я уже терпела, а что остаётся делать.
Так теперь она меня добилась тем, что собирается к нам переезжать. А то нам много две комнаты на двоих оказалось. А ещё она переживает, что у мч начался сезон заработков, которые мимо карточки будут идти и это ж ей не достанется. Уже вообще по-моему крышу унесло у его семейки....
Одно жду, что подруга в начале следующего месяца приедет и я к ней переезду. А то этоиуже абсурд полный.

Если вы живете вместе, почему она, а не Вы должна контролировать его финансы? Мама ведь тоже должна понимать, что он должен и Вам давать какие-то деньги.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2015, 16:48    Re: Нежданные чувства
мне вот интересно, там что финансов целая торба, что их надо контролировать коллективными усилиями? )


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2015, 21:39    Re: Нежданные чувства
Да все там мама его прекрасно понимает. Просто у неё я так поняла наглость за второе счастье. Дала на месяц 600 грн и хоть убейся головой об стенку.
Она уже вложила его зп себе в загран паспорт. Собирается в Финляндию как- н будь поехать.
Начала делать в своей квартире ремонт в зале.
Мне если честно, то уже как-то пофиг. Скоро переезду и вздохнул с облегчением.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2015, 21:52    Re: Нежданные чувства
у нас даже срочный загран, тот что за 8 дней - 2000 грн, зарплата мягко говоря не такая, чтоб за нее так бояться...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2015, 10:33    Re: Нежданные чувства
Я наконец-то обрела хоть и не полный, но покой)) завод, где я работаю закрылся на профилактику и появилось время для отдыха. Ну я не долго думая собрала сумку и поехала в деревню , где раньше жила бабушка. Решила время отпуска так называемого пожить там. И тихо и спокойно, и на мозги никто не капает.
Когда ехала в деревню, познакомилась с молодым человеком. Сейчас мы встречаемся. Пока о чем-то говорить рано, но на данном этапе мне хорошо с ним)
Осталось только приехать в Чернигов и забрать вещи с дома мч. Не думала, что для меня это так геморойно будет.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2015, 16:48    Re: Нежданные чувства
А жить где будите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2015, 21:11    Re: Нежданные чувства
Енотик писал(а):
Я наконец-то обрела хоть и не полный, но покой)) завод, где я работаю закрылся на профилактику и появилось время для отдыха. Ну я не долго думая собрала сумку и поехала в деревню , где раньше жила бабушка. Решила время отпуска так называемого пожить там. И тихо и спокойно, и на мозги никто не капает.
Когда ехала в деревню, познакомилась с молодым человеком. Сейчас мы встречаемся. Пока о чем-то говорить рано, но на данном этапе мне хорошо с ним)
Осталось только приехать в Чернигов и забрать вещи с дома мч. Не думала, что для меня это так геморойно будет.

Молодец!!! Я очень рада за Вас! Новое всегда тяжело начинать, но первый шаг Вы сделали. Уверена, что у Вас все получится!!! Главное-не отступать!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio