Нежданные чувства    ID: 190905    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2015, 14:40    Re: Нежданные чувства
Груша писал(а):
Енотик писал(а):
Я наконец-то обрела хоть и не полный, но покой)) завод, где я работаю закрылся на профилактику и появилось время для отдыха. Ну я не долго думая собрала сумку и поехала в деревню , где раньше жила бабушка. Решила время отпуска так называемого пожить там. И тихо и спокойно, и на мозги никто не капает.
Когда ехала в деревню, познакомилась с молодым человеком. Сейчас мы встречаемся. Пока о чем-то говорить рано, но на данном этапе мне хорошо с ним)
Осталось только приехать в Чернигов и забрать вещи с дома мч. Не думала, что для меня это так геморойно будет.

Молодец!!! Я очень рада за Вас! Новое всегда тяжело начинать, но первый шаг Вы сделали. Уверена, что у Вас все получится!!! Главное-не отступать!

Спасибо Вам!
Я разошлась с тем мч и переехала к подруге. Тот парень, который мне нравился ( друг мч) как узнал о расставании сразу предложил встретиться как- нибудь. Я если честно, то и не собиралась с ним что-то пробовать, но в итоге все на разговорах так и окончилось. Не он не звонит не я соответственно.
Познакомилась ранее с парнем. Вот как 3 дня живём вместе. На выходные он уехал на родину и его как-будто подменили. Говорить ему некогда, теперь трубку не берёт вовсе. Фигня какая-то вообще.
Я вот подумываю, может я что-то делаю не так, что у меня складываются такие отношения с мужчинами. Ведь неповезти может раз- два, но не со всеми ж почти. Не знаю что и думать и как быть!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2015, 21:02    Re: Нежданные чувства
Да наверное, сильно быстро начинаете с ними жить, толком не узнав и не убедившись в серьезности намерения. Но это лишь предположение, так как не знаю истории всей с последним МЧ. Но то, что Вы уже задумались о причинах в себе - это уже большой шаг. Может, как вариант, их отпугивает (даже на уровне подсознания), что Вы не совсем хорошо стоите на ногах, что есть проблемы с жильем...

Как Вы вобще? Работа в порядке? Может все-таки стоит снять себе жилье и быть некоторое время самой себе хозяйкой? Просто это действительно сейчас может быть преградой для многих мужчин - сначала же хочется легкости какой-то, а тут нужно помогать девушке и заботиться о ней по полной. В любом случае, удачи Вам! Вы молодец, что не стоите на месте и стараетесь понять свои проблемы и решить их!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 22:44    Re: Нежданные чувства
Енотик, что-то изменилось? Когда Ваш МЧ вернется от родственников? А может у него там кто-то есть?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 15:05    Re: Нежданные чувства
Я решила тогда поехать к нему домой. Забрать некоторые свои вещи и заодно его увидеть. А оказалось все банально- он нажрался и пьяный отсыпался. А телефон где- то по синьке потерял и поэтому не выходил на связь.
Я собрала свои вещи и уехала на следующий день. Его отец со мной беседовал, говорил что хочет чтобы у нас все было хорошо. Мч попросил прощения и сказал, что такое не повторится. Я ему не верю особо, но дала шанс. И шанс этот скорее всего меня касается, так как я хочу снять комнату, переехать и жить одной. Думаю стоит все переосмыслить и подумать, что я делаю не так, что мне попадаются такие чмошники.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 15:08    Re: Нежданные чувства
Енотик писал(а):
Я решила тогда поехать к нему домой. Забрать некоторые свои вещи и заодно его увидеть. А оказалось все банально- он нажрался и пьяный отсыпался. А телефон где- то по синьке потерял и поэтому не выходил на связь.
Я собрала свои вещи и уехала на следующий день. Его отец со мной беседовал, говорил что хочет чтобы у нас все было хорошо. Мч попросил прощения и сказал, что такое не повторится. Я ему не верю особо, но дала шанс. И шанс этот скорее всего меня касается, так как я хочу снять комнату, переехать и жить одной. Думаю стоит все переосмыслить и подумать, что я делаю не так, что мне попадаются такие чмошники.

Правильное решение! Пора уже давно его "отрезать" и жить своей жизнью. Все у Вас будет хорошо! Главное-об этом постоянно помнить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 15:19    Re: Нежданные чувства
Только хотела написать, что поддерживаю Елену в мнении, что не слишком ли вы быстро начинаете совместное проживание с новыми МЧ, а тут:
Енотик писал(а):
Я решила тогда поехать к нему домой. Забрать некоторые свои вещи и заодно его увидеть. А оказалось все банально- он нажрался и пьяный отсыпался. А телефон где- то по синьке потерял и поэтому не выходил на связь.
Я собрала свои вещи и уехала на следующий день. Его отец со мной беседовал, говорил что хочет чтобы у нас все было хорошо. Мч попросил прощения и сказал, что такое не повторится. Я ему не верю особо, но дала шанс. И шанс этот скорее всего меня касается, так как я хочу снять комнату, переехать и жить одной. Думаю стоит все переосмыслить и подумать, что я делаю не так, что мне попадаются такие чмошники.

Вы их где находите таких??? Один краше другого. Может вам стоить получше узнавать парня, прежде чем к нему переезжать?
И куда вы от него уехали? К родителям в деревню? А как же ваша работа?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 16:01    Re: Нежданные чувства
я что-то совсем запуталась в этой истории. О каком МЧ последнее сообщение? Это ж я так понимаю тот бывший, который постоянно пил? Или это уже новый?

Енотик, снимайте комнату и живите отдельно от всех.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 16:51    Re: Нежданные чувства
ElenaS писал(а):
я что-то совсем запуталась в этой истории. О каком МЧ последнее сообщение? Это ж я так понимаю тот бывший, который постоянно пил? Или это уже новый?

Енотик, снимайте комнату и живите отдельно от всех.

Это новый мч. Мы несколько дней назад стали жить вместе. До этого встречались. И опять оказалась такая напасть, что он употребляет алкоголь.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 16:55    Re: Нежданные чувства
Танюшик писал(а):
Только хотела написать, что поддерживаю Елену в мнении, что не слишком ли вы быстро начинаете совместное проживание с новыми МЧ, а тут:
Енотик писал(а):
Я решила тогда поехать к нему домой. Забрать некоторые свои вещи и заодно его увидеть. А оказалось все банально- он нажрался и пьяный отсыпался. А телефон где- то по синьке потерял и поэтому не выходил на связь.
Я собрала свои вещи и уехала на следующий день. Его отец со мной беседовал, говорил что хочет чтобы у нас все было хорошо. Мч попросил прощения и сказал, что такое не повторится. Я ему не верю особо, но дала шанс. И шанс этот скорее всего меня касается, так как я хочу снять комнату, переехать и жить одной. Думаю стоит все переосмыслить и подумать, что я делаю не так, что мне попадаются такие чмошники.

Вы их где находите таких??? Один краше другого. Может вам стоить получше узнавать парня, прежде чем к нему переезжать?
И куда вы от него уехали? К родителям в деревню? А как же ваша работа?

Это другой мч. От прежнего я ушла к подруге. А недавно стала жить с этим мч, о котором я писала.
С работой все нормально. Сейчас завод на обслуживании и почти весь персонал сейчас на своем счету на 17 дней.
Но комнату снять у меня есть возможность. Чем я и займусь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 17:05    Re: Нежданные чувства
Короче, я запуталась. Тот который пьяный спал, телефон потерял, а отец уговаривал. что все наладится - этот тот бывший о котором вы писали ранее?
Или это этот новый, с которым вы сейчас живете, который ведет себя странно и уехал к родственникам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 17:09    Re: Нежданные чувства
очень сочувствую Вам, Енотик.

Может это разовый такой у него загон, забыться на несколько дней в запое? Он же просил прощения, сказал что не повторится. Может, стоит дать второй шанс? У меня муж тоже первое время выпивал конкретно, но потом исправился, и больше не повторяется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2015, 13:58    Re: Нежданные чувства
ElenaS писал(а):
очень сочувствую Вам, Енотик.

Может это разовый такой у него загон, забыться на несколько дней в запое? Он же просил прощения, сказал что не повторится. Может, стоит дать второй шанс? У меня муж тоже первое время выпивал конкретно, но потом исправился, и больше не повторяется.

Лучше не повторять прежних ошибок и срочно "делать ноги". Зачем второй раз на те же грабли наступать?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 15:56    Re: Нежданные чувства
Вообще этот мч оказался обычным алконавтом. Я с ним распрощалась. Он как последнее чмо повесил на меня аренду квартиры и тупо без вещей сбежал к себе на родину. Благо у меня были деньги и я спокойно рассчиталась за квартиру и сьехвла от туда. Его вещи под подьездом в сумке оставила и ему об этом сообщила.
Сейчас нашла новую работу, потому что на заводе пока простои и зп вообще не платят. Сняла себе квартиру рядом с новой работой и живу одна.
Что я хочу сказать: чувствую себя как на курорте. Да тяжеловато, но зато я рассчитываю на свои силы и спокойно живу одна.
Обзавелась новыми товарищами по плдьезду. Ездили вчера на шашлыки и хорошо провели время.
Не хочется вообще пока никаких отношений. Буду жить пока для себя и радоваться жизни.
А то у тала я от этих переделок.

Спасибо Вам девочки за мнения и советы!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 16:16    Re: Нежданные чувства
очень рада за Вас! Искренне желаю Вам счастья :)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 17:27    Re: Нежданные чувства
Поживите немного для себя, не обременяйте себя новыми отношениями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2015, 10:03    Re: Нежданные чувства
Спасибо.
Как-то одной жить намного легче для меня. Побыть одной это очень хорошее решение на данный момент.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2015, 14:02    Re: Нежданные чувства
Вот как только видите, что парень пьет беспробудно - сразу его бросайте безжалостно! Не тратьте время.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2015, 14:07    Re: Нежданные чувства
Редиска писал(а):
Вот как только видите, что парень пьет беспробудно - сразу его бросайте безжалостно! Не тратьте время.

А я тоже заметила за парнем с работы,что он любитель с друзьями потусить да побухать,так что оно и к лучшему,что не сложилось,мне нужен мужчина посерьезнее,у которого мозги работают.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2015, 14:21    Re: Нежданные чувства
marina1986 писал(а):
Редиска писал(а):
Вот как только видите, что парень пьет беспробудно - сразу его бросайте безжалостно! Не тратьте время.

А я тоже заметила за парнем с работы,что он любитель с друзьями потусить да побухать,так что оно и к лучшему,что не сложилось,мне нужен мужчина посерьезнее,у которого мозги работают.


так он свободный человек, возможно, когда он в отношениях, то ведет себя не так. Вот знаете, у нас, у девушек, всегда готова фраза "он меня/тебя недостоин". Меня всегда удивляло, почему сразу недостоин? Может просто не сходятся характеры, жизненные цели и тд, а может причина как-раз таки в нас самих, возможно, требуем слишком многого, а себе позволяем быть неидеальными.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2015, 14:24    Re: Нежданные чувства
pauchok писал(а):
marina1986 писал(а):
Редиска писал(а):
Вот как только видите, что парень пьет беспробудно - сразу его бросайте безжалостно! Не тратьте время.

А я тоже заметила за парнем с работы,что он любитель с друзьями потусить да побухать,так что оно и к лучшему,что не сложилось,мне нужен мужчина посерьезнее,у которого мозги работают.


так он свободный человек, возможно, когда он в отношениях, то ведет себя не так. Вот знаете, у нас, у девушек, всегда готова фраза "он меня/тебя недостоин". Меня всегда удивляло, почему сразу недостоин? Может просто не сходятся характеры, жизненные цели и тд, а может причина как-раз таки в нас самих, возможно, требуем слишком многого, а себе позволяем быть неидеальными.

Раз девушка от него ушла,то понятно,что он не ангел.Ей не хватало внимания,значит,он много его уделял друзьям и выпивке.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio