Антиперспирант    ID: 190914    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2015, 22:27    Антиперспирант
Не могу до сих пор определиться с антиперспирантом.
Хочется ,чтобы не было вредных составляющих,но и в то же время хочется,чтобы была надежная защита от пота и запаха.
Поделитесь,кто чем пользуется?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 13:44    Re: Антиперспирант
Я пользуюсь шариковым Нивеа,нормально устраняет неприятный запах.Когда-то купила Доктор Нона,который якобы безвредный,но он плохо справляется с маскировкой запаха пота,поэтому выбросила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 17:28    Re: Антиперспирант
Если есть проблема с обильным потоотделением, то тогда купите Dry Dry, а на каждый день то у меня рексона обычная...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 18:53    Re: Антиперспирант
Нюша писал(а):
Если есть проблема с обильным потоотделением, то тогда купите Dry Dry, а на каждый день то у меня рексона обычная...


Та нет у меня проблемы обильного потоотделения.
Я не знаю,конечно,как у других, но я думаю, что у меня нормальное потоотделение.
Хочется хорошее средство без солей алюминия.
Но такое множество брендов,что глаза кругом попросту.Хорошие антиперспиранты стоят недешево, а каждый раз покупать новое непроверенное средство...Очень бьет по карману.
За последний год я приобретала:

Clinique Dry Form Antiperspirant-Deodorant (Состав: cyclopentasiloxane, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, stearyl alcohol, talc, ppg-14 butyl ether, hydrogenated castor oil, glyceryl hydroxystearate, arachidyl alcohol)
В принципе неплохой,но вот в составе Алюминий...Оставлял белы пятна на одежде (с этим в принципе я могу мириться),в стрессовых ситуациях подмышки были мокрые (я когда стрессую, потею...)и с запахом не оч справлялся....

Hanae Mori .Это мой первый опыт с антиперспирантом без алюминия (profylen glycol,aqua (water),sodium strearate,glycerin,ppg-3 myristyl ether,parfum, bis-peg 15 methyl ether dimethicone,triclosan,sodium hydroxide,linalool, hydroxymethylpentyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, d- limonene, butylphenyl, methylpropinal, coumarin, benzyl salicylate)
Он вообще не спасает от пота! Так сейчас зима. Даже дома подмышки становятся мокрыми и от запаха не очень спасает...

Вчера купила Vichy Sensitive Anti-Transpirant (Состав: aqua, aluminum chlorohydrate, ppg-15 stearyl ether, cetearyl alcohol, ceteareth-33, dimethicone, iodopropynyl butylcarbamate, nymphaea alba / nymphaea alba flower extract, sodium palmitoyl proline)
Пишут,что без парабенов и спирта.Но я вот вижу Алюминий в составе.
Нанесла его сегодня первый раз. Он хоть и шариковый, но высох очень быстро,липкости не было вообще, подмышки пока что сухие, запаха нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2015, 16:12    Re: Антиперспирант
А порекомендуйте из дешевых антиперспирантов, чтоб произведено было не в России?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2015, 19:20    Re: Антиперспирант
Мэри писал(а):
А порекомендуйте из дешевых антиперспирантов, чтоб произведено было не в России?


Смотря что считать дешевым....
я могу только с уверенностью сказать,что вот именно самый дешевый из вышеперечисленных мною антиперспирантов,был самым лучшим.Это Виши (около 110-115грн)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2015, 11:56    Re: Антиперспирант
Я користуюся звичайним кульковим дезодорантом Рексона. А моя подруга, у якої підвищене потовиділення, купує собі дезодорант, який називається Одабан. Коштує він шалено, проте його достатньо нанести один раз на кілька днів і не буде жодного запаху, потовиділення та слідів на одязі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2015, 12:00    Re: Антиперспирант
Может уже давно и доказано учеными, что все эти Одабаны, Максимы, ДрайДрай безвредны, но я все равно как-то стремаюсь ....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2015, 16:47    Re: Антиперспирант
у мeня lady speed stick. Зaщищaeт от потa и зaпaхa, слeдов нa одeждe почти нeт, и выстирывaeтся отлчно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2015, 17:12    Re: Антиперспирант
Танюшик писал(а):
Может уже давно и доказано учеными, что все эти Одабаны, Максимы, ДрайДрай безвредны, но я все равно как-то стремаюсь ....

Я теж з подругою неодноразово мала дискусію з приводу цього дезодоранту, на що вона мені відповідала - а звідки ти знаєш, що ці кулькові дезодоранти, якими ти постійно користуєшся, є безпечними... Я не знаю, безпечні вони чи ні, можливо, вона й має рацію і я просто ще не доросла до таких засобів гігієни :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2015, 17:19    Re: Антиперспирант
Да наверное и эти вредны.... Но все таки эти ж просто запах маскируют (нейтрализируют), а те блокируют потоотделение считай дней на пять за счет высокого содержания алюминия в составе...
AngelLOVE писал(а):
у мeня lady speed stick. Зaщищaeт от потa и зaпaхa, слeдов нa одeждe почти нeт, и выстирывaeтся отлчно.

Мне раньше он очень нравился, когда был такой гелевый стик, он еще выдавливался скажем так через дырочки.
А последнее время покупаю спрей Гарньер. На днях на него цена в Еве была почти 40 грн :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2015, 00:28    Re: Антиперспирант
у меня тоже можно сказать повышенное потоотделение, но я как-то приспособилась, особого дискомфорта не доставляет.

Очень радует дезик Secret - я не знаю состав,но реально можно подмышки не мыть и на ночь - они пахнут чуточку запахом самого дезика, без намека на пот. Хотя я довольно активно двигаюсь и тренируюсь тоже. Не скажу, что борется с самим потом на 100%, чуточку меньше потеешь, а вот запах - убивает напрочь.

Насчет Dry Dry - купила я как-то версию для чувтсвительной кожи перед ответственным торжеством, и он вообще на мне не работает. Просто нисколечки. Ни сам пот, ни запах не устраняет. Может стандартная версия получше, а может я какая-то не такая )) но эффекта ноль было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2015, 22:00    Re: Антиперспирант
говорилa знaкомaя мeдик, что всe эти дeйзики врeдны для кожи, тaк кaк зaкупоривaют поры, и кожa пeрeстaeт дышaть.
Если потовыдeлeния нe сильныe или вaс ожидaeт спокойный дeнь достaточно только хорошо помытся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2015, 23:02    Re: Антиперспирант
ну, я думаю не пользоваться дезиком в наше время - нереально для женщины. Муж мой не пользуется, ему повезло с физиологией. И я оочень рада, что он себе поры не закупоривает.

Я могу разве что пользоваться дезиком-кристаллом, если спокойный день, и я не выхожу в свет так сказать. Это обычный кусок безвредного минерала, который отлично борется с бактериями и уменьшает запах пота.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 11:42    Re: Антиперспирант
Елена, а что это за такой кристал? Я никогда и не слышала о таком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 11:46    Re: Антиперспирант
Танюшик писал(а):
Елена, а что это за такой кристал? Я никогда и не слышала о таком.


это кусок натуральной минеральной соли, сделанный в виде стика, им надо обрабатывать слегка влажные области подмышек и ждать высыхания (это быстро) или можно смочить сам кристал, и нанести на подмышки. Он не блокирует потоотделение, но убивает бактерии, которые провоцируют неприятный запах. То есть потеть продолжает человек, но уже нет неприятного запаха.

На мне он не работает так идеально, запах все равно появляется через время. Но когда я дома - никто не мешает помыться лишний раз. Зато он считается безвредным и абсолютно не блокирует поры.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 10:08    Re: Антиперспирант
ElenaS писал(а):
Танюшик писал(а):
Елена, а что это за такой кристал? Я никогда и не слышала о таком.


это кусок натуральной минеральной соли, сделанный в виде стика, им надо обрабатывать слегка влажные области подмышек и ждать высыхания (это быстро) или можно смочить сам кристал, и нанести на подмышки. Он не блокирует потоотделение, но убивает бактерии, которые провоцируют неприятный запах. То есть потеть продолжает человек, но уже нет неприятного запаха.

На мне он не работает так идеально, запах все равно появляется через время. Но когда я дома - никто не мешает помыться лишний раз. Зато он считается безвредным и абсолютно не блокирует поры.

у меня слава богу нет этой проблемы, есть вот как раз такой кристалл, но я им редко пользуюсь..он у меня уже года 4

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 14:24    Re: Антиперспирант
да, он нескончаемый. Я еще слышала, что если его положить в воду минут на 5, получается классный антисептический раствор. Можно ноги полоскать если запах есть, или ванночки делать если сыпи у деток.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 14:25    Re: Антиперспирант
Так а что за минерал в основе? И где такое чудо продается?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 14:35    Re: Антиперспирант
состав - 100% Ammonium Alum - соль, которую почему-то называют еще "квасцы"... ну везде пишут что это абсолютно безопасный для организма минерал


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio