Кузьма – «Скрябин»    ID: 190953    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2015, 15:37    Re: Кузьма – «Скрябин»
В нете появились статьи о том,что это было умышленное убийство и авария была подстроена,так как Кузьма жестко критиковал нынешнюю власть.В качестве примера было приведено ДТП с В.Черноволом.там говорят,что виновника без расследования амнистировали,а потом пустили слух,что он умер от инфаркта,а на самом деле он жив.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2015, 13:42    Re: Кузьма – «Скрябин»
Мені теж здається, що усе було сплановано...
Вчора увімкнула ток шоу "Співай, як зірка", там приймав участь Кузьма... Я дивилася вчора і відмовлялася вірити у те, що цієї людини більше немає вживих...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 09:36    Re: Кузьма – «Скрябин»
Вчора був дуже гарний концерт пам'яті Кузьми. Виконувалися його пісні, були батьки, донька. Дуже зворушливо, шкода, що такої чудової людини немає з нами


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 09:39    Re: Кузьма – «Скрябин»
ПНВ писал(а):
Вчора був дуже гарний концерт пам'яті Кузьми. Виконувалися його пісні, були батьки, донька. Дуже зворушливо, шкода, що такої чудової людини немає з нами

а где был концерт то?
да, мне очень нравился этот исполнитель, я можно сказать выросла на его песнях, миллион раз была на концертах, ну очень крутой исполнитель, и самое главное как человек просто замечательный!и не было у него совсем звездной болезни и болел он за Украину всей душой, и еще неизвестно была ли то автокатастрофа...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 09:55    Re: Кузьма – «Скрябин»
Концерт відбувся в Киеві раніше, вчора просто показували на 1+1
А 21 червня буде концерт у Львові на стадіоні Арена-Львів. Я би дуже хотіла поїхати


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 17:58    Re: Кузьма – «Скрябин»
А мне нравились его песни, многие. И весельчак он был. Вообще его полюбила после программы "Шанс" (давно когда-то такая была)

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 21:51    Re: Кузьма – «Скрябин»
Позитивна і щира людина, а ще- патріот який завжди мав власну думку і не боявся її озвучувати. Бог і справді забирає найкращих


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2015, 12:21    Re: Кузьма – «Скрябин»
А хтось дивився концерт, присвячений Кузьмі Скрябіну? Я дуже хотіла подивитися, вагалася до останнього, та потім вирішила, що в моєму стані дивитися подібне не рекомендовано, оскільки я знаю себе, я б проплакала б протягом усього концерту...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 17:24    Re: Кузьма – «Скрябин»
Практически год назад в ужасном ДТП погиб наш соотечественник, отличный музыкант Андрей Кузьменко. Многочисленные его поклонники провели это время в глубоком трауре и всяческими возможными способами чтили память певца. Концерты посвященные Скрябину по всей Украине, не проходили с пустыми залами. Вчера, 26 сентября, в славном городе Одесса открыли стену памяти этому великому украинцу. К открытию был проведен многочисленный марш в вышиванках, после него и открыли стену. Музыканты из группы «Скрябин» и так же отец погибшего Андрея не могли, не почтить это событие своим присутствием, он были горды за своего дорогого человека. А ведь не профессиональные художники, а обычные фанаты Кузьмы и были инициаторами создания этого памятника. Олег Доринов и Владимир Миронов сами нарисовали портрет Андрея на стене и описали ее отрывками из популярнейших композиций погибшего музыканта. Эту стену можно будет увидеть понятное дело в Одессе, возле Воронцовской колоннады и почтить память Андрея Кузьменко.
Если наши форумчани не знают, то тот же Владимир Миронов зарегистрировал петицию, что бы Кузьме дали звание Народного артиста Украины.


Вложения:
d6a2673fa80495a644716baae5e457ff.jpg
d6a2673fa80495a644716baae5e457ff.jpg [ 141.54 KIB | Просмотров: 1004 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 17:29    Re: Кузьма – «Скрябин»
Видно, що фото малювали не професійні художники, а любителі, як на мене, то портрет невдалий... Да й не пройшло ще року, як помер Кузьма ( рік буде 2 лютого)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 17:33    Re: Кузьма – «Скрябин»
Илона20 писал(а):
Практически год назад в ужасном ДТП погиб наш соотечественник, отличный музыкант Андрей Кузьменко. Многочисленные его поклонники провели это время в глубоком трауре и всяческими возможными способами чтили память певца. Концерты посвященные Скрябину по всей Украине, не проходили с пустыми залами. Вчера, 26 сентября, в славном городе Одесса открыли стену памяти этому великому украинцу. К открытию был проведен многочисленный марш в вышиванках, после него и открыли стену. Музыканты из группы «Скрябин» и так же отец погибшего Андрея не могли, не почтить это событие своим присутствием, он были горды за своего дорогого человека. А ведь не профессиональные художники, а обычные фанаты Кузьмы и были инициаторами создания этого памятника. Олег Доринов и Владимир Миронов сами нарисовали портрет Андрея на стене и описали ее отрывками из популярнейших композиций погибшего музыканта. Эту стену можно будет увидеть понятное дело в Одессе, возле Воронцовской колоннады и почтить память Андрея Кузьменко.
Если наши форумчани не знают, то тот же Владимир Миронов зарегистрировал петицию, что бы Кузьме дали звание Народного артиста Украины.


Многие, наверное, не согласятся со мной, но мне не нравится эта привычка чтить людей только после их смерти. Почему фанаты не добивались признания Кузьмы народным артистом при его жизни? Для всех это стало большой утратой, но имеет больше смысла восхищаться человеком при жизни, когда это еще имеет для него значение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 17:34    Re: Кузьма – «Скрябин»
Софья писал(а):
Видно, що фото малювали не професійні художники, а любителі, як на мене, то портрет невдалий... Да й не пройшло ще року, як помер Кузьма ( рік буде 2 лютого)

Увы, но и на мой взгляд портрет неудачный..... :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 17:47    Re: Кузьма – «Скрябин»
pauchok писал(а):
Многие, наверное, не согласятся со мной, но мне не нравится эта привычка чтить людей только после их смерти. Почему фанаты не добивались признания Кузьмы народным артистом при его жизни? Для всех это стало большой утратой, но имеет больше смысла восхищаться человеком при жизни, когда это еще имеет для него значение.

А я захоплювалася ним за життя, щоправда не настільки, як артистом, хоча деякі його пісні я люблю, та більше він імпонував мені, як людина, як дуже цікава особистість... наша країна багато втратила з його смертю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 17:47    Re: Кузьма – «Скрябин»
портрет неудачный, зато идея хорошая как по мне!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 17:52    Re: Кузьма – «Скрябин»
Звісно, ідея гарна, таких людей не варто забувати. Я більш ніж впевнена, що ще не одна буде подібна стіна у нашій країні, яка буде присвячена цьому талановитому чоловікові!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2015, 21:14    Re: Кузьма – «Скрябин»
Петром Порошенком, действующим президентом Украины, была рассмотрена электронная петиция №22/002933, которую, как мы уже говорили раньше зарегистрировал один из поклонников великого музыканта Андрея Кузьменко. В этой петиции мужчина просит присвоить умершему певцу звание Народного артиста Украины. Что бы данная петиция была рассмотрена, ее нужно было подписать 25 тысячам украинцев в течении 90 дней. А подписали ее 26268 человека. Хотя ранее это почетное звание не присваивалось посмертно. Помогла в этом плане лишь многочисленная поддержка наших сограждан – поклонников Кузьмы, ведь он оказал действительно неоцененный вклад в развитие отечественного музыкального искусства и в культуру Украины. Порошенко все таки поддержал предложение сделанное Комиссией государственных наград и геральдики, о том, что бы наградить Андрея Кузьменко орденом “За заслуги“ І степени, который присвоят посмертно. Так же президент поблагодарил миллионы украинцев за поддержку творчества Кузьмы, и не забыл словами благодарности одарить и родителей Андрея, которые подарили нам такого талантливого человека.
Многие фаны этого музыканта со скорбью в сердце радуются, что их кумира удостоили такой награды. Но грустно, что эта награда присвоена уже после смерти Андрея Кузьменко.


Вложения:
384643074.jpg
384643074.jpg [ 85.42 KIB | Просмотров: 939 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio