прошел год    ID: 191062    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2014, 14:19
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2015, 10:25    прошел год
Год назад я тут писала про мужа пьяницу.
Сейчас просто не могу об этом не рассказать. наша жизнь в корне другая. это был тяжелый год и для меня и для него. Но такие результаты. Вместо того, чтобы распивать очередную бутлю, он или телевизор смотрит или идет на финес. и внешне он изменился .Лицо стало светлее.
А как вспомню. с чего это начиналось!
Он до сих пор не в курсе. Просто подлила ему препарат отвращающий . "Колме" .а ему плохо стало. Вот он и призадумался о жизни . и о смерти. Да и не один раз пришлось . Это заставило его обратиться к наркологу и пошло лечение. Конечно, мы потратились. Но эти деньги бы все равно пошли на водку. Вот такие дела. :
Правильно это было с моей стороны или нет? Но на войне все средства хороши. санчо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2015, 11:08    Re: прошел год
Я думаю, що правильно, якщо Ви досягнули того результату, про який пишете. Моя подруга зробила аналогічно, щоправда, я не знаю, який саме препарат вона підливала своєму хлопцеві, та задуманого вона досягнула, хлопець перестав вживати алкоголь...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2014, 14:19
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 09:38    Re: прошел год
Вывод- я сделала все правильно. и есть те. о думает также. Хватит сидеть и ждать, упрашивать и успокаивать себя. Тем более, что результаты есть. Я онечно не утверждаю, что результаты будут у всех одинаеовые. Но если 5 из 10 алкоголиков остановятся и задумаются о своей жизни и смерти( а это 50% !), то это уже хорошо. Значит 50% жен будут меньше сьрадать от алкогольго сумашествия их мужей. И их дети тоже.
Я остановила именно на Колме. потому, что мне его хорошо рекомендовали. санчо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 11:51    Re: прошел год
Я дуже за вас рада, та скажіть мені, даний препарат, який ви давали своєму чоловіку, має якісь побічні ефекти, був ризик, що ви можете якимось чином йому нашкодити :?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2014, 14:19
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2015, 09:29    Re: прошел год
К сожелению да. В инструкции есть предупреждение. Но если посмотреть глобально, то разве алкоголь, который он заливает в себя полезен? Или он не имеет побочных эффектов? А если учесть в каком количестве он употребляется. и сколько на него тратится семейного бюджета, то чесно. я выбрала лекарство. У меня муж. когда выпьет. ну просто невминяемый. санчо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2015, 15:52    Re: прошел год
А муж знает сейчас о лекарстве? Или до сих пор это все тайна?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2014, 14:19
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2015, 09:55    Re: прошел год
Нет. Не знает. Я пока ему не говорила. Конечно, он должен был знать, но пока я решила не говорить.
Когда моей маме поставили страшный диагноз, я тоже ей ничего не говорила. Чтобы ее не волновать. Но в том случае лекарства не помогли.
С мужем же наоборо, я боюс, как бы он не повернул вспять. Если хорошо получилось, зачем волновать тепер? Пусть результат закрепится. Да и потом, как бы не было реакции: есть чудотворная таблетка. значит пока можно пить, а когда надо будет остановится, она поможет. санчо


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2015, 10:48    Re: прошел год
Я считаю, что не нужно говорить вообще никогда, пусть это будет вашей тайной во благо.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2014, 14:19
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2015, 09:22    Re: прошел год
Спасибо, я тоже так считаю санчо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2015, 12:02    Re: прошел год
Я теж гадаю, що про таке розповідати чоловіку не варто, адже після відкриття даної таємниці є ризик, що чоловік обіззлиться на жінку за те, що повелася з ним так без його відома. Мені здається, про таке ніколи не потрібно розповідати...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2015, 22:38    Re: прошел год
Мда, я бы тоже ничего не сказала, как мужу, так и всем кто может ему рассказать, пусть это будет только Ваша тайна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2015, 12:59    Re: прошел год
Я знаю випадок як в двох сестер майже одночасно померли чоловіки. В них просто стали гнити внутрішні органи. Не знаю що саме вони їм давали, але точно від алкоголізму і вони дійсно перестали пити


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2015, 16:11    Re: прошел год
Нічого собі... то це настільки шкідливі препарати :shock: Напевне, дійсно, подібне краще давати з призначення лікаря... Адже тут незнаєш, що гірнше - дивитися, як чоловік поступово спивається і нічим цьому незарадити чи своїми діями прискорити його відходження до того світу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2015, 23:00    Re: прошел год
Софья писал(а):
Нічого собі... то це настільки шкідливі препарати :shock: Напевне, дійсно, подібне краще давати з призначення лікаря... Адже тут незнаєш, що гірнше - дивитися, як чоловік поступово спивається і нічим цьому незарадити чи своїми діями прискорити його відходження до того світу...

От і я ЗА лікаря. Бо те, що дають діди чи бабки- це не відомо що і не відомо чим воно обернеться. Хоча я і не засуджую цих жінок, напевно після років страждань вже братись за любе-голубе, аби тільки допомогло


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2015, 14:37    Re: прошел год
А что делают врачи? Они же тоже только кодируют, тоесть вводят какой-то препарат, который реагирует на алкоголь и человек от этого даже умереть может. А еще пациент должен сам хотеть идти к врачу иначе никак.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2014, 14:19
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2015, 10:14    Re: прошел год
Софья писал(а):
Нічого собі... то це настільки шкідливі препарати :shock: Напевне, дійсно, подібне краще давати з призначення лікаря... Адже тут незнаєш, що гірнше - дивитися, як чоловік поступово спивається і нічим цьому незарадити чи своїми діями прискорити його відходження до того світу...

Я не думаю, что они умерли от этого. и также, что это настолько вредные препараты. Ведь я покупала без рецепта в аптеке.
Просто спились и все. начались неотвратимые процессы санчо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 09:07    Re: прошел год
алекспавлюк писал(а):
Софья писал(а):
Нічого собі... то це настільки шкідливі препарати :shock: Напевне, дійсно, подібне краще давати з призначення лікаря... Адже тут незнаєш, що гірнше - дивитися, як чоловік поступово спивається і нічим цьому незарадити чи своїми діями прискорити його відходження до того світу...

Я не думаю, что они умерли от этого. и также, что это настолько вредные препараты. Ведь я покупала без рецепта в аптеке.
Просто спились и все. начались неотвратимые процессы санчо

Ну я розумію, що не всі одні ліки п'ють. І я сумніваюсь, що вони ті ліки в аптеці купували, напевно в якихось бабок.
А Вам я бажаю, щоб все у вас було добре, бо алкоголізм це хвороба, і шкода дивитись на свою рідну і хорошу людину, яка п'є безпробудно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 14:10    Re: прошел год
Может, меня сейчас закидают... но я считаю такие поступки практически преступлением. Такой препарат может попросту убить человека, потому что его применяют без консультации с врачом и без знания полной картины здоровья мужчины. Сейчас можно обратиться к наркологу и вызвать специалиста по выводу из запоя на дом, так можно быть точно уверенной в том, что муж будет под нормальным медицинским контролем.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2014, 14:19
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 08:33    Re: прошел год
Вполне с вами согласна. И наркологи его применяют. Я что против этого? Но просто у меня особый случай. Я только была бы за, если бы мой пошел сам лечиться. Но, он больным себя не считал. А просто спивался. И рано ли поздно дал дуба , только уже от водки.
Да и нам жизнь портил. Вообщем , вы конечно правы, лучше лечиться с врачом. Если этого хочет сам пациент. Ну а в моем случае, помогло то, что помогло. и слава богу.
санчо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 08:45    Re: прошел год
алекспавлюк писал(а):
Вполне с вами согласна. И наркологи его применяют. Я что против этого? Но просто у меня особый случай. Я только была бы за, если бы мой пошел сам лечиться. Но, он больным себя не считал. А просто спивался. И рано ли поздно дал дуба , только уже от водки.
Да и нам жизнь портил. Вообщем , вы конечно правы, лучше лечиться с врачом. Если этого хочет сам пациент. Ну а в моем случае, помогло то, что помогло. и слава богу.
санчо

Я Вас розумію, на війні всі засоби хороші. Дуже шкода, коли кохана людина згасає на очах, ви зробили все вірно. Бажаю Вам більше ніколи не повертатися до цієї проблеми, нехай все залишиться в минулому


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio