Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге    ID: 191065    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2015, 17:09    Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я парикмахер, закончила профессиональный лицей по специальности парикмахер в, также отдельно прошла курсы по работе с сединой, курс колорирования, омбре, шатуш, балаяж, также периодически прохожу курсы по повышению квалификации, постоянно совершенствуюсь и теперь с удовольствием поделюсь с вами полученными знаниями.
Задавайте свои вопросы в этой теме, а также в любых других темах, фото только приветствуются.

Отдельно хотела бы предупредить, что по вопросам окрашивания я могу только проконсультировать. Рекомендовать и подобрать краски онлайн - это большой риск. Я не готова нести за это ответственность. Так как мне необходимо видеть "материал".
спасибо за понимание


Последний раз редактировалось OlgaV 12 мар 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2015, 17:17    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Ух ты,как хорошо :D applause У меня есть вопросы по окрашиванию.Как получить светло-русый приблизительно как на картинке 8AV.9AV,чтобы не было рыжины,если родной цвет темно-русый на уровне 6.
Вложение:
matrix-socolor2.jpg
matrix-socolor2.jpg [ 144.66 KIB | Просмотров: 3136 ]


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 11:56    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.
В данном случае лучше всего прибегать к окрашиванию, затем тонированию и лучше в парикмахерской. Каждый волос имеет свой пигмент. Нужно обратить внимание на такие вещи:
- Что сейчас на Ваших волосах, окрашенные они или нет?
- Наличие седины
- Если окрашены, какая длина корней, цвет их?
- Общая картина цвета волос?
Такое окрашивание лучше делать профессиональной краской. Краска которая продается в магазине отличается от палитры профессиональной краски. Опыт говорит о том, что профессиональная краска выигрывает у "обыкновенной" во многом. Это и огромное количество уже готовых цветов а также возможность смешивания между собой. Выбрать можно и процентность окислителя ну и наличие дополнительных микстонов.
Самостоятельно вы не получите желаемый результат. Так как мастер в парикмахерской для получения этого оттенка смешивает несколько видов краски. Потом прибегает к методу тонирования.
Спасибо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 12:27    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Оля, а как правильно закрашивать седину в домашних условиях? Крашусь сама, красками с номером 5, ну а там уже разные оттенки беру.
Так же имеется очаговая седина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 12:28    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
OlgaV писал(а):
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.
В данном случае лучше всего прибегать к окрашиванию, затем тонированию и лучше в парикмахерской. Каждый волос имеет свой пигмент. Нужно обратить внимание на такие вещи:
- Что сейчас на Ваших волосах, окрашенные они или нет?
- Наличие седины
- Если окрашены, какая длина корней, цвет их?
- Общая картина цвета волос?
Такое окрашивание лучше делать профессиональной краской. Краска которая продается в магазине отличается от палитры профессиональной краски. Опыт говорит о том, что профессиональная краска выигрывает у "обыкновенной" во многом. Это и огромное количество уже готовых цветов а также возможность смешивания между собой. Выбрать можно и процентность окислителя ну и наличие дополнительных микстонов.
Самостоятельно вы не получите желаемый результат. Так как мастер в парикмахерской для получения этого оттенка смешивает несколько видов краски. Потом прибегает к методу тонирования.
Спасибо.

Я покупаю профессиональную краску Inoa или Matrix.Разве я не смогу сама смешать необходимые оттенки?Вроде ничего сложного,просто надо знать,какие оттенки смешивать и в каких пропорциях.А еще насчет микстонов.В большинстве марок я их не вижу.Без них обходятся просто смешиванием оттенков или же добавляют микстона из других марок?Интересует,как получить светло-русый без рыжины именно на неокрашенных темно-русых волосах.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 13:59    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Кукурузка писал(а):
Оля, а как правильно закрашивать седину в домашних условиях? Крашусь сама, красками с номером 5, ну а там уже разные оттенки беру.
Так же имеется очаговая седина.

Добрый денью Спасибо за вопрос.
Диагностика седины.
1. Первое, что надо определить — какая у вас седина. Седина может быть равномерная и очаговая.
2. Второй пункт — определение процента седины.
Далее определяем структуру волос
1. Тонкие, мягкие волосы
2. Средние по всем параметрам
3. Толстые, жесткие волосы
Самый простой способ окрашивания дома -это
Предварительное разрыхление кутикулы (мордонсаж)
Вам необходимо:
на седые сухие волосы наносим 3 % или 6 % окислитель в чистом виде и выдерживаем 10 – 20 минут. Затем по окончании времени излишки влаги удаляем полотенцем, волосы подсушиваем феном и только потом производим дальнейшее окрашивание. Не смывая оксидант, наносим полноценный цвет и выдерживаем 30 – 40 минут. Смываем и высушиваем.
Удачи.
п.с
это в первую очередь рекомендация для зоны очаговой!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 14:26    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
marina1986 писал(а):
OlgaV писал(а):
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.
В данном случае лучше всего прибегать к окрашиванию, затем тонированию и лучше в парикмахерской. Каждый волос имеет свой пигмент. Нужно обратить внимание на такие вещи:
- Что сейчас на Ваших волосах, окрашенные они или нет?
- Наличие седины
- Если окрашены, какая длина корней, цвет их?
- Общая картина цвета волос?
Такое окрашивание лучше делать профессиональной краской. Краска которая продается в магазине отличается от палитры профессиональной краски. Опыт говорит о том, что профессиональная краска выигрывает у "обыкновенной" во многом. Это и огромное количество уже готовых цветов а также возможность смешивания между собой. Выбрать можно и процентность окислителя ну и наличие дополнительных микстонов.
Самостоятельно вы не получите желаемый результат. Так как мастер в парикмахерской для получения этого оттенка смешивает несколько видов краски. Потом прибегает к методу тонирования.
Спасибо.

Я покупаю профессиональную краску Inoa или Matrix.Разве я не смогу сама смешать необходимые оттенки?Вроде ничего сложного,просто надо знать,какие оттенки смешивать и в каких пропорциях.А еще насчет микстонов.В большинстве марок я их не вижу.Без них обходятся просто смешиванием оттенков или же добавляют микстона из других марок?Интересует,как получить светло-русый без рыжины именно на неокрашенных темно-русых волосах.

Прошу прощения, но я не могу Вам дать четкий ответ по подбору краски онлайн. Так как я не хочу нести ответственность за окрашивание в домашних условиях не видя клиента "в живую". Для того, что бы я вам подобрала необходимые оттенки для смешивания, мне нужно знать вашу структуру волос, видеть ваш цвет волос и доминирующий пигмент. В большинстве случаев после окрашивания в такой тон все-равно остается золотистый оттенок. После окрашивания лучше тонировать холодным оттенком или Микстоном. Опять же, нужно видеть результат, что бы правильно подобрать тонер так, как можно получить зелень.
п.с
Микстон беру любой фирмы.
Если будет рыжина пробуйте немножко синего или немножко пепельного, или серебристого, микстон (4-5 грамм и оксид 3% 85г), подержите 20 минут, должно убрать


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2015, 14:42    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
OlgaV писал(а):
marina1986 писал(а):
OlgaV писал(а):
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.
В данном случае лучше всего прибегать к окрашиванию, затем тонированию и лучше в парикмахерской. Каждый волос имеет свой пигмент. Нужно обратить внимание на такие вещи:
- Что сейчас на Ваших волосах, окрашенные они или нет?
- Наличие седины
- Если окрашены, какая длина корней, цвет их?
- Общая картина цвета волос?
Такое окрашивание лучше делать профессиональной краской. Краска которая продается в магазине отличается от палитры профессиональной краски. Опыт говорит о том, что профессиональная краска выигрывает у "обыкновенной" во многом. Это и огромное количество уже готовых цветов а также возможность смешивания между собой. Выбрать можно и процентность окислителя ну и наличие дополнительных микстонов.
Самостоятельно вы не получите желаемый результат. Так как мастер в парикмахерской для получения этого оттенка смешивает несколько видов краски. Потом прибегает к методу тонирования.
Спасибо.

Я покупаю профессиональную краску Inoa или Matrix.Разве я не смогу сама смешать необходимые оттенки?Вроде ничего сложного,просто надо знать,какие оттенки смешивать и в каких пропорциях.А еще насчет микстонов.В большинстве марок я их не вижу.Без них обходятся просто смешиванием оттенков или же добавляют микстона из других марок?Интересует,как получить светло-русый без рыжины именно на неокрашенных темно-русых волосах.

Прошу прощения, но я не могу Вам дать четкий ответ по подбору краски онлайн. Так как я не хочу нести ответственность за окрашивание в домашних условиях не видя клиента "в живую". Для того, что бы я вам подобрала необходимые оттенки для смешивания, мне нужно знать вашу структуру волос, видеть ваш цвет волос и доминирующий пигмент. В большинстве случаев после окрашивания в такой тон все-равно остается золотистый оттенок. После окрашивания лучше тонировать холодным оттенком. Или Микстоном. Опять же, нужно видеть результат, что бы правильно подобрать тонер так как можно получить зелень.
п.с
Микстон беру любой фирмы.
Если будет рыжина пробуйте
немножко синего или немножко пепельного или серебристого. микстон (4-5грамм и оксид 3% (85г). подержите 20 минут. должно убрать

Спасибо большое за ответ.Насчет рецепта с микстоном для меня это новенькое,надо будет попробовать :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2015, 12:04    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
мне все таки кажется, что лучше такие эксперименты дома не проводить...обратиться к специалисту)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2015, 15:45    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Снежана88 писал(а):
мне все таки кажется, что лучше такие эксперименты дома не проводить...обратиться к специалисту)

Ой,Снежана,моя голова уже столько экспериментов увидела,что мне уже ничего не страшно :wink: .Тем более кардинально я ничего не меняю.Хочу чуточку светлее.Если не получится,то в такой как сейчас цвет у меня я всегда смогу закрасить.В салоны просто дорого ходить и не факт,что там сделают то,что ты хочешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2015, 16:35    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Ольга, скажите чем лучше всего увлажнить волосы? Что бы еще и не хлопотно было?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2015, 11:26    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Оля, скажите какими лаками лучше всего пользоваться, чтоб волосы выглядели натурально, как будто я лаком не пользуюсь?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2015, 00:26    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Тофка писал(а):
Ольга, скажите чем лучше всего увлажнить волосы? Что бы еще и не хлопотно было?

Добрый день. Спасибо за вопрос.
Да, сейчас после Зимы волосы очень пересушены. Их нужно не только увлажнять но и питать.
Самыми лучшими помощниками в этом являются увлажняющие маски.
Я вам наведу пример нескольких:
1. Как всегда, самым простым средством увлажнения волос остаются кисломолочные продукты, и лучше всего действует простокваша.
2. Увлажнить нормальные и сухие волосы можно при помощи растительных масел. Оливковое, конопляное, подсолнечное и пальмовое – возьмите любое, какое есть под рукой.
Большим + к маскам будет добавка витаминных комплексов (С, Е, А, Д.....В1, В6..) их можно купить в аптеке в виде масла.
Не забывайте, что результат будет видно не менее чем через 5-7 процедур.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2015, 00:53    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Кукурузка писал(а):
Оля, скажите какими лаками лучше всего пользоваться, чтоб волосы выглядели натурально, как будто я лаком не пользуюсь?

Добрый день. Спасибо за вопрос.
Во -первых, для чего именно вам нужен лак? Вы фиксируете прическу или хотите просто фиксацию пышности? Во- вторых, Первым делом, нужно начать с состава средства.
Я использую для объема волос - пудру. Taft Пудра для Объема. На протяжении дня- незаменимая вещь.
Для фиксации мне так же нравиться Сухой лак. Сухой лак выпускается без отдушек, он не растекается в жару и от него не склеиваются волосы.
Так же, мне импонируют в работе такие лаки:
1.Taft Complete. Придает блеск, мягкость и объем волосам; Хорош для фиксации естественных локонов. Волосы не слипшиеся.
А лучше, попробуйте сами сделать лак. Он и безвредный и немного фиксирует.
2 Лак ржаной.
Полбуханки ржаного хлеба разделить на мелкие кусочки и залить теплой водой объемом – 2 стакана. Смесь держать на медленном огне до кипения. Остудить, процедить и перелить в посуду, где лак будет храниться, и пускать в действие.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2015, 12:26    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
OlgaV писал(а):
Тофка писал(а):
Ольга, скажите чем лучше всего увлажнить волосы? Что бы еще и не хлопотно было?

Добрый день. Спасибо за вопрос.
Да, сейчас после Зимы волосы очень пересушены. Их нужно не только увлажнять но и питать.
Самыми лучшими помощниками в этом являются увлажняющие маски.
Я вам наведу пример нескольких:
1. Как всегда, самым простым средством увлажнения волос остаются кисломолочные продукты, и лучше всего действует простокваша.
2. Увлажнить нормальные и сухие волосы можно при помощи растительных масел. Оливковое, конопляное, подсолнечное и пальмовое – возьмите любое, какое есть под рукой.
Большим + к маскам будет добавка витаминных комплексов (С, Е, А, Д.....В1, В6..) их можно купить в аптеке в виде масла.
Не забывайте, что результат будет видно не менее чем через 5-7 процедур.

А как правильно использовать для волос кисломолочные продукты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2015, 00:06    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Ольга, как хорошо, что Вы появились на форуме : ) Посоветуйте, пожалуйста, уже готовую маску для увлажнения длины, можно из проф косметики. У меня тонкий волос, нормальный у корней, и сухой после зимы по длине. Мелировалась раньше, но уже год отращиваю свой. И вот эта мелированная часть нуждается в постоянном увлажнении.

И еще если можно, посоветуйте спрей-несмывашку, тоже для увлажнения. Спасибо!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2015, 15:04    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
И мне нужен совет, есть ли какие-то секреты, чтоб краска так быстро не смывалась, точнее глубина краски?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 00:36    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
ElenaS писал(а):
Ольга, как хорошо, что Вы появились на форуме : ) Посоветуйте, пожалуйста, уже готовую маску для увлажнения длины, можно из проф косметики. У меня тонкий волос, нормальный у корней, и сухой после зимы по длине. Мелировалась раньше, но уже год отращиваю свой. И вот эта мелированная часть нуждается в постоянном увлажнении.

И еще если можно, посоветуйте спрей-несмывашку, тоже для увлажнения. Спасибо!

Добрый день. Спасибо за вопрос.
Одна из моих самых любимых и бюджетных серий это
BRELIL NUMERO
Прекрасная КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС с вытяжкой овса. Попробуйте ее.
Вложение:
krem-maska-dlja-volos---brelil-numero-crema-35169-20130726061637_m.jpg
krem-maska-dlja-volos---brelil-numero-crema-35169-20130726061637_m.jpg [ 9.42 KIB | Просмотров: 3035 ]

в этой же серии есть ДВУХФАЗНЫЙ БАЛЬЗАМ С ЭКСТРАКТОМ ОВСА
Вложение:
rasprodazha-dvuhfaznyj-balzam-s-jekstraktom-ovsa-brelil-numero-instant-two-phase-otmeal-ha-96776-20140317102128_m.jpg
rasprodazha-dvuhfaznyj-balzam-s-jekstraktom-ovsa-brelil-numero-instant-two-phase-otmeal-ha-96776-20140317102128_m.jpg [ 6.55 KIB | Просмотров: 3035 ]
такой.
или вот такое еще ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО С ЭКСТРАКТОМ ОВСА
Вложение:
vosstanavlivajushhee-maslo-s-jekstraktom-ovsa---brelil-numero-restructuring-oatmeal-oil-57321-20130726100412_m.jpg
vosstanavlivajushhee-maslo-s-jekstraktom-ovsa---brelil-numero-restructuring-oatmeal-oil-57321-20130726100412_m.jpg [ 7.04 KIB | Просмотров: 3035 ]

я спрей для волос сама делаю. ничем не хуже и в цене дешевле выходит.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 мар 2015, 20:00
Сообщений:
40
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 10:24    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Кака писал(а):
И мне нужен совет, есть ли какие-то секреты, чтоб краска так быстро не смывалась, точнее глубина краски?

Добрый день. Спасибо за вопрос.
Есть несколько правил.
Замедлить этот процесс можно применением специальных профессиональных средств по уходу именно за ОКРАШЕННЫМИ волосами.
Вы должны купить :шампунь-фиксатор, бальзам-маску-фиксатор для ОКРАШЕННЫХ волос!.
Так же, есть специальные спреи -фиксаторы цвета. Наносится сразу после окрашивания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 11:47    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге
Ольга, спасибо.

А как делаете спрей? Я тоже увлекаюсь самодельными средствами для волос, но пока успехов не очень много в этом деле ))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за сухими волнистыми волосами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

DIFF

52

21423

15 май 2017, 00:01

Татьяна7 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за тонкимим непослушными волосами

в форуме Корзина

Alisa

11

3226

20 июл 2008, 18:08

moony Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Правильный уход за волосами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

vika24

44

13164

12 дек 2016, 20:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за седыми волосами

в форуме Корзина

Лилит

9

10149

30 ноя 2013, 22:56

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за длинными волосами

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме уход за волосами

Дэвэ

74

67665

30 окт 2017, 20:17

Irenas Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio