За увеличение груди    ID: 191412    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2015, 16:37
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 16:51    За увеличение груди
Мое увеличение груди - единственный выход,чтобы приобрести женскую фигуру и носить платья с глубоким декольте. Были против моей затеи все. Мой парень тоже сказал что я сама себе просто все придумала. От такого непонимания было еще тяжелее. И все же я решилась заиметь, наконец-то грудь. Я долго выбирала клинику и остановилась на Киевской областной. Мой хирург Левицкий Роман Миронович очень приятный и располагающий к себе человек. Я попросила чтобы новая грудь выглядела естественно и была достаточно большой, чтобы было чем сверкать в декольте. Так я выбрала импланты объемом 280 мл. разрез у меня под грудью, стоят импланты под мышцей. Я очень довольна результатом. Мой парень даже признался, что такая фигура мне идет больше и ему очень нравится. И пройдя весь путь от самой операции и до конца реабилитации с уверенностью могу сказать - девочки, делайте! Если это повысит вашу самооценку и сделает жизнь ярче! Оно того стоит!!! Удивительный хирург Левицкий, ему большое спасибо от меня и моих близких, что у меня все хорошо и очень естественно!!ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Lerni 23 июл 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2015, 16:29    Re: Увеличению груди - ДА !
а сколько денег отдали за такое удовольствие?

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2015, 17:08    Re: Увеличению груди - ДА !
Lerni писал(а):
Хочу сказать что для меня увеличение груди было единственным выходом, чтобы приобрести женскую фигуру и носить платья с глубоким декольте. Были против моей затеи все: и подруги и родители. У людей старшего поколения слово пластика вызвает ужас и страх, у сверсниц непонимание, а может и зависть. Мой парень тоже сказал что я сама себе просто выдумала проблемы. От такого непонимания и неприятия идеи про увеличение мне было еще тяжелее. И все же я выбрала для себя путь реализации своей мечты и решила заиметь, наконец-то грудь, а потом уже искать понимания в глазах своего окружения. Я долго выбирала клинику и остановилась на Киевской областной. Мой хирург Левицкий Роман Миронович очень приятный и располагающий к себе человек. Я попросила чтобы новая грудь выглядела естественно и была достаточно большой, чтобы было чем сверкать в декольте. Так я выбрала импланты объемом 280 мл. разрез у меня под грудью, стоят импланты под мышцей. Я очень довольна результатом. Мой парень даже признался, что такая фигура мне идет больше и ему очень нравится. И пройдя весь путь от самой операции и до конца реабилитации с уверенностью могу сказать - девочки, делайте! Если это повысит вашу самооценку и сделает жизнь ярче! Не бойтесь,находите профессиональных врачей и... вперед!Оно того стоит!!! Удивительный хирург Левицкий, ему большое спасибо от меня и моих близких, что у меня все хорошо и очень естественно!!ИзображениеИзображение


Вы смелая, хочу заметить)) Вам повезло - операция прошла успешно, к сожалению, есть и другие примеры. Но если вас отговаривали все, а вы все-таки решились без всякой поддержки пойти на этот шаг - видимо, вам действительно это было нужно.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2015, 12:02    Re: Увеличению груди - ДА !
Ого, какая вообще грудь маленькая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2015, 16:37
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2015, 20:00    Re: Увеличению груди - ДА !
Редиска писал(а):
а сколько денег отдали за такое удовольствие?

Я заплатила 4000 долларов.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2015, 16:37
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2015, 20:02    Re: Увеличению груди - ДА !
pauchok писал(а):
Lerni писал(а):
Хочу сказать что для меня увеличение груди было единственным выходом, чтобы приобрести женскую фигуру и носить платья с глубоким декольте. Были против моей затеи все: и подруги и родители. У людей старшего поколения слово пластика вызвает ужас и страх, у сверсниц непонимание, а может и зависть. Мой парень тоже сказал что я сама себе просто выдумала проблемы. От такого непонимания и неприятия идеи про увеличение мне было еще тяжелее. И все же я выбрала для себя путь реализации своей мечты и решила заиметь, наконец-то грудь, а потом уже искать понимания в глазах своего окружения. Я долго выбирала клинику и остановилась на Киевской областной. Мой хирург Левицкий Роман Миронович очень приятный и располагающий к себе человек. Я попросила чтобы новая грудь выглядела естественно и была достаточно большой, чтобы было чем сверкать в декольте. Так я выбрала импланты объемом 280 мл. разрез у меня под грудью, стоят импланты под мышцей. Я очень довольна результатом. Мой парень даже признался, что такая фигура мне идет больше и ему очень нравится. И пройдя весь путь от самой операции и до конца реабилитации с уверенностью могу сказать - девочки, делайте! Если это повысит вашу самооценку и сделает жизнь ярче! Не бойтесь,находите профессиональных врачей и... вперед!Оно того стоит!!! Удивительный хирург Левицкий, ему большое спасибо от меня и моих близких, что у меня все хорошо и очень естественно!!ИзображениеИзображение


Вы смелая, хочу заметить)) Вам повезло - операция прошла успешно, к сожалению, есть и другие примеры. Но если вас отговаривали все, а вы все-таки решились без всякой поддержки пойти на этот шаг - видимо, вам действительно это было нужно.

Да,мне это было нужно)) И не такая уж я и смелая)) Но вот собралась с духом и сделала!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2015, 10:46    Re: Увеличению груди - ДА !
Ну, а как по ощущениям? Ну сама грудь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2015, 12:57    Re: Увеличению груди - ДА !
Дорого конечно. Я даже в руках таких денег не держала.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2015, 14:10    Re: Увеличению груди - ДА !
Честно??? Похоже на рекламу и пиар какого-то доктора и клиники, чем на искренний крик души особы страдающей низкой самооценкой из-за нулевого размера груди.
Если ваш пост действительно правда, то рада что у вас все хорошо прошло и что вы теперь довольны.
"И пройдя весь путь от самой операции и до конца реабилитации с уверенностью могу сказать - девочки, делайте! Если это повысит вашу самооценку и сделает жизнь ярче! Не бойтесь,находите профессиональных врачей и... вперед!Оно того стоит!!! "
Девчата, счастье не в сиськах!))) Счастье - оно внутри вас.
Да, есть такие девушки, которым кажется, что как-только у них станет большая грудь - все в их жизни изменится в лучшую сторону. И характер у них поменяется, и круг общения, и любить/уважать их станут больше и т.п.. и т.д. Но историй со счастливым концом - единичные случаи. Жизнь и мировозрение меняет не пятый размер бюста, а именно вы сами.
И если у вас есть 4000 баксов, потратьте их лучше к примеру на путешествия - они тоже делают жизнь ярче!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2015, 21:40    Re: Увеличению груди - ДА !
а у меня чисто технический вопрос - эти импланты на всю жизнь? Есть какая-то гарантия, что грудь останется на месте, и не понадобится новых коррекций каких-то, возможно после беременности и кормления грудью. Не смущают оставшиеся шрамы? Я всегда думала, что самое удачное - делать швы вокруг соска, тогда совсем не заметны рубцы. А под грудью или под мышками не нравится. Однажды работала на одну немецкую клинику, насмотрелась этих рубцов :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2015, 16:17    Re: Увеличению груди - ДА !
Сейчас уже вроде импланты на всю жизнь ставят, что менять не нужно. а раньше нужно было менять лет через 8-10. Грудь и правда намного лучше стала визуально выглядеть,поздравляю с успехом.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2015, 16:37
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2015, 17:45    Re: Увеличению груди - ДА !
Тофка писал(а):
Ну, а как по ощущениям? Ну сама грудь.

Cейчас ощущения нормальные, раньше, конечно, после операции было и тяжеловато и неестественная налитость после операции из-за отеков, но теперь грудь мягкая и на ощупь приятная, импланты не прощупать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2015, 17:54    Re: Увеличению груди - ДА !
Мені сподобалося, як написала Танюшик - счастье не в сиськах!))) Счастье - оно внутри вас :lol: У мене теж невеликі груди (одиничка), щоправда під час вагітності та корміння груддю стають більшими на розмір, а то й на два, та у мене ніколи з цього приводу не було ніяких комплексів. Я люблю свої груди такими, які вони є, аби тільки вони були завжди здоровими!!!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2015, 16:37
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2015, 17:55    Re: Увеличению груди - ДА !
ElenaS писал(а):
а у меня чисто технический вопрос - эти импланты на всю жизнь? Есть какая-то гарантия, что грудь останется на месте, и не понадобится новых коррекций каких-то, возможно после беременности и кормления грудью. Не смущают оставшиеся шрамы? Я всегда думала, что самое удачное - делать швы вокруг соска, тогда совсем не заметны рубцы. А под грудью или под мышками не нравится. Однажды работала на одну немецкую клинику, насмотрелась этих рубцов :roll:

Я вам скажу так: гарантии сейчас даются на импланты пожизненные, хотя, наверно, бывают разные неприятные случаи и от них мы не застрахованы. Но как говориться, кто не рискует тот не пьет шампанского)))! У меня стоят импланты круглой формы, а это гарантия того что если они и провернулись бы, то это никак не было бы заметно в отличии от анатомических. По поводу кормления грудью, то у меня самый щадящий доступ для дальнейшего вскармливания детей. Рубцы....это уже зависит от свойства кожи и мастерства хирурга. Слава богу у меня они почти не заметны!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2015, 18:05    Re: Увеличению груди - ДА !
Спасибо за информацию! А как выбирали форму имплантов, и почему не выбрали именно те, анатомические в виде капельки? Кстати по фото очень гармонично смотрится, даже и не скажешь, что это круглые. Это наверное плюсы установки под мышцу )


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2015, 16:37
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2015, 19:55    Re: Увеличению груди - ДА !
ElenaS писал(а):
Спасибо за информацию! А как выбирали форму имплантов, и почему не выбрали именно те, анатомические в виде капельки? Кстати по фото очень гармонично смотрится, даже и не скажешь, что это круглые. Это наверное плюсы установки под мышцу )

Да, при установки под мышцу импланты смотрятся намного естественнее, да и такая установка наименее травматичная для последующего кормления грудью.
Форму я выбирала вместе с доктором. Он же специалист) да и опыт у него как-никак..))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2015, 13:12    Re: Увеличению груди - ДА !
А вы в ближайшем будущем планируете беременность? Как-то это обсуждали с врачом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2016, 17:13    Re: Увеличению груди - ДА !
мне кажется, уверенный себе человек не пошел бы на такое


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2016, 21:39    Re: Увеличению груди - ДА !
я тоже так думаю ) но ведь для того и делаются такие операции, чтобы повысить уверенность в себе и привлекательность


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2016, 12:28    Re: Увеличению груди - ДА !
Ясное дело, что если человек лучше выглядит, то значит и более уверенный в себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальные пропорции и размеры женской груди

в форуме Интимные отношения (18+)

Fry

7

2506

27 окт 2011, 00:09

Шамбала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме форма груди после похудения

в форуме упражнения для пресса и груди

jed

17

3512

25 дек 2017, 03:41

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть форму груди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Мэри

59

12705

19 сен 2016, 12:46

Tetiana G. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какая форма груди?

в форуме Корзина

Анюля

11

5948

08 янв 2012, 13:34

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. упругость груди.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

katron

76

12041

22 сен 2014, 12:12

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio