Понять или отпустить    ID: 191484    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2015, 16:04    Понять или отпустить
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хотела поделиться своей проблемой: я работаю на одной фирме со своим молодым человеком. Раньше мы были просто коллегами, потом начались отношения. Но в принципе к делу это отношения не имеет.
Отношения у нас складывались довольно гармонично до сегодняшнего дня. Я знала, что у него есть ребенок от брака, а он знал обо мне.
И вот вчера черт дернул меня залезть к нему в телефон, почитать смс. И у меня выпала чашка с рук: там достаточно много смс от его бывшей жены и с довольно нежным характером. И милый и любимый, а он соответственно пишет берегите себя мои родные. А еще на каждый ее запрос (помимо алиментов) отправляет ей деньги. Это не супер крупные суммы, но тем не менее. То 1000, то 5000, то меньше.
Я ему сказала что все знаю и между нами все кончено. А он стал на колени и говорит, что кроме меня никто не нужен и умоляет не бросать его.
Я конечно в глубине души просто раздавлена и не хочу разрыва отношений, но и ходить рогатой девочкой, тоже как-то не совсем хорошо.
Как Вы считаете, что можно сделать в данной ситуации?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 12:56    Re: Понять или отпустить
Ой, я навіть не знаю. Буває таке, що люди після розлучення залишаються в хороших стосунках, але таке вже напевно занадто. А ви разом живете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 13:35    Re: Понять или отпустить
Если он помогает детям, высылает деньги то тут ничего плохого нет. А если слишком страсные сюсюкалки в адрес жены то как-то непонятно. Другое дело если они просто в нормальных отношениях остались. И если вы уже живете вместе, то думаю, не о чем переживать.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 13:43    Re: Понять или отпустить
Ну как это не о чем переживать? Я за нормальные отношения после разрыва. Тем более если есть общие дети. Но "милый, любимый" - это перебор!!!! :evil:
Ну а как он обьясняет такое интимное общение???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 15:02    Re: Понять или отпустить
Танюшик писал(а):
Ну как это не о чем переживать? Я за нормальные отношения после разрыва. Тем более если есть общие дети. Но "милый, любимый" - это перебор!!!! :evil:
Ну а как он обьясняет такое интимное общение???

это точно...вы спрашивали его именно об этих смс? а на какой почве расстался он с женой?он вам говорил?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 23:33    Re: Понять или отпустить
Ой девочки мне очень больно находиться в такой ситуации.
Вчера я закатила страшный скандал и дала ему три дня: либо он прекращает всяческие отношения с бывшей и объясняет ей, что содержать её не будет и чтобы она не задрачивпла его смс,либо мы расстаётся.
Он согласился,но не знаю это только на словах или действительно так сделает.
Я сказала,что не препятствую общению с сыном, но только на его территории. Никаких похождений к бывшей не может быть и речи.
Мне так больно осознавать всю эту ситуацию, но я очень люблю своего молодого человека и боюсь его потерять(


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 23:36    Re: Понять или отпустить
А своё поведение он объяснил тем,что бывшая его шантажирует что не даст видеться с сыном. Но по-моему данные вещи можно решить и в судовом порядке! Я ему сказала,а если мы распишемся,как планировали и она узнает. А потом скажет разводись,а то не дам сына. Что потом.
На что он просто промолчал.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 13:26    Re: Понять или отпустить
Только без истерик, от этого вашим отношениям лучше не будет, если она его бы шантажировала, как говорилось, то писала бы ему нежные слова? А кто из них был инициатором разрыва?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 13:30    Re: Понять или отпустить
Я тоже не понимаю связи между шантажем и нежностями-любезностями...
А что он ей отвечал в смс-ках? Надеюсь без люблю-целую-скучаю.... :roll:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 13:56    Re: Понять или отпустить
"Нельзя рыться в чужом телефоне, это низко, недостойно, должно быть доверие..." - после таких историй осознаешь, что иногда по другому правды не узнать, а это очень грустно. Я даже не знаю, что посоветовать, потому что в такой ситуации очень тяжело поверить человеку. Но если вы его любите и он очень хочет сохранить отношения, то может стоит рискнуть и таки поверить в то, что он эти отношения прекратит?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 19:48    Re: Понять или отпустить
Инициатором развода была она из-за того, что он практически жил на работе. В принципе как и сейчас. Мы работаем на одном предприятии, поэтому для меня его график работы приемлем, потому что сама так же вкалываю. А жена его никогда не работала и думаю ей было трудно это понять.
Она шантажирует тем, как он мне сказал, что хочет снова быть с ним вместе и поэтому опять началось милый/ любимый. Ну и постоянное выклянчивание денег помимо алиментов. И суммы я Вам скажу довольно нормальные она требует, то 7,то5 тыс грн. Он высылает меньше, но факт в том, что высылает и содержит её. Я ему своё фе высказала по этому поводу.
Больше всего меня убило, что я в телефоне подписана Людмила работа, а его бывшая- Танюша.
Мы живём отдельно, но периодически подживаем друг у друга. Недавно приняли решение жить вместе в моей съёмной квартире. Но уже третий день он на работе до утра. С одной стороны,я понимаю, что он устаёт и приезжает домой на 2 часа и явно думает не о переезде, а с другой стороны при желании можно найти два часа чтобы своей же машиной все перевезти.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 20:00    Re: Понять или отпустить
Танюшик писал(а):
Я тоже не понимаю связи между шантажем и нежностями-любезностями...
А что он ей отвечал в смс-ках? Надеюсь без люблю-целую-скучаю.... :roll:

Его ответов в телефоне практически не было. Толи стер, толи так и есть. Он писал,что Вам только деньги от меня нужны. На что она отвечала, что они семья,хоть и стоит штамп о разводе.
А последняя переписка заключалась в том,что она написала ему Любимый береги себя и не нервничай на работе.
А он ответил Берегите себя!
Меня это больше всего задело.
Ситуация ещё в том, что они с сыном находятся за 900 км от него. Я уверена,что в этом городе у него кроме меня никого нет и что он все своё время уделяет мне.
Ну а что творится там я не знаю. Он предлагал мне с ним переехать к нему в Балаклею (где живут эти идиоты). Но я категорически против бросать работу и ехать в неизвестный город к его дебильной жене бывшей и сыну- истеричке. На что он сказал значит будем здесь.
Но факт остаётся фактом и смс шлются регулярно.
Я его сегодня спросила, мол давала тебе три дня, чтобы ты ей объяснил, что она лишняя. Сегодня спрашиваю его ты сделал это. А он только разозлился и сказал я живу на работе не покладая рук, у меня нет времени на прошлое.
Но ведь прошлое не подписывают Танюшка.

Я не знаю девочки как мне быть. С одной стороны мне очень больно и страшно связывать себя с ним дальше, ведь шантаж сыном- истеричкой может длиться вечно и неизвестно к чему он приведёт.
А с другой стороны я его очень люблю. Люблю и ненавижу (за ложь) одновременно.
Он собирается подарить 3 ком квартиру в центре Харькова сыну,а жена не соглашается и шантажирует его,что он должен от писать квартиру на неё. А мой мч ещё сидит и думает как поступить.
Я ему говорю а если у нас будут дети, то твой сын будет в шоколаде, а наш ребёнок палец смоктать. А он мне ой да за работаем. Вообще бред...
Душа разрывается!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 21:27    Re: Понять или отпустить
Ситуация, конечно, сложная, но мне больше всего резануло слух "сын - истеричка", "эти идиоты" и про квартиру. А ребенок та в чем виноват? Он родился, а воспитывали его двое родителей, ДВОЕ!
Если ваш МЧ нормальный папа, то Вам придется полюбмить его сына и поменьше выражайте свое "фе" насчет мальчика, плюсиков Вам это точно не прибавит. Ну а насчет бывшей жены, он должен решить раз и навсегда и поставить все точки над "и", думаю ему стоит дать какое-то время.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 22:53    Re: Понять или отпустить
Ну просто для 9 летнего ребёнка я считаю ненормальным вообще не звонить отцу и не брать трубки потому что он занят, а в пол второго ночи позвонить и сказать если ты не купишь мне новый планшет,то я не буду с тобой общаться. Планшет тот, что у него уже ему надоел и ему посреди ночи нового захотелось. Или говорить я ненавижу всех твоих теть, пусть они сдохнут- по моему как-то недопустимо для малолетнего отпрыска. Я ему не враг, по крайней мере враждовать с ним не собираюсь, но и терпеть оскорбления тоже не позволю.но проблема не в сыне.
А на счёт квартиры я считаю пусть решает сам. А то он хочет ребёнка и чтобы он слонялся по съёмным квартирам ( причём его ребёнок), а сыну от писать свою. Если он остановится только на одном сыне, то ради бога пусть дарит.
Но если у нас с ним будут дети, то я никогда не позволю дискриминации!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2015, 07:25    Re: Понять или отпустить
Мальчик точно сам это все не придумывает, думаю здесь мама все планирует и говорит, что сказать и что сделать.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2015, 20:47    Re: Понять или отпустить
Донна Бейжа писал(а):
Мальчик точно сам это все не придумывает, думаю здесь мама все планирует и говорит, что сказать и что сделать.

Вы знаете я на это вообще внимания не обращаю. Меня интересуют наши проблемы, которые возникли с молодым человеком и как их решить.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2015, 13:16    Re: Понять или отпустить
Но все таки и о ребенке нужно подумать, если вы хотите быть вместе, он будет присутствовать в вашей жизни всегда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2015, 13:23    Re: Понять или отпустить
Мэри писал(а):
Ситуация, конечно, сложная, но мне больше всего резануло слух "сын - истеричка", "эти идиоты" и про квартиру. А ребенок та в чем виноват? Он родился, а воспитывали его двое родителей, ДВОЕ!
Если ваш МЧ нормальный папа, то Вам придется полюбмить его сына и поменьше выражайте свое "фе" насчет мальчика, плюсиков Вам это точно не прибавит. Ну а насчет бывшей жены, он должен решить раз и навсегда и поставить все точки над "и", думаю ему стоит дать какое-то время.


Согласна с Мэри, что как бы не было - но это его ребенок, его сын. Какой бы он не был вредный, разбалованный, капризный, как бы не закатывал истерики по поводу "Хочу и счас" - но это его родный сын. И вам действительно стоить попридержать свое мнение при себе, и высказываться поаккуратней. Помиритесь, поженитесь, нарожаете своих общих деток, но его первый сын никуда не исчезнет с его жизни, и вам придется с ним считаться.
А что касается квартиры - то квартиру можно разменять, раз вы пишите что у него трешка... Может однокомнатную переписать на сына, а двушка останется на ваше будущее....
Но поднимать разговор о квартире сейчас - это крайне неразумно. Сейчас надо думать и говорить о чувствах, а не о материальной стороне.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2015, 16:38    Re: Понять или отпустить
Вчера были вместе с мч. Он мне ранее говорил, что решил вопрос с смс и она ему больше не пишет! Вчера при мне пришло ему смс от неё, я отобрала телефон и увидела снова переписку: она писала,что любит и ждёт, а он что хочет домой. Выслала ему фото платья, которое хочет- он отправил ей деньги. После этого я приняла решение о разрыве отношений.
Мне этот обман уже в печенках сидит!!! И хоть я его люблю и хочу быть с ним вместе, но я не вижу нашего будущего. Пока я буду радоваться нашим отношениям, он будет развлекаться с бывшей!
Я ему нам сала, что прекращаю наши отношения. Сегодня ещё намерена поговорить с ним вживую.
Может я и не права, но жить во лжи, а тем более строить отношения просто невозможно! Я дура уже и читать литературу начала о детях, серьёзно задумалась о ребенке в будущем, а он в это время советовался с ней уходить ли ему с работы и получал любезнейшую поддержку от бывшей жены. И шантажом сыном здесь и не пахнет.
Может кто-то назовет меня думой, но как можно жить с человеком, который лрал, потом стоял на коленях и просил прощения и через день снова начал лгать. Это так больно и неприятно, просто руки опускаются!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2015, 16:44    Re: Понять или отпустить
Не расстраивайтесь. Значит, это не ваш человек! Вы еще встретите свою половинку, будете с ним счастливы и родите еще ребеночка!
Вы умница, что прекратили эти отношения! Что не делается, все делается к лучшему! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наращенные гелем ногти лопаются по бокам. Помогите понять!

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

tanyasascha1

1

2255

13 ноя 2017, 18:34

Sashka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько вам понадобилось времени чтоб понять что любишь??

в форуме Любовь

Ирена

15

2141

07 авг 2014, 19:55

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio