Товары украинских производителей    ID: 192022    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2016, 16:01
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2016, 16:16    Товары украинских производителей
Поделимся, какие украинские фирми изготовители заслуживают внимания, и не уступают зарубежным аналогам по цене и качеству товара.Что и где можно преобрести украинского!?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2016, 19:30
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2016, 02:14    Re: Подержуем Украинского производителя
И мне интересно)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2016, 17:55
Сообщений:
102
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2016, 12:03    Re: Подержуем Украинского производителя
Я советую фирму "Зеленая аптека" украинского производителя. Я покупала жидкое мыло и для рук, и для интимной гигиены, я очень довольная. Хочу попробовать еще шампунь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2016, 14:46    Re: Подержуем Украинского производителя
Если по косметике, то с украинских производителей я пользовалась умывалкой и маской с белой глиной Биокон. Совсем не дорогая косметика, но мне она нравилась.
Девочка на работе сейчас пользуется очень многими средствами White Mandarin. Я лично не пробовала, но она все время что-то покупает, очень расхваливает.
У обеих этих марок есть средства для волос, так можно пробовать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2016, 01:37    Re: Подержуем Украинского производителя
Зеленая Аптека - не украинский, этот бренд даже в Европе есть (встречала на зарубежных онлайн-магазинах). Возможно, у нас просто есть завод этой марки.

Из украинского я не припомню, что пробовала из косметики, а вот масла теперь покупаю довольно часто (и базовые, и эфирные) в связи с подорожанием зарубежных марок. И в целом, довольна, но конечно не для медицинских целей - масло чайного дерева, например, вообще не выполняет свои функции, и постояв открытая бутылочка начинает вонять какой-то кошачьей мочой (прошу прощения).

Советую фирму Farmakom для эфирок - мне нравится по качеству больше, чем Ароматика, запахи более похожи на те, что я брала у проверенного французского производителя. У Ароматики масло лемонграсса, вербены и бергамота пахнут абсолютно идентично :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2016, 22:52
Сообщений:
13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2016, 14:11    Re: Подержуем Украинского производителя
Натуральная спа косметика ручной работы Лизар
Представлен широкий ассортимент средств для волос (твердые шампуни, жидкие кристаллы, воск для волос), для тела (скрабы, твердые, масляные, сухие, сухое масло для тела), для лица (убтан, масло для очищения кожи, гидрофильное масло).
Приятные цены и натуральные составы, ест отзывы блогеров.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2016, 15:27    Re: Подержуем Украинского производителя
На счет эфирных масел согласна - у нас очень хорошие изготовители.

Люблю очень Ирен Букур. У них шампуни и антивозрастная серия хорошие.

Есть еще Биокон. Но их только солнцезащитные крема покупаю.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 15:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 11:49    Re: Подержуем Украинского производителя
Есть компания Младна, она сотрудничает с травниками из разных уголков Украины и сама занимается выращиванием трав — ингредиентов для своей косметики. Среди ароматных уходовых косметических средств: средства для волос, гели и пасты для лица и тела, молоко для ванн, мыло, скрабы, косметические масла и многое другое.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 15:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 11:50    Re: Подержуем Украинского производителя
Компания "ЯКА"

В ассортименте ТМ «Яка» — более 100 разных продуктов из аптекарской, органической и косметической серии. Это твердые и жидкие мыла, гели для душа, шампуни и кондиционеры для волос, косметика по уходу за телом и лицом. Есть специально разработанная серия для мужчин Green care for men. Продукция производится с соблюдением всех норм европейского качества, а ежеквартально проходит проверку во Всеукраинском государственном научно-производственном центре стандартизации, метрологии, сертификации и защиты прав потребителей, что гарантирует качество и безопасность продукта. Существуя уже 10 лет, компания придерживается принципов экологического производства, не загрязняет окружающую среду и использует только безвредные для человека компоненты.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 15:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 11:51    Re: Подержуем Украинского производителя
EcoVego

Уходовая и декоративная косметика ручной работы из безопасных для человека и окружающей среды ингредиентов. Интересно, что среди команды EcoVego практически все вегетарианцы и веганы, не приемлющие синтетических отдушек и красителей. Косметика подбирается индивидуально под потребности клиента, и если вы не найдете нужное средство из представленных в ассортименте, мастера создадут его на заказ.


Fortesse Pro

Линейка средств по уходу за волосами, которая рассчитана на профессиональное использование в салонах, а также применение в домашних условиях. Среди продуктов Fortessе Pro есть как традиционные средства — шампуни, маски, бальзамы для волос в больших и малых емкостях, так и современные средства по уходу – двухфазный кондиционер-спрей, молочко для придания объема, серия для защиты волос от негативного воздействия солнечных лучей, термозащитный спрей и другие.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 15:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 11:52    Re: Подержуем Украинского производителя
Irene Bukur

За 5 лет существования Irene Bukur разработано и выпускается свыше 40 наименований натуральных косметических продуктов: средства по уходу за лицом, spa-уход за телом, специализированные лечебные бальзамы, программы для лечения и профилактического ухода за волосами, натуральные средства по уходу за полостью рта и линия anti-age. Каждый продукт содержит не менее 75-80% свежих высококонцентрированных экстрактов и масел и минимум пищевых консервантов, поэтому срок ее хранения не превышает 12 месяцев.


Kaetana

Первая профессиональная украинская косметика, в которой есть линейки для профессионального, салонного и для домашнего ухода. Основные средства Kaetana: антицеллюлитная серия, маски, концентраты, кремы и тоники для сухой или жирной, проблемной, зрелой кожи. В производстве используются экстракты и минералы только тех растений, которые произрастают на территории Украины, без применения технических масел, консервантов, искусственных красителей.

Lookylook

LookyLook — молодой бренд, создающий натуральную косметику. В ассортименте можно найти косметические средства для ухода за волосами (шампуни и бальзамы), телом (гели, скрабы, молочко), руками. Есть линия, предназначенная и для мужчин.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 15:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 11:52    Re: Подержуем Украинского производителя
PeNa

Каждое средство PeNa изобретается и тестируется лично владелицей компании Натальей Петрик. В производстве используются природные компоненты — растительные экстракты и эфирные масла. А в каталоге продукции сегодня можно найти скрабы, бальзамы, кремы, маски, бомбочки для ванн, а также подарочные наборы.

Soap Fantasy

Косметика (мыло, крема, бальзамы) изготавливается из натуральных, а добавками служит все то, что дарит природа: растительные масла, глины, кофейные зерна, морская соль, травы, водоросли, какао, фрукты, овощи, мед и даже вино. Цвет мыла Soap Fantasy также достигается благодаря растительным компонентам, редко минеральным, органическим красителям.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 15:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 11:53    Re: Подержуем Украинского производителя
Ultima

Hand-made косметика компании растительного происхождения на основе натуральных и эфирных масел, которая не тестируется на животных и выпускается в ограниченном количестве. Для производства продукции также используются лечебные травы, экстракты и морская соль. В ассортименте Ultima эликсиры для роста волос, ресниц, лосьоны, шампуни, маски и даже скраб для кожи головы. Не содержит силикона, парабенов, синтетических добавок и искусственных консервантов, а также компонентов животного происхождения.

Vigor

Компания производит натуральную косметику для лица и тела, ассортимент насчитывает более 80 наименований по трем направлениям: уход за лицом, уход за телом и уход за волосами. Это маски, кремы, тоники, кремы, сыворотки, скрабы, масла для массажа и для волос… Продукция Vigor Cosmetique Naturelle не содержит парабенов, канцерогенов, минеральных масел, гормонов, химических консервантов и красителей. В составе косметических средств натуральные биологически активные основы, эфирные масла и экстракты целебных трав.

Vigor

Компания производит натуральную косметику для лица и тела, ассортимент насчитывает более 80 наименований по трем направлениям: уход за лицом, уход за телом и уход за волосами. Это маски, кремы, тоники, кремы, сыворотки, скрабы, масла для массажа и для волос… Продукция Vigor Cosmetique Naturelle не содержит парабенов, канцерогенов, минеральных масел, гормонов, химических консервантов и красителей. В составе косметических средств натуральные биологически активные основы, эфирные масла и экстракты целебных трав.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 апр 2016, 09:41
Сообщений:
217
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2016, 10:52    Re: Подержуем Украинского производителя
Почитала и коазывается у нас куча украинских производителей. А я даже и не знала кроме Биокона и Чистой Динии ничего. Нужно будет что-нибудь испробовать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2016, 22:21    Re: Подержуем Украинского производителя
и то, и то, вроде бы русские


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2016, 13:42    Re: Подержуем Украинского производителя
Чистая линия - точно Россия, а Биокон вроде Украина. Ну по крайней мере вроде ж в Донецке было раньше производство, сейчас не знаю...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2016, 12:30    Re: Подержуем Украинского производителя
Танюшик писал(а):
Чистая линия - точно Россия, а Биокон вроде Украина. Ну по крайней мере вроде ж в Донецке было раньше производство, сейчас не знаю...


Биокон точно Украина


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2016, 08:26
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2016, 14:51    Re: Подержуем Украинского производителя
Сейчас Чистая линия перешли в Украину. Это вообще фирма европейская, вроде голландская, но не уверена. Делались в России, как начались потасовки, открыли у нас производство, и теперь, считайте, наши.
Пользовалась шампунем с ромашкой, очень годный, советую.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июл 2016, 18:23
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 20:00    Re: Подержуем Украинского производителя
А я использую Пантенол шампунь и бальзам для волос украинского производителя Фармаком (произв. Харьков эсли не ошибаюсь). цена смешная, покупаю в аптеке, но он мне подошел. Я блондинка, каждый месяц крашусь, волосы и кожа головы повреждены. Из недорогой линейки как раз


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2016, 13:37    Re: Подержуем Украинского производителя
Сейчас даже на бутылках чистой линии наклеены слоган "сделано в Украине". Ещё "Эко линия" тоже наша.
Довольно неплохие шампуни. Я довольна.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Одежда с принтами группы Architects (Архитекторы) - Товары и

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

07 июн 2023, 02:43

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рейтинг видеороликов украинских певиц на YouTube

в форуме шоу бизнес

Илона20

8

1026

28 мар 2013, 15:38

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Hurts выступят в трех украинских городах

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

436

26 июл 2013, 10:52

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бейонсе выпустила товары для школьников

в форуме Обо всем

Илона20

2

575

27 авг 2014, 08:25

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio