Остановить старение кожи.    ID: 198461    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2017, 14:31
Сообщений:
11
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2017, 13:29    Остановить старение кожи.
Компания ATACHE разработала косметическое средство, радикально замедляющее процессы старения благодаря двухфазной формуле с повышенной концентрацией ретинола и кофермента Q 10. Великолепный препарат SERUM 2 объединяет в себе силу двух активных ингредиентов, которые очень эффективно разглаживают морщины и устраняют основные признаки старения лица.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2017, 16:29
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2017, 19:31    Re: Остановить старение кожи.
В современном мире , каждый человек стремиться остановить процесс старения .
Я его для себя нашла уже , довольна состоянием кожи и самое главное остановила биологический возраст .


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2017, 09:44    Re: Остановить старение кожи.
А я делаю время от времени пилинги и чистку лица в клинике Моцарт) очень довольна)) кожа чистая, белая, без широких пор)) в свое время были проблемы, после того как обратилась в эту клинику, мою проблему решили и все отлично)) советую) так же купила себе кое что из кометики профессиональной, что посоветовала специалист) дома увлажняю кожу, в основном на ночь и очень довольна))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2017, 09:35    Re: Остановить старение кожи.
Aigul писал(а):
В современном мире , каждый человек стремиться остановить процесс старения .
Я его для себя нашла уже , довольна состоянием кожи и самое главное остановила биологический возраст .

А я, наоборот, не довольна состоянием кожи! В последнее время много стрессов, угнетенность и это тоже отражается на лице. А чем Вы остановили биологический возраст, если не секрет?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2017, 13:14    Re: Остановить старение кожи.
Груша,Вы что верите? Сто процентов пойдет реклама сейчас ) Звезды Голливуда не могут остановить биологический возраст с их миллионами))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2017, 13:56
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 18 май 2017, 14:09    Re: Остановить старение кожи.
Девочки, поделюсь своими наблюдениями. Часто пользуюсь органической косметикой и перепробовала много брендов. В этических целях не буду перечислять свои впечатления, потому что натерпелась многое (и аллергии, и синие губы от бальзама), короче чего только не было. Но опять же, не пишу марок, потому что это может быть лично мой организм реагирует плохо, а делать антирекламу тоже не хочется и портить людям жизнь. Раньше жила в Израиле и пользовалась все время Laline. Косметика конечно не органическая, но шикарная. Заходишь в магазин и все хочется купить. Были и скрабы, и серумы и масочки с глиной Мертвого Моря, и скраб для губ. Вообщем мечта. Но...большой минус,что в Украине купить Laline оказалось далеко не легко, а даже те у кого есть эта косметика цены ставят высокие из-за ряда нюансов. Одним словом отчаялась я уже найти что то стоящее а возвращаться к масмаркетам желания совсем нет. Все бы плохо, если бы мне подружка не посоветовала одну новую марочку, про которую я раньше не слышала. Называется Mamash (Mamash organic Israel Beatu line как у них на баночке написано). Честно признаться не сильно люблю эксперименты с кожей,но все же решилась (Израиль как никак). Короче говоря, чтобы не быть баснословной - я реально не ожидала что какая то косметика может настолько меня опять порадовать! Сначала заказывала дневной антивозрастной крем для лица. Запах роскошный (у меня Моноя). На самом деле не воняет синтетическим цветком, а пахнет натурально + состав действительно как по мне такой, как должен быть у крема (не жирный силиконовый крем который пленку оставляет, а масляный, воздушный и хорошо впитываемый). Что плюс, так то что во первых там нету ни искусственных красителей ни каких то "левых" отдушек или консервантов с эмульгаторами. Одним словом - это мое. На данный момент пользуюсь также скрабом который отлично борется с целлюлитом на основе масел и соли Мертвого Моря (у меня Манго), также нравится что не пенится и хорошо увлажняет кожу, так как обладает хорошей маслянистой текстурой а не химией с сульфатами. Пользуюсь кондиционером для губ (с Гиалуроновой кислотой и Ментолом) и Маской для губ с Чили и Коэнзимом Q10 для корекции формы губ (честно признаться не думала что будет эффект так как много рекламы на эту тему в интернете, да и как тут органической косметике справится с таким вопросом)...но! тут меня аналогично вообще не разочаровали, губы действительно увлажненные и пухлые,и эффект держится а не просто намазал а за секунду опять сухая пленка, вместо кожи. Тут конечно надо смотреть кто как любит, так как маска из-за чили немного щиплет и Ментол тоже дает эффект, словно губы только что из морозилки достал - но красота требует жертв :D я рискнула и довольна))) сейчас жду крем для лица ночной антивозрастной с Муреа и Соль для ванны с Лавандой,Розой и Асаи. Думаю, все как всегда будет хорошо)) Но почему пишу собственно это все...надоела реклама, куда ни посмотри выбрать нереально, так как много обещают и мало что в результате хорошее. Полки завалены хламом, пользоваться нечем. Надеюсь что кто-то прочитает это и хоть кому то поможет этот скромный отзыв Laughing Нашла их в гугле по запросу "израильская косметика".


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2017, 11:07
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2017, 11:28    Re: Остановить старение кожи.
Всем привет! Чтобы сохранить кожу молодой и предотвратить ее старение, нужно ухаживать за лицом с юности, а не тогда, когда кожа покрыта глубокими морщинами. Обязательно каждый день заниматься ее очищением, питанием, увлажнением. Нужно делать маски каждую неделю. Но самое главное, помимо всего этого, необходимо посещать косметолога, постоянно. Найдите себе опытного косметолога, которому вы сможете доверить свое лицо.Эффект конечно очень большой, кожа подтянута и просто сияет! Так что любите свое лицо и ухаживайте за ним!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2017, 12:06    Re: Остановить старение кожи.
Добрый вечер)) я делаю кислородный пилинг в моцарте, мне нравится результат) Данная процедура являет собой безконтактную, безопасную и абсолютно безболезненную чистку кожи лица)) :)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2016, 17:18
Сообщений:
30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2017, 11:17    Re: Остановить старение кожи.
NOMI писал(а):
Груша,Вы что верите? Сто процентов пойдет реклама сейчас ) Звезды Голливуда не могут остановить биологический возраст с их миллионами))

Согласна даже голливуду не под силу именно остановить. И это не сиюминутная процедура. Отянуть время старения, замедлить, сделать менее заметное подступление старости это возможно. Но уход за кожей происходит всю жизнь, это процесс продления молодости. И тогда старение подходит как можно позже. А сейчас с такими технологиями в области косметологии и пластиковой медицины можно оставаться долго молодой. Мое последнее открытие Laennec Placenta в anti-age программах косметического салона. Эти инъекции мощный биостимулятор для клеток лица, хорошее средство для насыщения кожи витаминами весной-осенью, уникальные "уколы красоты" простив старения кожи лица. Но мы же все понимаем, что замедлить старение можно, но остановить нет. Это же наша физиология, у всех это происходит.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 07:12
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2017, 17:23    Re: Остановить старение кожи.
Всем привет! Вот мои "секретики" для красоты кожи))): гиалуроновая кислота в капуслах,пропиваю курсами(лучше брать эвалар-как-то раз попробовала от других производителей,эффекта не было вообще),масочки из белой глины,скраб кофейный с мёдом раз в месяц, и чистка лица у косметолога раз в полгода. Вроде пока результатом довольна.Ну конечно,ещё очень важно правильно питаться,употреблять побольше полезных жиров и пить больше воды!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2017, 20:33
Сообщений:
33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2017, 23:00    Re: Остановить старение кожи.
я начала вместо ночного крема пару раз в неделю пользоваться мазью радевит - где-то прочитала, посоветовалась с фармацевтом и решила попробовать. очень нравится - даже сейчас в зимнее можно сказать уже время хорошо увлажняет кожу+ в нем есть все витамины, которые коже очень нужны. Несколько раз в месяц еще чищу нос от черных точек (такие полосочки с алое). Делаю медовую чистку-массаж - наносим мед и пальцами как бы начинаем его пытаться отлепить от лица - прижимаем к лицу - отлиптяем от лица пальцы)) сложно объяснить..очень хорошо чистятся поры. После этого как раз радевит очень хорошо на такую очищенную кожу. + массаж лица делаю через день и притираю льдом тоже через день где-то. вот)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2015, 16:35
Сообщений:
15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2017, 12:16    Re: Остановить старение кожи.
Я тоже считаю, что за кожей необходимо ухаживать еще в молодости, тогда гораздо позднее будут заметны возрастные изменения. Я уже несколько лет посещаю салон лазерной эпиляции ЛазарОк. Ясное дело, делаю не только эпиляцию, но и пиллинг, лифтинг процедуры и чистку лица. Мне сейчас 31, кожа выглядит прекрастно, а что будет через 20 лет посмотрим. Но надеюсь, что смогу написать, что кожа такая же как в 30))))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2017, 15:50
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2017, 16:40    Re: Остановить старение кожи.
Я открыла для себя против старения кожи натуральные масла аргановое и масло опунции, такой эффект мне не давал ни один крем, хотя было их очень много и разных фирм, кожа сияет, шелушения пропали, всегда гладкая и увлажненная, только в Украине нет натуральных масел, приходится заказывать прямо в Марокко и дорогая доставка единственный минус


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 00:23
Сообщений:
20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2018, 01:42    Re: Остановить старение кожи.
эх, девочки, было бы конечно очень здорово не стареть. сегодня смотрела на девочек лет 17 , у них такая кожа ровненькая, гладкая, любо-дорого смотреть, но время неумолимо(приходиться мазилки использовать и более жуткие процедуры. я вот мезолюкс концентрат-анстистресс себе купила, мажусь и радуюсь) кожа лучше намного выглядит. еще массаж лица по утрам, рожи в зеркале корчу)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2017, 10:26
Сообщений:
69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2018, 09:40    Re: Остановить старение кожи.
Стараюсь питаться правильно, пить много воды (больший упор на первую половину дня), избегать стрессов или не поддаваться им, больше гулять, ну конечно же и без косметолога не обходится и хорошего проф ухода, плюс массаж лица делаю, хочу комплекс еще выбрать для себя фейсфитнесса какого-нибудь. Дольше всего выбирала уход правда, забыла о масс маркете, перепробовала много брендов остановилась на парочке - дермахил и касмара. Соотношения цена-качество себя оправдали. Но хороший результат все равно зависит и от образа жизни и питания, как ни крути.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2018, 10:26    Re: Остановить старение кожи.
Недостаток воды и курение очень сильно отражается на качестве кожи.
Недавно узнала интересную инфу о том, как именно следует пить водичку, так вот мало того, что нужно выпивать свою дневную норму воды, а это вес*на 0.3 это и будет ваша норма, так еще и пить воду следует по 2-3 глотка каждые 5-7 минут, а не так как я пила раньше по целому стакану и так 7-8 раз в день.

А еще девушкам с проблемной кожей нужно обязательно исключить из рациона свежее молоко.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 16 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продукты, которые замедляют старение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наше здоровье

Илона20

27

5610

03 ноя 2017, 16:58

КапляРадости Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как предотвратить старение кожи?

в форуме уход за кожей лица и тела

Людмила3

13

2704

25 дек 2017, 16:09

Elmi2001 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio