излечение псориаза    ID: 200219    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 июн 2017, 22:02
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 12 июн 2017, 22:12    излечение псориаза
Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 10:36
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2019, 12:57    Re: излечение псориаза
А я хочу выразить огромнейшую благодарность Арзуманян Л.А. как специалисту от Бога! Это лучший дерматолог, которого я встречала. Дело в том, что никогда не страдала кожными заболеваниями, до 23 лет. А потом у меня начался псориаз, который покрыл все тело. До того, пока мне не посоветовали этого врача я пролежала 3 раза в больнице, мне 2 раза переливали кровь, а от уколов уже место живого не было. На улицу мне было стыдно выйти одной. Но за упорных 4 месяца лечения у Лейлы Алесановны все прошло! И пока что я уже год, как в стадии ремиссии. Спасибо огромное, за то, что вы есть! Удачи вам и клинике!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2017, 22:48
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2019, 00:31    Re: излечение псориаза
У моей подруги просто беда с этим, к кому ни обращалась, ничего не помогает. Где-то читала что есть все таки мази, которые немного излечивают, может кто-то знает какие?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2017, 20:24
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2019, 19:36    Re: излечение псориаза
мази есть которые помогают, но это знать надо людей которые делают. но это временно, от псориаза уже не вылечишься :(


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2019, 11:20    Re: излечение псориаза
Это болезнь, которую можно постоянно подлечивать и контролировать, но вылечить полностью нельзя.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2016, 18:58
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2020, 13:32    Re: излечение псориаза
Я думала что псориаз вообще не лечится никак


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 6 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio