Не могу выбраться...    ID: 202629    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2017, 07:39
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2017, 07:44    Не могу выбраться...
Пишу потому, что сам не могу уже, что-то привык или сломался. Пишу, чтобы стать уроком другим, чтобы хоть кто-то не повторил мою ошибку, не прогнулся, не испугался принять решение и жить своей жизнью, несмотря ни на что. С детства мы жили с матерью вдвоём. Не знаю, насколько давно она об этом думала, но всем подругам на их слова, что, может, устроила бы свою жизнь, говорила, что у меня и так муж растёт. Все смеялись, я не придавал значения ее словам. Она работала, все хозяйство было на мне. Времени свободного почти не было, учился, ходил на секцию. Больших друзей не было, потому что был весь в домашних делах. Мать работала на двух работах и очень уставала. Часто мы перед сном лежали рядом и делились новостями дня. Иногда засыпали вместе. У нас небольшая двушка, и в одной комнате понадобился ремонт, залили соседи сверху. Мать переехала ко мне. Что называется, в тесноте, да не в обиде, тем более, что я привык с ней спать, да и не раз помогал ей потереть спину в ванной. В будни дела по дому, по выходным целый день ремонт и поездки по магазинам. Перед сном усталые ложились и обсуждали проведший день и грядущий. Во сне мать всегда обнимала меня, а я её. Иногда у меня случалась эрекция, и мать смеялась, что я уже вырос. Сначала я стеснялся, потом привык, она не зацикливалась на этом, относилась легко, и я тоже не заморачивался. Однажды мне приснился эротический сон, прямо очень эротический, настолько, что я даже проснулся от возбуждения. И я обнаружил, что мать обняла меня и мастурбировала мне. Я был так возбуждён, что просто лежал, причем через несколько секунд я закончил. Она как-то со смехом в голосе сказала, что просто решила мне помочь, потому что я её разбудил. Мне было ооооочень не по себе, но время шло, она не напоминала, и как-то это все забылось. Приблизительно через месяц ситуация повторилась. И если в тот раз я как-то был дезориентирован, то в этот раз я просто физически почувствовал, что она возбуждена. Не знал, как себя вести, совершенно. Сейчас понимаю, что надо было ещё после первого раза что-то делать. Валить от неё куда угодно, тем более мне предлагали спорт-интернат, но не мог я её бросить, привык, по сто раз на дню созванивались, узнавали, как дела. Но увы... после этой ночи, точнее раннего утра, она настояла, чтобы я переехал в ее комнату, ремонт как раз закончился. Задаривала меня подарками, говорила, что моим надо бегать за какими-то дурами, а у тебя все дома и когда хочешь, в общем, всячески убеждала, что это гораздо лучше, и ей помогаю, особенно здоровью, так и говорила иногда, давай, лечи меня, почему-то убеждена, что сперма молодого мужчины действует целительно и омолаживающее. Выглядит действительно прекрасно, не знаю, насколько от этого. Первое время я ужасно комплексовал, и она буквально сидела у меня на ушах, убеждая, как это здорово. И море секса. Через какое-то время мне и самому показалось, что это классно, но... через какое-то время понял, что я совсем один... что моя жизнь куда-то ушла. Я ни с кем не ссорился, но я просто растерял всех своих знакомых. Мне стало не о чем с ними говорить, и неинтересно их слушать. Думал, что когда поступлю в вуз, что-то изменится, думал, что я просто повзрослел. Оказывается, нет. Мне было со всеми неинтересно. И не хотел расстраивать мать. Она меня бешено ревновала, к малейшему намеку присутствия в моей женщины в жизни, даже если это было исключительно по необходимости. Шли годы и ничего не менялось. Т.е. менялось, но я этого не видел. А теперь у меня ощущение, что это какая-то другая жизнь, вот есть жизнь всех, а есть моя. И я уже, к сожалению, не в силах вылезти из этой лодки.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2017, 06:48
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2017, 09:19    Re: Не могу выбраться...
О Господи, какой ужас, уважаемый, да Вам бы к психотерапевту на прием сходить...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2017, 19:35
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2017, 21:00    Re: Не могу выбраться...
чтобы таких проблем не возникало, мой друг из Владимира иногда посещает девушек легкого поведения, таким образом и он счастлив и окружающие родственники тоже не против такого небольшого увлечения, даже жена его в этом поддерживает.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 3 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу вам дозвониться!

в форуме cosmetic.com.ua

Anonymous

1

14732

27 авг 2009, 12:54

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу похудеть

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме cпособы похудения

Alise1987

81

12894

06 фев 2016, 15:28

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу найти

в форуме cosmetic.com.ua

Violeta

1

14558

28 дек 2009, 12:38

cosmetic Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio