Что вы принимаете вовнутрь для красоты кожи??    ID: 20267    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2007, 14:40    Что вы принимаете вовнутрь для красоты кожи??
Что вы принимаете вовнутрь для красоты кожи??

Вопросик к форумчанкам,
Слышала, да и читала на различных форумах о всевозвожных витаминах и БАДах для поддержание красоты кожи.А именно, если правильно напишу-это липоидный комплекс, аминокислоты, ну и так далее. Кто что пьет, расскажите , поделитесь мнением


Вернуться к началу
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2007, 11:33
Сообщений:
202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2007, 14:50   
Ужас какой то,я отношусь негативно к таким видам красоты кожи.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2007, 18:19   
Хочу сказать в оправдание. что многие мировые , хорошо зарекомендовавшие себя марки предлагают добавки, будь то комплекс минералов и витамин, морепродуктов,или же очищающий и виводящий токсины комплекс и так далее. Вы журнал "Вотре бютэ" читаете? ТАк вот многие сведские дивы принимают различные добавки для поддержания красоты кожи. Вот например в Париже сейчас в любом парфюм магазине, аптеке стоит целый ряд -стенд с этими добавками. Я так понимаю они принимают это


Вернуться к началу
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2007, 16:32
Сообщений:
22
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2007, 20:00   
Когда-то от выпадения волос мыла голову шампунем фитовал и пила витамины фитовал. Понравилось. Волосы долго не выпадали. А если говорить о комплексном действии - то слышала много положительного о капсулах МЕРЦ. Еще сама не пила,но хочу попробовать. :?:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2007, 15:22
Сообщений:
189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2007, 15:47   
Тина писал(а):
Когда-то от выпадения волос мыла голову шампунем фитовал и пила витамины фитовал. Понравилось. Волосы долго не выпадали. А если говорить о комплексном действии - то слышала много положительного о капсулах МЕРЦ. Еще сама не пила,но хочу попробовать. :?:

Тина когда попробуете поделитесь своими впечатлениями. :P


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2007, 20:33   
на росийских сайтах хвалят Мерц, и еще француские , кажись называются Кледезит(могу неправильно написать) Правда жутко дорогие


Вернуться к началу
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2007, 17:41
Сообщений:
5
Откуда:
Россия, Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2007, 21:56    Re: Что вы принимаете вовнутрь для красоты кожи??
marushechka писал(а):
Что вы принимаете вовнутрь для красоты кожи??


Правильный вопрос, надо сказать, что актуальный. Весь бомонд пьёт для поддержания здоровья и красоты БАДы. Знаете почему? Люди просвещённые, умные, разбираются, хотят долго жить и молодо выглядеть. А кто не понимает до сих пор, зачем БАДы, так это его проблема. Мы живём в информационном веке, можно, наконец-то, разобраться с этим вопросом. Так что полностью поддерживаю желание разбираться. Как нутрициолог рекомендую из того, что есть на российском рынке - бады компании VISION. Сама потребляю, кожа как у младенца, вся семья в здравии, отличные результаты, биологический возраст каждый год уменьшается на два-три года. Работаю с этой продукцией уже 3 года, в практике много результатов. Конкретно препараты красоты - могу подсказать, кому интересно. Посмотрите на О. Газманова, Н. Бабкину, Г. Ветрова и супругу, чету Безруковых, "Иванушек", А. Пугачёву - продукт работает!!! Перечислять преверженцев продукта VISION могу долго.

_________________
С уважением, Натали.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2007, 16:52   
как бы мне узнать , что именно предлагает Vision Есть ли у вас сайт? Куда к кому обратиться? Я очень осторожно отношусь к БАДам, поэтому не дам гарантии , чтои именно продукцияVISION меня может заинтересовать, но в любом случае оставте координаты. И еще сертификат можно ли увидеть?? Имеется ли разрешения на территории Украины торговать даным продуктом? Уж очень я щепетильна в этих вопросах


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2007, 21:59   
Не могу понять, как можно на такой глобальный вопрос, какой я пытаюсь обсудить , не отвечать. Неужели вы все настолько "темны"?? Я думала , что будет шквал ответов, где каждая расскажет , что помимо кремов она ужаживает за лицом и изнутри!!! А они все тут обсасывают мери кей и виши. Самую посредственную косметику! (это я еще мягко сказала! особенно это касается мери кей) !! Да переключитесь вы !! Подумайте о том, что вашей коже нужна попитка изнутри, что вашему колагену нужны соответствующие аминокислоты, минералы ...А они мери кей жуют! Не форум , а тусовка школьниц!!


Вернуться к началу
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2007, 20:14
Сообщений:
471
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2007, 18:03    valenciennes
наконецто
Раньше я думала иначе, благодарю за помощь в этом вопросе.


Последний раз редактировалось Galynka 11 дек 2009, 12:15, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2007, 19:04   
для Galynka.
Этого не достаточно, тем более что если много улыбаться усугубляются носогубные складки. Ну и конечно мумией быть не стоит! Положительной настрой это хорошо. А взбунтовалась я от того, что наши девушки-женщины все таки слегка "темны" в вопросах красоты.И мне не много жаль их, так как кроме кремов(виши и мери кей) они абсолютно ничего больше не предпринимают. То о чем вы говорите(спать, питаться и так далее ) -это уже должно быть на уровне , как почистить зубы. Вы зайдите на любой рос. форум, там до мельчайших подробностей будут обговаривать тему красоты, задавать друг другу вопросы. Я не говорю уже о магазинах косметики за рубежом,к примеру Сепфора, у них громаднейшие стенды стоят с данной продукцией У них это святое пить , как дополнение к кремам добавки витамины , аминокислаты. ВЫ например знаете, что ваш организм аминокислоты Омега должен получать извне, а эти аминокислоты отвечают за сосотояние вашей кожи. А полноценно из нас мало кто питаеся, вы каждый день едите салаты? Употребляете орехи, печень, красное мясо, творог, в большом количестве фрукты?


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 16:59
Сообщений:
120
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2007, 15:28   
[quote="marushechka"]Не могу понять, как можно на такой глобальный вопрос, какой я пытаюсь обсудить , не отвечать. Неужели вы все настолько "темны"?? Я думала , что будет шквал ответов, где каждая расскажет , что помимо кремов она ужаживает за лицом и изнутри!!! А они все тут обсасывают мери кей и виши. Самую посредственную косметику! (это я еще мягко сказала! особенно это касается мери кей) !! Да переключитесь вы !! Подумайте о том, что вашей коже нужна попитка изнутри, что вашему колагену нужны соответствующие аминокислоты, минералы ...А они мери кей жуют! Не форум , а тусовка школьниц!![/quote]
Я ничего не употребляю во внутрь кроме обычных витаминов,потому как сщитаю что не нужно,да и боюсь.Для меня лучшие витамины овощи и фрукты.И форум мне этот нравится какой еще мери кей?а нащет школьниц рассказывай гдето в другом месте.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2007, 15:31   
marushechka, хотите совет? ;) Бегите с этого форума. Никаких интересных обсуждений вы тут не добьетесь, лучше вернуться на те же российские форумы, там много девочек из Украины и можно приятно, а главное интересно и полезно, пообщаться.


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 ноя 2006, 13:00
Сообщений:
77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2007, 17:32   
Девушка если нужно бежать с этого форума на московский потомучто этот не интересный.
Тогда вопрос, что вы здесь делаете :?: :idea:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 14 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хотим открыть с подругами свой салон красоты

в форуме Обо всем

VeronikaX

18

4928

28 мар 2017, 15:01

Vendi Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция Nail Tek для красоты ваших рук в подарок! До 1 августа

в форуме Архив акций

cosmetic

2

11129

01 авг 2011, 15:32

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме чистка лица иваново салоны красоты

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

18 май 2022, 12:49

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?

[ На страницу: 1 ... 70, 71, 72 ]

в форуме Хобби и увлечения

svetik7777

1424

120839

10 июл 2019, 11:36

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме империя красоты косметологи иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

18 май 2022, 06:53

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio