Как знакомиться в интернете    ID: 20306    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2010, 14:11   
Я вчера у своего друга спросила зачем он знакомится в инете, а он ответил, что там все покрыто тайной, намного проще, чем в жизни и можно очень быстро перейти на более близкую стадию виртуальных отношений.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2010, 23:11   
А в чем смысл виртуальных отношений?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2010, 11:03   
Думаю, что в быстром развитии событий, хоть не видишь человека, но все равно с ним сближаешься, но такие отношения для одиноких и закомплексованных людей.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2010, 15:17   
Ну не все ж закомплексованные, мы ж общаемся в интернете и все мы нормальные.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2010, 11:33   
М ы общаемся на форуме, а не ищем знакомство в интернете, думаю на форумах знакомств пишут о другом.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2010, 11:34   
Мы общаемся на форуме, а не ищем знакомство в интернете, думаю на форумах знакомств пишут о другом.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:17
Сообщений:
322
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2011, 18:09    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Ось я познайомилась в неті з одним хлопцем, поки спілкуємось тільки віртуально.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2011, 23:30    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
И что, и как? А вы хоть из одного города?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2011, 16:16    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Feadiacibra писал(а):
Собственно как вы знакомитесь в интернете? Так чтобы не попась на инвалида, педофила или дебила полного?
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?
Может у кого естьопыт?

Иногда прожив с человеком несколько лет случаются неприятные сюрпризы, узнаешь его темные стороны, а вы хотите прям только по общению в интернет))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2011, 23:09    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Знакомство в интернете-это одно из видов знакомств.Раньше были просто газетки с обьявлениями.Сейчас все заняты,мобильны вот и проще стало общение в интернете,как и у любого лекарства есть плюсы и минусы,так и в знакомствах через интернет :D Смотря кто какую цель преследует.А маньяки,так и на улице их встретишь..........и в солидных клубах.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2011, 23:13    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
У меня был один случай,познакомились мы в нете .только через телефон,он ко мне с Нижнего Новгорода примчался,увидала я его на вокзале в 4-30 утра :D первая мысль была-мужчины лучше обезьян,НО не до такой же степени :lol: :lol: :lol: он мне свою фотку по почте прислал(компа не было у нас обоих)но на фотке вроде ни чего,а в жизни жесть :lol: :lol: три дня побыл,зато было что вспомнить :lol: до сих пор звонит :D


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 14:56    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Для себя я против знакомств в интернете, т.к. все-таки существует определенная тенденция - мужчины там попадаются какие-то неправильные (странные, страшные, неблагополучные, ущербные и т.д.) :(
И хотя теоретически я верю в то, что можно познакомиться в интернете и с нормальным человеком, но мне очень жаль своего времени, чтобы идентифицировать этого нормального - ведь сначала тебе пишут одни придурки, которых надо фильтровать, потом начинаешь с кем-то общаться, и он впоследствии оказывается придурком, а потом, когда вроде он нормальным кажется, и ты идешь на встречу, он уже на встрече оказывается придурком.
Вероятность нормальный/придурок - 10/90%. И такое соотношениене располагает к знакомствам :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:11    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Я проти знайомств в інтернеті по тій причині, що коханого я уже знайша реального, а щоб найти друзів і спілкуватись- у мене немає на це часу.
А от моя колега, коли була в декреті, то тільки цим і займалась. "Чіпляла" там різних типів, переписувалась і днями і ночами, поки чоловік це все не побачив. Я їй нічого не казала, але подумки була в шоці.Не розумію навіщо так тупо витрачати свій час, тим більше коли є сім"я і діти


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:21    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Для замужних это больше развлечение а потом может перейти в зависимость,для свободных людей это один из шансов найти свою судьбу,хотя так же переходит в зависимость.вообще с появлением интернета люди стали более пассивными к сожалению,и мужчины предпочитают реальному знакомству компьютер.
У меня был один случай,познакомились мы в нете .только через телефон,он ко мне с Нижнего Новгорода примчался,увидала я его на вокзале в 4-30 утра первая мысль была-мужчины лучше обезьян,НО не до такой же степени он мне свою фотку по почте прислал(компа не было у нас обоих)но на фотке вроде ни чего,а в жизни жесть три дня побыл,зато было что вспомнить до сих пор звонит


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:05    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Для меня знакомство в интернете это разврат. Есть конечно и нормальные люди, но это редкость. Как-то раз моей сестре предложил познакомится парень, она согласилась. Обменялись скайпом и началось их так сказать "знакомство". Он сразу же выставил напоказ свое "хозяйство" :lol: и предлогал ей тоже самое. Их "дружба" на этом закончилась. Он писал, но сестра игнорировала все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 18:02    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
lenOk писал(а):
Для меня знакомство в интернете это разврат. Есть конечно и нормальные люди, но это редкость. Как-то раз моей сестре предложил познакомится парень, она согласилась. Обменялись скайпом и началось их так сказать "знакомство". Он сразу же выставил напоказ свое "хозяйство" :lol: и предлогал ей тоже самое. Их "дружба" на этом закончилась. Он писал, но сестра игнорировала все.

Много есть больных людей, но попадаютс я и вполне нормальные. Одна моя знакомая познакомилась с парнем по интернету,поженились и живут прекрасно!!!! Теперь у них и малявка есть )))))))))) Это как кому повезет. Возможно судьба даст кому-то шанс и в интернете. Многие люди не могут познакомиться на улице, пересилить свой страх отказа. В виртуале все намнного легче...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 23:34    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Через Интернет можно высказать те мысли, которые вы никогда не решились бы обнародовать в реальной жизни. Мы не видим реакции собеседника на наши письма – это может быть как положительной, так и отрицательной стороной любви через Интернет.Что же касается глубины чувств, то она может захватить не меньше, чем отношения в реальной жизни. Люди ждут виртуальных встреч друг с другом, считая дни, часы, минуты.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 01:23    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Feadiacibra писал(а):
Собственно как вы знакомитесь в интернете? Так чтобы не попась на инвалида, педофила или дебила полного?
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?
Может у кого естьопыт?

По-перше педофіл на вас не клюне, бо його цікавлять лише діти :lol: . А по-друге в інтернеті зустрічаються різні "кадри", інвалід навряд чи захоче побачитись з вами вживу, бо це глибоконевпевнені в собі люди, і на зустрічі він не буде наполягати. А от дебіла можна зустріти, але це можна перевірити лише при зустрічі. :lol: Але ж і хороші люди теж трапляються, 2 мої подруги і 2 колеги вийшли заміж познайомившись з чоловіками в інтернеті на сайті знайомств.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:34    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Feadiacibra писал(а):
Собственно как вы знакомитесь в интернете? Так чтобы не попась на инвалида, педофила или дебила полного?
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?
Может у кого естьопыт?

Я нормально знакомлюсь в интернете, со всеми общаюсь, если человек меня заинтересовал, но чтобы пойти с ним на встречу он должен очень сильно мне понравится не только внешне по фото, но и по переписке, а так же по разговору по телефону, если человек мне подходит можно и встретится, перед встречей я общаюсь не менее месяца, чтобы получше узнать человека и не нарватся на какого-нибудь "не такого".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2011, 11:16    Re: Как вы знакомитесь в интернете?
Ну передо мной выбор знакомиться в интернете или нет (с мужчинами) не стоял :D
Когда у меня появился доступ к интернету, я уже была замужем :wink:
Так что теперь в интернете общаюсь только на сайтах и форумах по интересам. И тут большинство знакомых женщины, хотя и мужчины тоже есть. Но о личных встречах речь особо не идет. Может потому что все в разных городах. Из моего города никого среди интернет-знакомых нету.
А все эти сайты знакомств, которые иногда даже выскакивают посреди совершенно других страниц, мне непонятны и даже раздражают. Если хочеш просто общаться, то на сайте связанном с каким-то твоим хобби намного проще найти общие темы, а искать человека для отношений во так на обум - это просто не в моем характере совсем


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где знакомиться?

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме знакомство

Голубка

383

55783

02 апр 2015, 19:04

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio