Гипергидроз    ID: 207699    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2017, 20:55    Гипергидроз
Добрый вечер) я моцарте лечила гипергидроз (повышенная потливость), мне нравится эта клиника, хожу только туда, уже 7 лет) теперь все отлично)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 13:26
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2018, 12:15    Re: Гипергидроз
Александра12 писал(а):
Добрый вечер) я моцарте лечила гипергидроз (повышенная потливость), мне нравится эта клиника, хожу только туда, уже 7 лет) теперь все отлично)

Вы 7 лет лечили гипергидроз? Многовато)) Мне кажется, с этой проблемой проще справиться, если пользоваться специальными средствами от повышенной потливостью. Отлично помогает драй драй. У них такая разнообразная продукция, что можно подобрать для любого возраста и любой кожи. Недавно взяла ДРАЙ ДРАЙ Део Тин для сына. Это парфюмированный дезодорант специально для подростков.



За это сообщение автора Varya35 поблагодарил: Маруся123 (29 янв 2018, 01:15)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2017, 20:33
Сообщений:
33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2018, 01:15    Re: Гипергидроз
А как именно вы лечились? Насчет специальных средств это да, сейчас полно всего. А с какого возраста можно подростковую версию? Про Драй Драй знаю и с хорошей стороны. Если бы племяннику 14 лет можно было пользоваться давно бы взяла - потеет, измучился. А такой возраст интересный - любовь, девчонки))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2017, 22:03
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2018, 00:42    Re: Гипергидроз
Сейчас гипергидроз лечат Диспортом.
Цитата:
Как проходит процедура
Кожу в месте введения инъекций обрабатывают дезинфектором. Затем тонкой иглой в проблемную область вводят небольшое количество препарата. Количество уколов регулирует врач-дерматокосметолог. При необходимости обрабатываемую зону можно обезболить.

Процедура лечения гипергидроза длится не более 40 минут, после чего можно заняться своими привычными делами. Единственное предостережение для тех, кто занимается спортом – физические нагрузки следует отменить на 5-7 дней.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 13:26
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2018, 09:34    Re: Гипергидроз
Маруся123 писал(а):
А с какого возраста можно подростковую версию? Про Драй Драй знаю и с хорошей стороны. Если бы племяннику 14 лет можно было пользоваться давно бы взяла - потеет, измучился. А такой возраст интересный - любовь, девчонки))

Вот эта подростковая версия, как Вы ее назвали, подходит для возраста 12-18 лет. Так что племяннику точно подойдет. Дезик еще и пахнет очень приятно. Так что будет соблазнять девчонок приятным ароматом. Но главное, конечно, что не будет комплексовать из-за потливости.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2018, 13:04    Re: Гипергидроз
Маруся123 писал(а):
А как именно вы лечились? Насчет специальных средств это да, сейчас полно всего. А с какого возраста можно подростковую версию? Про Драй Драй знаю и с хорошей стороны. Если бы племяннику 14 лет можно было пользоваться давно бы взяла - потеет, измучился. А такой возраст интересный - любовь, девчонки))

Попробуйте средство длительного действия для лечения повышенной потливости Driclor Solution


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 мар 2016, 00:37
Сообщений:
54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2018, 14:55    Re: Гипергидроз
Мне немного помогло масло виноградной косточки, на ело наносишь два раза в день и кожа меньше потеет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2017, 20:33
Сообщений:
33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2018, 14:32    Re: Гипергидроз
Varya35 писал(а):
Маруся123 писал(а):
А с какого возраста можно подростковую версию? Про Драй Драй знаю и с хорошей стороны. Если бы племяннику 14 лет можно было пользоваться давно бы взяла - потеет, измучился. А такой возраст интересный - любовь, девчонки))

Вот эта подростковая версия, как Вы ее назвали, подходит для возраста 12-18 лет. Так что племяннику точно подойдет. Дезик еще и пахнет очень приятно. Так что будет соблазнять девчонок приятным ароматом. Но главное, конечно, что не будет комплексовать из-за потливости.

Купила ему "подростковую версию". Т.к. живем в разных городах, то вполне сошло за запоздалый подарок на 23 февраля - тоже ведь надо еще так купить, чтобы не обидно было и не было намека на больную тему)) Слушайте, ну понравилось ему. Звонила сестра, говорит ходит довольный и в настроении, и реально меньше гораздо потеем - она сама заметила. Спасибо за наводочку;)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2017, 20:33
Сообщений:
33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2018, 14:33    Re: Гипергидроз
Жаклин писал(а):
Маруся123 писал(а):
А как именно вы лечились? Насчет специальных средств это да, сейчас полно всего. А с какого возраста можно подростковую версию? Про Драй Драй знаю и с хорошей стороны. Если бы племяннику 14 лет можно было пользоваться давно бы взяла - потеет, измучился. А такой возраст интересный - любовь, девчонки))

Попробуйте средство длительного действия для лечения повышенной потливости Driclor Solution

ой, уже поздновато увидела...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 13:26
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2018, 14:20    Re: Гипергидроз
Luda03 писал(а):
Мне немного помогло масло виноградной косточки, на ело наносишь два раза в день и кожа меньше потеет.

Относительно масла не слышала)) Оно поры не забивает? Вообще-то я люблю масла, но обычно добавляю в маски для лица. На тело мне его жалко. Тем более, что от потливости есть специальные средства. Тот же драй драй выпускает и для подростков, и для женщин и мужчин. Есть даже для очень чувствительной кожи.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 10 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio