Рождение детей    ID: 24832    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2010, 20:33   
Это действительно дар Божий, это как подарок.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2010, 16:34   
Да, подарок СУДЬБЫ!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2010, 22:44
Сообщений:
624
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2010, 22:55   
Таких людей и нужно вознаграждать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2010, 19:22   
Вот им и везет когда рождаются детки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 22:59    Re: Рождение детей
Касандра писал(а):
Как вы считаете во сколько лет нужно заводить ребенка?

Вообще считаеться самым оптимальным возрастом для рождения ребенка это 24-25 лет(книжка так пишет))), в этом возрасте приходит понимание вообще зачем нужны дети ). Но самое главное, то когда сама женщина действительно этого хочет и ждет!!!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 23:51    Re: Рождение детей
Рожать ребенка нужно тогда, когда у женщины просыпаются материнские чувства и она видит себя матерью, у каждой женщины это индивидуально, у кого в 20 лет, у кого в 25, а у некоторых они только к 30 зарождаются. Моя подруга до 30 категорически не хотела детей, а в 30 ее как подменили, хочу и все и в 31 родила и очень счастлива и любит своего малыша.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 18:14    Re:
Азалия писал(а):
А сколько есть семей которые не имея своих детей берут в детдоме , а потом еще рожают своих.

У меня таких два пример, которые впечатлили. Один Лилии Подкопаевой, которая в 2006 году усыновила ребенка, после того, как все врачи поставили ей диагноз бесплодия после какой-то спортивной травмы. А спустя пару лет она родила своего собственного. Но это так, публичные люди. Второй пример у меня из родичей.
Еще где-то лет 20 назад была у нас знакомая бездетная семья. Они лет 5 пытались завести ребенка, все было неудачно, и тогда они взяли из детдома девочку. Они очень хотели совсем грудного ребенка, но грудного не было, девочке было уже около 5 лет. И хоть после этого они переехали на Донбас, чтобы не было лишних травм у ребенка, если кто-то начнет про "не родные" говорить, тем не менее спустя время и там, на новом месте про это заговорили.
Но девочка была очень хорошая, спокойная, наверное, родители были не какие-то алкаши. И она полюбила новых родителей, и они ее. Когда ей было лет 19 она стала встречаться с парнем, а в 20 переехала жить к нему. И тут выяснилось, что мама... забеременела! Т.е. ребенок, которого они поднимали ушел - и у них появился другой. Представьте, после 40-ка, и все-таки забеременела! Теперь у них уже 2-х летний мальчик - хороший, здоровый, вот что называется Бог дал!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 18:20    Re: Рождение детей
у меня тоже есть пример пара он наверное лет на 15-20 старше ее, у него есть ребенок от первого брака, а совместных детей нет. Живут в браке уже достаточно давно, но потом решили взять ребенка из дед дома, представляете когда уже шло оформление документов, а этот процесс тянули очень долго. Он хоть и состоятельный, но сказал, что за удочерение платить не будет,это не какая то вещь, она тоже достаточно известная девушка, но все эти органы опекунства хотели наверное просто денег. Когда весь этот процесс тянулся она зебеременела, взяли девочку и она тоже родила малышку. Вот такая судьба)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 13:48    Re: Рождение детей
kievlyanka2000 писал(а):
у меня тоже есть пример пара он наверное лет на 15-20 старше ее, у него есть ребенок от первого брака, а совместных детей нет. Живут в браке уже достаточно давно, но потом решили взять ребенка из дед дома, представляете когда уже шло оформление документов, а этот процесс тянули очень долго. Он хоть и состоятельный, но сказал, что за удочерение платить не будет,это не какая то вещь, она тоже достаточно известная девушка, но все эти органы опекунства хотели наверное просто денег. Когда весь этот процесс тянулся она зебеременела, взяли девочку и она тоже родила малышку. Вот такая судьба)))))

Меня в таких ситуациях одно добивает просто по-черному: детские дома и дома малютки переполнены, финансирование нулевое, ну какого ж рожна ставить столько палок в колеса тем, кто готов усыновить ребенка? Как-то спецом этой темой интересовалась, оказалось, что все упирается в банальную бюрократию: 80% детей в домах малюток или детских домах НЕ являются абсолютными отказниками (т.е. те, от которых отказались оба родителя и те, которые не имеют родственников вообще - подкидыши). У них либо отец, либо мать, либо кто-то из родни имеется, которые не подписал официального отказа, или находится в местах лишения свободы, или - как это бывает, отдала в детдом по социальным причинам: есть нечего, жить не на что. Таких детей усыновить невозможно. Бред какой-то! Государство со своим крючкотворством считает, что когда-то кто-то одумается и заберет ребенка. Остальные 20% действиетльно идут на усыновление. Но теперь встает вопрос - очень суровые критерии к новым родителям, немерянное кол-во бумаг и документов. И самое противное: некоторые бездетные пары из-за границы готовы усыновить даже больных деток - ДЦП, еще что-то, ну казалось бы, а здесь в чем проблема? так проблема же! Как это показать мировой общественности, что Украина не может лечить детей, рожает нездоровую нацию, а потом еще и заграницу передает!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 15:05    Re: Рождение детей
у нас такое законодательство, но сами законы это еще пол беды а желание получить свою выгоду или заработать денег на этом достаточно много. Ведь не сегодняшний день это не секрет, что многие пытаются взять детей, но тяганина с оформлением документов очень сложная и до конца дойдет только самый настойчивый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 23:45    Re: Рождение детей
kievlyanka2000 писал(а):
у нас такое законодательство, но сами законы это еще пол беды а желание получить свою выгоду или заработать денег на этом достаточно много. Ведь не сегодняшний день это не секрет, что многие пытаются взять детей, но тяганина с оформлением документов очень сложная и до конца дойдет только самый настойчивый.

Думаю, в данном контексте стоит читать "самый состоятельный?
но я не знаю, если так глубоко в себе поковыряться... я бы наверное не смогла взять чужого ребенка вот сейчас, так сказать " в здравом уме и трезвой памяти", в смысле, имея возможность родить своего. Т.е. набирать себе детей как Бранджелины - не смогла бы. По сути - что я знаю про их родителей, а от "поганого семени не жди хорошего племени" никто не отменял.
Кстати, вы в курсе, что Анджелина Джоли снова беременна?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 11:08    Re: Рождение детей
нет не знала про ее беременность, не слышала. Насчет взять ребенка это довольно таки тяжело, хотя мне кажется, что у многих семей это считается нормой, я говорю про дома семейного типа, когда государство дает достаточно большие финансирование подобных семей и на содержание каждого ребенка дает оплату.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 00:27    Re: Рождение детей
Alevan писал(а):
Кстати, вы в курсе, что Анджелина Джоли снова беременна?

Да, я как раз сегодня по тв слышала об этом:) но там так и не ясно, беременна ли она на самом деле, так как Бред Питт утверждает, что не беременна и что если какому-то ребёнку понадобится их помощь в качестве родителей, то они с удовольствием помогут, но то, что папарацци неесколько раз засняли её округлый животик говорит об обратном:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 21:17    Re: Рождение детей
Nastasya писал(а):
Alevan писал(а):
Кстати, вы в курсе, что Анджелина Джоли снова беременна?

Да, я как раз сегодня по тв слышала об этом:) но там так и не ясно, беременна ли она на самом деле, так как Бред Питт утверждает, что не беременна и что если какому-то ребёнку понадобится их помощь в качестве родителей, то они с удовольствием помогут, но то, что папарацци неесколько раз засняли её округлый животик говорит об обратном:)

Прикалывают меня эти звезды, которые до последнего утверждают, что "ничего и нигде", а животик типа растет от того, что гороха наелись. Через 3 месяца глупо будет уже отрицать, что она беременна, зачем же сейчас просто не сказать "Ну порадуйтесь за нас!", тем более что у Бранджелинов это вообще стандартная ситуация - иметь много детей, своих и приемных.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 18:22    Re: Рождение детей
Alevan писал(а):
Nastasya писал(а):
Alevan писал(а):
Кстати, вы в курсе, что Анджелина Джоли снова беременна?

Да, я как раз сегодня по тв слышала об этом:) но там так и не ясно, беременна ли она на самом деле, так как Бред Питт утверждает, что не беременна и что если какому-то ребёнку понадобится их помощь в качестве родителей, то они с удовольствием помогут, но то, что папарацци неесколько раз засняли её округлый животик говорит об обратном:)

Прикалывают меня эти звезды, которые до последнего утверждают, что "ничего и нигде", а животик типа растет от того, что гороха наелись. Через 3 месяца глупо будет уже отрицать, что она беременна, зачем же сейчас просто не сказать "Ну порадуйтесь за нас!", тем более что у Бранджелинов это вообще стандартная ситуация - иметь много детей, своих и приемных.

Да просто очень много плохих языков, даже обычные люди первые месяца не говорят о своем положении, что ж говорить о звездах, они вообще постоянно на виду, я тоже бы на их месте отнекивалась, ради же здоровья своего плода

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2012, 00:56    Re: Рождение детей
Касандра писал(а):
Как вы считаете во сколько лет нужно заводить ребенка?

Когда придет ответственность, состоятельность и вы будете хотеть малыша, вот тогда и стоит, ну и семья должна быть нормальной, полноценной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2012, 15:22    Re: Рождение детей
Кукурузка писал(а):
Касандра писал(а):
Как вы считаете во сколько лет нужно заводить ребенка?

Когда придет ответственность, состоятельность и вы будете хотеть малыша, вот тогда и стоит, ну и семья должна быть нормальной, полноценной.

И я считаю, что главное иметь ответственность и думать головой хорошо, а состоятельность это уже второстепенно, будет ребенок, будет стимул для достижения всех своих целях, чтоб он ни в чем не нуждалься, не завидувал другим деткам, а имел все, что он хочет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2012, 21:25    Re: Рождение детей
Ирена писал(а):
Кукурузка писал(а):
Касандра писал(а):
Как вы считаете во сколько лет нужно заводить ребенка?

Когда придет ответственность, состоятельность и вы будете хотеть малыша, вот тогда и стоит, ну и семья должна быть нормальной, полноценной.

И я считаю, что главное иметь ответственность и думать головой хорошо, а состоятельность это уже второстепенно, будет ребенок, будет стимул для достижения всех своих целях, чтоб он ни в чем не нуждалься, не завидувал другим деткам, а имел все, что он хочет

Сами понимаете, что не всегда получается сделать все для ребеночка, просто не все в наших силах, но нужно стараться)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio