ВРАГИ В СЕМЬЕ    ID: 29326    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2013, 15:08    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
У моего папы есть две сестры родные, мне очень нравятся их отношения, они поддержат друг друга в любую минуту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 12:26    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Снежана88 писал(а):
а откуда знаете, что в клетке она держала его???Может в больгицу положили? Мдаааа, бедная женщина.....точно не позавидуешь такому вот счастью...Когда кто-то болеет в семье,причем болезнь я так поняла неизлечимая, то это самое страшное, особенно если это твои дети..Бррррр....Страшно.... :? :? :? :?


Я в 10 классе общалась с девушкой, которой на тот момент было 21-22 (она была подругой парня моей подруги). Общались мы достаточно часто, но не очень близко. Жила она вдвоем с матерью и домой никогда никого не приглашала, даже близких друзей. Через 3 года, когда я давно уже о ней ничего не слышала, в местной газете опубликовали статью о женщине, которая умерла от истощения, она страдала душевным расстройством (не знаю, сильным ли). Ее нашли соседи спустя дня 3-4, так как собаки жутко лаяли на дверь квартиры, там никто не отвечал и соседи милицию вызвали. Она весила около 40 кг и все тело было покрыто насекомыми (даже фото со статьей было - очень жуткое). Эта женщина оказалась матерью моей знакомой, я не знаю, как она могла находится в квартире с трупом 3 дня и никому не сообщить. Потом эта девушка уехала в другой город и вышла замуж. Вот такая история.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 12:51    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Да уж, страшная история.
Но скорей всего и у девчонки той какое-то психическое расстройство, раз она на такое способна - и мать довести до такого состояния, и с ее трупом прожить в квартире три дня. Жуть конечно.
Но не известно чем болела в плане психического расстройства эта женщина, а ведь многие такие болезни передаются генетически и детям. :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 13:27    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Танюшик писал(а):
Да уж, страшная история.
Но скорей всего и у девчонки той какое-то психическое расстройство, раз она на такое способна - и мать довести до такого состояния, и с ее трупом прожить в квартире три дня. Жуть конечно.
Но не известно чем болела в плане психического расстройства эта женщина, а ведь многие такие болезни передаются генетически и детям. :(


Скорее всего, так и было, хотя в поведении у нее не было абсолютно ничего странного. Хотя, даже если не было у нее душевного расстройства, то психологические проблемы точно были - отца у них не было, соответственно, она жила со своей матерью лишь на ее пенсию. Плюс за мамой же уход какой был нужен, для подростка морально это очень тяжело. Когда слышишь такие истории о посторонних - становится жутко, но когда речь идет о знакомом тебе человеке - не можешь поверить и понять, как же так произошло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 13:59    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
TANYA писал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТВОЯ БАБУШКА ВЫБРАСЫВАЕТ ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ ЗАПАХ, ВСЕ ЭТО ЕЙ ВОНЯЕТ! А ТЫ ТРАТИШ НА ЭТО КУЧУ ДЕНЕГ? :?:


Комнату свою на ключ закрывайте. или двери шкафа плотно. Если позволяют условия.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 20:19    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Танюшик писал(а):
Да уж, страшная история.
Но скорей всего и у девчонки той какое-то психическое расстройство, раз она на такое способна - и мать довести до такого состояния, и с ее трупом прожить в квартире три дня. Жуть конечно.
Но не известно чем болела в плане психического расстройства эта женщина, а ведь многие такие болезни передаются генетически и детям. :(

У нормального человека такое вряд ли могло случится. Ужас какой-то! У сотрудницы сестры умерла мама и она сразу пришла на работу, как ни в чем не бывало. В конце рабочего дня только сказала, а, когда спросили, с кем она маму оставила, ответила, что с кошками. У нее их 6 штук было. И так она ходила 3 дня. Никто не знает, как она ее похоронила. А, вроде бы, нормальной женщиной казалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 20:46    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
в законе нет никаких наказаний для таких заботливых родственников, которые по нескольку дней могут спокойно спать с трупом матери в квартире?

У мамы в семье были враги, причем на почве жадности и зависти. Сначала они очень переживали, чтобы мама не получила наследство от состоятельной тети, она на него и не рассчитывала. А потом враги решили издеваться с нее, потому что мама по их мнению удачно вышла замуж и у нее все хорошо.

Судьба этих людей очень незавидная. Богатые люди растеряли все свое богатство и закончили жизнь в одиночестве. Женщина умерла при странных обстоятельствах от серьезной болезни, и была похоронена под номером на кладбище для тех, кого никто не опознал (это при живых детях и матери), а ее мать теперь одинокая старушка, которую внуки забыли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2015, 10:40    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Мати ворогів це взагалі погано, а якщо це ще й в сім'ї...
Я стараюсь ніколи не конфліктувати з людьми, а з родиною підтримувати теплі стосунки, бо такі речі що ви тут розповідаєте, це страшно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2015, 10:45    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Я не враждую с родственниками, но многих попросту или исключила из своей жизни, или свела общение к самому-самому вынужденному минимуму.
Не вижу смысла поддерживать с ними теплые родственные отношения, если эти отношения и им не нужны. Нет, они бывают им время от времени очень нужны, но это бывает тогда, когда им что-то нужно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2015, 13:36    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
иметь врагов плохо, но иногда не выбираешь - просто люди делают подлости, от того что им завидно или просто характер такой - любят радоваться, когда у других плохо.

Вот моя мама вообще не шла с ними на контакт, как говорят, "вычеркнула" из своей жизни. Но о ней постоянно наводили справки, постоянно анонимно названивали с угрозами и прочими гадостями, распускали неправдивые сплетни


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2015, 21:57    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Я вообще не понимаю зачем делать людям гадости, а тем более враждевать с родственниками, не хотите не общайтесь, я никого грязью никогда не поливаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2015, 11:10    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Это очень правильно. А тем более, вредить родственникам - как это вообще возможно? Ну не нравится тебе человек, просто игнорируй, не общайся...
Моя сестра очень обижена на бывшего мужа за его уход из семьи и потом раскрывшееся предательство. Вот уже 4-й год идет, а она все строит ему козни. Чуть какое-то разногласие (обычно на почве денег), она тут же угрожает бывшему ребенком, мол запретит видеться, поливает грязью его женщину, постоянно его маме высказывает всякие гадости и упреки. В соцсетях постоянно какие-то дурацкие посты пишет в надежде, что он увидит и ему станет стыдно или обидно или он пожалеет, что бросил... вот он недавно женился, сестра тоже бегом поменяла фамилию вконтакте, чтобы типа тоже выглядеть, будто замуж вышла. Цирк кароче... и сколько не говори - она вообще не понимает, насколько это смотрится жалко. Ей кажется, что она таким образом утирает всем нос.

А все потому, что свою личную жизнь устроить не может, приходится портить ее другим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2015, 16:31    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Я тоже не представляю, как можно так портить друг другу жизнь. Меня Бог от таких родственников-врагов миловал. Я считаю, что, в общем, у меня нормальная семья: мы никому не делаем зла и, думаю, что на меня никто зла не держит. Если кто-то не подходит для общения, я перехожу с ним на "Здравствуй" и "До свидания". Все в общих фразах. Зачем же вредить или даже плохо думать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2015, 17:48    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
у меня ответ один - от недостатка полноты собственной жизни. Ну подумайте сами, когда у человека дом - полная чаша, жизнь удалась, разве будет ему дело до всяких проделок в адрес близких? Навряд ли даже мысль такая появится. А когда в жизни счастья не хватает, и не можешь его для себя никак получить, тогда кажется, что за счет ухудшения жизни других своя будет лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2015, 17:55    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Я взагалі не розумію, як родичі можуть бути ворогами :roll: У нас є родичі з якими ми просто не спілкуємося, по перше, вони далеко живуть від нас, а по друге, ми ніколи й не були особливо близькими, а з часом то й взагалі перестали спілкуватися, та ми аж ніяк не залишилися ворогами, просто я сказала б - перетворилися на чужих людей одне одному...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2015, 12:28    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Я тоже такого не понимаю, но видимо такое бывает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2015, 21:07    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Софья писал(а):
Я взагалі не розумію, як родичі можуть бути ворогами :roll: У нас є родичі з якими ми просто не спілкуємося, по перше, вони далеко живуть від нас, а по друге, ми ніколи й не були особливо близькими, а з часом то й взагалі перестали спілкуватися, та ми аж ніяк не залишилися ворогами, просто я сказала б - перетворилися на чужих людей одне одному...

Таких родственников хватает у каждого. Особенно, если у родителей или дедов были многодетные семьи. Я до сих пор не всех дальних родственников знаю, поэтому и не общаемся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2015, 19:12    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
И у нас есть родственники с которыми мы просто не общаемся, мы чужие люди и все, но чтоб враги, то таких нет, чему я очень очень рада, все таки это очень облегчает жизнь. Думаю люди строят козни, чтоб обвинить кого-то в своих упущениях, ошибках, мол это произошло из-за тети Ани, к примеру.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2015, 09:56    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Єдиним моїм ворогом серед рідні була моя рідня тітка (татова сестра), яка спала і бачила, як би відібрати у мене будинок, який я успадкувала... Та відколи вона зрозуміла, що у мене ніяких шансів, вона зникла з мого поля зору і я вже багато років навіть уявлення не маю, як вона живе і чи живе взагалі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2015, 11:51    Re: ВРАГИ В СЕМЬЕ
Софья писал(а):
Єдиним моїм ворогом серед рідні була моя рідня тітка (татова сестра), яка спала і бачила, як би відібрати у мене будинок, який я успадкувала... Та відколи вона зрозуміла, що у мене ніяких шансів, вона зникла з мого поля зору і я вже багато років навіть уявлення не маю, як вона живе і чи живе взагалі...

Как хорошо, что у меня ничего и никого подобного не было! Когда-то тетя хотела переписать дом в селе на папу, но, после его смерти передумала и пообещала своей сестре. Это что, мы на нее зуб должны держать? Мы до сих пор ей помогаем в случае надобности.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Плачущие дети снижают уровень дохода в семье

в форуме Бюджет

Brettwem

0

2480

30 дек 2017, 15:30

Brettwem Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Скандал в семье Робби Уильямса

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

749

25 июн 2016, 14:29

Luxury lv Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Реалити-шоу о семье Уитни Хьюстон

в форуме шоу бизнес

Илона20

5

907

14 дек 2013, 21:37

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Скандал в королевской семье

в форуме Обо всем

Илона20

1

808

26 ноя 2015, 21:31

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обязанности в семье

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме после свадьбы

Тамара

166

22607

26 ноя 2016, 16:43

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio