Вождение автомобиля    ID: 31485    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 16:21    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Не-не-не, муж обо мне любимой беспокоится, никаких тылов и прикрытий на праздники - он у меня не пьет, причем абсолютно, совершенно и ни при каких ситуациях, так что мне не стоит переживать за это. Я даже как-то хихикала, что мне очень повезло и по праздникам я могу пить за двоих и не переживать - домой меня отвезти всегда есть кому.
Он просто не очень любит мои походы по подругам или магазинам (или по магазинам с подругами) и ругается, когда меня приходится забирать...
Но я все-равно не сдаюсь - я лучше такси вызову, но за руль садиться сама не буду. Вот честное слово я знаю , что есть люди которым водить в кайф и они хотели этого со страшною силою, а я просто не хочу, ну не привлекает меня это занятие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 21:56    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Roksanta писал(а):
Вот честное слово я знаю , что есть люди которым водить в кайф и они хотели этого со страшною силою, а я просто не хочу, ну не привлекает меня это занятие.

У меня сестра спит и видит, как рассекает на машине!!!!и мечтает любыми способами приобрести её, потихоньку откладывая в копилочку...права уже есть, так что скоро на одного водителя в нашей семье станет больше! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 13:02    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Nastasya писал(а):
Roksanta писал(а):
Вот честное слово я знаю , что есть люди которым водить в кайф и они хотели этого со страшною силою, а я просто не хочу, ну не привлекает меня это занятие.

У меня сестра спит и видит, как рассекает на машине!!!!и мечтает любыми способами приобрести её, потихоньку откладывая в копилочку...права уже есть, так что скоро на одного водителя в нашей семье станет больше! :wink:

Еще один водитель в семье никогда не помешает. Поздравляю.
Моя сестра тоже не хочет за рульсадится, хотя ее супруг как раз из меркантильных соображений хочет посадить, чтобы она его после сабантуев домой возила :mrgreen:
А моя подруга жутко хотела научиться водить и сесть за руль собственного автомобиля. Научилась. Но в Киеве за руль все равно не садится - боится слишком сильно. И я ее очень хорошо понимаю, кроме всего прочего она живет в центре города. В общем рулит она исключительно за городом или когда к маме в другой город ездит (ага по городу муж, а как выезжают за город так она садится).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 15:31    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Roksanta писал(а):
Но в Киеве за руль все равно не садится - боится слишком сильно. И я ее очень хорошо понимаю, кроме всего прочего она живет в центре города. В общем рулит она исключительно за городом или когда к маме в другой город ездит (ага по городу муж, а как выезжают за город так она садится).

Это уе получаетя, что она водит не по необходимости, а в удовольствие:))так, порулить-покататься, когда есть подходящая местность. я даже так боюсь :lol: съехать с дороги в посадку, или в дерево даже на маленькой скорости врезаться :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:44    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Nastasya писал(а):
Roksanta писал(а):
Но в Киеве за руль все равно не садится - боится слишком сильно. И я ее очень хорошо понимаю, кроме всего прочего она живет в центре города. В общем рулит она исключительно за городом или когда к маме в другой город ездит (ага по городу муж, а как выезжают за город так она садится).

Это уе получаетя, что она водит не по необходимости, а в удовольствие:))так, порулить-покататься, когда есть подходящая местность. я даже так боюсь :lol: съехать с дороги в посадку, или в дерево даже на маленькой скорости врезаться :mrgreen:

Ладно в дерево или посадку, а вот например, в порше... Гораздо мене интересно.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:31    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
да уж , на дороге надо быть аккуратной. Если не ты кого-то , так тебя блин кто-то :(((
Сегодня муж отвозил на работу , ехала учебка впереди , а инструктор женщина , ученик тоже женщина . Так муж удивился , говрит "во дают , одна блондинка учит другую" . Вот вам и отношение мужчин к женщинам-водителям. Я то ведь тоже блондинка и тоже вожу машину :))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:37    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Alise1987 писал(а):
да уж , на дороге надо быть аккуратной. Если не ты кого-то , так тебя блин кто-то :(((
Сегодня муж отвозил на работу , ехала учебка впереди , а инструктор женщина , ученик тоже женщина . Так муж удивился , говрит "во дают , одна блондинка учит другую" . Вот вам и отношение мужчин к женщинам-водителям. Я то ведь тоже блондинка и тоже вожу машину :))

Вот именно, что если и не ты кого-то то кто-то точно тебя притулить может, а внимательность это очень важно, у меня например, внимание достаточно быстро рассеивается при напряжении зрения.
И вообще на дороге как говорит мой муж действует правило трех Д, которое расшифровывается как Дай Дураку Дорогу.
А вы просто молодец. И на высказывания о блондинках не обращайте внимания. Я вот считаю что блондинка это не цвет волос это состояние души, а для некоторых диагноз и от цвета волос он ни в коей мере не зависит :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:31    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Alise1987 писал(а):
да уж , на дороге надо быть аккуратной. Если не ты кого-то , так тебя блин кто-то :(((
Сегодня муж отвозил на работу , ехала учебка впереди , а инструктор женщина , ученик тоже женщина . Так муж удивился , говрит "во дают , одна блондинка учит другую" . Вот вам и отношение мужчин к женщинам-водителям. Я то ведь тоже блондинка и тоже вожу машину :))

А Вы ему раскажите, как знаменитые женщины(например, актрисы, светские львицы) водят махины типа хаммеров и джипов!!!И ещё с мужиками посоревнуются в вождении:)))Не все же такие ездоки, как я и Roksanta :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:37    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Кстати о ездоках. Мы не так давно ехали по окружной и на здоровом джипаре рассекала бабуля божий одуванчик, такая не очень высокая, так как ее с трудом за тем рулем разглядеть можно было и лет наверное 80 ну никак не меньше. Ох она там и вышивала, куда там остальным водителям, там многим мужикам и браться то нечего. И так у нее это как-то прямо таки задорно и живенько получалось, что я просто обзавидовалась, вот умеют же некоторые, вот дано же им, а если учесть возраст, то просто можно офигеть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 19:53    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Мне кажется, что это просто любить нужно, а если боишся, то и наслаждения за рулем никакого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 21:25    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Люка писал(а):
Мне кажется, что это просто любить нужно, а если боишся, то и наслаждения за рулем никакого.

Вот-вот и я о том же.
Я боюсь и не люблю, а следовательно удовольствия мне никакого сидение за рулем не доставит. Вот я от мужа и отбиваюсь из последних сил. Недавно еще одну мотивацию придумала - нам некуда поставить вторую машину будет, гараж то только один и такого размера, что вторым эшелоном там разве что велосипед или скутер впихнешь.
Ну на скутер я надеюсь меня никто сажать не будет...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 21:02    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Меня парень учит водить машину за городом, учиться ездить на машине для меня нелегко, нужно ехать и думать какую передачу переключить, лучше было бы учиться на автомате. А еще, иногда кажется, что машина слишком большая и дорога для нее узкая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 21:47    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
anyutka писал(а):
Меня парень учит водить машину за городом, учиться ездить на машине для меня нелегко, нужно ехать и думать какую передачу переключить, лучше было бы учиться на автомате. А еще, иногда кажется, что машина слишком большая и дорога для нее узкая.

Это вы просто пока габариты машины не чувствуете, поэтому вам кажется что машина очень большая неповоротливая и в принципе никуда впихнуть ее скорее всего не получится. Чувство габаритов собственного автомобиля приходит с опытом. Хотя я сидя на штурманском кресле даже, а не на водительском через некоторое время сама начала ощущать габариты машины. Муж сильно удивился и сказал что так не бывает и вообще срочно за руль меня просто очень срочно.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 21:54    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Я восхищаюсь женщинами за рулем. И даже, если бы я имела права, то было бы страшно выехать на наши дороги, иногда я боюсь не вписаться в поворот, или перепутать педали, или что забуду как включается та или иная передача.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2011, 01:05    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Вот и у меня такие страхи, но многие водители говорят, что как-только за руль садишься, так все эти страхи улетучиваются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 15:24    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Меня этим летом муж усадил за руль (была возможность) и я поездила на первой или второй передаче по полю :) Для первого раза нормально было, но чтоб по дорогам ездить - мне страшно. Поздно, наверное, уже учиться. Говорят. что в молодости такие навыки легче приходят


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 16:51    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
а мне очень нравится ездить за рулем. особого страха как-то не было. я 2 года бредила правами и все-таки убедила мужа в том, что это нужно. теперь я катаюсь и очень этому рада. единственное,что мне очень помогает-это коробка автомат.не езда, а удовольствие. уже 2 раза участвовала в городских гонках.счастлива безумно.
хотя я считаю каждый водитель обязан уметь работать с механической коробкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 17:19    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Mila21 писал(а):
уже 2 раза участвовала в городских гонках.счастлива безумно.

да Вы экстремалка! :wink: applause прикольно:) это же надо не только не боятся за рулём рассекать по дорогам, а ещё и в гонках участвовать:) муж пару раз в городских гонках участвовал, так у меня волосы дыбом от переживания были, представляю что бы я испытала сидя в этот момент на месте водителя :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 17:44    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Nastasya писал(а):
Mila21 писал(а):
уже 2 раза участвовала в городских гонках.счастлива безумно.

да Вы экстремалка! :wink: applause прикольно:) это же надо не только не боятся за рулём рассекать по дорогам, а ещё и в гонках участвовать:) муж пару раз в городских гонках участвовал, так у меня волосы дыбом от переживания были, представляю что бы я испытала сидя в этот момент на месте водителя :lol:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 22:28    Re: КТО ВОДИТ МАШИНУ
Да уж суровая вы женщина и экстремалка совершенная.
Я бы так не смогла. Мне как-то и без участия в гонках адреналина по жизни хватает, а тут такое... Нет я бы наверное если бы и за руль села в гонках бы точно не смогла участвовать.
Кстати мой муж за рулем уже скоро 20 лет как будет, и рулит он очень хорошо, но гонки он тоже считает излишними.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме какой видеорегистратор лучше купить для автомобиля

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

29 июл 2020, 03:33

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме купить хороший видеорегистратор для автомобиля

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

27 июл 2020, 22:33

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кредит под залог автомобиля

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

21 фев 2020, 21:02

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio