мои водички    ID: 31958    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:58    Re: мои водички
Roksanta писал(а):
Хочу написать про аромат, которого у меня пока нет, но судя по вчерашнему затесту обязательно будет - это She Wood DSQUARED²

Ну как? Водичка куплена?
Это моя последняя парфюм новинка и из-за новизны на данный момент фаворитка. Сразу после нанесения чуть-чуть резковата. Но это длиться недолго. Потом садится довольно близко к телу. Обещанного дерева в аромате не слышу. Довольно пудровый, чуть-чуть пряностей и фиалок. Иногда, совсем неожиданно она меняется и слышна свежая нотка, но она мгновенно исчезает. Мужчинам нравится, обращают внимание.
Внимание, не стоит тестить аромат на бумажной полоске, он на ней очень плохо звучит, совсем ни так, как на коже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 23:30    Re: мои водички
К сожалению пока нет. У меня все руки никак не доходят. А еще мне нужно было пудру купить и крем дневной так что водичку я буду покупать чуть позже.
Но кстати действительно нюхать ее с блоттера гиблое дело. Там какая-то настолько некрасивая и резкая нота вылезает, вроде бы гнильца, что я когда ее с блоттера унюхала решила что все фигня полная, но решилась брызнуть на руку и все я влюбилась. Всерьез и надолго.
На этой волне перенюхала все остальные ароматы этой марки - не понравился больше ни один.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 09:08    Re: мои водички
А мне еще понравился из этой серии She Wood Golden Light Wood. Ощущение янтарного дерева, замши, какой-то листвы и дерева. Такой теплый... Укутывающий аромат. У меня он почему-то ассоциируется с теплым пледом, любимой книгой и камином. Это он только в первых нотах пахнет лимончиком, на коже раскрывается совсем по-другому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 14:33    Re: мои водички
Подарили Max Mara Kashmina Touch
Изображение
Аромат совсем не мой. Почитала на форумах, все его хвалят на осень-зиму, пахнет теплом и кислинкой. А мне вот реально пахнет просто лимоном. Ярко и сочно, но именно лимон я слышу и все. Через время вроде становится мягче и появляется легчайший намек на кашемировый свитер, который тебя обволакивает, но к этому чувству надо прислушиваться. А лимон все перебивает и отвлекает. Видимо, не люблю я кислинку в ароматах, раздражает.

Хотя описание у производителя прекрасное, мне аж жаль, что мне не подошел.

Kashmina Touch - женственная, чувственная и стильная композиция от MaxMara.
Побалуйте себя теплом уютного кашемира и роскошью тончайшей пашмины с новым ароматным прикосновением MaxMara Kashmina Touch.
Все оттенки осени воплотились в изящном издании, разворачивающимся легким прозрачным палантином, сотканном из свежих нот сицилийского лимона и мягкого звучания амаретто.
Тайна элегантной роскоши становится Вашей, ложась грациозной волной цветов и древесно-мускусных аккордов.
Kashmina Touch – верх изящества от MaxMara!

Дата выпуска: 2008
Страна производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: древесные, мускусные
Начальная нота: амаретто, лимон
Нота "сердца": цветочные ноты, мароканский горький апельсин
Конечная нота: калабрийский кедр, Кашемировое дерево, мускус


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio