Татуаж глаз стрелки фото    ID: 34429    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 11:00    Re:
Маняша писал(а):
Девушка делайте такие процедуры в салоне это всё таки не просто карандашом стрелочку подвести а всё таки...поговорка такая есть "скупой платит дважды"

Я считаю, что все зависит от мастера. Если он добросовестный, то хоть дома, хоть в салоне качество и безопасность лежит на совести мастера. А только клиенту решать куда идти)

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто


Вернуться к началу Профиль ICQ
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 11:03    Re:
Аленкина писал(а):
Да, а теперь бы к нам собеседника с информацией :lol: :lol: :lol: .

Я делала себе у мастера, который работает и дома, и в салоне. Делала брови (волосковый) и стрелки. Результатом довольна. В пятницу пойду к ней на коррекцию. Кого интересует - пишите в ЛС). Киев.

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто


Вернуться к началу Профиль ICQ
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 11:10    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Аленкина писал(а):
Девченки, вот еще со времен, когда моя сестра сделала себе татуаж глаз, я сильно заболела этой идеей. Проблема в том, что мастер на отрез отказалась с неких пор принимать клиентов на дому, а в салоне у нее цены шибко высоки. Есть у кого-нить знакомые хорошие мастера татуажа на дому и кто делал, ваши впечатления???

Приветик. Я делала у мастера на дому - цены, естественно, приемлемые. Я не готова платить по салонному прайсу. Девушку нашла хорошую с трехлетним опытом. Она меня приняла дома. Обходительная, внимательная, терпеливая и осторожная. Все чистенько, стерильненько с одноразовыми материалами и большой палитрой. Она в Киеве. если интересно - в ЛС пиши)))

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто


Вернуться к началу Профиль ICQ
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 11:56    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Я себе сделала стрелки и очень довольна. Не надо мучаться каждое утро с вырисовыванием точных линий). Процедурка из неприятных. Натерпелась. Но результат стоящий. Утром проснулась - красавица, спать ложусь - аналогично)))


Вложения:
стрелки.jpg
стрелки.jpg [ 232.51 KIB | Просмотров: 2147 ]

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто
Вернуться к началу Профиль ICQ
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 11:58    Re:
soffy писал(а):
Думаю це дуже боляче.

Делается обезболивание, но чувствительность не пропадает.

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 15:39    Re: Татуаж глаз (стрелки)
pinksoul85 писал(а):
Я себе сделала стрелки и очень довольна. Не надо мучаться каждое утро с вырисовыванием точных линий). Процедурка из неприятных. Натерпелась. Но результат стоящий. Утром проснулась - красавица, спать ложусь - аналогично)))

На вигляд дуже гарно, я аж собі подібне захотіла... А яка вартість даної процедури? І як часто ці стрілипотрібно корегувати?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2013, 14:30    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Девочки уже писали, что стрелочки стоят 400-500 грн


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2013, 23:09    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Якось трішки боязко таке робити, незвично, що його не можна стерти, але вже буде постійно такий макіяж, нічого більш легкого чи кольоровим олівцем не намалюєш...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2013, 12:35    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Я бы сделала с легкостью, не люблю пользоваться цветными карандашами, только черная подводка, а так проснулась утром и красавица, ложишься спать красавицей)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2013, 22:31    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Так а что вам мешает, идите делайте, нам похвастаетесь.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2013, 23:22    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Есть определенный риск, этого и боюсь больше всего


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2013, 11:01    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Доброго всем утра!!! Очень давно уже хотела сделать татуаж век, но, как и многие, страшно боялась " а вдруг что-то не получится". Пересмотрела кучу сайтов, перечитала различные форумы, советы и т.д., так же, звонила (заходила) в пару салонов и разговаривала с парочкой мастеров, но все как-то не то... И вот, решилась:). После того, правда, как моя коллега сделала себе татуаж. Я даже не поняла сначала, что она перманент сделала! Просто, отметила, что глаза у нее очень аккуратно накрашены и вся она какая-то такая свеженькая... И это в понедельник, в восемь часов утра!!! В общем, оказывается она в пятницу вечером татуаж сделала! По "наводке". Говорит, что у этого мастера уже несколько ее знакомых делали, и все довольны. Вот и я к ней сегодня иду :). На 15.00 дня. Правда, меня все-равно мондражит из-за этого и сюда пишу. Делюсь, так сказать, эмоциями. Потому что, домашним не говорила (что б не накручивали) и поделится нервами не с кем.
Девченки, держите за меня кулачки:). А я как сделаю, обязательно отпишусь, раскажу что да как. Если интересно, конечно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 09:53    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Всем доброго утра! :D Как и обещала, делюсь впечатлениями от вчерашней процедуры татуажа век.
Во-первых, я очень довольна!! Как говорится, не так страшен черт, как его малюют :lol: ! Совершенно не больно (разве что щекотно и то, только в самом начале) и нормальный внешний вид, сразу после процедуры! Не большой отек и некая усталость глаз, не в счет. Не карандашом же рисуют!
Теперь по порядку: во первых, очень приятная сама мастер. Встретила с улыбкой, подробно поинтересовалась что именно я хочу, рассказала процесс процедуры и нанесла замораживающий крем на веки. Сидеть надо 20ть минут с закрытыми глазами. От самого крема ощущений никаких, но открывать глаза, после заморозки, было довольно не приятно. Мастер сразу предупредила, что это самая неприятная часть процедуры. Кстати, мастер Катерина, очень приятная и красивая барышня. А я, как человек начитанный в данном вопросе, знаю, что внешний вид мастера, говорит о многом. Если у мастера у самой плохой татуаж, либо нет вообще, значит и вам сделает плохо. У Катерины татуаж век и бровей. Отличный просто. Даже и не скажешь сразу что это татуировка. Выглядит очень природно. Говорит, что сама себе делает, так как другим не доверят...
В общем, после того как я открыла глаза (ощущение странное... вроде нет их вообще :shock: ), мастер показала мне иглу и колпачок, отдельно каждый запакованный. При мне открыла и подготовила машинку к работе. Игла, кстати, длиннющая, я даже испугалась. Но когда мастер поместила ее в машинку, оказалось что работа проводится лишь самим кончиком иголки (где-то пол сантиметра, а то и меньше).
Меня уложили на кушетку и сказали закрыть глаза и расслабится. Закрыть смогла, расслабится нет :D . Но когда Катерина прошлась иголкой по веку, я поняла, что НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮ! Только как реснички не много двигаются. Странное чувство.
Процедура прошла довольно быстро. Пару раз мастер просила открыть глаза и посмотреть на меня, потом опять закрывала и она работала. Я чуть не заснула :) Машинка так монотонно жужжит, что сон нагоняет.
После окончания, мастер дала мне зеркало посмотреть результат. Я действительно была приятно удивленна от увиденного, так как думала что увижу какой-то опухший кошмар. Нет, все нормально и очень красиво. Я бы так аккуратно сама вряд ли накрасилась. Потом, я еще не много полежала с закрытыми глазами, пока Катерина обрабатывала мне веки.
И все!:) Получив рекомендации по уходу и листик с напоминанием о нем, я, СЧАСТЛИВАЯ, отправилась домой :) .
Сегодня с утра, глаза выглядят отлично. Чуть чувствуется на них усталость и все. Правда мастер предупреждала, что возможен отек и неровность стрелки из-за него, но я к отекам не склонна, так что ни каких проблем :wink: .
Мужу и дочке, кстати, понравилось. Малая, сказала, что когда вырастет (ей четыре года), то тоже сделает как у мамы :) .
Вот так вот, девочки :) . Обещание выполнила, про татуаж глаз подробно рассказала (да простят меня модераторы, за столь длинный рассказ). Вот подумываю теперь еще и брови сделать. Если решусь, обязательно напишу!
Ваша, Ромашка:).



За это сообщение автора Ромашка поблагодарили: 2 LIDA4KA (19 мар 2013, 13:29), янка (18 окт 2013, 12:32)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 15:51    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Спасибо за отзыв, очень интересно, прочла с удовольствием. А вы из какого города? Сориентируйте по цене, я тоже присматриваюсь, прислушиваюсь, но пока не решаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 14:26    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Рада, что моё эссе, кому то понравилось:). Я из Киева. Делала, соответственно, тоже в Киеве. Цены: брови - 500грн., стрелки- 450грн., губы - 500грн. Она еще (мастер у которой я делала) еще что-то татуажем делает, но я не вникала в подробности и не спрашивала цен. Если что, могу дать ее телефон.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 14:30    Re: Татуаж глаз (стрелки)
А покрасніння є як швидко воно сходить? А на який час вони будуть слугувати?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2013, 12:31    Re: Татуаж глаз (стрелки)
А разве это не дешево для Киева? Кто писал на форуме, что платили по 600 грн за стрелочки, Ромашка, спасибо за такой информативный отчет.
А вообще на мастере не нужно экономить, а то это все боком вылезет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2013, 13:10    Re: Татуаж глаз (стрелки)
Софья писал(а):
pinksoul85 писал(а):
Я себе сделала стрелки и очень довольна. Не надо мучаться каждое утро с вырисовыванием точных линий). Процедурка из неприятных. Натерпелась. Но результат стоящий. Утром проснулась - красавица, спать ложусь - аналогично)))

На вигляд дуже гарно, я аж собі подібне захотіла... А яка вартість даної процедури? І як часто ці стрілипотрібно корегувати?

Мне бы тоже хотелось просыпаться красавицей )) но как-то я боюсь этой процедуры,мало ли что,да и боль терпеть не охота.А так каждый день рисую себе стрелки и вообще нет проблем с их рисованием,все получается четко на раз-два.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2013, 16:36    Re: Татуаж глаз (стрелки)
[quote="Зефирка"]А разве это не дешево для Киева? Кто писал на форуме, что платили по 600 грн за стрелочки, Ромашка, спасибо за такой информативный отчет.
Пожалуйста. Нет, это не дешево, это как раз, вполне адекватно. Мастер работает не ради единоразового заработка. У нее много клиентов и ей удобно делать цены меньше. Тем более, как она мне говорила, в салоне, где она работала раньше, стоимость ее работ было от 1000грн. Сейчас она работает на себя и ей не нужно половину своего заработка отдавать салону. Вот отсюда и цены.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2013, 16:38    Re: Татуаж глаз (стрелки)
olexandrivna писал(а):
А покрасніння є як швидко воно сходить? А на який час вони будуть слугувати?

У меня покраснения прошли минут через двадцать после процедуры. Припохлость не много была пару часов и на слудеющее утро.
Срок годности татуажа век, как мне сказала мастер, 5-8 лет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выбор контурного карандаша для глаз! Нужна помощь!

в форуме Корзина

Anonymous

12

5392

01 мар 2006, 11:59

Л.А.В. Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фото)

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Хобби и увлечения

Vaselisa

159

56781

16 май 2016, 17:18

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за кожей вокруг глаз после 30

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Leyla

236

35586

10 сен 2018, 09:57

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. помогите подобрать подводку или карандаш для глаз!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Alisa

25

8353

17 сен 2009, 09:07

Polina Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Набор для глаз Emillio Pucci Eye Set

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Polina

21

3637

06 июл 2010, 16:04

Настасья Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio