Ускорить рост волос    ID: 37372    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 13:42    Re: Ускорить рост волос
абсолютно согласна ) жаль, что это невозможно в наше время :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 14:42    Re: Ускорить рост волос
ElenaS писал(а):
абсолютно согласна ) жаль, что это невозможно в наше время :lol:

А что именно, невозможно? Питаться хорошо или не нервничать? :P :P


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 14:43    Re: Ускорить рост волос
не нервничать. Стресс для организма - это не только именно "нервничанья", а и недосыпы, большая занятость. Вот этого увы мне не избежать. Но волосы тьфу тьфу растут, не лезут. Видимо мои "прикормки" им по вкусу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2014, 18:21    Re: Ускорить рост волос
ElenaS писал(а):
ускорить рост волос и пробудить кучу новых волосинок мне помог банально сок имбиря. Я натирала имбирь, отжимала сок, и втирала в кожу головы. Иногда мешала сок с маслом каким-то (жожоба, сезам или другое). Месяц делала раза два в неделю, и выросло столько новых волосков. Выпадения сильного и не было, а после такого курса выпадает до 5 волосков при мытье и все :)

но я не за быстрый рост волос. Я за здоровый рост ) потому что часто когда вот так искусственно ускоряешь рост волос, то он растет тоньше чем обычно, слабее. Потому что в организме вещества ограничены.

Елена какое соотношение сока имбиря и масел Вы использовали? И как долго такие маски делали? Курс 10-15 раз или больше?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2014, 20:54    Re: Ускорить рост волос
Зефирка писал(а):
Елена какое соотношение сока имбиря и масел Вы использовали? И как долго такие маски делали? Курс 10-15 раз или больше?


делала масок 12, вобще надо пару месяцев по два раза в неделю, потом перерыв пару месяцев.

Пропорция - даже не знаю, отрезала от корня имбиря кусочек в 4 см, терла его и отжимала сок, и в это количество сока добавляла где-то чайную ложку масла (можно две), и туда еще хорошо добавить пару капель эфирного масла Бэй, если есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 12:29    Re: Ускорить рост волос
Вообще остановился рост волос...уже делаю маски с глины, с масел...и пока все бесполезно...я раньше сильно над ними издевалась...и химия...и кардинальные покраски...теперь думаю...а вдруг вообще расти не будут... :( :( сегодня точно за имбирем зайду...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 13:16    Re: Ускорить рост волос
Я как то слышала, то ли от косметолога, или парикмахера, что все процедуры на волосах отображаются месяца через два. То есть виден результат будет только через два месяца. Пока подействует тот или иной рецепт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 13:25    Re: Ускорить рост волос
annamadam писал(а):
Я как то слышала, то ли от косметолога, или парикмахера, что все процедуры на волосах отображаются месяца через два. То есть виден результат будет только через два месяца. Пока подействует тот или иной рецепт.

ну будем надеяться....пока буду и дальше делать...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 13:29    Re: Ускорить рост волос
Продолжайте делать! Это как лекарство принимать - курс пройти обязательно!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 14:26    Re: Ускорить рост волос
Девчонки сегодня ходила к парикмахеру, подстриглась вот собираюсь лечить волосы, они у меня очень секутся не только кончики, но и вся длина начиная с середины где-то волос.Все это довела я утюжком, волосы как-будто поленые и сгоревшие аж стыдно(Парикмахер сказала что секушимся волосам ни чего не поможет, только если на корни волос натирать маски, то потом будут расти здоровые волосы, а секушиеся постепенно, но медленно уйдут, т.к мы же подстригаем каждый месяц волосы, а на замену секушимся постепенно будут здоровые волосы.Тобиж на сами волосы где сечется ни чего уже сделать нельзя(Девоньки посоветуете народные масочки для ускорения роста волос, кому реально помогло и кто испытал на себе это эффект, а то так очень долго.Слышала что помогают масла-оливковое, кокосовое, жожоба, сезама, сладкого миндаля, макадами, виноградных косточек.Кто пользовался этими маслами, хочется услышать отзывы, мне это очень важно.Как вам отечественные масла?Или обязательно покупать заграницы?А то очень дорого как-то, а говорят что заграницы масла лучше, чем здесь, а по моему одинаково или я ошибаюсь?Еще слышала про кефир, кто пробовал?Какой эффект испытали?Ну и еще парикмахерша сказала что волосы нужно расчесывать в мокром состоянии, т.к у меня пышные и волнистые волосы, аккуратненько берешь и расчесываешь волосы.Просто некоторые говорят что мол расчесывай мокрыми волосы, а другие говорят в сухом виде.И кому верить?Еще меня интересует мне еще тут советовали глину, ее потом реально с волос вымыть?Кто пробовал глиной какой результат получился?Мне бы еще подсказали маски от перхоти, перхоть замучила, вроде и питаюсь нормально, жареного, острого, сладкого, соленого ни ем.Только утром пью сладкий чай, а потом весь следующий день водичку)Еще беспокоит жирность волос, раньше пользовалась бальзамом волосы хорошо расчесались не пушились, а сейчас?Ужас пушатся и плохо расчесываются, надоело просто(У меня еще жирные волосы, как мне избавится от этого?Девочкииии помогите плиз, у меня аж целый букет проблем на волосах :shock: У меня уже руки отпускаются боюсь что не приведу я в порядок свои волосы, стыдно очень с такими волосами ходить, хочется нормальные и здоровые волосы.Да сама я дура виновата в том что утюжком выпремляла волосы, вот они и пострадали очень...Прошу помощи, спасибо заранее!)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 16:46    Re: Ускорить рост волос
Марселечка писал(а):
...Прошу помощи, спасибо заранее!)

Вы так говорите, как будто с волосами у Вас "жах" :shock: :shock: :shock:
А прочитав Ваше сообщение, тне так страшен волк, как его малюют...
Обрезайте сухие кончики, которые секутся, маски питательные и способствующие росту волос (выше в теме есть описание), и перестаньте пользоваться утюжком.
О! И главное питание, а не сидение целый день на воде, как Вы пишете!!!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 17:07    Re: Ускорить рост волос
annamadam у меня очень в ужасном состоянии волосы, кошмарише((( :cry: Я уже обрезала, вот волосы короче подстригла, просто после слов парикмахера не осталось веры на то что можно вылечить волосы.У меня пышные, густые и волнистые волосы, путаются все время, расчесаются плохо.Жирнятся, перхоть есть.Да еще сеченые по всей длине, ну реально кошмар.Букет прямо(Хочется уже избавится от всего этого.Нет я конечно питаюсь, но жирную, соленую, жареную, острую и сладкую еду ни ем.Просто вместо сладкого чая пью воду.А так я ем все нормально, салаты, куриный супчик, либо гречку или что-нибудь полезное отворю, или капустку иногда тушу)Просто хотелось узнать вот такую вещь есть ли разница например если я эти масла куплю у себя, а ни закажу через инет заграницой?По моему просто нет разницы, а то денег нету просто заказывать все с заграницы.Просто это очень хотелось узнать.Эффект ведь есть от отечественных масел?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2014, 10:04
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2014, 10:10    Re: Ускорить рост волос
Чтоб волосы росли надо кушать, и много отдыхать.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2014, 21:34    Re: Ускорить рост волос
qyleksemok это уж понятно)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2014, 14:53    Re: Ускорить рост волос
Насколько я читала, то нужно выбирать масла с наиболее натуральным составом, девочки писали, что и у нас такие можно купить, к тому же маски ведь не от одних масел. Мне очень советовала мастер раз в неделю мазать все волосы оливковым или касторовым маслом, надевать пакетик и шапочку и так всю ночь спать, прекрасно питает волосы по всей длине, я только 1 раз касторовым делала и правда волосина лучше стала, плотнее.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2014, 12:11    Re: Ускорить рост волос
Девчонки сегодня буду маску пробовать состав оливковое масло+мед+яйцо а пропорций не знаю, может кто подскажет срочно, сегодня вечером буду делать, пожалуйста.Еще у нас в России в Вольске не продают кроме оливкого масл ни какие масла, где вообще их покупают?Может кто знает в Саратове реально купить?Интернет магазинам не доверяю =( Вот хотелось бы в Саратове купить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 16:18    Re: Ускорить рост волос
Зря не берете в интернете, и дешевле, и выбор огромный, я из Украины, где купить не подскажу, а пропорции зачастую масла 2 ст.л, желток и 1 ч.л меда, можно 2


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 16:24    Re: Ускорить рост волос
Мэри писал(а):
Насколько я читала, то нужно выбирать масла с наиболее натуральным составом, девочки писали, что и у нас такие можно купить, к тому же маски ведь не от одних масел. Мне очень советовала мастер раз в неделю мазать все волосы оливковым или касторовым маслом, надевать пакетик и шапочку и так всю ночь спать, прекрасно питает волосы по всей длине, я только 1 раз касторовым делала и правда волосина лучше стала, плотнее.


А мастер советовала и на кожу головы наносить? Мне ни касторовое, ни оливковое не подходят хорошо. Оливковое могу только в связке с желтком использовать. Где-то читала, что в одиночку его в принципе бесполезно мазать на волосы, будет только жирнить, так как очень сложно вымыть.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 22:02    Re: Ускорить рост волос
У меня волосы жирные стали после маски бррр =( Может плохо смыла?Делала маску так 2 ст. л меда+3 ст. л оливкого масла+1 яйцо-все перемешала и на водяной бане, потом нанесла на всю длину волос и на корни в том числе на 40 мин.Одела цалофан и полотенчико так и сидела, вот думаю когда папа поедет в Саратов если у него будет возможность, то попробует купить масла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 22:59    Re: Ускорить рост волос
Марселечка писал(а):
У меня волосы жирные стали после маски бррр =( Может плохо смыла?Делала маску так 2 ст. л меда+3 ст. л оливкого масла+1 яйцо-все перемешала и на водяной бане, потом нанесла на всю длину волос и на корни в том числе на 40 мин.Одела цалофан и полотенчико так и сидела, вот думаю когда папа поедет в Саратов если у него будет возможность, то попробует купить масла.


А сколько раз шампунем смывала? Ну и на кожу волос оливковое масло - у меня б тоже было жирно, хотя волосы сухие.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2653

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чем увеличить рост ресниц

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме декоративная косметика

Zlaya zaya

59

13821

28 ноя 2017, 22:29

Клубничка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Карьерный рост

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Деловые отношения

Анюта

153

34931

12 сен 2017, 15:37

fox22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рост форумчанок

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Давайте познакомимся!

Ирена

160

28124

30 сен 2015, 14:12

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наш вес и рост

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Анюля

161

54644

12 июн 2016, 12:41

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio