Ускорить рост волос    ID: 37372    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 02:44   
В одной темке уже писала о личном опыте в борьбе против выпадения волос и стимуляции их роста, напишу ещё разок, а ещё лучше скопирую)))
Эту борьбу я начала с того, что отказалась от шампуней с сульфатами, нашла для младенцев фирмы Bubchen, появилась перхоть, пришлось купить Виторал))) И тут же решила обратиться к трихологу. Проведя осмотр мне сообщили, что состояние моих волос хорошее, но выпадать они от этого меньше не стали))) Посоветовали сдать анализы на гармоны, всё в порядке, там посоветовали обратиться к неврологу, что я и сделала, диагноз - стресс, прописали седативные средства, что исходной моей проблемы не решило, а что за проблема? Ах да... волосы))) Так вот, вывод я сделала такой: на наши волосы влияет всё - что мы едим, в каком экологическом районе живём, стрессы, гормональные сбои, заболевания. Согласитесь, за всем не уследить) Маски, полоскалки, втиралки результатов не дали. Поэтому решила остановиться на витаминах для волос Doppelherz Haar Vital + Zink + Hirseextrakt, осталась довольна, волос растёт быстрее, во всяком случее чем выпадает))) Результат заметен через месяц после начала приёма! Могу посоветовать так же рыбий жир и биотин! И конечно же, чтобы отрастить волос я отказалась от стрижки, даже кончиков, очень страдала наблюдая за моими иссохшимися, посечёнными концами, но результат того стоил, не пожалела, просто старалась интенсивно увлажнять кончики волос, но ни в коем случае силиконом! Он их истончает и делает ломкими, я предпочла маски) Всем удачи!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2011, 16:45   
А консультации трихолога вообще дорогие? Я так полагаю, что трихологи только в частных больницах есть?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2011, 17:08   
Жаклин писал(а):
А консультации трихолога вообще дорогие? Я так полагаю, что трихологи только в частных больницах есть?


Года полтора назад я отдала за консультацию 80 грн. Если честно ничего нового о своих волосах не узнала, мне посоветовали уход, с которым я в принципе и сама могла определиться, был неплохой совет по поводу использования скрабов для кожи головы, полезно, но что-то я так про него и позабыла... Я бы советовала обращаться к трихологу с конкретными проблемами, я бы даже сказала заболеваниями, а бегать с жирными, сухими, выпадающими в норме волосами не стоит. Разве что хотите свой волос под микроскопом посмотреть)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2011, 17:15   
Начали жирнеть волоси, хотела сходить, но так вижу по вашим отзывав что нечего туда идти.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2011, 22:42
Сообщений:
12
Откуда:
Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2011, 23:54   
В прошлом году (начившись положительных) отзывов решила попробывать эфирные масла стимулирующие рост волос такие как Бей и Иланг-Иланг. И хотя стралась выполнять все инструкции (купила масло проверенных производителей, выдерживала необходимые пропорции эфирных и базовых масел), но результата не заметила. Планирую все-таки поробовать варианты с другими эфирными маслами, хочется верить что все положительные отзывы об аромотерапии как средстве для роста волос - это не просто реклама.
Для меня, к сожалению, рыбий жир и биотин дает нулевой эффект для роста волос (хотя ногтям действительно помогает).


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2011, 01:32   
Кстати! Для лучшего действия растительных масел, а так же масла витамина А и Е в маску из этих компонентов добавляют димексид или раствор салициловой кислоты, они служат проводником питательных веществ в кожу! Из масел могу посоветовать аргановое, кокосовое, карите (масло ши).


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июл 2010, 20:53
Сообщений:
327
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2011, 12:43   
Димексид разве безвреден? Я бы не рисковала.
венера, а что за скрабы? И как их делать?

_________________
У женщин - все сердце, даже голова.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2011, 21:04   
Скраб на основе соли. Возьмите крупную поваренную или морскую соль примерно 2 столовые ложки, смешайте ее с двумя столовыми ложками оливкового масла. Легкими движениями помассируйте полученной смесью кожу головы. Промойте голову шампунем. Такую процедуру не рекомендуется делать, если у вас есть какие-либо повреждения на коже. Можно делать скраб и без масел.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:17
Сообщений:
322
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2011, 16:12   
Напевно все ж таки краще використовувати морську сіль?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2011, 15:42   
Я тоже думаю что морскую.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2011, 00:28   
Не обязательно морскую, можно и обычную.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2011, 21:24   
А может все таки морскую лутше, в ней наверное больше полезного?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2011, 17:04   
Я так тоже думаю.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2009, 17:53
Сообщений:
1231
Откуда:
Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2011, 21:22   
Отрастить длинные волосы - народные средства
Существует множество народных рецептов, которые можно упомянуть в разговоре, как быстро отрастить длинные волосы. Отметим лишь, многим женщинам не нравится, что большинство из них обладает неприятным запахом. Так, отлично стимулирует кожу головы и часто применяется, когда нужно быстро отрастить волосы, кашица из чеснока или лука, которую втирают в волосы примерно за 30-40 минут до мытья головы.
Часто на женских форумах, которые рассматривают способы быстро отрастить длинные волосы, можно прочитать о таком варианте. По одной столовой ложке касторового и репейного масел, коньяка (бальзама) и яичный желток, все смещать и опять же нанести на волосы за час перед ванной. Еще более усовершенствованный рецепт предполагает, что для быстрого отращивания волос в эту смесь добавляют размолотые в кофемолке 5-6 таблеток пивных дрожжей и опять же ложку сока алоэ.
Еще быстро отрастить длинные волосы, согласно народным рецептам, поможет обыкновенная настойка на перце. Можно сделать самостоятельно, можно купить в магазине, даже с плавающим внутри перчиком. Разводят ее чистой водой один к десяти и втирают в кожу перед сном.
Еще один интересный рецепт. помогающий быстро отрастить длинные волосы, связан с дрожжами - раз в неделю можно делать маски, разводя до консистенции сметаны. Кроме того, в аптеках можно купить БАДы на основе дрожжей, и пить их за полчаса до еды по капсуле в течении двух недель.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 апр 2011, 12:06
Сообщений:
1
Откуда:
Болгария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2011, 13:32   
Будет хорошо если пользуйтесь с болгарская гининовая вода.

_________________
Диана Петкова Гергова - Болгария, Плевен
Тел. +359888267335


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2011, 17:34   
А что это за вода такая?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2011, 23:26   
Наверное имеется ввиду хининовая вода, которая предназначена для укрепления структуры и корней волос, питает и усиливает рост волос.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2011, 23:10   
Але це мабуть повільний процес)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2011, 17:43   
Судьба писал(а):
Наверное имеется ввиду хининовая вода, которая предназначена для укрепления структуры и корней волос, питает и усиливает рост волос.
Она дорогая? Где ее покупать?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 17:46
Сообщений:
35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2011, 14:37   
Давно известно чтобы отрастить длинные локоны, понадобится не один год. С помощью процедуры наращивания, которая сегодня пользуется большой популярностью, можно это сделать за несколько часов.

Известно что наращивание волос может быть холодным и горячим.
К горячим технологиям относятся английская и итальянская. Наращивание по английской технологии производится следующим образом: наращиваемые волосы крепятся к вашим собственным с помощью специального клеевого пистолета. Мастер соединяет волосы разогретой смолой.

Если волосы наращивают по итальянской технологии, применяются разогретые кератиновые капсулы. Эта технология является более безопасной и щадящей для волос, поэтому она используется чаще. К тому же волосы, наращенные по итальянской технологии, можно носить дольше

Холодные технологии наращивания волос называются так, потому что они не требуют термического воздействия на локоны. Это испанская и японская технологии.
Волосы, наращиваемые по испанской технологии, крепят к вашим прядям специальным клеем. Такой метод можно использовать только обладательницам светлых волос, так как высохший клей будет заметен на темных волосах. Стоимость такой технологии достаточно приемлемая.

Японская технология наращивания основывается на использовании металлических зажимов, рассчитанных на жесткие пряди. Она подойдет далеко не каждой.

Самая новая технология, которая является наиболее безвредной и удобной – ультразвуковая. Используется специальный аппарат, с помощью которого звуковые вибрации преобразуются в механические. Щипцы-аппликаторы воздействуют на капсулы для крепления локонов, которые в итоге получаются совсем маленькими и незаметными, однако отлично держат наращенные волосы.
(Взято с nouvelle.kiev.ua/public/kak_naraschvaut_volosy.html)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чем увеличить рост ресниц

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме декоративная косметика

Zlaya zaya

59

13791

28 ноя 2017, 22:29

Клубничка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Карьерный рост

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Деловые отношения

Анюта

153

34923

12 сен 2017, 15:37

fox22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рост форумчанок

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Давайте познакомимся!

Ирена

160

28116

30 сен 2015, 14:12

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наш вес и рост

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Анюля

161

54619

12 июн 2016, 12:41

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio