Щадящая диета    ID: 4056    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2013, 18:10    Re: Щадящая диета
Вот одна хорошая программа питания, все уже сложено, остается только следовать ей, выбирать нужно одно из предложенных в определенное время блюд.
Выбираете одно блюдо из предложенных.

7.00 -7.30 1-й завтрак - запаренная овсяная каши с тертым яблком, корицей и медом, легкий омлет с зеленью, 2 сырника с йогуртовым соусом, творог со сметаной, гречневая каша с 1 помидором.

9.00- 9.30 2-й завтрак - любой 1 фрукт, йогурт без добавок, 2 яйца, овощной сок.

11.00-12.00 - время перекусить - запеченное яблоко с творогом, стакан кефира, фруктовый салат, сезонные ягоды.

13.30-14.30 - обед- овощной суп, крем суп из цукини, вегетарианский борщ, овощное рагу плюс курица, салат моцарела с помидорами, любое нежирное мясо с овощами.

16.00-16.30 - время перекусить- дольки зеленого яблока, полоски огурца, зелень, дольки грейпфрута, фруктовый салат, горсть миндальных орехов.

18.00-18.45 ужин - отварные кольца кальмаров, курица, индейка, рыба, мидии, креветки, салаты, овощи, винегрет, рагу.

В день выпиваем минимум 1,5 литра чистой воды. Кофе можно не больше одной чашки в день, но отдаем предпочтение чаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2013, 00:43    Re: Щадящая диета
поздравьте меня, девочки ) впервые за последние лет 10 я вешу 57 кг ))) все это тренировки Джил Майклс и банальные ограничения в еде - не наедаться на ночь, и стараться углеводы до обеда, белки после. Ну и сегодня я в основном пила молокочай зеленый : ) Я так рада, что к Новому году я дюймовочка!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 16:10    Re: Щадящая диета
Супер, поздравляю, Вы умница и заслужили быть дюймовочкой, Вы же та тяжело над собой работаете! С Нового года буду брать с Вас пример!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 16:43    Re: Щадящая диета
Кукурузка писал(а):
Супер, поздравляю, Вы умница и заслужили быть дюймовочкой, Вы же та тяжело над собой работаете! С Нового года буду брать с Вас пример!



:lol: ой, спасибо ) Да Вы итак не отстаете, а в плане еды я думаю пожестче, чем я :D так что будем и дальше друг друга мотивировать. Мне действительно помогает общение на форуме, вижу что не одна - и как-то уже ответственнее относишься к себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 16:55    Re: Щадящая диета
Вот и я так, сажусь читаю и тарелку назад заношу)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio