Очень быстро жирнеют волосы    ID: 48    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 21:44    Re: Волосы бистро жирнеют.
wat писал(а):
Girl2011 писал(а):
А никто не пользуется просто шампунем для жирных волос и все? Так не помагает вам, все равно жирнееют?


так ведь шампунь, который подсушивает кожу головы, заодно и волосы сушит. А у кого они пересушенные, крашенные, мелированные или просто сухие из-за длины, не желательно пересушивать еще дополнительно. А маску можно только на кожу головы нанести, а вот с шампунем это будет проблематично. Да и не верю я, что шампуни могут хоть на что-то повлиять за 2 минуты на волосах, кроме как растворить жир (как средства для мытья посуды).


Да, у меня как раз этот вариант. Жирные только корни. Длинну, как раз, нужно питать. Попробовала нанести кадендулу развденную с водой. Волосы как-то слиплись при корнях. Это нормально? Я думала, что после высыхания, должен быть эффект как после воды обычной... И вот еще насчет цвета... Я не разобралась, покрасились ли у меня корни в желтоватый цвет, так как уже отросли мои волосы. А что будет если наносить настойку на белый, крашенный волос? думаете, они покрасятся?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:36    Re: Волосы бистро жирнеют.
вам может помочь вот этот шампунь-Bain Clarifiant
Bain Clarifiant-Очищает жирную кожу волосяной части головы, придает тонус, свежесть и легкость жирным волосам. Волосы становятся чистыми и здоровыми.Нанести на влажные волосы и нежно массировать кожу волосяной части голови ладонями. Распределить средство по всей длине и на кончики волос, сполоснуть. Повторить нанесение и оставить на несколько минут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:47    Re: Волосы бистро жирнеют.
svetik7777 писал(а):
вам может помочь вот этот шампунь-Bain Clarifiant
Bain Clarifiant-Очищает жирную кожу волосяной части головы, придает тонус, свежесть и легкость жирным волосам. Волосы становятся чистыми и здоровыми.Нанести на влажные волосы и нежно массировать кожу волосяной части голови ладонями. Распределить средство по всей длине и на кончики волос, сполоснуть. Повторить нанесение и оставить на несколько минут.


svetik7777, спасибо за совет! обязательно попробую. А этот шампунь не пересушит мне длинну? А то у меня 2 поблемы: подсушить корни и увлажнить длинну. Редко какие шампуни справляются и с тем и стем (((((


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:51    Re: Волосы бистро жирнеют.
нет,я уверена он идеально подойдет для мытья ваших волос.В составе запатентованный элемент, который тормозит распределение жира и пота по длине волоса


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 11:46    Re: Волосы бистро жирнеют.
Як правильно потрібно мити волосся? Скільки разів мити шампунем? Скільки часу на волоссі повинен бути шампунь, а скільки бальзам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 21:59    Re: Волосы бистро жирнеют.
svetik7777, спасибо большое! Если этот шампунь мне подойдет, я буду просто счастлива! Уже устала бороться с жирностью на корнях и сухостью по длинне. Еще ни одно средство не могло решить эти две проблемы одновременно.Куплю его первым делом, а дальше уже бальзам и маску, чтоб волосы не пушились ))))))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 23:55    Re: Волосы бистро жирнеют.
Софья писал(а):
Як правильно потрібно мити волосся? Скільки разів мити шампунем? Скільки часу на волоссі повинен бути шампунь, а скільки бальзам?

Считается правильным наносить шампунь не на волосы, а на кожу головы, либо на ладонь (особенно если это концентрированный шампунь), растерев его с небольшим количеством воды, затем наносить на кожу головы. При этом сами волосы омываются шампунем и пеной от него во время ополаскивания.
Длинные волосы желательно не запутывать во время мытья, чтобы не повредить их потом при расчесывании. Во время мытья старайтесь не тереть сильно волосы друг о друга, чтобы не повредить стержень и кутикулу волоса.время две-три минуты для шампуня,а бальзам использовать согласно инструкции.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:07    Re: Волосы бистро жирнеют.
когда-то читала, не помню честно говоря где именно, но запомнила на всю жизнь: смывать шампунь нужно в два раз дольше по времени, нежели он находился на волосах. Я в среднем держу шампунь минуту, может быть две, при этом делаю массаж кожи головы, потом смываю и наношу на 2-3 минуты бальзам-ополаскиватель.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:09    Re: Волосы бистро жирнеют.
po4emy4ka писал(а):
svetik7777, спасибо большое! Если этот шампунь мне подойдет, я буду просто счастлива! Уже устала бороться с жирностью на корнях и сухостью по длинне. Еще ни одно средство не могло решить эти две проблемы одновременно.Куплю его первым делом, а дальше уже бальзам и маску, чтоб волосы не пушились ))))))))

Все зависит от того, как именно жирнеют ваши волосы. Если волосы жирнеют у корней, а на концах остаются сухими, то вам нужно пользоваться смешанным шампунем, который очищает корни и увлажняет сухие кончики волос. В крайнем случае, можно использовать шампунь для жирных волос, а после него наносить маску на сухие волосы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 09:16    Re: Волосы бистро жирнеют.
wat писал(а):
так ведь шампунь, который подсушивает кожу головы, заодно и волосы сушит. А у кого они пересушенные, крашенные, мелированные или просто сухие из-за длины, не желательно пересушивать еще дополнительно. А маску можно только на кожу головы нанести, а вот с шампунем это будет проблематично. Да и не верю я, что шампуни могут хоть на что-то повлиять за 2 минуты на волосах, кроме как растворить жир (как средства для мытья посуды).


А если бивалентный шампунь для жирной кожи головы и сухих кончиков волос? Он же не должен сильно сушить волосы...

Шампуни же как-то могу стимулировать рост волос, помогать при выпадении волос?...Почему же тогда они не могут помочь с жирностью волос...?
тут наверное чисто все индивидуально, одному шампунь помагает, другому домашние маски для волос......


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 10:39    Re: Волосы бистро жирнеют.
Girl2011 писал(а):
А если бивалентный шампунь для жирной кожи головы и сухих кончиков волос? Он же не должен сильно сушить волосы...


просто я считаю, что шампуней, которые одновременно и подсушивают (кожу головы) и увлажняют (волосы) не бывает. Компоненты могут выполнять какую-то одну из противоположных функций, либо подсушивать (но тогда и волосы будут подсушиваться) либо увлажнять/питать (кожу головы тоже). А "умные" шампуни, которые распознают проблему и одни участки сушат, а другие увлажняют - не более, чем маркетинговый ход. Все ИМХО.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 11:09    Re: Волосы бистро жирнеют.
В принципе помочь с жирность волос могут маски на кожу головы. Я знаю что эффективно подсушивают кожу головы маски с глины (белой, серой, голубой) а еще подсушивает сок лимона, поэтому допустимы любые маски которые содержат в составе лимонный сок. Можно так же после мытья волос наносить на корни настои трав - ромашки, крапивы, они волосы тоже подсушивают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:59    Re: Волосы бистро жирнеют.
Рекомендуют при повышеной жирности волос ополаскивания настоями:
- мать-и-мачехи;
- крапивы;
- подорожника;
- зверобоя;
- шалфея;
- коры дуба.

Этими травами можно пользоваться как по отдельности, так и в сборе.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 23:39    Re: Волосы бистро жирнеют.
Витамин В2. Если ваши волосы быстро жирнеют у корней, а кончики страдают от сухости, употребляйте этот витамин. Он есть в молоке, мясе, печени и хлебе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 11:57    Re: Волосы бистро жирнеют.
У меня волосы быстро тоже жирнеют. Тут главное не приучить их мыть каждый день, а хотя бы 3 раза в неделю.Шампуни следует покупать только для жирных волос. Мне Нивея подошла в этом плане.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 12:49    Re: Волосы бистро жирнеют.
Вики@ писал(а):
Тут главное не приучить их мыть каждый день, а хотя бы 3 раза в неделю.


ИМХО олосы нужно мыть по мере загрязнения. Волосы нельзя к чему-то приучить. Если они жирные и сальные, их нужно вымыть, если выглядят чистыми, можно не мыть. Это все равно как не мыть тело часто, чтобы не приучать его выделять пот. смешно, правда? :lol: так и с волосами. При том ,что сало, которое скапливается на коже головы, препятствует нормальному дыханию кожи головы, закупоривает сальные протоки и провоцирует выпадение волос. Так что мыть нужно обязательно так часто, как этого требуют волосы.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 21:39    Re: Волосы бистро жирнеют.
нужно восстановить баланс кожи головы.это средство поможет в этом-Увлажняющий концентрат для восстановления природного балланса кожи головы.Питает, защищает и смягчяет кожу головы.Успокаивает раздражение кожи головы.Моментальное ощущение свежести.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 00:43    Re: Волосы бистро жирнеют.
Вики@ писал(а):
У меня волосы быстро тоже жирнеют. Тут главное не приучить их мыть каждый день, а хотя бы 3 раза в неделю.Шампуни следует покупать только для жирных волос. Мне Нивея подошла в этом плане.

Вспоминаю по этому поводу милый такой сериал про Марианну (вспомнила он назывался Богатые тоже плачут), его смотрели наверное все, кто был тогда в сознательном возрасте, так как это был третий сериал по счету вышедший на наши экраны, причем весь такой зарубежный и знойный...
Так вот там Луис Альберто, объяснял Марианне что голову нужно обязательно мыть каждый день. Ей богу тогда многие наши дамочки восприняли эту информацию просто как откровение и призыв к действию.
Смешно, но мне тоже до этого говорили, что вот волосы надо мыть реже, а то еще приучишь их к такому и так далее. После этого я начала мыть волосы каждый день (ну Луис Альберто же дал добро) и множество моих проблем, в том числе дикая перхоть, просто пропали сами собой.
Так что волосы нужно мыть, так часто как это необходимо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 14:01    Re: Волосы бистро жирнеют.
wat писал(а):
Вики@ писал(а):
Тут главное не приучить их мыть каждый день, а хотя бы 3 раза в неделю.


ИМХО олосы нужно мыть по мере загрязнения. Волосы нельзя к чему-то приучить. Если они жирные и сальные, их нужно вымыть, если выглядят чистыми, можно не мыть. Это все равно как не мыть тело часто, чтобы не приучать его выделять пот. смешно, правда? :lol: так и с волосами. При том ,что сало, которое скапливается на коже головы, препятствует нормальному дыханию кожи головы, закупоривает сальные протоки и провоцирует выпадение волос. Так что мыть нужно обязательно так часто, как этого требуют волосы.

Мне мама в детстве всегда говорила, что я волосы сама так приучила, частым мытьем,что они часто жирнеют. А я ника не могла понять, как так приучила, они что, дресированные :lol: Только теперь поняла, что хоть год мой голову раз в неделю, никак их не "научишь", что есть, то есть :D
Я когда лежала в болнице, со мной в палате была одна женщина(не совсем чистоплотная)Так вот она за месяц ни разу не помыла головы, и волосы выглядели совершенно чистыми.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 19:07    Re: Волосы бистро жирнеют.
не представляю не мыть голову :shock: месяц и волосы будут на вид чистые :shock:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

26 окт 2021, 18:26

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. очень лёгкая и матирующая пудра на лето

в форуме Корзина

Ulyasha

11

2911

27 авг 2009, 20:56

Yulinka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

26 окт 2021, 18:33

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

26 окт 2021, 18:12

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Оказание услуги по созданию сеток PBN быстро в городе Жапек

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

04 мар 2022, 08:31

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio