Как жить с парнем    ID: 5108    

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:02    Re: Как жить с парнем
А теперь еще он идет на свадьбу к сотруднику без меня,потому что якобы его пригласили уже давно и со мной он тогда только начал встречаться.Меня это тоже напрягает.Как бы вы отнеслись?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:05    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
Если вы уверены в его верности, и знаете точно, что он с сотрудниками там развлекается, и тем более происходит это всего раз в месяц (а то я по первому сообщению вообще подумала что это ежедневно :shock: ), то думаю не так уж это и страшно. Может со временем, когда он станет более осемейненным человеком , эти посиделки сойдут и совсем на нет.

А вы с ним не хотите сходить вот так посидеть? или там чисто мужская рабочая компания?

Там сотрудники,да и мне не сильно интересно.Просто сейчас я в нем уверена,но боюсь,что если все время есть соблазн какой-то,когда сотрудники тянут на дискотеки и так дальше,что в какой-то момент он может и повестись на что-то.Вот недавно был мальчишник и они ходили на стриптиз,но какой-то приличный с выступлением на сцене,а потом естественно приглашали на приват,мне это знать было очень неприятно и я на нервах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:14    Re: Как жить с парнем
Ну блин, за стриптиз до трех часов ночи и я б психовала! :evil:
Я не против посиделок мужиков (не часто!!!!! ) с пивком чисто мужской компанией где-то в баре, но не когда о них под градусом трутся голые тетки. :evil:

Да и со свадьбой тоже как-то глупо. Допустим, его пригласили давно и тогда он был один. Но и встречаетесь с ним вы уже тоже довольно давно. И уже не только встречаетесь, уже ж несколько месяцев живите вместе. Неужели за все это время нельзя было предупредить жениха, что он теперь не один, а придет с подругой????
И даже если уж там все так категорично по местам посчитано, не отнять-не добавить, то из солидарности, мог бы придумать для сотрудника отмазку, и не пойти на свадьбу. В конце концов, это ж всего лишь сотрудник, а не родной брат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:19    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
Ну блин, за стриптиз до трех часов ночи и я б психовала! :evil:
Я не против посиделок мужиков (не часто!!!!! ) с пивком чисто мужской компанией где-то в баре, но не когда о них под градусом трутся голые тетки. :evil:

Да и со свадьбой тоже как-то глупо. Допустим, его пригласили давно и тогда он был один. Но и встречаетесь с ним вы уже тоже довольно давно. И уже не только встречаетесь, уже ж несколько месяцев живите вместе. Неужели за все это время нельзя было предупредить жениха, что он теперь не один, а придет с подругой????
И даже если уж там все так категорично по местам посчитано, не отнять-не добавить, то из солидарности, мог бы придумать для сотрудника отмазку, и не пойти на свадьбу. В конце концов, это ж всего лишь сотрудник, а не родной брат.

Не пойти это не в стиле моего парня,он с ним тесно общается,но если это его друг,то я не понимаю,что неужели такая проблема реально поставить еще один стул.Я думаю,по-любому будут люди из приглашенных,которые не приедут.Например,еще один их сотрудник разошелся с барышней и идет один,думаю,что его с барышней приглашали,хотя 100% не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:25    Re: Как жить с парнем
А этот такой супер друг-сотрудник, он что не в курсе что у его приглашенного друга есть девушка, с которой он не вчера познакомился, и что есть же какие-то рамки приличия, правила этикета что-ли, что положено пригласить и девушку?! :roll: :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:30    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
А этот такой супер друг-сотрудник, он что не в курсе что у его приглашенного друга есть девушка, с которой он не вчера познакомился, и что есть же какие-то рамки приличия, правила этикета что-ли, что положено пригласить и девушку?! :roll: :?

В курсе,конечно,он меня даже видел еще зимой.Значит так воспитан.Мальчик не из бедной семьи кстати.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:32    Re: Как жить с парнем
Не вижу проблемы добавить еще одно место и приборы. Главное желание.
А если бы парень настоял что я приду с девушкой? Неужели друг так против

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:36    Re: Как жить с парнем
Видимо, дело не в друге-сотруднике, а все таки в желании парня Марины :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:38    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
Видимо, дело не в друге-сотруднике, а все таки в желании парня Марины :?

Думаю,да,просто парень у меня человек как бы скромный и просто не стал настаивать.А я ведь тоже не хочу навязываться и прессовать парня,чтобы он просил сотрудника,чтобы мы пришли вдвоем.Тут вопрос в том,как мне себя повести с парнем,чтобы он не задвигал меня на задний план,а уважал мои интересы.А то промолчу,так так и будет в дальнейшем поступать,а буду мозг выносить,тоже плохо скажется.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2015, 13:22
Сообщений:
993
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:40    Re: Как жить с парнем
у мене раніше була знайома ситуація, але не до ранку поседелки. просто ходили майже кожного вечера на пиво, але ми раніше не жили разом були не одружені, я ревнувала, але все одно проще до цього всього відносилась. зараз все пройшло само по собі


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:51    Re: Как жить с парнем
Посиделки до 3-4 ночи для меня тоже не норма, ну в принципе, если вы с подругами тоже так зависаете, то принятно, а вот свадьба, что ж там просить, думаю достаточно просто подойти к сотруднику и спросить не против ли он будет, если придет еще девушка, кто тут откажет.
Я бы просто не смогла смолчать, а сказала бы сразу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:54    Re: Как жить с парнем
Мэри писал(а):
Посиделки до 3-4 ночи для меня тоже не норма, ну в принципе, если вы с подругами тоже так зависаете, то принятно, а вот свадьба, что ж там просить, думаю достаточно просто подойти к сотруднику и спросить не против ли он будет, если придет еще девушка, кто тут откажет.
Я бы просто не смогла смолчать, а сказала бы сразу.

В том то и дело,что я не люблю сама ночной образ жизни и с подругами гуляю нечасто,поэтому и воспринимаю это болезненно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 15:57    Re: Как жить с парнем
Даже не знаю, точно скажу, что работа тут не при чем, можно пообщаться насчет работы с 7 до 9 вечера и разойтись, а не бухать пол ночи, это уже не работа, а просто развлекуха. Вы сами должны знать насколько сильно можно жать на парня на этой стадии отношений, чтоб палку не перегнуть, воздействуйте на него хитро, если он такому влиянию поддается



За это сообщение автора Мэри поблагодарил: marina1986 (28 июл 2016, 16:11)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 16:10    Re: Как жить с парнем
Мэри писал(а):
Даже не знаю, точно скажу, что работа тут не при чем, можно пообщаться насчет работы с 7 до 9 вечера и разойтись, а не бухать пол ночи, это уже не работа, а просто развлекуха. Вы сами должны знать насколько сильно можно жать на парня на этой стадии отношений, чтоб палку не перегнуть, воздействуйте на него хитро, если он такому влиянию поддается

Не знаю,какой путь выбрать.Услышала от него,что не будет терпеть,что ему уже рассказывали,он уже ведь был женат.А если позволю ему делать все,что хочет,то пущу насамотек и останется только надеяться на его благоразумие.Я домашняя,сидела все время ждала его,но сейчас решила раз он идет сам на свадьбу,то я завтра иду развлекаться с подругой,хоть у меня и нет желания это делать,буду стараться себя переделать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2016, 23:34    Re: Как жить с парнем
у моего мужа есть друг, который раз в полгода вытаскивает всю их компанию на мальчишник, причем присутствие жен даже не обсуждается. И там бывают клубы, возможно стриптиз, вобщем - не самые приятные для меня развлечения. Причем это может быть и часов до 5 утра.

Меня тоже это злило, и злит, но так как бывает редко, и доверие у нас присутствует, то приходится мириться. Как-то раз я тоже позволила себе пойти в клуб до пяти утра, с тех пор муж так не развлекается ))

А в плане корпоративных походов на "побухать" - я вот не пошла на пару таких встреч, и на меня весь коллектив так косо смотрел и смотрит, как будто я вообще теперь не из их песочницы. Действительно, для некоторых бизнесов важно вот такое общение. Это тоже надо понимать. Если Вам уж так это невтерпежь, выход один - ходить с парнем туда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 13:31    Re: Как жить с парнем
ElenaS писал(а):
у моего мужа есть друг, который раз в полгода вытаскивает всю их компанию на мальчишник, причем присутствие жен даже не обсуждается. И там бывают клубы, возможно стриптиз, вобщем - не самые приятные для меня развлечения. Причем это может быть и часов до 5 утра.

Меня тоже это злило, и злит, но так как бывает редко, и доверие у нас присутствует, то приходится мириться. Как-то раз я тоже позволила себе пойти в клуб до пяти утра, с тех пор муж так не развлекается ))

А в плане корпоративных походов на "побухать" - я вот не пошла на пару таких встреч, и на меня весь коллектив так косо смотрел и смотрит, как будто я вообще теперь не из их песочницы. Действительно, для некоторых бизнесов важно вот такое общение. Это тоже надо понимать. Если Вам уж так это невтерпежь, выход один - ходить с парнем туда.

То,что такое не только у меня,мне уже легче немного,буду стараться отнестись с пониманием :? Я вчера сказала парню,что идем с подруой на суши,а потом может на мужской стриптиз (в шутку понятно).Видели бы вы его лицо :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 15:30    Re: Как жить с парнем
marina1986 писал(а):
Мэри писал(а):
Даже не знаю, точно скажу, что работа тут не при чем, можно пообщаться насчет работы с 7 до 9 вечера и разойтись, а не бухать пол ночи, это уже не работа, а просто развлекуха. Вы сами должны знать насколько сильно можно жать на парня на этой стадии отношений, чтоб палку не перегнуть, воздействуйте на него хитро, если он такому влиянию поддается

Не знаю,какой путь выбрать.Услышала от него,что не будет терпеть,что ему уже рассказывали,он уже ведь был женат.А если позволю ему делать все,что хочет,то пущу насамотек и останется только надеяться на его благоразумие.Я домашняя,сидела все время ждала его,но сейчас решила раз он идет сам на свадьбу,то я завтра иду развлекаться с подругой,хоть у меня и нет желания это делать,буду стараться себя переделать.

Меня бы его слова на счет не будет терпеть только подзадорили бы, ну как это в отношениях не слушать свою половину, просто не давать высказаться, угрожая, что не будет терпеть, это же абсурд


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 15:55    Re: Как жить с парнем
Не нужно попускать такие вещи, я вот тоже сначала себя по другому вела, хотела как лучше, а потом со мной вообще перестали считаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 16:03    Re: Как жить с парнем
Где-то Аврора права. Человек может привыкнуть и потом ему будет непонятно почему вдруг какие-то его действия вызывают недовольство, если раньше женщина с этим мирилась и это было нормально.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 16:25    Re: Как жить с парнем
Так и есть, а потом уже не переучишь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зак Эфрон стал самым горячим парнем 2014 года

в форуме Обо всем

Илона20

2

362

10 окт 2014, 13:45

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба между парнем и девушкой...

[ На страницу: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

euphoria

503

66690

04 апр 2017, 15:31

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отношения с бывшим парнем

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Vinilla

763

42394

27 апр 2017, 11:05

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секс с новым парнем

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Кристи

417

46991

03 май 2016, 18:37

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как познакомиться с парнем?

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме знакомство

Anonymous

362

93400

08 апр 2017, 18:25

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio