Как жить с парнем    ID: 5108    

На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 16:30    Re: Как жить с парнем
Редиска писал(а):
Где-то Аврора права. Человек может привыкнуть и потом ему будет непонятно почему вдруг какие-то его действия вызывают недовольство, если раньше женщина с этим мирилась и это было нормально.

Но если высказывать,то будет говорить,что я мозг ему выношу,уже такое слышала,хотя говорила вообще не в упрек,а он сильно болезненно все воспринимает.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 16:47    Re: Как жить с парнем
Вы должны разговаривать, должны уметь выслушать друг друга, это важно. Если этого нету, то потом может быть еще хуже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2016, 16:54    Re: Как жить с парнем
Аврора писал(а):
Вы должны разговаривать, должны уметь выслушать друг друга, это важно. Если этого нету, то потом может быть еще хуже.

Я просто ревнивая и в какой-то степени эгоистка,я это понимаю,бывает обижаюсь на него,что-то повысказываю,потому что руководствуюсь в этот момент только своими интересами,а потом жалею,что это сказала.Но это временно,потом опять начинаю по какому-то поводу беситься.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2016, 13:30    Re: Как жить с парнем
Марина, вы ревнуете и ведете себя так только с этим мужчиной...или раньше тоже так было?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2016, 16:44    Re: Как жить с парнем
то, что он воспринимает претензии как вынос мозга - это просто его защита, он и будет так на Вас давить, чтоб ничего не слушать и гнуть в отношениях свою линию. Я считаю, что это неправильно. Сама была в такой ловушке, и потом уже вообще ничего нельзя сказать - все в штыки и в протест воспринимается.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2016, 17:34    Re: Как жить с парнем
У меня точно так же, я иногда думаю, что привело к этому...

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2016, 19:21    Re: Как жить с парнем
сложно выделить что-то одно. Но точно надо еще на старте отношений четко очерчивать границы дозволенного, чтоб никто никому на шею потом не садился. Потом уже сложно найти компромисс


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2016, 01:10    Re: Как жить с парнем
Аврора писал(а):
ElenaS писал(а):
мне кажется любовь всегда чувствуется, даже если постоянно ссоры. У меня сейчас с мужем непростой период, но все равно оба знаем, что любовь присутствует всегда. Понимания иногда не хватает, ума, но любовь и страсть все равно ощущается.

Вот и я так думаю, и если любишь, то как бы там не было, а ты хочешь проводить время с этим человеком, а не сидеть все время за компьютером.

Я с мужем играю в контру. Он это любит последний месяц.Просто недавно начал играть. Мы когда-то когда только начали жить вместе уже такое практиковали. И знаете такие общие интересы помогают укрепить отношения. Играйте с ним. Так вы покажете , что не только он ДОЛЖЕН какого-то фига вам уделять внимание, но и вы готовы подстроиться под его ритм жизни.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2016, 01:12    Re: Как жить с парнем
marina1986 писал(а):
Мэри писал(а):
Даже не знаю, если это Вас так раздражает, то стоит просто оговорить рамки, возможно это поможет, а он идет на компромисс? Вас с собой не зовет?

Он сказал,что раз в месяц или в два так будет и мне надо с этим смириться,что так надо,чтобы поддерживать связи,но я ему говорю,что для этого достаточно несколько часов посидеть,а не под утро домой являться.У него сотрудники такие,что подбивают на дискотеки и везде,хотя у них тоже есть девушки.И у парня еще такой прикол,что я звоню,а он когда пьяный говорит,что уже выезжает и так говорит через каждый час и в итоге может выехать спустя 4 часа :roll:

Ну тут уже потрачена возможность это пересечь на корню. Если прощаете пару раз , то все. Зеленый свет. Теперь остается только менять свое отношение. Или уже закатить такой ему скандал с криками , что он или уйдет или пересмотрит какие-то моменты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2016, 17:47    Re: Как жить с парнем
AngelLOVE писал(а):
Марина, вы ревнуете и ведете себя так только с этим мужчиной...или раньше тоже так было?

Я всегда была ревнивой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2016, 17:51    Re: Как жить с парнем
Мне недавно сон приснился, и во сне я мужа ревновала очень сильно. Вообщем так сильно, что я так распереживалась еще во сне, что потом еще пол дня не могла успокоится. Никак не покидало чувство тревоги, хоть валерианку было выпей :roll: :? :? :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2016, 12:17    Re: Как жить с парнем
Мы с парнем живем как бы на даче родителей,но деньги в ремонты,мебель вкладывает парень.И тут мама парня заявила,что возьмет отпуск и приедет к нам с внучкой (ребенок брата моего парня от первого брака) пожить у нас неделю :shock: А у парня грандиозные планы перестраивать гараж,ставить джакузи и т.д.Так я подумала,чего мы должны все за свои деньги делать,а остальные будут приезжать к нам жить и всем пользоваться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2016, 12:36    Re: Как жить с парнем
Ну, Марина.....С другой стороны все таки это дача его родителей. И они имеют на нее полное право. Я ж не думаю, что они заставляют сына делать там ремонт, а потом коленом его под зад оттуда. Он же делает это сам для себя, для своего же блага и удобства, ему там жить.
Да и это ж все таки ваша будущая свекровь. Даже если б это был ваш дом, то вполне нормально, когда свекровь или теща приезжает к детям на пару дней погостить. Это ж семья.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2016, 12:53    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
Ну, Марина.....С другой стороны все таки это дача его родителей. И они имеют на нее полное право. Я ж не думаю, что они заставляют сына делать там ремонт, а потом коленом его под зад оттуда. Он же делает это сам для себя, для своего же блага и удобства, ему там жить.
Да и это ж все таки ваша будущая свекровь. Даже если б это был ваш дом, то вполне нормально, когда свекровь или теща приезжает к детям на пару дней погостить. Это ж семья.

Ну родители еще такое,но привозить к нам жить детей брата это уже слишком,тем более,что брату они купили квартиру,когда он женился,а моему парню ничего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2016, 12:58    Re: Как жить с парнем
А ему как я понимаю достанется дача. Разве этого мало?
Ну и это ж не чужой ребенок, непонятно откуда , это родная племянница вашего парня. Это тоже семья. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2016, 13:01    Re: Как жить с парнем
Танюшик писал(а):
А ему как я понимаю достанется дача. Разве этого мало?
Ну и это ж не чужой ребенок, непонятно откуда , это родная племянница вашего парня. Это тоже семья. :wink:

Ну достанется или нет это пальцем в небо,брат потом может еще и на дачу претендовать,потому что парень мне рассказывал,что брат уже заявлял,что это и его дача тоже и он хочет туда приезжать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2016, 21:09    Re: Как жить с парнем
Я не вижу в этом ничего плохого, во первых ребенку нужен свежий воздух, и куда еще ехать Вашей будущей свекрови?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2016, 21:45    Re: Как жить с парнем
marina1986 писал(а):
Танюшик писал(а):
А ему как я понимаю достанется дача. Разве этого мало?
Ну и это ж не чужой ребенок, непонятно откуда , это родная племянница вашего парня. Это тоже семья. :wink:

Ну достанется или нет это пальцем в небо,брат потом может еще и на дачу претендовать,потому что парень мне рассказывал,что брат уже заявлял,что это и его дача тоже и он хочет туда приезжать.

ВЫ извините , но считаю так как вы не жена , и не родня в той семье лезть вы в такие вопросы не имеете право. Ну брату подарили квартиру на свадьбу , так ваш женится и ему что-то достанется может тогда. Сейчас же нет повода. А дача на то и дача, чтобы туда летом отдыхать ездить всей семьей. Тем более это не ваша дача , парень то думаю совсем же не против , что они приедут. А страдать что ребенка приведут глупо. Его не сбросят на вас и уедет свекровь, а вы будете нянькаться. Не будьте такой мелочной. Показывайте себя с хорошей стороны лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2016, 12:14    Re: Как жить с парнем
RemaFox писал(а):
marina1986 писал(а):
Танюшик писал(а):
А ему как я понимаю достанется дача. Разве этого мало?
Ну и это ж не чужой ребенок, непонятно откуда , это родная племянница вашего парня. Это тоже семья. :wink:

Ну достанется или нет это пальцем в небо,брат потом может еще и на дачу претендовать,потому что парень мне рассказывал,что брат уже заявлял,что это и его дача тоже и он хочет туда приезжать.

ВЫ извините , но считаю так как вы не жена , и не родня в той семье лезть вы в такие вопросы не имеете право. Ну брату подарили квартиру на свадьбу , так ваш женится и ему что-то достанется может тогда. Сейчас же нет повода. А дача на то и дача, чтобы туда летом отдыхать ездить всей семьей. Тем более это не ваша дача , парень то думаю совсем же не против , что они приедут. А страдать что ребенка приведут глупо. Его не сбросят на вас и уедет свекровь, а вы будете нянькаться. Не будьте такой мелочной. Показывайте себя с хорошей стороны лучше.

Это несправедливо,что одному сыну предоставили отдельное жилье для семьи,а другому нет.Мой парень уже был женат,так что этот момент отпадает.Раз мы живем вместе,то я считаюсь гражданской женой,это признается даже законом и бюджет у нас общий уже,поэтому я не хочу вкладывать свои деньги в ремонт,мебель,что мы и делаем с парнем,это очень дорого и все очень быстро убивается,чтобы кто-то приезжал и за наш счет там только отдыхал,у нас своя семья и мы хотим,чтобы у нас была своя территория,на которую не будет никто претендовать.Парень придерживается того же мнения,что несправедливо,что брату дали,а ему нет.То,что приезжают родители,я непротив,его папа приезжает стабильно каждую неделю на пару дней,не хватает только,чтобы племянники с нами жили и еще кормить их за свой счет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2016, 12:25    Re: Как жить с парнем
Вы ранее писали, что деньги в ремонт и мебель вкладывает парень. А теперь пишете что это с общего бюджета ремонт.
Если Вы туда вкладываете свои собственные деньги, будучи просто гражданской женой, то Вы ни на что не сможете претендовать. К сожалению. Вы там не прописаны, ни жена,...грубо говоря, парень Вас может выгнать да и всё, и деньги Вы свои не вернете. Я бы не вкладывала свои собственные деньги в ремонт чужого жилья.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зак Эфрон стал самым горячим парнем 2014 года

в форуме Обо всем

Илона20

2

362

10 окт 2014, 13:45

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба между парнем и девушкой...

[ На страницу: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

euphoria

503

66636

04 апр 2017, 15:31

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отношения с бывшим парнем

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Vinilla

763

42344

27 апр 2017, 11:05

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секс с новым парнем

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Кристи

417

46971

03 май 2016, 18:37

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как поступить с парнем?

в форуме Обо всем

Соrni

6

851

25 окт 2016, 14:36

sasha23 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio