Разница в возрасте    ID: 52    

На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2015, 14:43    Re: Разница в возрасте
Вот как раз в основном мужчина должен быть старше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2015, 14:54    Re: Разница в возрасте
Мне кажется, что если есть любовь и стремление быть вместе, то не важно какая разница. Хотя если очень большая разница и женщина старше, то такая пара выглядит странно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2015, 15:20    Re: Разница в возрасте
Моя подруга старша від свого хлопця на чотири роки, їй 30, йому 26. Виглядає вона гарно, тому різниця у віці зовсім не помітна, однак вона комплексує, а саме через те, що усі його друзі зустрічаються з дівчатами, яким по вісімнадцять років і от саме серед них вона почуває себе старою...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2015, 15:34    Re: Разница в возрасте
Она старше тех девушек, а вместе с тем умнее, красивее (ведь женщина цветет после 30), опытнее, у нее явное преимущество, так ей и передайте)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2015, 15:45    Re: Разница в возрасте
Та я її подібними словами і підтримую, тим паче, що вона досить гарно виглядає, адже багато часу приділяє своїй зовнішності... просто їй не комфотрно від того, що вона знає, кому, скільки років...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2015, 20:43    Re: Разница в возрасте
Софья писал(а):
Та я її подібними словами і підтримую, тим паче, що вона досить гарно виглядає, адже багато часу приділяє своїй зовнішності... просто їй не комфотрно від того, що вона знає, кому, скільки років...

У меня три пары знакомые с такой разницей, все уже женатые и прекрасно живут. Одна знакомая старше на 10 лет своего парня и совершенно не комплексует. Хотя по внешнему виду это заметно. Так что поддержите свою подругу и пусть даже не переживает!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2015, 23:51    Re: Разница в возрасте
Жаклин писал(а):
Она старше тех девушек, а вместе с тем умнее, красивее (ведь женщина цветет после 30), опытнее, у нее явное преимущество, так ей и передайте)


Я как-то была на свадьбе, и всем девченкам было 25-28, а одна жена парня 28 лет была лет так 35... и вот какими словами не уговаривай, а разница была четко видна. Так что успокаивай не успокаивай, а если уж решила девушка быть с парнем младше, то надо просто научиться не обращать внимания на окружающих.

Сейчас моя знакомая, ей 40 лет переживает кризис с мужем, которому 35. У них ребенок два годика... и вот он нашел себе девицу 25 лет, и часто не ночует дома, уже чуть ли не приводит свою любовницу домой. И эта женщина в 40 лет просто разбита морально и физически... И как ни крути, а возраст видимо играет не в пользу женщин...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2015, 11:32    Re: Разница в возрасте
Главное ребенок, а она пусть не переживает, если начал гулять, то не так и любит. А женщина и в таком возрасте может найти себе мужчину, главное не загонять себя в угол и не думать, ох как же я теперь буду. Есть для кого жить и это хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2015, 21:32    Re: Разница в возрасте
Аврора писал(а):
Главное ребенок, а она пусть не переживает, если начал гулять, то не так и любит. А женщина и в таком возрасте может найти себе мужчину, главное не загонять себя в угол и не думать, ох как же я теперь буду. Есть для кого жить и это хорошо.

Так-то оно так, а разбитое сердце ох как болит!!! Это так тяжело пережить! Но есть и исключения и с разницей в возрасте. А могут гулять и одногодки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2015, 10:50    Re: Разница в возрасте
Она дохаживала всех старушек в его семье, и вот в доме одной из них они сейчас живут. Если они расстанутся- ей идти с двумя детьми некуда, кроме как к мачехе в село, где они не нужны никому.

На фоне депрессняка у нее начались странные приступы - теряла сознание, кровь из носа, тяжело дышать, и так далее. А вчера пошла в больницу сдать анализы - и ее не отпустили домой, у нее пневмония, какое-то осложнение на сердце и еще "букет"... так что очень сложно переживать такое предательство. Эта женщина раньше была пышащей здоровьем, а сейчас такие ужасы творятся... Так что разбитое сердце может подкосить любую, даже самую сильную женщину. Очень жаль ее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2015, 11:28    Re: Разница в возрасте
ElenaS писал(а):
Она дохаживала всех старушек в его семье, и вот в доме одной из них они сейчас живут. Если они расстанутся- ей идти с двумя детьми некуда, кроме как к мачехе в село, где они не нужны никому.

На фоне депрессняка у нее начались странные приступы - теряла сознание, кровь из носа, тяжело дышать, и так далее. А вчера пошла в больницу сдать анализы - и ее не отпустили домой, у нее пневмония, какое-то осложнение на сердце и еще "букет"... так что очень сложно переживать такое предательство. Эта женщина раньше была пышащей здоровьем, а сейчас такие ужасы творятся... Так что разбитое сердце может подкосить любую, даже самую сильную женщину. Очень жаль ее...

Конечно, жаль. Мужчины зачастую думают не мозгами, а я...ми. Женщины, в основном, более серьезно подходят к детям и семье. Вы не советовали подруге походить к психологу?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2015, 12:42    Re: Разница в возрасте
да это больше подруга моей мамы, ей то и в больницу было некогда сходить, потому что у нее двое детей, один вообще до 2 лет, и дома она одна, так как муж не приходит сутками. Так что к психологу точно не пойдет. Надеюсь, в ее жизни появится достойный человек.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2015, 13:01    Re: Разница в возрасте
только что позвонила мама, и сказала, что у этой женщины диагностировали рак груди с метастазами в легкие... сама дышать не может, вобщем дела очень плохи...
Отчаиваться не стоит никогда, ни из-за мужчин, ни из-за соперниц! Жестоко все-таки бывает с хорошими людьми :(


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2015, 15:15    Re: Разница в возрасте
Какой кошмар, а что муж? Бедные детки и бедная женщина, просто ужас. А операция поможет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2015, 21:39    Re: Разница в возрасте
ElenaS писал(а):
только что позвонила мама, и сказала, что у этой женщины диагностировали рак груди с метастазами в легкие... сама дышать не может, вобщем дела очень плохи...
Отчаиваться не стоит никогда, ни из-за мужчин, ни из-за соперниц! Жестоко все-таки бывает с хорошими людьми :(

Ужасно все это! Не зря говорят: все болезни от нервов и только одна от удовольствия...Дай Бог ей пережить и победить свою болезнь, хотя бы ради детей! Но ей, как никогда, нужна сейчас поддержка мужа! Может, он, наконец, поймет, что есть вещи более важные?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2015, 10:00    Re: Разница в возрасте
да, он понял вроде все, заботится, постоянно или дома с детками, или в больнице. Врачи что-то сомневаются, что это злокачественная опухоль, взяли повторные анализы тканей, возможно, это доброкачественная болезнь, правда все равно не операбельная... я ей в церкви свечку ставила, и еще буду. Может, случится чудо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2015, 10:08    Re: Разница в возрасте
ElenaS писал(а):
да это больше подруга моей мамы, ей то и в больницу было некогда сходить, потому что у нее двое детей, один вообще до 2 лет, и дома она одна, так как муж не приходит сутками. Так что к психологу точно не пойдет. Надеюсь, в ее жизни появится достойный человек.

а чего супруг ей не помогал?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2015, 10:32    Re: Разница в возрасте
ElenaS писал(а):
да, он понял вроде все, заботится, постоянно или дома с детками, или в больнице. Врачи что-то сомневаются, что это злокачественная опухоль, взяли повторные анализы тканей, возможно, это доброкачественная болезнь, правда все равно не операбельная... я ей в церкви свечку ставила, и еще буду. Может, случится чудо!

Я, прочитавши історію цієї жінки, кілька хвилин сиділа, дивилася у вікно і переосмислювала своє життя, яке на її фоні виглядає просто ідеальним, а я так часто на нього нарікаю... Сподіваюся, вона подолає хворобу і навчиться не тримати образи на чоловіка, адже я вважаю, що саме через образу у неї і з"явилася ця недуга... Звісно, лишитися у сорок років самій без матеріальної підтримки і житла та ще й з двома дітьми на руках - не легко, проте і втакому випадку не варто впадати у відчай, не варто ображатися на людину, яка зрадила, таку людину слід просто відпустити і розпочинати нове життя з надією на краще, та з вірою у серці...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2015, 16:26    Re: Разница в возрасте
Снежана88 писал(а):
а чего супруг ей не помогал?


Потому что был занят своей любовницей.

Софья, я не думаю что обида. Она не из тех, кто таит обиду, она была разбита тем фактом, что ее предали, просто впала в депрессию. У этой женщины есть предрасположенность - ее мать умерла от рака в 42 года. Сама она родила в 40 лет, что тоже дало большую гормональную встряску организму. Она в жизни столько горя повидала, стольким людям помогла, что я верю - Бог смилуется.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2015, 16:38    Re: Разница в возрасте
Здоровья этой женщине и сил! Мы тут все за неё переживаем и мыслями добрыми желаем здоровья! Организм многое может, особенно когда есть смысл, цель и дух борца. А мужики - как трамвай, один ушёл - подойдет следующий.
По возрасту, я младше мужа на 8 лет, вообще не мешает. Мне кажется, чем старше тем меньше ощущаешь разницу. Это автору тяжко в такие ранние годы ощущать 10-ку разницы :) Потом сгладится. А если наоборот, тоже такое видела, женщина гораздо старше, с 2-мя детьми, и всех всё устраивало. А то, что это не устраивает социум, надо выработать к нему иммунитет.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Разница SEO-продвижения В Яндексе И Гугле – Главные Отличия

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

12 авг 2021, 23:16

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Брак и разница в возрасте?

в форуме Любовь

Mila21

6

689

17 ноя 2012, 13:03

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio