Креативные стрижки    ID: 5365    

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2014, 13:23    Re: Креативные стрижки
У меня была такая рванка когда-то, как на последнем фото, единственное, что приходилось волосы ежедневно мыть, после спанья на голове был взрыв, из-за того, что все волосы разной длинны.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2014, 17:16    Re: Креативные стрижки
Bella писал(а):
У меня была такая рванка когда-то, как на последнем фото, единственное, что приходилось волосы ежедневно мыть, после спанья на голове был взрыв, из-за того, что все волосы разной длинны.


я тоже такой проблемой страдала когда ходила с такой стрижкой)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 16:19    Re: Креативные стрижки
Ось що мені не подобається в таких стрижках чи коротких, коли висушиш, то красиво, а на другий день все пропадає((


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2014, 16:43    Re: Креативные стрижки
У меня сейчас можно сказать короткая стрижка, мою голову через день, конечно на второй день объем уже не тот, но все же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 15:15    Re: Креативные стрижки
olexandrivna писал(а):
Ось що мені не подобається в таких стрижках чи коротких, коли висушиш, то красиво, а на другий день все пропадає((

А что делать? Красота требует жертв. Классно мужикам! Если лень укладывать, то можно побрить голову и красавец! А нам приходится ежедневно красоту наводить :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2014, 13:02    Re: Креативные стрижки
У нас женщин, с какой бы стрижкой не ходил, ее все равно нужно укладывать, что бы она имела какой-то вид.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 15:39    Re: Креативные стрижки
Здравствуйте не знала в какую тему конкретно написать.У меня секутся волосы очень по всей длине и хотелось бы подстричься и выбрать нормальную прическу которая подойдет мне.Не знаю хочу покороче чуток подстричься, мне 17 лет не знаю даже пойдет ли мне какая прическа могу еще фотку приложить, какая прическа моему типу подойдет?Без челки не могу т.к брови будут видны а они у меня не очень.

П-сы потом фотку удалю
---Фотку удалила


Последний раз редактировалось Марселечка 14 фев 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 16:28    Re: Креативные стрижки
у вас красивые длинные волосы.....Зачем вам подстригаться?Ну если секутся концы, так подстригите их...Если уж совсем хочется подстричься , то вам пойдет мое любимое удлиненное карэ


Вложения:
1fd42d59fbd4.jpg
1fd42d59fbd4.jpg [ 35.32 KIB | Просмотров: 1477 ]

_________________
Тёплый пирог и немое кино.

За это сообщение автора Снежана88 поблагодарил: Марселечка (13 фев 2014, 07:46)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 16:50    Re: Креативные стрижки
мне нравится идея с каре : ) Если волосы испорчены по длине - они не станут здоровыми уже, надо растить заново. Так что да, удлиненное каре с челкой - думаю, самый раз.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Марселечка (13 фев 2014, 07:46)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 07:46    Re: Креативные стрижки
Снежана88 это на фотографии не видно, у меня не только концы секутся но и по всей длине, волосы поленые, выглядят мертвыми.Я пользовалась утюжком раньше чем усугубила ситуацию :( До этого волосы тоже секлись и на концах и по всей длине, но не так ужасно как сейчас.Вот решила сначала подстричься короче, а потом начать лечение, а стрижку не знаю какую подобрать, совсем коротко не пойдет мне, ну вот каре не знаю)Нужно подумать) :) Спасибо)
ElenaS да у меня по всей длине секутся, просто на фотографии это не видно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 10:00    Re: Креативные стрижки
Марселечка писал(а):
Снежана88 это на фотографии не видно, у меня не только концы секутся но и по всей длине, волосы поленые, выглядят мертвыми.Я пользовалась утюжком раньше чем усугубила ситуацию :( До этого волосы тоже секлись и на концах и по всей длине, но не так ужасно как сейчас.Вот решила сначала подстричься короче, а потом начать лечение, а стрижку не знаю какую подобрать, совсем коротко не пойдет мне, ну вот каре не знаю)Нужно подумать) :) Спасибо)
ElenaS да у меня по всей длине секутся, просто на фотографии это не видно...

Вот как на моем фото точно подойдет вам...просто слишком короткая стрижка вам точно не пойдет к лицу, у вас оно немного заокругленное, а вот то, что я прислала самый раз..Там ничего особенного нет в этой стрижке, но волосы подлечите свои. Пойдете в парикмахерскую стричься, посоветуйтесь с мастером какие средства вам подобрать.
Я сама вот думаю отращивать до такой длины волосы))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.



За это сообщение автора Снежана88 поблагодарил: Марселечка (13 фев 2014, 14:51)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 14:39    Re: Креативные стрижки
Такие секущиеся концы по всей длине еще наверное потому, что редко подрезали волосы, да? Просто отращивали и все... У меня такое было, когда я хотела отрастить, и не стригла больше года даже концы... а потом психанула, и состриглась до каре... Ну ничего, при хорошем уходе волосы будут нормально расти и выглядеть лучше. Сейчас уже думаю, что не столько классно выглядят просто длинные волосы, как ухоженные и здоровые. Вот у меня доросло до груди, и я уже вижу, что волосам тяжело дальше сохранять свой вид. Думаю, останавливаться на этой длине, или мучать их дальше :roll:



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Марселечка (13 фев 2014, 14:52)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 14:51    Re: Креативные стрижки
Снежана88 я передумала на счет каре, мне не подойдет у меня кудрявятся и пушаться волосы, покороче подстригу на 5 см, утюжком больше вообще не буду пользоваться, волосы секутся после него ни хочу сжигать последнее...Ну а мастеров у нас нету ну прямо таких специалистов, у нас очень маленький город и только 2-3 парикмахерских более менее нормальные парикмахеры есть, вот решу сначала как лечить волосы потом и к парикмахеру, конечно)
ElenaS я только кончики подстригала, вот теперь думаю какими средствами пользоваться, но в салон лечится точно не пойду, т.к навряд ли помогут, боюсь они только обещаниями будут кормить, вот 10 сеансов и все будет ок, потрачусь и не получу результата, да и доверять нашим не стоит... :-?

П-сы кстати, еще разные мне советы дают вот не знаю как определиться :(
Вот к примеру этот совет как вы думаете на счет этого совета?
Хорошо делать масляные маски, но масло вымывает краску из волос. Например, касторовое масло, оливковое, льняное, кокосовое... На волосы на пару часов, кто укутывает, кто нет, потом смыть шампунем. Можно в кефир добавить ложку касторового, пару капель масла розмарина, это на волосы, затем пакет, платок на голову, минут через 40 смыть с шампунем. Или намочить волосы настоем травы (крапива, шалфей, например; ст.л. на 1 ст. кипятка), намазать бальзамом для волос, через 40 мин. смыть с шампунем. В сам шампунь можно добавлять немножко масла авокадо. Хорошо ополаскивать волосы настоем трав (в аптеке), для светлых ромашка, насчет других не знаю, я свои темные ополаскиваю березой (сама собираю), шалфеем, крапивой... Еще можно обычное сливочное масло на волосы, через 15 мин. смыть. Почитай про ламинирование желатином, кто в восторге, кому не подошло, но попробовать можно. После мытья в кончики втереть несколько капель масла (персик, миндаль, абрикос.
1-3 раза в неделю. Голову мою через день. Я раз в неделю наношу просто масляную маску, еще 1-2 раза какую-нибудь другую. Конечно, можно сделать курс одной маски, но я их просто меняю, что захочу, то и делаю. Иногда заменяю шампунь ржаной мукой, перед этим маски не делаю. Просто развожу муку чуть теплой водой, чтоб она не заварилась, в корни втираю, мажу на волосы, через мин.5-10 смываю, наношу бальзам. Если смыть хорошо, ничего сыпаться из сухих волос не будет. Я свои волосы обрезала, когда захотела, чтобы у меня были короткие. Теперь отращиваю, а уход помогает им быть в нормальном состоянии. Раньше ничего не делала, выглядели волосы не очень, теперь все гораздо лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 15:17    Re: Креативные стрижки
Марселечка писал(а):
но в салон лечится точно не пойду, т.к навряд ли помогут, боюсь они только обещаниями будут кормить, вот 10 сеансов и все будет ок, потрачусь и не получу результата, да и доверять нашим не стоит... :-?


да почему не стоит? Вопрос в том, какое лечение предложат. И надо понимать, что салонный уход действует, пока его регулярно повторяешь.

Марселечка писал(а):
Хорошо делать масляные маски, но масло вымывает краску из волос. Например, касторовое масло, оливковое, льняное, кокосовое... На волосы на пару часов, кто укутывает, кто нет, потом смыть шампунем.


укутывать обязательно, причем лучше в целофан, а потом под шерстяную шапку. На себе точно проверила, что если волосы просто намазать маслом, и не укутывать, то эффект гораздо хуже. Должна быть герметичность и тепло, так больше волосы впитывают полезностей.

Марселечка писал(а):

Можно в кефир добавить ложку касторового, пару капель масла розмарина, это на волосы, затем пакет, платок на голову, минут через 40 смыть с шампунем. Или намочить волосы настоем травы (крапива, шалфей, например; ст.л. на 1 ст. кипятка), намазать бальзамом для волос, через 40 мин. смыть с шампунем.


С кефиром мне маски не понравились, волосы после мытья как грязные и тусклые : ( Но Вам может и подойдет, все индивидуально... не могу понять, зачем после отвара трав наносить химический бальзам аж на 40 минут? Куда лучше полоскать травами уже после мытья - так смоете излишки бальзама или масок, плюс не смоете полезные травы, они останутся на волосах и будут работать лучше.

Марселечка писал(а):

В сам шампунь можно добавлять немножко масла авокадо.


в шампунь если добавлять - может жирнить волосы, плюс волосы будут очень мало контактировать с маслом, а для питания волосяного ствола надо минимум полчаса, только так масла отдадут полезные компоненты и оздоровят структуру.

Марселечка писал(а):

Хорошо ополаскивать волосы настоем трав (в аптеке), для светлых ромашка, насчет других не знаю, я свои темные ополаскиваю березой (сама собираю), шалфеем, крапивой...


Сейчас продаются сборы для волос уже в комплекте, и травы подобраны так, что на цвет будут влиять нейтрально (обычно это ромашка, корень лопуха, кропива, хмель и что-то еще).

Ну, про сливочное масло я не знаю, не пробовала : ) Думаю будет нереально жирнить... Не все масла в чистом виде можно на волосы. Например, оливковое надо только с каким-то транспортным веществом, я с желтком его мешаю.

Маски с желатином - была одна клевая, но там в составе был жидкий кератин, думаю, вся красота и блеск от него были :D действительно полезные маски, дают эффект, но надо подбирвать состав, пробовать разные.

Масло на кончики после мытья - я склоняюсь к силикончикам в банке )))

Маски лучше не мешать все сразу, эффекта не будет. Надо делать одну маску курсами, и не превышать частоту (обычно надо 1-2 раза в неделю, пока лечишь). Чередовать разное - будет каша.

Вот :D щас нас забанят за общение не по теме )



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Марселечка (13 фев 2014, 20:14)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 20:46    Re: Креативные стрижки
ElenaS у нас нет таких специалистов, боюсь они только наживаются на людях, а денег столько нету у меня :( Дорогое удовольствие, лучше маски куплю если что...

Цитата:
Марселечка писал(а):
Хорошо делать масляные маски, но масло вымывает краску из волос. Например, касторовое масло, оливковое, льняное, кокосовое... На волосы на пару часов, кто укутывает, кто нет, потом смыть шампунем.

укутывать обязательно, причем лучше в целофан, а потом под шерстяную шапку. На себе точно проверила, что если волосы просто намазать маслом, и не укутывать, то эффект гораздо хуже. Должна быть герметичность и тепло, так больше волосы впитывают полезностей.


А какое масло лучше?Кастровое, оливковое, льняное или кокосовое?Каким не стоит пользоваться?И какое самое лучшее и эффективное?

Нет с кефиром наверное не подойдет, боюсь волосы жирными будут :(

Цитата:
Сейчас продаются сборы для волос уже в комплекте, и травы подобраны так, что на цвет будут влиять нейтрально (обычно это ромашка, корень лопуха, крапива, хмель и что-то еще).


А это значит травы все вместе собраны да?А где желательно купить?У меня кстати темные волосы, не хочу чтобы как-то влияло на цвет волос :(

О про оливковое масло я его тоже с желтком и медом смешивала)Волосы лучше расчесывались, о еще забываю спросить вот я расчесываю волосы в мокром состоянии подруги говорили, что это плохо влияет на волосы, это правда?И кстати у меня расческа круглая и с железными зубчиками, какую расческу мне желательно подбирать деревянyю?Может еще знаешь какие расчески подойдут?У меня густые, пышные, кудрявые волосы и их трудно расчесывать(

Цитата:
Маски с желатином - была одна клевая, но там в составе был жидкий кератин, думаю, вся красота и блеск от него были :D действительно полезные маски, дают эффект, но надо подбирать состав, пробовать разные.

А маски с желатином продаются?И главное где есть возможность купить?

Цитата:
Масло на кончики после мытья - я склоняюсь к силикончикам в банке )))

А так силикон в банке где продают?А на кончики челки можно наносить?У меня также и кончики челки секутся аж не могу :cry: Вот дура я испортила волосы, дура я дура...

Цитата:
Маски лучше не мешать все сразу, эффекта не будет. Надо делать одну маску курсами, и не превышать частоту (обычно надо 1-2 раза в неделю, пока лечишь). Чередовать разное - будет каша.

Оу я вообще нуб даже не смогу составить курс, можешь мне пожалуйста помочь?А то намудрю еще чего, я ж как ты не рублюсь в этом :) Нашкодничаю...

Надеюсь не забанят, модераторы вроде хорошие тут)))
Если что извините :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2014, 11:57    Re: Креативные стрижки
отвечу Вам в этой теме :wink: http://forum.cosmetic.ua/post512600.html#p512600


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2014, 13:07    Re: Креативные стрижки
ой, я вот не могу дождаться когда волосы отростут....очень хочу теперь удлиненное карэ.....сама виновата сделала себе короткое, да еще и ассиметрию, теперь хочется чего-то простого :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2014, 15:52    Re: Креативные стрижки
И у меня короткое карэ и мне с ним очень красиво, может правда на лето и поменяю стрижку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2014, 17:35    Re: Креативные стрижки
Аврора писал(а):
И у меня короткое карэ и мне с ним очень красиво, может правда на лето и поменяю стрижку.

а у вас ассиметрия или стандартное карэ?С удлиненными впереди кончиками?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2014, 13:42    Re: Креативные стрижки
У меня асимметрия, с правой стороны короче, с левой длиннее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15021

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Стрижки для волос средней длинны 2012

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Аврора

37

5365

21 янв 2014, 00:34

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие в этом году модные стрижки?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Irochka

21

14183

13 июл 2009, 15:46

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модные стрижки средней длинны

в форуме стрижки и прически

Илона20

5

2144

01 дек 2015, 08:20

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модные стрижки на длинные волосы

в форуме стрижки и прически

Anna

13

3092

08 сен 2016, 17:12

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio