Как заработать маме?    ID: 54762    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:15    Re: Как заработать молодой мамочке?
ПНВ писал(а):
А вы пробовали?

Да, я с этого начинала. Если сочинения в школе писали хорошо - получится. Сейчас сама периодически покупаю статьи, если у самой времени не хватает писать. Так, что знаю эту кухню с двух сторон.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:21    Re: Как заработать молодой мамочке?
И много можно заработать?Я видела сайты, которые такое предлагают, но никак "руки не доходят"


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:41    Re: Как заработать молодой мамочке?
Жаклин писал(а):
А в чем подвох, высылаете конверт и что дальше? Или работу проделанную не оплачивают. Думаю, что если хочешь заработать, то нужно попробовать, а не рассказывать, что это развод.

В случае ручек это 100% развод. Нужно внимательно читать, я нашла такое предложение с ручками, там нужно подписать договор, что сначала Вы покупаете у них целые ручки, их Вам привозит курьер, Вы их разбираете всей семьей, НО компания выкупит их обратно только в случае, если у них будет заказ на эти разобранные детали, и, подписывая договор, Вы ознакомлены и согласны с таким положением вещей. Разумеется, это прописано на n-ном листе договора мелкими буквами, чуть ли не желтого цвета, но эти фразы там есть. Если Вы верите, что такой заказ к этим ребятам поступит, тогда вперед, но я в это не верю.
Ну а клеить конверты вручную по 1грн за штуку - а зачем, позвольте, существует фабрика "Издательство "Марка Украины", ПК "Украина" и т.д., названия которых напечатаны на обратой стороне конвертов, которые продает "Укрпошта"?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:50    Re: Как заработать молодой мамочке?
Одного не можу зрозуміти, для чого купувати цілі ручки, а потім їх розбирати? На скільки я знаю, то це роблять навпаки...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:56    Re: Как заработать молодой мамочке?
Софья писал(а):
Одного не можу зрозуміти, для чого купувати цілі ручки, а потім їх розбирати? На скільки я знаю, то це роблять навпаки...

Там, где я видела, они объясняют это так: чтобы экспортировать за границу как детали изделий, а не как целые изделия, а там их машины снова собирают как будто, так дешевле таможенные услуги. Ну а об истинной подоплеке такого дела можно только догадываться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 16:25    Re: Как заработать молодой мамочке?
Та ну ее такие предложения, когда работу себе сначала покупать надо! Пусть сначала заказ на детали получат, а потом уже раздают на разборку. А так хитренькие они очень... Слышала раньше, что кто-то на дому какието нашивки вырезал и за них платили, но как такую работу искать не знаю даже. Тем более в маленьких городах...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 16:32    Re: Как заработать молодой мамочке?
Жаклин писал(а):
А где можно зарегистрироваться или заявку подать? Заинтересовало. А сколько получаете в месяц,в среднем?

За год я вывела около 400грн, это благодаря тому, что проходила опросы, и благодаря тому, что у меня появились рефераллы, которые тоже их проходили. Еще из одного опросника вывела около 50грн, но там вечные проблемы то с опросами, то с оплатой. За месяц сколько - так не скажешь, потому что бывает ничего, а бывает 50-100грн, в зависимости от того, есть ли опросы. Если хотите, я ссылку Вам пришлю в ЛС, потому что опрошающие меня уже однажды банили за открытое размещение своей ссылки на форуме, и я пообещала, что больше так не буду, да и здесь, насколько я поняла, размещение таких ссылок не приветствуется.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 12:30    Re: Как заработать молодой мамочке?
tamago4i писал(а):
Я подрабатываю соцопросами через инет, но там то густо, то пусто. Суть такова, что на элеткронку или на твой акк приходят предложения пройти соцопрос, и если подходишь по квоте, за опрос платят от 5 до 40 гривен, когда набираешь определенную сумму, можешь вывести на телефон, на вебмани или почтовый перевод.


А можно ссылочку в личку?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:33    Re: Как заработать молодой мамочке?
Анна85 писал(а):
tamago4i писал(а):
Я подрабатываю соцопросами через инет, но там то густо, то пусто. Суть такова, что на элеткронку или на твой акк приходят предложения пройти соцопрос, и если подходишь по квоте, за опрос платят от 5 до 40 гривен, когда набираешь определенную сумму, можешь вывести на телефон, на вебмани или почтовый перевод.


А можно ссылочку в личку?


И мне ссылочку в личку, если не против? :)

Я даже не знаю, как можно подрабатывать, сидя в декрете, по крайней мере до года. Пока ребеночек спит, еле успеваешь свои дела по дому поделать, на себя времени не хватает, не то что ручки раскручивать, или хендмейдом заниматься. Хорошо, что есть кому помочь понянчиться, а если нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:43    Re: Как заработать молодой мамочке?
Я теж у декретній відпустці не могла абсолютно нічим стороннім займатися, весь мій час був потрачений або на догляд за дитиною, або, у випадку, коли вона спала, на готування, прання, прасування... Не розумію, як інші умудряються ще й підзаробити щось...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:10    Re: Как заработать молодой мамочке?
молодая мама мне тоже кажется все свое свободное время посвящает ребенку, то постирать, то погладить то кушать то по убирать,то на улицу выйти 2 раза в день, то воды накипятить, что бы ребенка покупать. Но тут еще многое зависит от того на сколько спокоен ребенок, как он спит и как организованно время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:14    Re: Как заработать молодой мамочке?
та як не організовуй час, та все одно, коли є малесенька дитинка, його завжди бракуватиме... Особисто я, перебуваючи у дикректній відпустці, навіть не шукала додаткового заробітку, оскільки наперед знала, що не справлюся з цим...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:18    Re: Как заработать молодой мамочке?
Софья писал(а):
та як не організовуй час, та все одно, коли є малесенька дитинка, його завжди бракуватиме... Особисто я, перебуваючи у дикректній відпустці, навіть не шукала додаткового заробітку, оскільки наперед знала, що не справлюся з цим...


чисто теоретически вы работаете переводчицей и вам просто скидуют текст который нужно перевести и литературно обработать, вам как специалисту работы на час - можно найти этот час, для того, что бы подработать. У меня девочка массажистка так она бегала делать массаж а ее мама в это время сидела с ребенком. Тоже подработка была. Ну тут нужно еще учитывать возраст ребенка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:21    Re: Как заработать молодой мамочке?
Якщо є кому сидіти з дитиною (як у випадку дівчинки масажистки), то можна й не лише додатковим заробітком перебиватися, а й на постійну роботу вийти...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 13:58    Re: Как заработать молодой мамочке?
ptenchik123 писал(а):
Я даже не знаю, как можно подрабатывать, сидя в декрете, по крайней мере до года. Пока ребеночек спит, еле успеваешь свои дела по дому поделать, на себя времени не хватает, не то что ручки раскручивать, или хендмейдом заниматься. Хорошо, что есть кому помочь понянчиться, а если нет?

Правилами форума строго запрещено писать по несколько сообщений подряд, выношу вам устное предупреждение, следующее будет в профиль! Если хотите что-то дописать, то редактируйте свое сообщение.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:23    Re: Как заработать молодой мамочке?
Еще нашла способ немножко подзаработать в интернете: это сайт косметики, на котором можно писать комменты про косметические средства, за каждый коммент дается 5 русских рублей, когда набираешь 100 рублей и больше, можно вывести на вебмани. Сегодня я насобирала 100 руб, выплатили в течение 2 часов, так что теперь могу советовать. Отзыв должен быть не меньше чем 500 символов. Есть рефпрограмма и когда твой отзыв оценивают как полезный, даются копейки на счет. Ссылку кину в личку, чтобы не нарушать правила форума :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:33    Re: Как заработать молодой мамочке?
ПНВ писал(а):
И много можно заработать?Я видела сайты, которые такое предлагают, но никак "руки не доходят"

Заработок зависит от таланта и трудолюбия. Талант нуден для более быстрого и качественного выполнения работы, а с трудолюбием думаю и так все понятно. Миллионы конечно не заработать, но в качестве заработка в декрете идеально. Во всяком случае больше прибыли, чем от поклейки тех же конвертов. Ну а если про меня, то я уже перешла на ступеньку выше и не перебиваюсь такими заработками :wink:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 19:30    Re: Как заработать молодой мамочке?
Девочки нашла сайт по написанию оплачиваемых статей. Оплата в долларах, перевод на WebManey.Минимальная сумма для вывода 5$. Что писать выбераете сами, там разные тематики, музыка, кино, медицина...На каждом задании конкретные требование( кол-во символов, ключевые слова). Кто заинтересовался пишите в личку, дам ссылочку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 21:05    Re: Как заработать молодой мамочке?
Анна85 писал(а):
Девочки нашла сайт по написанию оплачиваемых статей. Оплата в долларах, перевод на WebManey.Минимальная сумма для вывода 5$. Что писать выбераете сами, там разные тематики, музыка, кино, медицина...На каждом задании конкретные требование( кол-во символов, ключевые слова). Кто заинтересовался пишите в личку, дам ссылочку.

А вы уже там работаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2012, 09:57    Re: Как заработать молодой мамочке?
А сколько платят за статью и сколько символов должно быть минимум?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

04 июн 2021, 05:40

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2022 году

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

15 мар 2022, 22:10

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме шоу бизнес

Davidaxofe

0

0

09 фев 2020, 12:19

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

28 июл 2021, 22:22

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

30 ноя 2020, 19:24

Robertbulse Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio