Аборт...    ID: 5616    

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 15:37    Re: Аборт...
С регулярным партнером нужно искать другие методы контрацепции, та же спираль выйдет намного экономичнее, мы экономим на всем)))просто пользуемся методом ППА (прерванный половой акт), муж умеет себя контролировать, пока ни разу этот метод не подводил, с презервативами дискомфортно, таблетки не хочу глотать и спираль пока тоже не хочу

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 10:11    Re: Аборт...
Ирена писал(а):
С регулярным партнером нужно искать другие методы контрацепции, та же спираль выйдет намного экономичнее, мы экономим на всем)))просто пользуемся методом ППА (прерванный половой акт), муж умеет себя контролировать, пока ни разу этот метод не подводил, с презервативами дискомфортно, таблетки не хочу глотать и спираль пока тоже не хочу

Вот и мы таким методом пользуемся. Без лишних трат, без лишних походов к врачам... Правда говорят, что он и наименее надежный. Но если стабильные отношения или темболее уже женаты, то небольшой риск - не так уж страшно. Нас метод не подводил, но думаю, что возможно из-за моего загиба матки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 10:18    Re: Аборт...
Cheremxa писал(а):
Вот и мы таким методом пользуемся. Без лишних трат, без лишних походов к врачам... Правда говорят, что он и наименее надежный. Но если стабильные отношения или темболее уже женаты, то небольшой риск - не так уж страшно. Нас метод не подводил, но думаю, что возможно из-за моего загиба матки.

Cheremxa, наскільки я зрозуміла, то Ви хотіли народити дитину, тоді для чого Ви застерігаєтеся, чому не живете відкритим статевим життям?
А цим методом застерігаємося і ми. Я й думати не хочу про якісь засоби контрацепції...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 11:19    Re: Аборт...
Софья писал(а):
Cheremxa писал(а):
Вот и мы таким методом пользуемся. Без лишних трат, без лишних походов к врачам... Правда говорят, что он и наименее надежный. Но если стабильные отношения или темболее уже женаты, то небольшой риск - не так уж страшно. Нас метод не подводил, но думаю, что возможно из-за моего загиба матки.

Cheremxa, наскільки я зрозуміла, то Ви хотіли народити дитину, тоді для чого Ви застерігаєтеся, чому не живете відкритим статевим життям?
А цим методом застерігаємося і ми. Я й думати не хочу про якісь засоби контрацепції...

Ну мы так и не пришли к тому чтобы стараться забеременнеть именно сейчас. Я не могу сказать, что я хочу ребенка. Просто я была бы рада, если бы это случилось помимо моей воли и небыло другого выхода. Пойти на это осознанно сейчас не получится...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 18:35    Re: Аборт...
Cheremxa писал(а):
Ну я знаю, что катастрофически отстала от жизни в этих вопросах, но ну никак не могу себе представить случайный секс с случайным незнакомым партнером каждый день или через день. На изредка, то конечно и на презервативы деньги найдуться. И в наше время причиной ими пользоваться в таком случае есть не только беременность. А вот регулярный секс по-моему как раз с постоянным партнером и тут уже постоянные траты на презервативы могут оказаться немалыми. И не хочу я ради них отказываться от шоколадки раз в неделю.


А как быть совсем молоденьким парам - 17-летние мальчики врядли научились себя контролировать достаточно, чтобы не пользоваться презервативами при регулярном сексе. А беременеть как-то в 16-17 лет не хочется даже при постоянном партнере, как и глотать таблетки или ставить спираль.

У моих знакомых в семье 2 взрослых сына - у них в шкафчике всегда несколько десятков презервативов - бери не хочу. И я считаю это правильным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 20:25    Re: Аборт...
ElenaS писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну я знаю, что катастрофически отстала от жизни в этих вопросах, но ну никак не могу себе представить случайный секс с случайным незнакомым партнером каждый день или через день. На изредка, то конечно и на презервативы деньги найдуться. И в наше время причиной ими пользоваться в таком случае есть не только беременность. А вот регулярный секс по-моему как раз с постоянным партнером и тут уже постоянные траты на презервативы могут оказаться немалыми. И не хочу я ради них отказываться от шоколадки раз в неделю.


А как быть совсем молоденьким парам - 17-летние мальчики врядли научились себя контролировать достаточно, чтобы не пользоваться презервативами при регулярном сексе. А беременеть как-то в 16-17 лет не хочется даже при постоянном партнере, как и глотать таблетки или ставить спираль.

У моих знакомых в семье 2 взрослых сына - у них в шкафчике всегда несколько десятков презервативов - бери не хочу. И я считаю это правильным.

Ну неужели у 16-17-летних мальчиков регулярный секс с постоянными партнершами? Для меня постоянный партнер - это далеко не девушка с которой он встречается второй месяц и ни разу не изменял. По большому счету они ж еще дети. Конечно им следует презервативами пользоваться. Их чаще всего еще родители обеспечивают, ну а карманные деньги пусть уже на презервативы тратят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 20:45    Re: Аборт...
Cheremxa писал(а):
Конечно им следует презервативами пользоваться. Их чаще всего еще родители обеспечивают, ну а карманные деньги пусть уже на презервативы тратят.

Нет, не деньгами, а именно презервативами. Соблазнов и желаний много, не у всех в 17 хватает ума потратить деньги именно на презервативы. А потому вменяемые родители покупают запас презервативов и хранят их в доступном месте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 21:14    Re: Аборт...
Cheremxa писал(а):
Ну неужели у 16-17-летних мальчиков регулярный секс с постоянными партнершами? Для меня постоянный партнер - это далеко не девушка с которой он встречается второй месяц и ни разу не изменял.


У меня много знакомых, у которых братья-сестры в 15-18 лет встречаются по полгода и больше. Вы думаете они стихи друг другу читают? Конечно у них есть регулярный секс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 06:51    Re: Аборт...
ElenaS писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну неужели у 16-17-летних мальчиков регулярный секс с постоянными партнершами? Для меня постоянный партнер - это далеко не девушка с которой он встречается второй месяц и ни разу не изменял.


У меня много знакомых, у которых братья-сестры в 15-18 лет встречаются по полгода и больше. Вы думаете они стихи друг другу читают? Конечно у них есть регулярный секс.

Ну это смотря какая регулярность :) Все-таки в большинстве случаев в таком возрасте еще живут с родителями. Они что же ночуют друг у друга постоянно при родителях?
Да и что такое полгода? Мы презервативами пользовались года три, как раз до тех пор пока не стали реально постоянно жить вместе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 07:33    Re: Аборт...
Cheremxa писал(а):
Ну это смотря какая регулярность :) Все-таки в большинстве случаев в таком возрасте еще живут с родителями. Они что же ночуют друг у друга постоянно при родителях?
Да и что такое полгода? Мы презервативами пользовались года три, как раз до тех пор пока не стали реально постоянно жить вместе.

В виду того, что подростки живут с родителями, то и сексом занимаются не по ночам, а днем, и очень даже постоянным. За пол года можно мноооого раз заняться сексом))) У подростков есть регулярный секс, чаще, чем у большинства взрослых семейных, у большинства с одной партнершей (первая любовь и все такое).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 08:45    Re: Аборт...
и у родителей ночуют, еще как :wink: сейчас очень многим родителям спокойнее предоставлять ночлег детям у себя, чем переживать под каким кустом они там "дружат".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:06    Re: Аборт...
Не знаю, у нас в кругу знакомых и родственников нет таких подростков, которым бы родители в таком возрасте разрешали ночевать дома у кого-то, понятное дело они ищут место где этим занятся, да и я не знаю позволила бы я такое своему ребенку например в 16 лет, даже не могу представить что мой сын в таком возрасте приведет пассию и будет спать с ней в соседней комнате, лучше уж пусть этим занимается в каком-то другом месте

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:09    Re: Аборт...
Ирена писал(а):
Не знаю, у нас в кругу знакомых и родственников нет таких подростков, которым бы родители в таком возрасте разрешали ночевать дома у кого-то, понятное дело они ищут место где этим занятся, да и я не знаю позволила бы я такое своему ребенку например в 16 лет, даже не могу представить что мой сын в таком возрасте приведет пассию и будет спать с ней в соседней комнате, лучше уж пусть этим занимается в каком-то другом месте


мне сложно предсказать свою реакцию на такой поступок сына в 16 лет :D надеюсь, мой ребенок (если они у меня будут) попозже начнет серьезные отношения с противоположным полом. Если буду видеть, что ребенок уже долго с кем-то вместе, скорее всего предложу ночлег.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:12    Re: Аборт...
У нас мамина соседка, которая когда-то познакомила меня с моим будущем мужем, сейчас постоянно переживает чтоб ее дочь не пришла и не сказала, что она беременна, ей 17 лет, встречается пол года с мальчиком, он ее на год младше, маме она говорит что у них еще не было секса, хотя ездит к нему домой регулярно и к ней он приходит когда мама на даче, хотя мать ее сказала ей, если вдруг такое случится, не бойся, я тебя поддержу

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:16    Re: Аборт...
Пусть расскажет дочке о средствах контрацепции, а не настраивает на беременность


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:19    Re: Аборт...
пусть лучше не будет дурочкой и признает факт - секс имеет место быть :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:34    Re: Аборт...
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну это смотря какая регулярность :) Все-таки в большинстве случаев в таком возрасте еще живут с родителями. Они что же ночуют друг у друга постоянно при родителях?
Да и что такое полгода? Мы презервативами пользовались года три, как раз до тех пор пока не стали реально постоянно жить вместе.

В виду того, что подростки живут с родителями, то и сексом занимаются не по ночам, а днем, и очень даже постоянным. За пол года можно мноооого раз заняться сексом))) У подростков есть регулярный секс, чаще, чем у большинства взрослых семейных, у большинства с одной партнершей (первая любовь и все такое).

Ну по-моему выбор контрацепции зависит не от количества раз, а от уверенности в завтрашнем дне со своим партнером. А для этого полгода маловато. Тем более по нынешним временам. Нет уверенности - презерватив независимо от возраста и частоты.
А с другой стороны если отношения действительно надежные, то не такой уж и кошмар родить в 18 лет. Еще не так давно - это было нормой. И вспоминая ту же мою однокласницу - родила как раз примерно в этом возрасте первую дочь от первой любви и все у них до сих пор хорошо


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:36    Re: Аборт...
ElenaS писал(а):
пусть лучше не будет дурочкой и признает факт - секс имеет место быть :lol:

Не мультики же они смотрят в то время пока родителей нет :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:56    Re: Аборт...
мне тоже родители говорили, что если вдруг беременность - то мне помогут. И я им благодарна за эту поддержку. Я не думаю, что это плохая позиция. Ну они параллельно и говорили, что надо предохраняться. Но это моя жизнь - хочу стать мамой в 18 лет - мое право, хочу чего-то добиться в жизни - значит надо с умом. Вобщем, они у меня не давили никогда в этом вопросе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 15:00    Re: Аборт...
ElenaS писал(а):
мне тоже родители говорили, что если вдруг беременность - то мне помогут. И я им благодарна за эту поддержку. Я не думаю, что это плохая позиция. Ну они параллельно и говорили, что надо предохраняться. Но это моя жизнь - хочу стать мамой в 18 лет - мое право, хочу чего-то добиться в жизни - значит надо с умом. Вобщем, они у меня не давили никогда в этом вопросе.

Ну если есть поддержка со стороны родителей и мужа, то стать мамой в 18 лет - это совсем не значит ничего не добиться. Если продолжить ту историю про однокласницу, то в первый декрет пошла не она, а ее мама, а она продолжала учится. Закончила вуз, пошла на работу, родила вторую дочь и теперь на работе все крепче стоит с каждым годом. Не думаю, что были бы большие достижения без ребенка


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio