Простить ли измену    ID: 5888    

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 13:49    Re: Простить ли измену
ну, я его никак не расцениваю, это просто человек с подходом к жизни, кардинально отличающемся от моего. Ну такие тоже имеют право на существование. Мне интереснее познавать мир удовольствий с одним партнером, добиваться всего, что я хочу в сексе от любимого, полностью доверяя и растворяясь в этом процессе. Ему нравится разнообразие с кучей партнеров - уверена, и на его потребности найдется товар, он выглядит абсолютно спокойным и счастливым человеком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 19:45    Re: Простить ли измену
Моя сестра как-то простила измену своему мужу,но он на этом не остановился,потом все равно продолжал бегать к любовнице и в итоге она забеременела и родила ребенка почти одновременно с моей сестрой :shock:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 21:46    Re: Простить ли измену
И Что? Что у них сейчас происходит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 23:49    Re: Простить ли измену
Аврора писал(а):
И Что? Что у них сейчас происходит?

Сестра с ним развелась,но живут все равно вместе,потому что квартира его,а в деревню возвращаться это не лучший вариант.А муж продолжает бегать к любовнице и внебрачному ребенку.Вот так и живут :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 12:15    Re: Простить ли измену
Тогда он козел! Без гордости и чести. И сам не живет, и другим не дает. К этому же не привыкнешь и бедная сестра живет в постоянном стрессе. Этакое двуличное состояние...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 12:43    Re: Простить ли измену
Груша писал(а):
Тогда он козел! Без гордости и чести. И сам не живет, и другим не дает. К этому же не привыкнешь и бедная сестра живет в постоянном стрессе. Этакое двуличное состояние...

Конечно,по-другому его не назовешь.А если бы вы знали,как он ее добивался и отбивал у другого парня,как рассказывал,что я без тебя жить не могу,а потом на тебе :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 21:10    Re: Простить ли измену
marina1986 писал(а):
Груша писал(а):
Тогда он козел! Без гордости и чести. И сам не живет, и другим не дает. К этому же не привыкнешь и бедная сестра живет в постоянном стрессе. Этакое двуличное состояние...

Конечно,по-другому его не назовешь.А если бы вы знали,как он ее добивался и отбивал у другого парня,как рассказывал,что я без тебя жить не могу,а потом на тебе :evil:

Да, ситуация конечно печальная. Я честно говоря вообще не могу представить как живет Ваша сестра и как она переживает это все. Это ты живешь так на квартире и не понятно что будет дальше. Ой, это очень страшно. А как у нее на личном фронте, она никого не нашла себе. Ой это так как на пороховой бочке, в любой момент можно взлететь(


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 21:14    Re: Простить ли измену
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Груша писал(а):
Тогда он козел! Без гордости и чести. И сам не живет, и другим не дает. К этому же не привыкнешь и бедная сестра живет в постоянном стрессе. Этакое двуличное состояние...

Конечно,по-другому его не назовешь.А если бы вы знали,как он ее добивался и отбивал у другого парня,как рассказывал,что я без тебя жить не могу,а потом на тебе :evil:

Да, ситуация конечно печальная. Я честно говоря вообще не могу представить как живет Ваша сестра и как она переживает это все. Это ты живешь так на квартире и не понятно что будет дальше. Ой, это очень страшно. А как у нее на личном фронте, она никого не нашла себе. Ой это так как на пороховой бочке, в любой момент можно взлететь(

В интернете знакомится с парнями,но вообще так настроена,что замуж не хочет и считает,что все мужики такие.Двое детей у нее уже есть,а так разве что провести хорошо время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 21:19    Re: Простить ли измену
marina1986 писал(а):
В интернете знакомится с парнями,но вообще так настроена,что замуж не хочет и считает,что все мужики такие.Двое детей у нее уже есть,а так разве что провести хорошо время.

Короче ужас. А она не думала на работу пойти, снять хотя бы комнату, а не мучаться так. Или ее такой ход событий устраивает. Я немного не понимаю ее. Это он там ходит нашпокивается до усерачки, а она получается как на бочке сидит.
В любой момент может прийти новая барышня и просто выставит их на правах новой невесты. Так жить страшно(


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 21:31    Re: Простить ли измену
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
В интернете знакомится с парнями,но вообще так настроена,что замуж не хочет и считает,что все мужики такие.Двое детей у нее уже есть,а так разве что провести хорошо время.

Короче ужас. А она не думала на работу пойти, снять хотя бы комнату, а не мучаться так. Или ее такой ход событий устраивает. Я немного не понимаю ее. Это он там ходит нашпокивается до усерачки, а она получается как на бочке сидит.
В любой момент может прийти новая барышня и просто выставит их на правах новой невесты. Так жить страшно(

Она только вышла с декрета и даже еще работу не нашла.В квартире дети прописаны,поэтому никто ее не выставит.И мама мужа сказала,чтобы она с квартиры не уходила,что квартира детям.Хорошо хоть со свекровью повезло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 22:52    Re: Простить ли измену
вчера встретилась с подружкой, она живет во Франции. Живет с парнем, и три недели назад встретила другого, и влюбилась с первого взгляда. Вобщем, у них закрутился роман, и она начала изменять с ним. И она говорит, что просто не хотела перед праздниками, уезжая на Новый год в Украину, портить парню настроение разрывом. А изначально не сказала, потому что не думала, что вообще что-то будет. Вот так она пару недель живет на два фронта...

С ее уст звучит все вполне логично и правильно, и она сама говорит, что совсем не хотела так поступать, но ничего с собой поделать не может. Уж очень сильная страсть между ними возникла...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 23:26    Re: Простить ли измену
ElenaS писал(а):
вчера встретилась с подружкой, она живет во Франции. Живет с парнем, и три недели назад встретила другого, и влюбилась с первого взгляда. Вобщем, у них закрутился роман, и она начала изменять с ним. И она говорит, что просто не хотела перед праздниками, уезжая на Новый год в Украину, портить парню настроение разрывом. А изначально не сказала, потому что не думала, что вообще что-то будет. Вот так она пару недель живет на два фронта...

С ее уст звучит все вполне логично и правильно, и она сама говорит, что совсем не хотела так поступать, но ничего с собой поделать не может. Уж очень сильная страсть между ними возникла...

Я думаю,надо было сразу признаться,а не ждать,пока праздники пройдут,а то получается обманывает и одного,и второго парня :? :? То,что она скажет парню на неделю позже его это не спасет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2013, 23:34    Re: Простить ли измену
нет, новый парень в курсе, что у нее есть еще один парень, но никак на нее не давит и не торопит с решением. Им просто хорошо вместе, ну это же Франция :lol:
а вот первый ничего не знает... сказала, что сразу порвет с ним, как только приедет после праздников обратно. Он живет в квартире, которую она снимает, так что придется выгонять его и терпеть эти сборы вещей и так далее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2013, 13:25    Re: Простить ли измену
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
В интернете знакомится с парнями,но вообще так настроена,что замуж не хочет и считает,что все мужики такие.Двое детей у нее уже есть,а так разве что провести хорошо время.

Короче ужас. А она не думала на работу пойти, снять хотя бы комнату, а не мучаться так. Или ее такой ход событий устраивает. Я немного не понимаю ее. Это он там ходит нашпокивается до усерачки, а она получается как на бочке сидит.
В любой момент может прийти новая барышня и просто выставит их на правах новой невесты. Так жить страшно(

Она только вышла с декрета и даже еще работу не нашла.В квартире дети прописаны,поэтому никто ее не выставит.И мама мужа сказала,чтобы она с квартиры не уходила,что квартира детям.Хорошо хоть со свекровью повезло.


Ну, дело конечно, ее и ее жизнь...Я понимаю, что с квартирой сейчас большие проблемы, но жить так как сейчас она живет...с мужем...подлецом...не знаю...я в такой слава богу ситуации не оказывалась..но как говорят, предавший раз , предаст и второй....Я так поняла, он ее не любит...Так пусть возвращается в деревню, ну я бы так сделала, так как жить во лжи куда более хуже, чем в деревне((((Жаль ее , конечно, по-женски...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 15:49    Re: Простить ли измену
Снежана88 писал(а):
Ну, дело конечно, ее и ее жизнь...Я понимаю, что с квартирой сейчас большие проблемы, но жить так как сейчас она живет...с мужем...подлецом...не знаю...я в такой слава богу ситуации не оказывалась..но как говорят, предавший раз , предаст и второй....Я так поняла, он ее не любит...Так пусть возвращается в деревню, ну я бы так сделала, так как жить во лжи куда более хуже, чем в деревне((((Жаль ее , конечно, по-женски...

Я согласна со словами, что пусть возвращается в деревню Не стоит обычный уют временный при том менять на свою гордость и вообще чувства. Я честно говоря не могу представить как можно так каждое утро просыпаться и знать, что об тебя вытирают ноги и не в грош не ставят. Тем более есть куда вернуться, ну и что что в деревню. А так жить как сейчас я бы не сказала, что лучший вариант.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 16:18    Re: Простить ли измену
это еще он ее не выставил никуда ради любовницы с семьей, уже плюс как мне кажется. Но жить так - это ужас. Я б в деревню точно бы съехала. А она работает или живет за счет мужа?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 18:36    Re: Простить ли измену
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Ну, дело конечно, ее и ее жизнь...Я понимаю, что с квартирой сейчас большие проблемы, но жить так как сейчас она живет...с мужем...подлецом...не знаю...я в такой слава богу ситуации не оказывалась..но как говорят, предавший раз , предаст и второй....Я так поняла, он ее не любит...Так пусть возвращается в деревню, ну я бы так сделала, так как жить во лжи куда более хуже, чем в деревне((((Жаль ее , конечно, по-женски...

Я согласна со словами, что пусть возвращается в деревню Не стоит обычный уют временный при том менять на свою гордость и вообще чувства. Я честно говоря не могу представить как можно так каждое утро просыпаться и знать, что об тебя вытирают ноги и не в грош не ставят. Тем более есть куда вернуться, ну и что что в деревню. А так жить как сейчас я бы не сказала, что лучший вариант.

Это со стороны кажется,что так лучше,а вот представьте,сколько такой шаг повлечет последствий-уедет жить в деревню,работы там нету,ребенка срывать со школы и тоже переводить в деревню.Тем более в городе она ходит на танцы,занимается английским,а в деревне будет просто тупеть.Ни одна мать своему ребенку такого не пожелает.Да и второй ребенок подрастает.Так хоть детям квартира останется,а если она уедет,то может про квартиру забыть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 18:38    Re: Простить ли измену
ElenaS писал(а):
это еще он ее не выставил никуда ради любовницы с семьей, уже плюс как мне кажется. Но жить так - это ужас. Я б в деревню точно бы съехала. А она работает или живет за счет мужа?

У нее второму ребенку только исполняется три года,она все это время была в декрете,сейчас пробует найти работу.Хорошо еще,что родители в деревне живут и продукты покупать не надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 19:17    Re: Простить ли измену
marina1986 писал(а):
Это со стороны кажется,что так лучше,а вот представьте,сколько такой шаг повлечет последствий-уедет жить в деревню,работы там нету,ребенка срывать со школы и тоже переводить в деревню.Тем более в городе она ходит на танцы,занимается английским,а в деревне будет просто тупеть.Ни одна мать своему ребенку такого не пожелает.Да и второй ребенок подрастает.Так хоть детям квартира останется,а если она уедет,то может про квартиру забыть.

Может и так, но позволять себе так жить это тоже неправильно. Это сейчас об нее только ноги вытирают, а завтра придет новая жена и выставит ее и спрашивать ничего не будет. и по большому счету она будет в какой-то степени права. ну и что что надо детей переводить в другую школу, еще от этого никто не помер. Было бы желание как говорят)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 19:38    Re: Простить ли измену
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Это со стороны кажется,что так лучше,а вот представьте,сколько такой шаг повлечет последствий-уедет жить в деревню,работы там нету,ребенка срывать со школы и тоже переводить в деревню.Тем более в городе она ходит на танцы,занимается английским,а в деревне будет просто тупеть.Ни одна мать своему ребенку такого не пожелает.Да и второй ребенок подрастает.Так хоть детям квартира останется,а если она уедет,то может про квартиру забыть.

Может и так, но позволять себе так жить это тоже неправильно. Это сейчас об нее только ноги вытирают, а завтра придет новая жена и выставит ее и спрашивать ничего не будет. и по большому счету она будет в какой-то степени права. ну и что что надо детей переводить в другую школу, еще от этого никто не помер. Было бы желание как говорят)

Ну,взять даже в Киеве школы,в разных школах разный уровень образования,да и контингент детей разный.Я бы на месте сестры,наверное,тоже не уехала бы в деревню.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6190

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как распознать измену?

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме измена

Anonymous

176

17930

06 янв 2017, 14:25

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio