Солярий    ID: 60472    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2013, 15:42    Re: солярий
Снежана88 писал(а):
А я наоборот делаю лицо пудрой на тон светлее, люблю белый цвет лица, особенно зимой..))))А когда ходят, почти как негры, всмысле делают искусственно косметикой загар...ужасно смотрится весь этот гримм на лице :lol: :lol: :lol:

Ну да. Когда шея и руки белые, а лицо темное, так выглядит тоже это некрасиво, но прям белое лицо я не люблю, у меня кожа лица очень бледная, поэтому тональным я пользуюсь не самым светлым, беру натуральный тон, мне нормально.
А пудру вообще подобрать не могу, все мне белое

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2013, 15:43    Re: солярий
Ирена писал(а):
Смотря какой лишай, у меня когда был опоясывающий, где-то промерзла на улице и просквозило нерв, так в местах где проходит этот нерв началась сыпь, по виду напоминает герпес, такие пузырьки наполненные водой, так дерматолог кроме медикоментов направила в солярий, правда загорать в нем мне нужно было не больше трех минут на протяжении недели, и все очень быстро поподсыхало и зажило, так что иногда это может приносить пользу

У моей бабушки был опоясывающий лишай внутренний, пузырьки были на внутренних органах и ужасный зуд и боль. Ох, лечились мы более полугода. Сказали, что он бывает на нервной почве. С тех пор спина постоянно мерзнет. А у Вас прошло полностью? Если да, то отправлю бабушку в солярий, несмотря на то, что вредно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2013, 15:45    Re: солярий
Ось це точно, до нас на курси приходила дві сестри, схожа манера на одяг, схожі зачіски та загар, або невдалий тональний крем, але це настільки смішно виглядало, що так відреагували всі, але стримували себе, для чого з себе знущатись :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 17:24    Re: солярий
Я тоже не могу не улыбнутся, когда вижу таких девушек, реально же видно, это это не натуральный загар.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 17:37    Re: солярий
Знаєте, він більш іде такий до сіруватого кольору і робить їх, як негретосок, не розумію чи їм ніхто цього не говорив, чи їм подобається :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2013, 17:55    Re: солярий
olexandrivna писал(а):
Знаєте, він більш іде такий до сіруватого кольору і робить їх, як негретосок, не розумію чи їм ніхто цього не говорив, чи їм подобається :shock: :shock: :shock:

Вот-вот, я тоже терпеть не могу, когда вижу очень загорело ненатуральных девушек....Это видно очень сильно и бросается в глаза..Зачем себя уродовать и тем более, солярий же небезопасен для кожи..хочешь загорать-загорай летом на солнышке..И то много не рекомендуют)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 16:28    Re: солярий
Насчет сероватого оттенка, то это не из-за солярия, а из-за индивидуальностей кожи, у одних загар получается желтоватый, а у других сероватый. Но я тоже негативно к солярию отношусь, никогда не загорала и не буду.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2014, 12:02    Re: солярий
Я один раз ходила в Солярий и мне не понравилось. Тем более, что у меня клаустрофобия, а, когда легла и меня сверху накрыли крышкой, то почувствовала себя как в гробу :shock: Немного жутковато было, еле вылежала. А цвет от солярия классный! Просто многие уж слишком "загорают".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2014, 18:46    Re: солярий
да и вредно это все..все мы знаем о фотостарении..зачем испытывать судьбу?!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2014, 10:41    Re: солярий
А я в солярии никогда не была, хотя когда это было модно, то так хотелось, но не было на это денег, радовало, что моя кожа и так очень быстро загорает, а сейчас и бесплатно не пойду.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2014, 17:43
Сообщений:
13
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2014, 18:27    Re: солярий
Да девочки....польза от солярия это просто смешно. Вы в курсе вобще что после загара в солярии сосуды лица восстанавливаются 18 месяцев? А то что кожа сохнет? И выглядит потом как печеное яблоко. Это мнимое удовольствие. Просто когда загораешь, кожа сохнет и натягивается. И эффект этот всем нравится. А еще я заметила, что те кто любит загорать реже делают эпиляцию воском. Так как при излучении рост волоса видимо замедляется. На себе проверяла. Побреюсь- страшное раздражение, если сходила в тот же день в солярии все затягивается и волосы медленнее растут. иван-царевич


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2014, 20:00    Re: солярий
Пилюля) писал(а):
Да девочки....польза от солярия это просто смешно. Вы в курсе вобще что после загара в солярии сосуды лица восстанавливаются 18 месяцев? А то что кожа сохнет? И выглядит потом как печеное яблоко. Это мнимое удовольствие. Просто когда загораешь, кожа сохнет и натягивается. И эффект этот всем нравится. А еще я заметила, что те кто любит загорать реже делают эпиляцию воском. Так как при излучении рост волоса видимо замедляется. На себе проверяла. Побреюсь- страшное раздражение, если сходила в тот же день в солярии все затягивается и волосы медленнее растут. иван-царевич

недаром их в Европе запретили))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2014, 17:43
Сообщений:
13
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2014, 20:21    Re: солярий
недаром их в Европе запретили))[/quote]

да, то что раньше называлось красивым загаром, теперь называется умным словом фотостарение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2014, 20:27    Re: солярий
Пилюля) писал(а):
недаром их в Европе запретили))


да, то что раньше называлось красивым загаром, теперь называется умным словом фотостарение.[/quote]

а от интересен механизм..именно отчего стареет кожа..от солнечного излучения....хмммм

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2014, 17:43
Сообщений:
13
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2014, 17:49    Re: солярий
Снежана88 писал(а):
Пилюля) писал(а):
недаром их в Европе запретили))


да, то что раньше называлось красивым загаром, теперь называется умным словом фотостарение.


а от интересен механизм..именно отчего стареет кожа..от солнечного излучения....хмммм[/quote]

Когда УФ лучи попадают под кожу, коллагеновые волокна, которые поддерживают нашу кожу изнутри, начинают расскручиваться. Как если бы пружина начала бы рястягиваться к низу. Тогда кожа теряет упругость и мы видим "завалы" т.е. морщины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2014, 23:10    Re: солярий
Полностью поддерживаю вред соляриев, вообще не понимаю, кто сейчас туда ходит, ведь столько инфо есть о вреде искусственного загара, а все равно клиентов масса. У моей подруги однажды была жуткая аллергия после похода в солярий, всю покрыло красными пятнами и прыщиками, короче она после того и на солнце почти не загорает


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2014, 00:22
Сообщений:
19
Откуда:
киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2014, 01:11    Re: солярий
Солярий хоть и красиво, но чревато преждевременным старением кожи, потому не являюсь его поклонницей

_________________
Ссылки в подписи строго запрещены!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2014, 09:49    Re: солярий
Люка писал(а):
Полностью поддерживаю вред соляриев, вообще не понимаю, кто сейчас туда ходит, ведь столько инфо есть о вреде искусственного загара, а все равно клиентов масса. У моей подруги однажды была жуткая аллергия после похода в солярий, всю покрыло красными пятнами и прыщиками, короче она после того и на солнце почти не загорает

А мені здається, що зараз значно менше людей почало користуватися послугами солярію в порівнянні з минулими роками. Я роблю ці висновки навіть не з того, що абсолютно усі мої подруги включно зі мною, які постійно туди ходили, зараз припинили це робити, а з того, що чисельність соляріїв в нашому місті в рази скоротилася... Якщо раніше вони були на кожному кроці, то зараз їх потрібно шукати...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2014, 10:13    Re: солярий
Софья писал(а):
Люка писал(а):
Полностью поддерживаю вред соляриев, вообще не понимаю, кто сейчас туда ходит, ведь столько инфо есть о вреде искусственного загара, а все равно клиентов масса. У моей подруги однажды была жуткая аллергия после похода в солярий, всю покрыло красными пятнами и прыщиками, короче она после того и на солнце почти не загорает

А мені здається, що зараз значно менше людей почало користуватися послугами солярію в порівнянні з минулими роками. Я роблю ці висновки навіть не з того, що абсолютно усі мої подруги включно зі мною, які постійно туди ходили, зараз припинили це робити, а з того, що чисельність соляріїв в нашому місті в рази скоротилася... Якщо раніше вони були на кожному кроці, то зараз їх потрібно шукати...

Не сказала бы, я в начале весны походила чуток, так как высыпания были на спине, нужно было подсушить, так народа в солярии море просто, особенно в обеденный перерыв, записатся просто не реально, главное не переусердствовать, пониамть что это вредно.
Ходила я с сотрудницей своей, так я начинала с 3х минут и потом по минуте увеличивала, а ей все мало было, она за вторым походом 10 минут взяла, так сгорела так, что придя снова в солярий, администратор ее просто туда не пустила...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июн 2015, 11:47
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2015, 14:29    Re: солярий
не знаю даже, у меня подруга после солярия какую-то сыпь подхватила, так что я не рискую)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio