Средства от мимических морщин    ID: 66585    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2011, 20:40   
Я не користуюсь, в мене немає слава Богу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2011, 15:31   
Думаю с лет 27 нужно пользоватся, только обращайте внимание на то с какого возраста рекомендуется применять конкретный крем.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2011, 16:04   
Я слышала, что мимические морщины бывают и в очень молодом возрасте?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2011, 16:05
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2011, 17:25   
я с 31, но это по моему от мимики зависит - у кого нет проблемы, так и не надо, а кому и раньше нужно иногда, но да, зависит от крема


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2011, 12:00   
Мимические морщины могут появиться даже в молодом возрасте. Эта напасть вызвана нашими "вредными привычками" морщить лицо, хмурить брови, прищуривать глаза.
Yulenka, а каким кремом от мимических морщин вы пользуетесь сейчас?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2011, 16:05
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2011, 12:10   
Integral TR4, Matriskin, покупаю в салоне


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2011, 13:31   
Я считаю, что нужно нкачинать пользоватся такими кремами немного раньше, чтоб предупредить появление мимических морщин.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2011, 16:05
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2011, 13:35   
да, согласна, у меня у подруги уже в 27 на лбу такие что ого-гого, просто боятся все, мне кажется нет культуры посещения косметолога просто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2011, 10:57   
Ой и у меня мрщины на лбу, морщусь на солнце. Ты так страшно написала :shock: И что она делает? Что-то помогает?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2011, 11:13   
Ну хоть кремами начните пользоватся и носите солнечные очки.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2011, 14:19   
Наиболее эффективным средством борьбы с морщинами, в том числе и мимическими, считаются инъекции ботокса. Ботокс - это препарат, имеющий белковую природу, и оказывающий блокирующее действие на передачу мышечным волокнам нервных импульсов, благодаря чему мышцы лица долго находятся в расслабленном состоянии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2011, 15:46   
Также против мимических морщин можна делать натуральные масочки для лица.

Маска белково-медовая
1 столовую ложку меда растопить, добавить 1 столовую ложку пшеничной или овсяной муки и в конце, непрерывно помешивая, взбитый белок. Нанести маску на кожу лица и шеи на 20 мин. Снять сухим ватным тампоном.

Маска из цветочной пыльцы
Взять 2 чайные ложки цветочной пыльцы, 1 столовую ложку оливкового масла, 1 столовую ложку белой косметической глины, 1 столовую ложку меда. Все ингредиенты растереть до получения однородной массы. Готовую смесь оставить на 1 ч. Нанести на лицо на 20 мин. Умыться теплой водой. Маску делать 1 раз в неделю.

Маска желтково-масляная
1 яичный желток растереть до получения однородной массы с 1 чайной ложкой льняного масла. Нанести на кожу лица и шеи на 15-20 мин. Смыть маску теплой водой, а потом ополоснуть лицо прохладным отваром цветков ромашки.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2011, 16:05
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2011, 12:43   
Натуральные маски - это чудесно лет в 20 я думаю. А дальше возможно они хорошо смягчат кожу. И все. Проблема мимических морщин в мимике - я так как не улыбаться и не морщить лоб мы не можем - или ботокс или крема-миорелаксанты, которые расслабляют мышцу, о них писала выше. Для глубоких сформировавшихся морщин можно использовать крема-филлеры.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2011, 17:58   
Я сейчас вот таким вот занимаюсь. Думаю до 30 лет можно поделать и такое.
Сухую теплую ложку (тепло должно быть комфортным, но ощутимым) обмакните в оливковое масло и помассируйте ее выпуклой поверхностью лицо, уделяя особое внимание мимическим морщинам. Движения должны быть мягкими, направление строго по линиям наименьшего растяжения кожи, — от центра лба к вискам, от крыльев носа к уголкам глаз, от центра подбородка к ушам. Остатки масла удалите отваром шалфея или мяты.

И кроме того, вы знаете, что мимические носогубные складки свидетельствуют о том, что не в порядке кишечник или анемия.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 22:26
Сообщений:
57
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2011, 13:14    Re: Средство от мимических морщин
Жаклин хороший совет, спасибо! У меня на лбу морщинки уже видны... люблю морщить лоб, ничего не могу с этим поделать. Я покупаю маски для лица от морщин, но блин вот забыла, как называется. Плацентарные маски, вот неделю подряд сделать, сразу видно улучшение, потом 1-2 раза в неделю делаю, иногда ленюсь или забуду купить :(

_________________
Красиво жить не запретишь!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2011, 14:45    Re: Средство от мимических морщин
Одних масок и кремов не достаточно, а на ботоксе разориться можно)))
Я считаю достаточно эффективным средством в борьбе с морщинами химический пилинг
Глубокий пилинг - достаточно агрессивная процедура, и доставляеь неудобства в течение недели после процедуры, выполнять такой пилинг лучше зимой, когда активность солнца невысокая. Такой пилинг подходит для зрелой кожи.

Менее агрессивными являются срединный пилинг. По эффективности эта процедура очень действенна, и при этом она не травмирует кожу. Именно срединный пилинг предлагается людям с явно выраженными признаками фотостарения кожи и тем, у кого имеется пигментация кожи срединного уровня, также применяется при лечении растяжек. После процедуры пилинга значительно повышается тонус кожи, и эффект лифтинга длится достаточно долго.

Все пилинги производятся кислотами, различными по силе своего воздействия. Глубокий пилинг - фенольной кислотой. Срединный - трихлоруксусной кислотой.

Ну, и конечно же, поверхностный пилинг. Тот вид пилинга, который идеально подойдёт девушкам до 40 лет, да и в более зрелом возрасте не будет лишним, если вы боитесь делать более агрессивные процедуры. Это пилинг при помощи альфагидрокислот.
Альфагидрокислоты (АНА) типа гликолевой, молочной или фруктовой являются самыми умеренными и безопасными. Эти типы кислот могут обеспечить более гладкую кожу для людей, которые не выдерживают пилинг фенолом или ТСА. АНА кислоты могут использоваться при лечении морщин, сухих областей кожи, неровной пигментации и прыщей. Кислоты АНА типа гликолевой кислоты, часто смешиваются со средствами по уходу за кожей лица, кремами в меньших концентрациях и используются как часть ежедневного ухода за кожей, чтобы улучшить структуру кожи.

Итак, из этой руппы мы можем выделить Гликолвый и Ретиноевый, часто называемый жёлтый (Yellow peel), пилинги.

Признаюсь, я не пробовала ни одной из этих процедур, НО не сомневаюсь в их эффективности, так как в моём домашнем уходе всегда есть пилинг (скраб) с ана-кислотами, который превосходно очищает кожу и поры, выравнивает цвет лица, способствует более частому обновлению кожи, что тоже ведёт к уменьшению морщин. В домашних пилингах содержание ана-кислот не превышает 10%, а в салонных пилингах колличество кислот достигает 70%. Если у вас нет возможности воспользоваться салонной процедурой, то обязательно обзаведитесь домашним пилингом.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2011, 15:23    Посоветуйте крем от морщинок некомедогенный и эффективный
Аленкина писал(а):
У каждого косметолога свои предпочтения в кометике, их слушать - путаться потом. Лучше уж как-то методом проб и ошибок.

Ну да-ну да... Особенно когда баночка крема стоит гривен 600-1000 :lol:
Лучше уж подскажите. Кожа жирная, носогубные складки надо как-то разгладить и желательно некомедогенной косметикой (поры и так часто чистить приходится)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2011, 14:45    Re: Посоветуйте крем от морщинок некомедогенный и эффективны
Аля писал(а):
Аленкина писал(а):
У каждого косметолога свои предпочтения в кометике, их слушать - путаться потом. Лучше уж как-то методом проб и ошибок.

Ну да-ну да... Особенно когда баночка крема стоит гривен 600-1000 :lol:
Лучше уж подскажите. Кожа жирная, носогубные складки надо как-то разгладить и желательно некомедогенной косметикой (поры и так часто чистить приходится)

И у меня такая проблема жду советов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 22:00    Re: Средство от мимических морщин
bangladash писал(а):
Уважаемые коллеги! Посоветуйте пожалуйста хорошее средство от мимических морщин, поскольку моя эмоциональность, несмотря на небольшой возраст, оставляет свои следы... :?

Моя подруга пользуется таким карандашем-стиком для мимических морщин от Мери Кей, говорит неплохое средство, она наносит этот стик именно на морщинку, говорит что морщинки подтягиваются и уменьшаются.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 22:35    Re: Средство от мимических морщин
У моей тети вот такой крем,и действительно очень эффективный.Расслабляет кожу и предупреждает формирование мимических морщин.Содержит активный компонент Аденоксин обладающий расслабляющим действием на фибробласты (фибробласты – клетки кожи, отвечающие за производство поддерживающих волокон дермы.Под воздействием натяжения, вызванного движением лица, фибробласты могут сокращаться, образуя складку), препятствуя формированию мимических морщин и разглаживая кожу.На 6-й день применения: тонус кожи улучшается, она выглядит более свежей. Разглаживаются мелкие морщины.Через 21 день применения: морщины, на лбу или между бровями, заметно разглаживаются.После 3-х месяцев применения: морщины становятся еще более незаметными. Их глубина, размер и количество значительно уменьшаются.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. крем от морщин после 50

в форуме Корзина

Anonymous

6

9994

04 сен 2008, 12:27

Nadin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. крем от морщин

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

люсьен

32

10353

19 ноя 2009, 14:15

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio