Дружба с мужчиной    ID: 66    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 16:23    Re: дружба между мужчиной и женщиной
svetik7777 писал(а):
Нет у меня сын и дочь :) :) :)так хочется другого мужского внимания :) нет я не жалуюсь,так мысли вслух :D

Я впевнена, у Вас все іще попереду! Не забувайте - Бог любить трійцю! :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 16:25    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Софья писал(а):
svetik7777 писал(а):
Нет у меня сын и дочь :) :) :)так хочется другого мужского внимания :) нет я не жалуюсь,так мысли вслух :D

Я впевнена, у Вас все іще попереду! Не забувайте - Бог любить трійцю! :D :D :D

Нет,думаю что на этом остановимся :) мне и двоих хватает :lol: нужно и для себя пожить :) если дадут :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 16:28    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Це Ви про двох чоловіків чи дітей? Бо я Вам заміж вийти втретє бажала, а родити ще чи ні - справа Ваша! :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 16:33    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Софья писал(а):
Це Ви про двох чоловіків чи дітей? Бо я Вам заміж вийти втретє бажала, а родити ще чи ні - справа Ваша! :D :D :D

А тогда спасибо,а то я подумала про третьего ребенка :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 23:44    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Особисто я вірю у дружбу між чоловіком та жінкою, особливо якщо вона щира і грунтується на спільних інтересах, а не на тому що хтось тайно любить і не вистачає сміливості зізнатись. Міцна дружба між чоловіком і жінкою тоді, коли обоє мають другу половинку.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 17:25    Re: дружба между мужчиной и женщиной
не думаю что дружба может закончиться только дружбой а ни чем не больше.даже если оба друга семейные :mrgreen: все равно влечение будет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 18:50    Re: дружба между мужчиной и женщиной
наверное влечение будет, но не думаю, что это плохо. Почему нельзя так дружить? Главное, чтоб влечение было к тебе, а не ты кем-то увлекалась. Тогда это очень классно! Дружи себе и получай удовольствие. Такой человек будет верным другом, не обидит, и плохого не посоветует. Всегда будет тобой дорожить. А еще не из всех геев хорошие друзья. Некоторые женщин просто не переносят ((( встречала и таких.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 23:06    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Как правило, если двое Он и Она "играют" в дружбу, есть большая степень вероятности, что кто-то из них ждет, когда эти отношения перерастут в нечто большее. Мужчина под видом друга готов выслушать любые откровения подруги, чтобы сделать понимающий вид и даже пытаться подсказать варианты выхода из сложившейся ситуации. На самом деле, такой ход событий может очень даже помочь ему сблизиться с ней. Ведь она ищет поддержки и (в идеале) находит ее в дружеских объятиях мужчины-друга. Такая близость не может пройти бесследно: когда плюс и минус слишком близко, цепь замыкается.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 10:13    Re: дружба между мужчиной и женщиной
дружба между М-Ж временное явление)))
У меня был такой опыт. Я дружила с парнем 2 года. Мы просто были как два сапога пара. Понимали друг друга с полу слова, просто идилия была... И у меня, если честно, не было никаких мыслей в голове, чтобы воспринимать его как мужчину, а не друга. Не знала я тогда как у него было...Но рано или поздно дружба заканчивается и переходит другое русло. Я чувствовала, что он со мной не так общается, смотрит на меня и т.д. и т.п. Думаю вы меня поймете... А потом уже прямо говорил мне, что ему от меня нужно...на этом всё закончилось...Мы больше не общаемся...Он был мне как брат родной, но меня как сестричку он не воспринимал.
С другой стороны это естественный процесс, когда М и Ж дружат, а потом становятся любовниками, или вообще в дальнейшем женятся.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 11:51    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Еще бывают случаи, когда М и Ж в прошлом были очень близки какое-то время, а потом судьба их развела. Прошли годы, у каждого жизнь сложилась хорошо, по своему, и спустя время, они встречаются. И такое чувство, что это самый близкий из прошлого, как родственник - брат, например. В такую дружбу верю, да что там верю, дружу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 12:15    Re: дружба между мужчиной и женщиной
согласна с LenaBoginy, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно переходит в нечто больше со стороны хотя бы одного из них. При этом либо люди начинают встречаться и становятся парой, либо просто перестают общаться. Я убеждена, что рано или поздно кто-то один начинает хотеть чего-то большего (т.к. тесное общение, взаимопонимание и доверие рано или поздно просто обязаны перерасти в нечто большее) и не всегда второй из друзей готов на это пойти.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 21:03    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Я вірю у дружбу між чоловіком і жінкою, особливо легко дружити з чоловіком, якщо у вас обох є другі половинки. Якщо ж ви обоє вільні, то дружба може плавно перетікти в кохання, і не завжди, на жаль, взаємне. Тому краще дружити з тим чоловіком, серце якого вже зайняте.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 12:51    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Могу еще сказать ко всему, что у меня есть еще один друг, который меня сестрёнкой называл, а я его братом. Мы дружили без всех задних мыслей...причем его девушка знала о нашей дружбе близкой и не препятствовала этому. А через какое то время он мне признался в любви, стал меня добиваться, даже бросил свою девушку...но я к нему проявляла только сестринскую любовь, можно так сказать, как к брату...мы мирились ссорились, в итоги сошлись на том, что между нами возможна только дружба...И с тех пор мы дружим до сих пор, гуляем, где то пересекаемся, отдыхаем в ночных клубах. И ни с его ни с моей стороны нет никаких намеков на большее. Я очень рада, что мы не потеряли дружбу. Но в глубине души я всё еще чувствую, что он ко мне не равнодушен, ведь он в любви клялся...но знает что это невозможно)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 12:58    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Багато людей стверджують, що дружба між жінкою та чоловіком може бути тільки в тому випадку, коли чоловік – гей, а жінка – лесбійка. Це повна нісенітниця, адже є багато людей, котрих зв’язують інтереси, але вони не кохають один одного – вони просто дружать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 12:59    Re: дружба между мужчиной и женщиной
LenaBoginy, а мне кажется, что он с Вами "дружит" в надежде, что со временем Вы все-таки начнете испытывать к нему какие-то чувства, большие чем просто дружба. Он всегда рядом, может поддержать в трудную минуту, Вы с ним делитесь всем и советуетесь, при этом он клялся в вечной любви. Неужели с его стороны это просто дружба? Если у одного из друзей есть чувства, это уже не дружба в том понимании, в котором она должна быть, это просто поддерживание отношений до тех пор, пока дружба не перерастет в нечто большее и желание быть рядом с тем человеком, которого любишь. Но ИМХО это уже не дружба с его стороны по крайней мере.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 13:04    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Хлопець дружить з дівчиною сподіваючись на щось більше, а дівчина дружить з хлопцем думаючи що хлопець ні на що не сподівається ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 13:08    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Найчесніші і щирі дружні відносини бувають саме між чоловіком і жінкою: нічого і нікого ділити, ніякої заздрості і гордості, ніяких претензій і докорів. І ніяких поглядів крадькома на целюліт подружки ... Тільки взаємні консультації з протилежної статі, тільки таємні посвячення в секрети «чужої» психології.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 14:10    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Софья писал(а):
Найчесніші і щирі дружні відносини бувають саме між чоловіком і жінкою: нічого і нікого ділити, ніякої заздрості і гордості, ніяких претензій і докорів. І ніяких поглядів крадькома на целюліт подружки ... Тільки взаємні консультації з протилежної статі, тільки таємні посвячення в секрети «чужої» психології.

Делить конечно при такой дружбе мужчине и женщине нечего, завидовать тоже вроде как нечему (хотя некоторые умудряются), а вот насчет претензий не соглашусь. Претензии от пола не зависят, как показывает мой опыт претензии могут быть в любом случае, причем их может быть не просто много, а очень много. И укоры могут быть. А еще могут быть обманутые надежды, така как мужчина может дружить с дальним прицелом на возможный дружеский такой секс, женщина тоже может иметь такой дальний прицел.
А консультации тебе чаще всего не дадут дабы не задеть собственную холимую и горячо лелеемую гордость невероятного размера (даже скорее не гордость, а просто банальнейшее самолюбие). И перья перед вами по-павлиньи все-равно распускать будут и пыль в глаза пускать...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 18:40    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Софья писал(а):
Хлопець дружить з дівчиною сподіваючись на щось більше, а дівчина дружить з хлопцем думаючи що хлопець ні на що не сподівається ...

Можливо, в деяких випадках це й правда, але це не аксіома. Я знайшла собі друга-хлопця будучи вже заміжньою, він до мене ставиться як до подруги а не як до жінки, розповідає про стосунки з дівчатами, інколи питає поради, я відчуваю з його боку виключно дружнє ставлення.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 18:55    Re: дружба между мужчиной и женщиной
Загдка писал(а):
Софья писал(а):
Хлопець дружить з дівчиною сподіваючись на щось більше, а дівчина дружить з хлопцем думаючи що хлопець ні на що не сподівається ...

Можливо, в деяких випадках це й правда, але це не аксіома. Я знайшла собі друга-хлопця будучи вже заміжньою, він до мене ставиться як до подруги а не як до жінки, розповідає про стосунки з дівчатами, інколи питає поради, я відчуваю з його боку виключно дружнє ставлення.

Те що відчуваєте Ви і те, що в нього в голові - це зовсім різні речі! Він може багато чого розказувати, та багато з чим ділитися, але, що у нього на думці, відомо лише йому!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Необычная дружба между животными.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме домашние животные

Танюшик

23

19319

23 авг 2014, 09:21

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба между парнем и девушкой...

[ На страницу: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

euphoria

503

66387

04 апр 2017, 15:31

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба между мужчинами

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Дружба

anya

339

88260

24 дек 2016, 20:50

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба семьями

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Дружба

Азалия

277

72429

29 апр 2017, 19:25

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме интернет дружба

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме Дружба

вероника

443

98243

14 сен 2017, 11:22

Автоледи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio