Как поддерживать любовь    ID: 186527    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:46    Как поддерживать любовь
Не секрет, что любовь в отношениях нужно поддерживать. Чтобы она была долгой и страстной, женщины и мужчины должны чем-то радовать друг-друга, делать какие-то сюрпризы, вести себя непредсказуемо, чтобы интерес к другой половинке к вам не пропал. Чтобы быт не так довлел над парой нужно постоянно придумывать что-то интересное. Это может быть какая-то приятная мелочь, необычный поступок, что угодно. Давайте делится здесь разными способами как и что можно такого интересного сделать чтобы удивить мужа/парня, чтобы сделать ему приятно, внести разнообразие в жизнь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 22:35    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Не знаю. Если бы была помоложе, может и заморачивалась бы на эту тему, а так руководствуюсь здравым смыслом, уважением, желанием не обидеть, помочь, поддержать утешить. Может этого мало, но пока к другому способу не пришла :(


Вложения:
images.jpg984612.jpg
images.jpg984612.jpg [ 8.67 KIB | Просмотров: 2039 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 23:50    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Думаю,что тяжело за домашними хлопотами думать за поновление отношений,вот в сексуальном отношение если хотите что-то нового,то могу посоветовать програму Секс-миссия,интересная и что главное не пошлая,а наоборот поучительная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 10:05    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Прежде всего нужно взять за правило, что женщина должна всегда следить за собой, ухаживать и для этого не бывает отговорок.
Еще я думаю важно создать такую атмосферу дома, чтобы туда хотелось возвращаться, было комфортно и интересно.
Это обязательный минимум.
Для поддержки отношений также хорошо иметь общие увлечения или завести себе общее хобби - дайвинг, боулинг, совместные игры за компом.
Как говорят, ничто так не поддерживает духовную близость, как совместные занятия идиотизмом. :mrgreen:
Ну а самое главное, на мой взгляд, иметь и создавать общие планы на будущее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 10:23    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Стараюсь поддерживать романтику в отношениях - устраиваю неожиданные "посиделки на двоих" с романтическим подтекстом, приглашаю в ресторан или какое-то другое место, где можно побыть вдвоем. Ну, логично, делаю подарки без повода - то, что ОН любит. Так не сильно и богат на данный момент ассортимент - целыми днями на работе, видимся только в "аське" и по вечерам дома.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 12:38    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Дома после работы особо не поддержишь любовь, больше занимает время быт. А вот когда случаются выезды на природу, на дачу или просто прогулки по вечерам, то и не надо ничего поддерживать. Любое отклонение от бытовых хлопот - это уже другие эмоции в отношениях и нам напрягаться особо не приходится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 13:44    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Ларина писал(а):
Дома после работы особо не поддержишь любовь, больше занимает время быт. А вот когда случаются выезды на природу, на дачу или просто прогулки по вечерам, то и не надо ничего поддерживать. Любое отклонение от бытовых хлопот - это уже другие эмоции в отношениях и нам напрягаться особо не приходится.

Могу еще сказать, как там в кино говорили "Ничто так не облагораживает как совместный труд", переиначу, что ничто так не сближает, как какое-то совместное дело или затея. Пусть даже она носит не самый романтических характер, но факт совместного сплочения - очень помогает. Мы даже если вдруг поругаемся, я могу долго дуться, но если возникает какая-то ситуация - например, что-то на работе у меня не получается, а муж умеет и может помочь - тут на почве совместного "творчества" сразу просыпается что-то интересное взаимное.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:01    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Alevan писал(а):
Могу еще сказать, как там в кино говорили "Ничто так не облагораживает как совместный труд", переиначу, что ничто так не сближает, как какое-то совместное дело или затея. Пусть даже она носит не самый романтических характер, но факт совместного сплочения - очень помогает. Мы даже если вдруг поругаемся, я могу долго дуться, но если возникает какая-то ситуация - например, что-то на работе у меня не получается, а муж умеет и может помочь - тут на почве совместного "творчества" сразу просыпается что-то интересное взаимное.

Точно-точно, спасибо, что напомнили. Делать что-то вместе не только приятно, но и позволяет обсудить что-то в процессе, пообщаться на отвлеченные темы, сплачивает, как любая командная игра.
У нас это совместная готовка. Приятно, что помогает без проблем, без лишних просьб и вроде как даже нравится. Сужу по мужчинам своей семьи (по брату большей частью), просьба почистить картошку граничит с "достать звезду с неба" :lol: и выполняется только после долгих упрашиваний или напоминаний. А тут такая неожиданность - мало того, что приятно что-то делать вместе, так еще и реальная помощь в домашних делах. Вообще мы все любим делать вместе - и готовить, и убирать. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:09    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Это просто замечательно,когда дела делаются вместе,тут и помощь и понимание,а когда друг друга заставить помочь подойти поднести заставить не можете,это совсем не хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 20:03    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Могу еще сказать, как там в кино говорили "Ничто так не облагораживает как совместный труд", переиначу, что ничто так не сближает, как какое-то совместное дело или затея. Пусть даже она носит не самый романтических характер, но факт совместного сплочения - очень помогает. Мы даже если вдруг поругаемся, я могу долго дуться, но если возникает какая-то ситуация - например, что-то на работе у меня не получается, а муж умеет и может помочь - тут на почве совместного "творчества" сразу просыпается что-то интересное взаимное.

Точно-точно, спасибо, что напомнили. Делать что-то вместе не только приятно, но и позволяет обсудить что-то в процессе, пообщаться на отвлеченные темы, сплачивает, как любая командная игра.
У нас это совместная готовка. Приятно, что помогает без проблем, без лишних просьб и вроде как даже нравится. Сужу по мужчинам своей семьи (по брату большей частью), просьба почистить картошку граничит с "достать звезду с неба" :lol: и выполняется только после долгих упрашиваний или напоминаний. А тут такая неожиданность - мало того, что приятно что-то делать вместе, так еще и реальная помощь в домашних делах. Вообще мы все любим делать вместе - и готовить, и убирать. :wink:

ага, как после каких-то мощных праздников в доме: все разошлись, вы уже вынесли всю посуду на кухню, натолкали полную мойку тарелок-ложек-вилок, вы неспешно раскладываете все в холодильник, а рядом муж моет посуду и вы обсуждаете какие-то фрагменты вечеринки. И так прикольно - вроде заняты такой ерундой, но какое-то такое душевное единение.
Или у нас еще одно единение: над сборами огромных паззлов. Вот тут как сел - пока ищещь и подбираешь столько всего успеваешь рассказать друг другу :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 20:21    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
У меня, наверное, любовь переросла в привычку. Была бы помоложе, морочила бы себе голову - как ее поддержать. А так мне некогда. Я знаю точно, что если есть любовь- ее и поддерживать не надо. Как в фильме " Любовь и голуби". Это как второе "Я". Ты его хочешь вычеркнуть, забыть..., а надо рвать с корнями или с мучительными болями, или убегать в другие края...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 20:29    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Я стараюсь не обижаться по разным пустякам и долго не сердиться.

Еще люблю побаловать себя и мужа всякой вкуснятиной: мы большие обжорки! :) Он в свою очередь, иногда приглашает меня на кофе с вкусненьким пироженком :lol:

Еще он иногда может приготовить ужин, или помыть посуду - мелочь, но приятно! :D



За это сообщение автора ptenchik123 поблагодарил: Tina White (28 мар 2012, 13:23)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 20:52    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
ptenchik123 писал(а):
Я стараюсь не обижаться по разным пустякам и долго не сердиться.

Еще люблю побаловать себя и мужа всякой вкуснятиной: мы большие обжорки! :) Он в свою очередь, иногда приглашает меня на кофе с вкусненьким пироженком :lol:

Еще он иногда может приготовить ужин, или помыть посуду - мелочь, но приятно! :D

Вообще, я считаю самой важной - это мелкую каждодневную романтику: проходя рядом ласково куснуть за ухо; когда он сидит задумчиво - подкрасться сзади обнять и поцеловать; когда он ждет тебя дома - прийти с его любимым пивом; когда ты ждешь его дома - выразить восторг, что он принес тебе твой любимый тортик (даже если ты на диете). Найти в инете какой-то мелкий конкурс и выиграть для него по-тихому какой-то косметический набор или какую-то флешку. Придумать и написать ему в "аську" четверостишье про любовь с его именем в главной роли. Ну и т.д.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Tina White (28 мар 2012, 14:09)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 21:07    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Все это правильно) Из всяких таким моментов и складывается любовь... Соглашусь со многим из сказанного - и за собой ужхаживать нужно, и вкуснятинки готовить, и совместная затея, работа очень сближают) еще очень поддерживают любовь всякие там сюрпризы - например обычный завтрак, красиво украшенный, и накрытый нарядной салфеткой с надписью "Моему самому любимому" может очень обрадовать и родить желание сделать приятное и Вам...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 21:32    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Не люблю я вместе делать. Хотя- смотря что. Ему все детали нужны, такой зануда- то зачем, это почему, не так сделала, не доделала, надо было иначе.... Ужас! Можно какую-то ерунду целый день делать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 14:23    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Мой любимый так радуется, когда я готовлю что-то специально для него. Стараюсь это делать почаще.
Когда у двоих хорошее настроение, то уже меньше повода для ссоры или обид.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 17:11    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Tina White писал(а):
Мой любимый так радуется, когда я готовлю что-то специально для него. Стараюсь это делать почаще.
Когда у двоих хорошее настроение, то уже меньше повода для ссоры или обид.

Я тоже люблю таким его радовать. Тем боеле мужчины - они такие предсказуемые: по их лицам видно, что им будет приятно. А вкусная еда приятна всегда. А кроме того, мне повезло, что мой мужчина не сильно требовательный, поварскую книгу не нужно открывать, чтобы его порадовать. Вот пошел на кухню, втихаря что-то наготовил, он запах учуял, прибежал - и она, приятный сюрприз: вместо просто ужина его любимая тарелка с его любимыми харчами :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 09:46    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Alevan писал(а):
А кроме того, мне повезло, что мой мужчина не сильно требовательный, поварскую книгу не нужно открывать, чтобы его порадовать. Вот пошел на кухню, втихаря что-то наготовил, он запах учуял, прибежал - и она, приятный сюрприз: вместо просто ужина его любимая тарелка с его любимыми харчами :)

Мне сложнее. Мой любит по большей части только сложные блюда, которые готовить надо пару часов. Съедает только быстро, на утро ничего не остается. Но мое везение в том, что он всегда с удовольствием мне помогает. И вообще это меня стимулирует на поиск все новых необычных рецептов, таким образом, развиваюсь на кулинарном поприще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:28    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
А кроме того, мне повезло, что мой мужчина не сильно требовательный, поварскую книгу не нужно открывать, чтобы его порадовать. Вот пошел на кухню, втихаря что-то наготовил, он запах учуял, прибежал - и она, приятный сюрприз: вместо просто ужина его любимая тарелка с его любимыми харчами :)

Мне сложнее. Мой любит по большей части только сложные блюда, которые готовить надо пару часов. Съедает только быстро, на утро ничего не остается. Но мое везение в том, что он всегда с удовольствием мне помогает. И вообще это меня стимулирует на поиск все новых необычных рецептов, таким образом, развиваюсь на кулинарном поприще.

Хо-хо, тогда мне интересно: либо вы становитесь мастером кулинарных наук, типа су-шеф, вы готовите сложные блюда и самосовершенствуетесь. Либо вы становитесь мастером волшебства и готовите из простых продуктов сложные вещи - я даже не знаю, что бы я больше похвалила :) наверное второе - это дешевле :))))

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 23:07    Re: Как Вы поддерживаете любовь в отношениях?
Alevan писал(а):
Tina White писал(а):
Мой любимый так радуется, когда я готовлю что-то специально для него. Стараюсь это делать почаще.
Когда у двоих хорошее настроение, то уже меньше повода для ссоры или обид.

Я тоже люблю таким его радовать. Тем боеле мужчины - они такие предсказуемые: по их лицам видно, что им будет приятно. А вкусная еда приятна всегда. А кроме того, мне повезло, что мой мужчина не сильно требовательный, поварскую книгу не нужно открывать, чтобы его порадовать. Вот пошел на кухню, втихаря что-то наготовил, он запах учуял, прибежал - и она, приятный сюрприз: вместо просто ужина его любимая тарелка с его любимыми харчами :)

Мой МЧ тоже в еде не переборчев, конечно у него есть пару любимых блюд, он мне говорит, что любит меня еще больше когда я их готовлю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio