Витамины    ID: 75101    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 15:37    Re: Витамины
Он мне тогда просто сказал, что им запретили советовать и прописывать конкретные препараты, а нужно называть просто действующее вещество. Вот он и говорит что не покупать. Кстати, чернику-форте он мне тоже сказал не брать. Называл он еще какие-то препараты, но говорить что именно не буду, так как просто не помню...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 15:52    Re: Витамины
Tina White писал(а):
Roksanta писал(а):
Мне кстати окулист, к которому я ходила в прошлом году, сказал, чтобы я пропила курс каких-нибудь витаминов для поддержки зрения так сказать. На вопрос, а что мне купить он сказал, чтобы я выбирала сама исходя из своего кошелька, но вот что не брать он мне озвучил. Сказал, что Витрум лучше не брать, он не очень хороший.

Ну вообще странные эти окулисты.
Лучше бы советовали, что пить и из чего выбирать. Потому что не пейте этого - это какой-то нерациональный совет, потому что есть еще десяток или больше витаминов, которые тоже не стоит пить, но вы можете их купить, потому что врач не дал четкого указания, что пить.
Мой посоветовал мне не брать популярную Чернику-форте, потому что там нет черники. Чернику, кстати, мне привезли в сиропе и я сейчас пью, прикольная вещь. В составе именно черника, так что надеюсь не врут.

Не знаю есть ли там черника или нет, но у меня тетя их только и пьет и говорит, что реально зрение улучшается, так что эффект есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 16:28    Re: Витамины
Жаклин писал(а):
Не знаю есть ли там черника или нет, но у меня тетя их только и пьет и говорит, что реально зрение улучшается, так что эффект есть.

Самое странное, что моя мама говорит мне тоже самое. :) Она купила мне эти витамины, а я отказалась, мол, уже сама купила те, которые доктор прописал. Ну она решила сама попить их напополам с папой. В итоге звонит через пару недель и заявляет, что чувствует, как зрение улучшается. Я думала, эффект плацебо. Но если даже ваша тетя так говорит, то это заставляет задуматься...
Ведь, возможно и то, что статья, где писалось, что в них не нашли черники, может быть просто напросто заказной. Или, возможно, за счет других витаминов зрение стало восстанавливаться. Интересно. Поищу еще отзывы, спасибо за информацию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 16:34    Re: Витамины
Это здорово, что зрение улучшается. Но, наверное, ваша тетя не столько времени как за компьютером проводит как мы с вами. Так что нам надо намного посильнее витаминки или что там еще, чтобы зрение наше хотя бы не ухудшалось, не то что улучшалось.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 16:42    Re: Витамины
Да нет, она главный бухгалтер, за компьютером все время сидит, еще и мелкие цифры и отчеты, так что работа в ущерб зрению, но она носит компьютерные очки, им на фирме всем заказали, а помимо этого нынешние мониторы даже менее вредны для рения, чем телевизор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 16:46    Re: Витамины
Я тоже все время в компьютерных очках, без них я уже лет 5 не работаю.
А вообще реально показатель. Но мне что-то ничего не помогает зрение улучшить. Я тихо радуюсь, что оно хоть ухудшаться перестало. Хотя стараюсь все делать правильно.
Эх, еще б себя заставить гимнастику для глаз делать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 22:06    Re: Витамины
Мне уже давно врач рекомендовал в качестве поддерживающего зрения СТРИКС и СТРИКС-Форте, я как-то курс пропила - и действительно стало лучше, по карйней мере усталост ь с глаз сняло и перестала памрягать глаза, читая что-то в далеке. Не скажу, что зерние стало по единице на каждом глазе, это только эксимер-коррекция поможет :lol: но что глазам стало получше - это было.
Думаю весно в этом году снова пропить. Только как я щазз припоминаю - что-то цена у него была не того... короче говоря, дорого оно стоило.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Жаклин (26 апр 2012, 22:49)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 00:05    Re: Витамины
И таки дорого.
Вообще мне кажется, что витамины для глаз одни из самых дорогих. Дороже идут только витамины для красоты, которые содержат биотин и фолиевую кислоту, хотя ни в том ни в другом ингредиенте нет ничего особенного...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 22:51    Re: Витамины
Alevan писал(а):
Мне уже давно врач рекомендовал в качестве поддерживающего зрения СТРИКС и СТРИКС-Форте, я как-то курс пропила - и действительно стало лучше, по карйней мере усталост ь с глаз сняло и перестала памрягать глаза, читая что-то в далеке. Не скажу, что зерние стало по единице на каждом глазе, это только эксимер-коррекция поможет :lol: но что глазам стало получше - это было.
Думаю весно в этом году снова пропить. Только как я щазз припоминаю - что-то цена у него была не того... короче говоря, дорого оно стоило.

А потом зрение ухудшилось или таким и осталось, как после приема препарата?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 10:34    Re: Витамины
Жаклин писал(а):
Alevan писал(а):
Мне уже давно врач рекомендовал в качестве поддерживающего зрения СТРИКС и СТРИКС-Форте, я как-то курс пропила - и действительно стало лучше, по карйней мере усталост ь с глаз сняло и перестала памрягать глаза, читая что-то в далеке. Не скажу, что зерние стало по единице на каждом глазе, это только эксимер-коррекция поможет :lol: но что глазам стало получше - это было.
Думаю весно в этом году снова пропить. Только как я щазз припоминаю - что-то цена у него была не того... короче говоря, дорого оно стоило.

А потом зрение ухудшилось или таким и осталось, как после приема препарата?

У меня осталось. Но вы не подумайте, что СТРИКС способен с 0,2 поднять до 0,8, скорее оно просто помогает поднять до какого-то уровня, с которого зрение упало за последние 2-3 месяца из-за усталости, или еще чего. У меня так было: работала олго и нудно над каким-то проектом, под конец уже реально ощущала, что рение подупало. После СТРИКСа все вернулось назад.
Кстати, вчера купила себе и мужу Черника-Форте, 100 таблеток за 45 грн, по 4 таблетки в день. Сейчас пропьем их, поглядим, какой будет эффект. Сейчас весной ощущаю усталосьб глаз, а из-за этого что-то расплываться стало у меня в глазах :( Начнем помогать Черникой-Форте, потом на что-то еще перейдем.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 11:08    Re: Витамины
Alevan писал(а):
Кстати, вчера купила себе и мужу Черника-Форте, 100 таблеток за 45 грн, по 4 таблетки в день. Сейчас пропьем их, поглядим, какой будет эффект. Сейчас весной ощущаю усталосьб глаз, а из-за этого что-то расплываться стало у меня в глазах :( Начнем помогать Черникой-Форте, потом на что-то еще перейдем.

Вы прямо меня описали, я уже начинаю паниковать, у меня опять упало зрение, в глазах расплывается, не могу долго сидеть перед компом. Но я, конечно, тоже молодец, целый месяц просидела на форуме безвылазно, практически больше ничего не посещала. А это ведь тоже может влиять на глаза. Несмотря на то, что не так давно пила Витрум и все еще пью сироп с черникой, который кстати, очень хорош, хочу купить другие витамины и пропить курс. Моя мама до сих пор хвалит Чернику-форте, говорит, улучшилось зрение реально и эффект продолжительный, в общем, присмотрюсь к ним.
Алеван, вам бы посоветовала присмотреться к каплям Систейн Ультра, мне очень помогают мгновенно снять усталость глаз, но эффект держится некоторое время за счет увлажнения глаза, потом надо повторять, а я их с собой не ношу, только дома. А я почитаю отзывы о Стриксе, о котором вы писали, спасибо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:18    Re: Витамины
Весна...
Недостаток витаминов и переизбыток усталости приводит к тому, что зрение становится хуже. Так что я тоже сейчас думаю, какие бы витаминки пропить курсом. Пока не решила то ли пить те, что уже брала, то ли выбрать что-то новенькое.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 14:31    Re: Витамины
[quote="Roksanta"]Я тоже все время в компьютерных очках, без них я уже лет 5 не работаю.
А вообще реально показатель. Но мне что-то ничего не помогает зрение улучшить. Я тихо радуюсь, что оно хоть ухудшаться перестало. Хотя стараюсь все делать правильно.
Эх, еще б себя заставить гимнастику для глаз делать.[/quote]
Девушки, я много лет за компьютером. Одно время тоже начало зрение садиться, я но быстро поправила ситуацию. В первую очередь благодаря одному правилу - каждый 25 минут, 5 минут перерыв. Причем в этот перерыв нужно пофокусировать зрение на каких-то дальних предметах, например, посмотреть на что-то вдалеке в окно. Получается что-то вроде гимнастики для глаз.


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 13:55    Re: Витамины
И я о такой гимнастике знаю, глазки действительно отлично отдыхают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:23    Re: Витамины
У меня знакомый таким образом вылечил дочку от близорукости. Правда ей лет 10, близорукость только начала развиваться, но тем не менее после хождения в течение года в очках, зрение восстановилось и очки отменили. Он регулярно, изо дня в день, два раза в день делал с ней лечебную гимнастику для глаз. В итоге- все в порядке.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 18:30    Re: Витамины
Помню Перфектил пила, но ни кожа, ни волосы и ногти не улучшились. Дерматолог выписывает Волвит, уже три пачки пила, верю что помагает :mrgreen: но кто его знает. А вот когда пила Аевит, от него кожа действительно лучше стала.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2012, 21:42
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 23:18    Re: Витамины
Поняла, что одних овощей мало! Да и витаминов в них очень нехватает для дневной нормы - я принимаю Алфавит - там разделены основные витаминные группы и за счёт этого все витамины усваиваются. Он недорогой и можно принимать постоянно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 13:25    Re: Витамины
я постоянно принимаю ВОЛВИТ. эффект я ощутила после 2 недель. принимаю месяц потом делаю перерыв 3-4 месяца.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2012, 22:05    Re: Витамины
Mila21 писал(а):
я постоянно принимаю ВОЛВИТ. эффект я ощутила после 2 недель. принимаю месяц потом делаю перерыв 3-4 месяца.

А какой именно эффект ощутили? На состояние волос, ногтей и кожи как-то повлияло? И сколько стоят эти витамины?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2012, 11:58    Re: Витамины
Ирена писал(а):
Mila21 писал(а):
я постоянно принимаю ВОЛВИТ. эффект я ощутила после 2 недель. принимаю месяц потом делаю перерыв 3-4 месяца.

А какой именно эффект ощутили? На состояние волос, ногтей и кожи как-то повлияло? И сколько стоят эти витамины?

стоит 57-62 грн.волосы стали заметно крепче. на расческе оставалось 3-5 волосин, ногти стали заметно крепче.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины против выпадения волос у женщин

в форуме лечение волос и кожи головы

EU-APTEKA

5

3409

30 апр 2018, 10:14

Marmeladka777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кто пробовал японские витамины для глаз?

в форуме Наше здоровье

Ilona1986

5

1119

08 июн 2017, 22:29

Брюнетка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины для глаз

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме профилактика болезней

Ирена

129

42132

12 дек 2017, 19:08

Oksana121 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины АЕвит

в форуме гинекология

Mila21

7

8278

01 фев 2017, 17:00

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины Перфектил

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме профилактика болезней

Ирена

23

17794

13 ноя 2013, 12:34

Лэйла Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio