Витамины    ID: 75101    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 16:57    Re: Витамины
я буду покупать себе наверное что то уже к ноябрю, так когда пойдет сезон простудных заболеваний. Сейчас взяла эхинацею в таблетках, просто комплексом пропить как общеукрепляющий препарат, думаю, что особого вреда он не вызовет а еще хочу взять витамины типа Витрума, но пока точно не решила, что именно.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 14:31    Re: Витамины
А Вы эхинацею первый раз пробуете или пользовались раньше?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 15:27    Re: Витамины
Хоть спросили не меня, но тоже есть что сказать по этому поводу. Эхинацея - это мегапрепарат, отлично повышает иммунитет, хорошая профилактика ОРЗ, моя мама всегда давала нам его, с детства помню. Но я предпочитаю в каплях, т.к. таблетированная форма препаратов больше влияет на печень, чем когда препарат заключен в жидкость. Да и разбавлять с водичкой и пить его приятнее. Спасибо, что напомнили, сегодня заскочу в аптеку и куплю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 15:32    Re: Витамины
Аврора писал(а):
А Вы эхинацею первый раз пробуете или пользовались раньше?


нет таблетированный препарат я еще не пробовала, просто так не много проще его принимать, чем в каплях, до этого я пила именно настойки стоит он сущие копейки и продается в аптеках. Я сначала думала ребенку дать пропить как общеукрепляющий, т.к. малый часто болеет простудными заболеваниями, но именно таблетированная форма я прочитала идет с 6 лет, а ему еще 6 нет. Попробую для себя, что бы потом со временем, если подойдет применять ребенку.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 17:54    Re: Витамины
Я вот снова АЕвит себе купила, но все время забываю за него :roll: Хотя надо курсик пропить, для кожи хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 18:35    Re: Витамины
Кэт писал(а):
Я вот снова АЕвит себе купила, но все время забываю за него :roll: Хотя надо курсик пропить, для кожи хорошо.

О, дякую , що нагадали. Я теж раніше часто їх пила. І дешево, і сердито, а головне корисно. А цікаво, які вітаміни корисні для волосся. Чула, що вітаміни групи В, але не знаю наскільки це правда, можливо хтось щось порадить.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 18:43    Re: Витамины
Я сейчас пью капсулы в которых кроме эхинацеи есть еще астрагалус и хитрый гриб реиши. Пока что не могу сказать ничего внятного, так как пью их всего второй день. Но состав судя по описанию - хороший.
А вот в настойке не могу эхинацею пить, она мне настолько противно пахнет, что меня просто тошнить начинает.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 19:01    Re: Витамины
Екатерина1987 писал(а):
Кэт писал(а):
Я вот снова АЕвит себе купила, но все время забываю за него :roll: Хотя надо курсик пропить, для кожи хорошо.

О, дякую , що нагадали. Я теж раніше часто їх пила. І дешево, і сердито, а головне корисно. А цікаво, які вітаміни корисні для волосся. Чула, що вітаміни групи В, але не знаю наскільки це правда, можливо хтось щось порадить.

Ага, даже лучше того же Перфектила, от которого эффекта 0.
А здесь и результат и цена доступная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 15:18    Re: Витамины
Кстате, от переизбытка витаминов волосы тоже могут выпадать, так что нельзя постоянно глотать витамины, ну и конечно лучше витамины употреблять из продуктов, а не из таблеток


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 16:11    Re: Витамины
Продуктами ми можемо лише поповнювати запаси вітамінів в організмі. І вживати фрукти звичайно необхідно. Але коли в людини виникають проблеми пов"язані з нестачею вітамінів, то фруктами тут не допоможеш. Потрібно однозначно вживати лікарські препарати.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 16:38    Re: Витамины
Екатерина1987 писал(а):
Продуктами ми можемо лише поповнювати запаси вітамінів в організмі. І вживати фрукти звичайно необхідно. Але коли в людини виникають проблеми пов"язані з нестачею вітамінів, то фруктами тут не допоможеш. Потрібно однозначно вживати лікарські препарати.


еще и в идеале пройти обследование, чего именно не хватает нашему организму. Я знаю реально есть такие обследования, но как правило мы покупаем просто комплекс и считаем его универсальным. Это правильно но не совсем.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 11:54    Re: Витамины
Екатерина1987 писал(а):
Кэт писал(а):
Я вот снова АЕвит себе купила, но все время забываю за него :roll: Хотя надо курсик пропить, для кожи хорошо.

О, дякую , що нагадали. Я теж раніше часто їх пила. І дешево, і сердито, а головне корисно. А цікаво, які вітаміни корисні для волосся. Чула, що вітаміни групи В, але не знаю наскільки це правда, можливо хтось щось порадить.

Так витамин Е и есть самый полезный для волос, а еще витамины группы В, С и А


Можно употреблять продукты богатые теми или иными витаминами, надеюсь вот такие картинки вам пригодятся


Вложения:
ZmpcJZn6C4o.jpg
ZmpcJZn6C4o.jpg [ 35.53 KIB | Просмотров: 3509 ]
wfTPBVwm9W0.jpg
wfTPBVwm9W0.jpg [ 39.11 KIB | Просмотров: 3509 ]
uSQghCQgFkY.jpg
uSQghCQgFkY.jpg [ 28.45 KIB | Просмотров: 3509 ]
SAkcZMS4yeo.jpg
SAkcZMS4yeo.jpg [ 39.66 KIB | Просмотров: 3509 ]
lz3Hq7nEtaI.jpg
lz3Hq7nEtaI.jpg [ 22.16 KIB | Просмотров: 3509 ]
1Ak0O0OzL6Q.jpg
1Ak0O0OzL6Q.jpg [ 34.84 KIB | Просмотров: 3509 ]

За это сообщение автора Жаклин поблагодарил: pinksoul85 (23 янв 2013, 16:31)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 16:31    Re: Витамины
Врачи не всегда советуют то что Вам нужно. Чаще всего они советуют то, с чего они получают прибыль. Так что не бросайтесь сломя голову покупать назначенные витамины. Я вот слышала про Нутри фем - комплексы натуральных витаминов.

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2013, 15:58    Re: Витамины
Я никогда не покупаю препараты по назначению врачей, предварительно не изучив отзывы о них и состав, также зачастую консультируюсь с фармацевтом в аптеке, всем советую поступать также.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 21:43    Re: Витамины
По рекомендации не одного врача принимаю Элевит, там комплекс всех полезных витаминов, минералов и микроэлементов. Кроме йода, его я покупаю в аптеке отдельно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2013, 00:05    Re: Витамины
Люка писал(а):
Я никогда не покупаю препараты по назначению врачей, предварительно не изучив отзывы о них и состав, также зачастую консультируюсь с фармацевтом в аптеке, всем советую поступать также.


Фармацевты в аптеках (в моем городе) - крайне ненадежные советчики. Поэтому я их никогда не о чем не спрашиваю. Следую строго назначению врача.

Из витаминов мне больше всего подходит Супрадин в таблетках. Единственные витамины, от которых появляется реальная бодрость и очень проясняется ум - я это ощущаю сильно на работе, так как работа связана с очень большим потоком информации, который постоянно надо анализировать. Вот при авитаминозе как сонная муха, и часто то забуду что-то, то просто не обращу внимания. С супрадином ситуация заметно улучшается :)

Пила разные витрумы - вобще никакого эффекта, как будто они просто не усваиваются моим организмом.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2012, 17:34
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2013, 15:21    Re: Витамины
Девочки не занимайтесь самолечением, сходите к врачу. Потому что витамины только некоторые симптомы убирают. Я тоже пила витамины, а весомых улучшений не было. Пока мне грамотный специалист не посоветовал пройти комплексное лечение и кожи и организма. И даже по поводу дозировки витаминов нужно советоваться с врачом, а то может произойти конфликт среди прописанного разными врачами. Еще грамотный специалист может и правильную гомеопатию подобрать, она пр правильной комбинации и дозировке эффективней других лекарств бывает.
Ну и лично от меня, лучше все лечение комплексное в одной клинике проходить, а то эта беготня от дерматолога к эндокринологу и гинекологу, а потом обратно только снижает результативность, ведь каждый пытается перетянуть одеяло на себя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2013, 16:16    Re: Витамины
Martishka писал(а):
Девочки не занимайтесь самолечением, сходите к врачу. Потому что витамины только некоторые симптомы убирают. Я тоже пила витамины, а весомых улучшений не было. Пока мне грамотный специалист не посоветовал пройти комплексное лечение и кожи и организма. И даже по поводу дозировки витаминов нужно советоваться с врачом, а то может произойти конфликт среди прописанного разными врачами. Еще грамотный специалист может и правильную гомеопатию подобрать, она пр правильной комбинации и дозировке эффективней других лекарств бывает.
Ну и лично от меня, лучше все лечение комплексное в одной клинике проходить, а то эта беготня от дерматолога к эндокринологу и гинекологу, а потом обратно только снижает результативность, ведь каждый пытается перетянуть одеяло на себя.


Даже если лечиться в одной клинике, то вполне может понадобиться бегать "от дерматолога к эндокринологу и гинекологу, а потом обратно" - нельзя же решить разноплановые проблемы у одного врача.

Я тоже за то, чтобы всегда спрашивать у своего лечащего врача. Я так и поступила, моя врач сама прописала мне супрадин, а до этого прописывал совершенно другой врач.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 12:21
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2013, 12:32    Re: Витамины
Во внутрь вместо витаминов в осенне-зимний период принимаю настоику элеутерококка. И при выборе косметики (пользуюсь только натуральной) смотрю, чтобы в составах обязательно были витамины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2013, 21:40    Re: Витамины
Dinochka писал(а):
Во внутрь вместо витаминов в осенне-зимний период принимаю настоику элеутерококка. И при выборе косметики (пользуюсь только натуральной) смотрю, чтобы в составах обязательно были витамины.


а где вы покупаете натуральную косметику? И какие марки?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины против выпадения волос у женщин

в форуме лечение волос и кожи головы

EU-APTEKA

5

3444

30 апр 2018, 10:14

Marmeladka777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кто пробовал японские витамины для глаз?

в форуме Наше здоровье

Ilona1986

5

1129

08 июн 2017, 22:29

Брюнетка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины для ногтей

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме лечение ногтей

Ирена

116

24683

17 ноя 2020, 13:44

Rusalka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины для глаз

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме профилактика болезней

Ирена

129

42393

12 дек 2017, 19:08

Oksana121 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины АЕвит

в форуме гинекология

Mila21

7

8303

01 фев 2017, 17:00

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio