Сухие волосы восстановление    ID: 7    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 16:23    Re: Востановление пересушенных волос
Софья писал(а):
А як голову відмивати від олійки? Я позавчора втирала в голову реп"яхову олію, опісля вимила волосся шампунем та бальзамом. Коли воно висохло, виявилося, що волосся у мене жирне... Я змушена була вдруге за день мити голову...

А долго держали на голове масло? Так как у меня когда то была ситуация, что намазала репейное масло на ночь и лягла спать, так после такой процедуры не могла неделю вымыть голову, причем мыла каждый день ее, а вот после нанесения масла на 20-30 минут, проблем нет, смываеться с первого раза обычным шампунем

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 22:29    Re: Востановление пересушенных волос
Хоть и советуют репейное масло,если честно я не в восторге от него.Предлагаю вот такой рецепт для восстановления пересушенных волос-оливковое масло,масло миндаля,сок лимона и желток,все смешать и нанести на волосы на 30мин,укутать полотенцем,потом смыть.при силь пересушенных можно делать два раза в неделю в течение месяца.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 23:02    Re: Востановление пересушенных волос
Интересно, а если сбрызгивать волосы термальной водой? Или минеральной водой из пульверизатора? Наверное, тоже должен быть эффект, ведь в их составе разные минеральные вещества, если коже полезно, то и волосам должно быть? Как думаете?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 23:13    Re: Востановление пересушенных волос
Tetyana писал(а):
Интересно, а если сбрызгивать волосы термальной водой? Или минеральной водой из пульверизатора? Наверное, тоже должен быть эффект, ведь в их составе разные минеральные вещества, если коже полезно, то и волосам должно быть? Как думаете?

Да,это очень полезно не только для волос ,но и для кожи.Воздух в помещениях сухой ,поэтому полехно сбрызгивать волосы термальной водой.Но не забывать о увлажняющих косметических ср-вах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 16:32    Re: Востановление пересушенных волос
svetik7777 писал(а):
Tetyana писал(а):
Интересно, а если сбрызгивать волосы термальной водой? Или минеральной водой из пульверизатора? Наверное, тоже должен быть эффект, ведь в их составе разные минеральные вещества, если коже полезно, то и волосам должно быть? Как думаете?

Да,это очень полезно не только для волос ,но и для кожи.Воздух в помещениях сухой ,поэтому полехно сбрызгивать волосы термальной водой.Но не забывать о увлажняющих косметических ср-вах.

А есть специальная термальная вода для волос? Я никогда не видела в продаже, а может просто не интересовалась. Она ж наверно поможет и от электризации волос

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 09:48    Re: Востановление пересушенных волос
От электризации волос я посоветую вот это замечательное средство applause Спрей для волос с антистатическим эффектом!От зимних холодов и ветра волосы страдают чуть ли не в первую очередь, ведь морозы и перепады температур создают для них отнюдь не благоприятные условия.,тановятся сухими, непослушными и часто "электризуются".Поэтому бренд Альтерна создал спрей для волос с антистатическим эффектом, который обладает легкой текстурой и мгновенно устраняет статический эффект, делая послушными.В дополнение, спрей запечатывает и разглаживает кутикулу волоса, не создавая эффект липкости волос. :!: :!: :!: applause http://cosmetic.com.ua/care/q23868/p964 ... spray.html








Вложения:
b36773-9642.jpg
b36773-9642.jpg [ 8.26 KIB | Просмотров: 3130 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 17:07    Re: Востановление пересушенных волос
Я В белый цвет раньше красилась и очень сильно волосы сожгла… Спасла масками из оливкового масла, раз в неделю на час наносим и еще стригла волосы горячими ножницами))))
А еще я где-то вычитала, что очень помогает маска из всего что есть в холодильнике (сметана, мед, раст. масло, яичный желток, фруктик какой-нибудь и т.п.) + сок репчатого лука (все в блендер, на волосы, под полотенце, походить подольше). Решила попробовать. Луком потом «благоухала» – пипец, но волосы были просто шелк. Вот такой опыт :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 23:59    Re: Востановление пересушенных волос
Вообще я всегда советую восстанавливать пересушенные волосы в комплексе-профи средства и домашние маски,кстати эта восстанавливающая маска для волос очень эффективна в решении этой проблемы.Ценные активные компоненты этой маски моментально проникают глубоко в волос и восстанавливают структуру.Питает и увлажняет волосы.,и придает блеск и мягкость волосам.





Вложения:
b35304-8909.jpg
b35304-8909.jpg [ 12.61 KIB | Просмотров: 3125 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2012, 21:13    Re: Востановление пересушенных волос
ну вопервых, я бы посоветовала вам начинать сушить волосы через 15-20 минут после того, как вы их помыли и делать разные домашние маски, если есть время, отлично работает маска из сметаны с оливковым маслом (3 столовые ложки сметаны и одну оливкового масла), два раза в неделю, эффект вас приятно удивит:)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2012, 22:22    Re: Востановление пересушенных волос
А такая маска хорошо смывается? Или нужно мыть голову несколько раз, чтоб весь жир вымыть?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 00:09    Re: Востановление пересушенных волос
я смываю её шампунем в один приём, волосы потом мягкие и гладенькие



За это сообщение автора belonika поблагодарил: Судьба (22 фев 2012, 12:48)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 14:35
Сообщений:
40
Откуда:
Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 12:25    Re: Востановление пересушенных волос
Как по мне, ничто так хорошо не восстанавливает крашенные и пересушенные волосы, как маска "Абсолют Репер" от Лореаль. Настолько хорошо с моими волосами не управлялась ни одна маска в плане их увлажнения, блеска и придания живости и мягкости.
Самое интересное, что из баночки в 250 мл ушла где-то треть за полгода постоянного использования маски (я мою голову 2 раза в неделю). 8-)
Главный секрет в том, что её надо наносить очень мало на волосы, так как консистенция у неё очень плотная и она очень хорошо "разжижается" уже на мокрых волосах. Если наносить больше - будут быстрее жирнеть волосы, и после мытья будет ощущение, что "не домыли".


Вернуться к началу Профиль WWW
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 12:49    Re: Востановление пересушенных волос
Об этой серии вообще много позитивных отзывов читала, а вы пользуетесь только маской или и остальными средствами серии?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 14:35
Сообщений:
40
Откуда:
Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2012, 17:20    Re: Востановление пересушенных волос
Судьба писал(а):
Об этой серии вообще много позитивных отзывов читала, а вы пользуетесь только маской или и остальными средствами серии?

Только маской, так как она очень интенсивная, чтоб волосы потом быстрее не жирнели и не загрязнялись) у меня достаточно сухие волосы крашенные в светлый цвет, но я уже отрастила около 7 см своих волос, которым не нужно такое интенсивное питание))
ну и я смотрю, что большинству консультанты Косметика советуют брать шампунь деликат колор для крашенных волос и эту маску. Я взяла себе такой набор. Шампунь мне тоже очень понравился, после него волосы очень мягкие.
Думаю, что всю серию Абсолют Репер можно брать только тем, у кого уж совсем "соломенные" волосы) или кто постоянно красит их в светлые тона и волосы требуют очень сильного питания.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2012, 14:10    Re: Востановление пересушенных волос
elti писал(а):
Как по мне, ничто так хорошо не восстанавливает крашенные и пересушенные волосы, как маска "Абсолют Репер" от Лореаль. Настолько хорошо с моими волосами не управлялась ни одна маска в плане их увлажнения, блеска и придания живости и мягкости.
Самое интересное, что из баночки в 250 мл ушла где-то треть за полгода постоянного использования маски (я мою голову 2 раза в неделю). 8-)
Главный секрет в том, что её надо наносить очень мало на волосы, так как консистенция у неё очень плотная и она очень хорошо "разжижается" уже на мокрых волосах. Если наносить больше - будут быстрее жирнеть волосы, и после мытья будет ощущение, что "не домыли".

О, как бы я хотела мыть голову 2 раза в неделю, а то приходиться через день, а иногда и каждый день. А маска эта реально суперовая, волосы после нее такие классные, главное как вы говорите не переборщить, а то я тоже первый раз намазала так обильно, не жалея, а в итоге волосы как немытые, потом поняла что ее нужно совсем чуть-чуть, поэтому и хватает надолго


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2012, 10:44    Re: Востановление пересушенных волос
Я заливаю 1 ст.ложку семян льна (в аптеке) 1 литром воды. на ночь. Утром мою и полоскаю слегка подогретым отваром. То что нужно!!!!
Лен очень полезен для волос, в нэте вычитала!!!!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2012, 12:05    Re: Востановление пересушенных волос
а я вот тоже вычитала, что льняное масло полезно принимать натощак по чайной ложке, а через неделю по столовой. Для фигуры полезно и для волос и ногтей, а еще всякую гадость из организма выводит


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2012, 23:27    Re: Востановление пересушенных волос
И как долго принимать, есть ли противопоказания?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 фев 2012, 09:34    Re: Востановление пересушенных волос
вы введите в поисковике льняное масло, инструкция. Я так все медикаменты перечитываю, перед тем как купить.

Льняное масло можно принимать взрослым и детям старше 14 лет, дозировка по 3 капсулы 2 раза в день или по 1/2 чайной ложке в день во время еды(принимать 1-2 мес).
Вообще это БАД, противопоказаний нет, разве что индивидуальная непереносимость компонентов такой добавки.



За это сообщение автора karpovichkarpovich поблагодарил: Жаклин (01 мар 2012, 11:16)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 16:54    Re: Востановление пересушенных волос
Жаклин писал(а):
И как долго принимать, есть ли противопоказания?

Я читала, что льняное масло нельзя принимать беременным и кормящим женщинам, также нельзя принимать если есть желчекаменная болезнь и при заболевании желчевыводящих путей. Если проходите курс лечсения противирусными или антидепрессантными препаратами также противоказано и нельзя также масло принимать во время использования оральных контрацептивов


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Восстановление осветленных и поврежденных волос

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

VikiBer

26

17362

10 мар 2013, 14:46

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли делать восстановление ванны?

в форуме Ремонт и интерьер

svetlana.balu

6

1329

02 июл 2016, 16:29

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Физиологическое восстановление кожи.

в форуме уход за проблемной кожей

NOMI

5

2675

16 янв 2017, 22:08

NOMI Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Восстановление и реставрация зубов

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме лечение зубов

Жаклин

134

40022

03 ноя 2017, 00:33

Jessi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эффективное восстановление волос

в форуме Шикарные волосы

Irina Makedon

11

12213

06 фев 2017, 12:18

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio