Репейное масло для волос    ID: 8188    

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 18:59    Re: Репейное масло для волос
ElenaS писал(а):
я не могу точно сказать что мне именно помогло, когда я делала эти маски и была в поиске своего идеального шампуня - волосы стали лезть меньше только после месяцев (!) таких масок раз-два в неделю. Я в это время экспериментировала с шампунями, многое не подходило, так что состояние волос было не ахти. Потом я наконец-таки нашла свой шампунь, и волосы сразу практически улучшились, я и перестала делать все эти маски. Пару раз все же повторяла - и после масок с репейным маслом волосы реально теряли свежесть, тускнели, вобщем эффект был отрицательный даже...

Еще я думаю, что волосы стали лучше так как решила некоторые проблемы по здоровью, стала лучше питаться и вести более здоровый образ жизни. Вот я всем и советую заниматься своим здоровьем, а также не думать, что шампунь - это неважно. Важно, еще как. Сейчас у меня волосы не лезут уже полгода, и все знакомые отмечают, что улучшился вид моей шевелюры значительно. Расти стали 1.5 см в месяц - тоже радует, так как я отращиваю :)

Вот такое репейное масло я все время вижу когда захожу в аптеку, с такой серии точно еще и шампунь есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:26    Re: Репейное масло для волос
Цитата:
Ирена писал(а):
А какой шампунь выбрали для себя? Знаю с личного опыта, что волосы могут начать выпадать, если шампунь не подходит, у меня так пару раз было.
На счет репейного масло, так именно такое не пробовала, брала марки вроде домашний доктор, и еще с ивой пробовала и розмарином, так волосы блестящие от него стали, и смывается именно это хорошо


если можно, покажите фото бутылочки, чтоб понятнее было что искать :wink: я про масло с ивой и розмарином. А мой шампунь номер 1 - Revlon Interactives Hydra Resque. Правда, первые использования на волосах давали тусклость. Почитала - он без парабенов и силиконов, поэтому сначала волосы в них крайне нуждались. А потом все стало на свои места, волосы отвыкли от этих гадостей и заметно оздоровились.

Вот такое с ивой, оно точно хорошее, правда запах там ух какой, но на волосах после мытья не ощутим совсем, точно такая же бутылочка есть в продаже с розмарином, и и то и другое хорошее, от того что с ивой волосы обьемнее, а с розмарином более гладкие и прилизанные я бы сказала, но для интереса можно попробовать и одно и другое, не повредит;))


Вложения:
olrep_vidnov_volos_b.gif
olrep_vidnov_volos_b.gif [ 13.19 KIB | Просмотров: 1479 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:52    Re: Репейное масло для волос
Для мене репейное масло одно из лучших и смывается легко.Даже шампунь рпейный из зеленой аптеки стоит дешевле обычного,а результат очень хороший и голова дольше остается свежей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 11:31    Re: Репейное масло для волос
Я делаю маски с репейным маслом по совету ЕленаС, вот уже 2 недели, 3 раза в неделю обязательно. Репейное масло, как на фото, на предыдущей странице, смываю маску за три раза, перемываю голову шампунем трижды, волосы немного улучшились, но выпадение не прекратилось пока.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 11:47    Re: Репейное масло для волос
Мэри писал(а):
Я делаю маски с репейным маслом по совету ЕленаС, вот уже 2 недели, 3 раза в неделю обязательно. Репейное масло, как на фото, на предыдущей странице, смываю маску за три раза, перемываю голову шампунем трижды, волосы немного улучшились, но выпадение не прекратилось пока.

Волосы еще могут выпадать от того,что их перегружают питанием и витаминами.Мне кажется,несколько раз в неделю пользоваться маслом это слишком,одного раза в неделю достаточно,чтобы не перегружать их.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 13:27    Re: Репейное масло для волос
Мэри писал(а):
Я делаю маски с репейным маслом по совету ЕленаС, вот уже 2 недели, 3 раза в неделю обязательно. Репейное масло, как на фото, на предыдущей странице, смываю маску за три раза, перемываю голову шампунем трижды, волосы немного улучшились, но выпадение не прекратилось пока.


ну, я писала что быстрого результата ждать не стоит. Очень надеюсь, что поможет. И правда, 3 раза это много. Делайте 2 или даже 1. Сейчас лето, волосы и так питаются хорошо витаминами.
По возможности, используйте домашние яйца, и качественный немагазинный мед.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 13:54    Re: Репейное масло для волос
Думаю от выпадения репейное масло так скоро не поможет, результат может наступить через полгода, тогда можно заметить новый подшерсток на голове, который нарос;))Просто сейчас еще выпадают все так сказать больные волоски, у которых повреждена уже сама луковица, через месяца два три этот процесс должен полностью остановится, волосы не будут так заметно выпадать, в комплексе можете еще и репейным шампунем пользоваться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 15:16    Re: Репейное масло для волос
Репейное масло очень нравится, но после того как появились у меня жидкие кристаллы от Бреллил оно перекочевало на полку в режим ожидания)))) Я полюбила уже брелил, ведь с ним намного меньше мороки, не нужно ничего скмывать и волосы не выглядят жирными. А еще подкупает блеск волос, который держится дней 5. Я очень довольна этим продуктом.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 16:01    Re: Репейное масло для волос
А что это за кристаллы, что входит в их состав?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 18:57    Re: Репейное масло для волос
если кого-то дико раздражает репейное масло, можно его заменить более легкими для смывания - жожоба или авокадо. Я ненавижу смывать репейное - его надо мыть несколько раз шампунем, в итоге мне кажется, что смываешь и все полезности которые волос успел впитать. Вобщем, я сейчас перешла только на жожоба и авокадо. А репейным отваром полощу волос и еще есть спрей с вытяжкой репейника, пивными дрожжами и календулой - его вобще смывать не надо, он не жирный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 10:16    Re: Репейное масло для волос
ElenaS писал(а):
если кого-то дико раздражает репейное масло, можно его заменить более легкими для смывания - жожоба или авокадо. Я ненавижу смывать репейное - его надо мыть несколько раз шампунем, в итоге мне кажется, что смываешь и все полезности которые волос успел впитать. Вобщем, я сейчас перешла только на жожоба и авокадо. А репейным отваром полощу волос и еще есть спрей с вытяжкой репейника, пивными дрожжами и календулой - его вобще смывать не надо, он не жирный.

Вот и я тоже такой мысли придерживаюсь про репейное масло. Вымываешь его долго и нудно и думаешь, интересно все ли ты смыл или хоть что-то осталось :wink:
Поэтому я и отказалась от него. Бутылочка наполовину использованная стоит на полке, но пока на нее даже не смотрю. Может когда-то приспичит, так попользуюсь. А так нет особого желания...
Уже не расстанусь со своими кристаллами)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 10:37    Re: Репейное масло для волос
ну, кристаллы на кожу головы не намажешь, а без масла делать греющие маски не вариант, так как тем же имбирем можно так кожу головы спалить... Вот и приходится искать "то" масло.

Кстати, сравнила два масла - жожоба и авокадо при прочих равных составах масок. И мне жожоба чуть лучше идет. Мои волосы его больше любят. После применения больше блеска, и как-то лучше волосы на ощупь. Так что с радостью сегодня пойду получу свою заграничную посылку с качественным маслом жожоба :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 22:59    Re: Репейное масло для волос
Вот и я репейным маслом пользуюсь скрипя зубами, ну не нравится мне, как оно смывается, реально долго, мою голову 3 раза, чтоб волосы были чистыми.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2014, 11:22    Re: Репейное масло для волос
Mila21 писал(а):
Репейное масло очень нравится, но после того как появились у меня жидкие кристаллы от Бреллил оно перекочевало на полку в режим ожидания)))) Я полюбила уже брелил, ведь с ним намного меньше мороки, не нужно ничего скмывать и волосы не выглядят жирными. А еще подкупает блеск волос, который держится дней 5. Я очень довольна этим продуктом.

А я вот от жидких кристаллов вообще не в восторге..Результата никакого абсолютно, у меня были и синие и желтые..Пахнет хорошо, и все..Причем я баночкой гдето год пользовалась..результат заметен по кончикам когда их только состричь))В этом я убедилась на 100 %))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2014, 12:56    Re: Репейное масло для волос
Зефирка писал(а):
Вот и я репейным маслом пользуюсь скрипя зубами, ну не нравится мне, как оно смывается, реально долго, мою голову 3 раза, чтоб волосы были чистыми.


Зефирка, вообще многие против репейного, говорят, что оно не смывается с кожи и не впитывается до конца. Получается такая пленочка, под которой кожа и волосяные луковицы просто задыхаются. Может, отсюда у Вас и дискомфорт.

Если масло не подходит, не надо им пользоваться, лучше попробовать другие.
То, что я точно попробовала на себе и была довольна, как смываются - это чистое кокосовое масло (только хорошего качества), или жожоба вперемешку с имбирным соком. Причем, я смываю бессульфатным шампунем, он с мягкими ПАВ, и то, все промывается после двух намыливаний.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2014, 20:24    Re: Репейное масло для волос
Я тоже пользуюсь кристаллами Брелил. Блеск и шелковистость придают, главное не переусердствовать с количеством.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2013, 11:12
Сообщений:
61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2014, 23:29    Re: Репейное масло для волос
На сколько я любитель масел, на столько я терпеть не могу репейное... :-? Запах мне не нравиться, смыть нереально (по 3 раза волосы намыливаю), так еще и волосы от него выпадают у меня еще больше.. У меня в отношении репейного один негатив :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2014, 23:42    Re: Репейное масло для волос
поддерживаю, уже года три не пользовала :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2014, 18:00    Re: Репейное масло для волос
Ну я репейным в чистом виде уже не пользуюсь, надоело мучится, но в маски добавляю, жалко выкинуть, вот и делаю маски на основе репейного. Иногда даже в горчичную вместо оливкового масла добавляю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 15:59    Re: Репейное масло для волос
Я только подумываю пользоваться репейным маслом или нет. В основе его лежит репа? Я в свое время пользовалась соком из тертой репы. Запах, конечно, не очень, но месяца через 3 волосы перестали выпадать, хотя густота не увеличилась.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2654

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Hermès выпустил оливковое масло с золотом

в форуме Корзина

Илона20

2

695

29 авг 2014, 11:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Косовое масло для ухода за собой

в форуме Корзина

Oliya

0

0

01 янв 1970, 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Масло для кутикулы Nail Tek Renew

в форуме Корзина

Аля

19

7176

16 янв 2012, 00:19

Люка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Масло семян льна

в форуме Корзина

Сергей27

6

1042

18 фев 2013, 16:23

Larka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio