Стройная фигура    ID: 81    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 01:24    Re: Стройная фигура
Mila21 писал(а):
после 19.00 не кушать.очень помогает

а как же не покушать после семи, если спать за полуночь ложится? :lol: я не могу себе отказать, даже не смогу заснуть, если в желудке пусто, а кефирчиком и яблоком зачастую организм не обманеь, только держа себя в ежовых руковицах, можно уберечься от перекусов за семь:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 13:31    Re: Стройная фигура
Я не схильна до повноти, тому можу собі дозволити будь-коли поїсти, однак, якби у мене були проблеми з надлишковою вагою, я знайшла б у собі силу волі та обмежувала б себе у вживанні їжі після шостої години вечора.


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 20:19    Re: Стройная фигура
Голливудская поп-дива Мадонна следит за своей фигурой при помощи диет и занятий спортом. Для утоления голода она предпочитает ввести в свой рацион чернику. В 200 грамм этих ягод всего 50 калорий. Черника богата витаминами С и Е, которые очень полезны для кожи. Также для снижения аппетита певица советует заняться физическими упражнениями (что подтверждается с медицинской точки зрения: ученые установили, что во время физической нагрузки вырабатывается гормон, который подавляет чувство голода).
Очень полезен и фруктовый салат из яблок, персиков, абрикосов и небольшого количества нежирного сыра (в 100 граммах - 104 калории и 0,2 грамма жира).


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 20:25    Re: Стройная фигура
уже доказано,если человек по природе сова,ему нельзя отказывать в еде после 7вечера,и это не повредит стройную фигуру,а отказ от еды (если уж очень хочется поесть)может негативно отразиться на здоровье.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 20:26    Re: Стройная фигура
При физических нагрузках, особенно после них нужно много пить жидкости. Стаканов 5 выпивает моя подруга ( она преподает восточные танцы). И до этого не ест. Побалуеться яблочками. Какие же танцы на полный желудок?! Фигура у нее действительно стройная. Но она вссе время ограничивает себя в еде. Желудок у нее уменьшился, поэтому ей не так много пищи надо, чтобы насытить себя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 00:32    Re: Стройная фигура
У меня фигура стройная, все на работе спрашивают как мне это удается. Я зарядкой занимаюсь очень мало, так им и говорю, но не верят. И при этом я заметила, все же едят как лошади -отбивная, картошка, суп, пироженное, потом печенье и конфеты весь день. А мне на обед хватает йогурта с бананом или один бутерброд с чаем или пакетик заваренной овсянки. Нужно просто есть меньше, это правда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 00:59    Re: Стройная фигура
А мне чтобы не есть - нужно быть чем то занятой. Дома, конечно, очень трудно не есть, тем более, что мое место на кухне (в буквальном смысле, квартира однокомнатная), все время ищу себе какие-то занятия. И дочка растет, все время кушать просит, а готовить и не пробовать трудно.


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 11:57    Re: Стройная фигура
С возрастом процессы обмена веществ замедляются и меньше уделяется внимания физической тренировке,мы все чаще задаем себе вопрос - как похудеть?
Известно, что к полноте приводят обильная пища и малая подвижность, из этого делаем вывод: надо исключить все, что ведет к полноте. Пища должна быть малокалорийной, но витаминизированной и умеренной по количеству. Овощи и фрукты можно есть без ограничения, за исключением картофеля. Желательно принимать пищу в одно и тоже время. Но главное — гимнастика, хождение пешком, спорт, водные процедуры. Не следует худеть слишком быстро, так как это вредно для кожи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 12:11    Re: Стройная фигура
Tetyana писал(а):
А мне чтобы не есть - нужно быть чем то занятой. Дома, конечно, очень трудно не есть, тем более, что мое место на кухне (в буквальном смысле, квартира однокомнатная), все время ищу себе какие-то занятия. И дочка растет, все время кушать просит, а готовить и не пробовать трудно.

А я навпаки, коли вихідна та сиджу цілий день вдома, можу практично нічого не їсти, абсолютно відсутнє відчуття голоду, а варто мені прийти на роботу, як уже дивлюся на годинник, коли обідня перерва :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 12:59    Re: Стройная фигура
Это правда,что на работе едят намного больше. У меня на работе женщины приносили еду из дома. Потом в обед накрывали общий стол , и тут даже если и не хотел кушать, то закомпанию кушал. Из дому несли и застоявшееся варенье и несьедобные пироги...А там доедали и еще хотели. А если праздники- то тут на фигуру никто не смотрел. И я поправилась на работе. Сейчас вешу на 12 кг меньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 14:10    Re: Стройная фигура
У нас на работе кушать было низзя, во всяком случае то, что пахнет. Только чай, в крайнем случае бутерброд и только в перерыв. И я вполне согласна с такой политикой. Офис с запахами еды- это нечто. Была специальная комната для питания, но там никто не ел.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 14:44    Re: Стройная фигура
Tetyana писал(а):
У нас на работе кушать было низзя, во всяком случае то, что пахнет. Только чай, в крайнем случае бутерброд и только в перерыв. И я вполне согласна с такой политикой. Офис с запахами еды- это нечто. Была специальная комната для питания, но там никто не ел.
Я когда впервые пришла на эту работу,то меня удивили отвратительные запахи,которые исходили из кабинета бухгалтерии. Для этих работников поедание пищи- как ритуал. Откладывалась вся работа, бедные работники стояли под дверью и ждали, вдыхая ароматы. А шеф прикрывал глаза, они его тоже прикармливали+ в заведении была столовая, из которой приносили гарячие блюда.(кто же не любит бухгалтеров, особенно по з/плате).Так вот, на счет фигуры - и фигурой этих дамочек не наградишь, так бесформенные и толстые. И пусть мне что не говорят- как похудеть и быть стройной- "закатать губу", и все будет ОК!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 21:06    Re: Стройная фигура
И я придерживаюсь мнения что надо меньше кушать и тогда похудеешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 22:21    Re: Стройная фигура
Доказано, что питательный завтрак не только прибавляет силы и способствует бодрости на весь день, но и помогает худеть. Сьеденная вообще за день еда не должна быть выше 1200 ккалорий, вот...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 22:55    Re: Стройная фигура
Мені допомагає бути в формі-ходьба. Я з дитиною гуляю часто. Коли вона була ще маленька і спала в калясці ми гуляли майже по всьому місту. Я старалась вирішувати якісь свої справи, а коли не потрібно було йти десь далеко, то ходила кругами по парку. При цьому я жувала цукерки, які дуже люблю)) Але результат був і всі дивувались як я після вагітності змогла так швидко схуднуть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 20:49    Re: Стройная фигура
Вам повезло, обычно очень тяжело похудеть после родов, ходьба помогает вернуть форму но не все могут много ходить да и смотря какая погода, вот сейчас не очень походишь - холодно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 20:54    Re: Стройная фигура
Ирена писал(а):
Доказано, что питательный завтрак не только прибавляет силы и способствует бодрости на весь день, но и помогает худеть. Сьеденная вообще за день еда не должна быть выше 1200 ккалорий, вот...

А я если позавтракаю, то все время есть хочу. Так до обеда еще ка-то перебиваюсь, а после калорийного завтрака слона могу съесть :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 19:41    Re: Стройная фигура
я вот стараюсь придерживаться правила " Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу", не всегда конечно получаеться, иногда как натопчусь в обед, а потм мама еще и ужин какой-то сварганит вкуснейший, где ж тут устоишь..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 19:54    Re: Стройная фигура
Larka писал(а):
я вот стараюсь придерживаться правила " Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу", не всегда конечно получаеться, иногда как натопчусь в обед, а потм мама еще и ужин какой-то сварганит вкуснейший, где ж тут устоишь..

Тут уже зависит от того, насколько рано у вас просыпается организм.Если вы сова, то до обеда ваш организм еще спит, желудок не работает, и продержатся до обеда вполне реально. А вот если позавтракать, то организм проснется, переварит и к обеду опять проголодается)


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 00:47    Re: Стройная фигура
Чтобы убрать лишний вес, нужно убрать несколько привычек:
Как можно меньше проводите время возле телевизора, чтобы избежать соблазн перекусов чего-нибудь сладенького,лучше посвятите его спорту или прогулкой по свежему воздуху.
Старайтесь питаться правильно, полезной едой собственного приготовления. В любом случае, приготовленные вами борщ или винегрет будут намного вкуснее и полезнее, чем любой фаст-фуд. Кроме того, тщательно пережевывайте пищу, как бы наслаждаясь ей. Это поможет вашему мозгу быстрее получить сигнал «Все! Хватит!» и послать его всему организму.
Старайтесь высыпаться! Недосып обеспечивает вам парочку лишних килограммов.
Если вы не хотите есть – не ешьте. Лучше сделайте зарядку – это подавляет чувство голода.
И еще, важный совет: обязательно взвешивайтесь 2 - 3 раза в неделю, это хороший стимул контроля нагрузок и отдыха.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальная фигура. Фигуры знаменитостей

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Анюля

117

65179

06 мар 2017, 12:08

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальная мужская фигура

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Валерий

241

69816

06 фев 2017, 12:58

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio