Женатый мужчина    ID: 82    

На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2013, 12:25    Re: Женатый мужчина
Cheremxa писал(а):
Аврора писал(а):
Это все кажется простым, когда не ты в такой ситуации, но и правда бывают такие ситуации, что женатый и не обманывает любовницу и у них с женой нет уже никаких отношений, ведь многие правда живут вмести ради детей, хотя я этого не понимаю.

Ну жить вместе ради детей можно, если никаких других чувств и отношений нет. А так, все-таки надо находить способ обьясниться. Дети вырастут и начнут свою жизнь, а родителям потом терпеть друг друга до конца и злиться из-за утраченного возможного счастья? Или расходиться на старости?

А ведь есть немало случаев,когда родители действительно жили вместе ради детей,а потом уже когда дети выростали,они разводились.Я лично тоже не понимаю таких жертв,ведь никто потом и не оценит.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 17:45    Re: Женатый мужчина
У нас просто детей пока нет, вот когда будут тогда вполне может быть, что мы и поменяем свое мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 15:47    Re: Женатый мужчина
Дети в такой семье все равно не будут счастливы, где мама и папа постоянно ругаются и упрекают друг друга в чем-то, лучше в таких случаях расходится, но позволять общение с отцом, а не так как многие матери поступают, когда разводятся, так запрещают общение и встречи, это не правильно, в такой момент и образовывается травма у ребенка, можно жить и порознь, но чтоб ребенок чувствовал что у него есть мама и папа, которые любят его

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 18:03    Re: Женатый мужчина
Ирена писал(а):
Дети в такой семье все равно не будут счастливы, где мама и папа постоянно ругаются и упрекают друг друга в чем-то, лучше в таких случаях расходится, но позволять общение с отцом, а не так как многие матери поступают, когда разводятся, так запрещают общение и встречи, это не правильно, в такой момент и образовывается травма у ребенка, можно жить и порознь, но чтоб ребенок чувствовал что у него есть мама и папа, которые любят его

Моя мама тоже была сильно озлоблена на отца после развода,поэтому просила меня не ходить к нему.А я ходила в школу возле его дома,поэтому маму,конечно,не послушала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2014, 13:02    Re: Женатый мужчина
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
Дети в такой семье все равно не будут счастливы, где мама и папа постоянно ругаются и упрекают друг друга в чем-то, лучше в таких случаях расходится, но позволять общение с отцом, а не так как многие матери поступают, когда разводятся, так запрещают общение и встречи, это не правильно, в такой момент и образовывается травма у ребенка, можно жить и порознь, но чтоб ребенок чувствовал что у него есть мама и папа, которые любят его

Моя мама тоже была сильно озлоблена на отца после развода,поэтому просила меня не ходить к нему.А я ходила в школу возле его дома,поэтому маму,конечно,не послушала.

И правильно делали, а как вообще у вам тогда сложились отношения с папой после розвода, мама не знала что вы виделись? Ребенка ни в кокм случае нельзя настраивать против отца, это между вами война, а ребенок здесь не при чем, ему нужна как мама, так и папа, и общения отца ему мама точно не заменит, особенно если это мальчик

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2014, 13:39    Re: Женатый мужчина
Марин, а сколько Вам было когда родители развелись?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 12:28    Re: Женатый мужчина
Ирена писал(а):
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
Дети в такой семье все равно не будут счастливы, где мама и папа постоянно ругаются и упрекают друг друга в чем-то, лучше в таких случаях расходится, но позволять общение с отцом, а не так как многие матери поступают, когда разводятся, так запрещают общение и встречи, это не правильно, в такой момент и образовывается травма у ребенка, можно жить и порознь, но чтоб ребенок чувствовал что у него есть мама и папа, которые любят его

Моя мама тоже была сильно озлоблена на отца после развода,поэтому просила меня не ходить к нему.А я ходила в школу возле его дома,поэтому маму,конечно,не послушала.

И правильно делали, а как вообще у вам тогда сложились отношения с папой после розвода, мама не знала что вы виделись? Ребенка ни в кокм случае нельзя настраивать против отца, это между вами война, а ребенок здесь не при чем, ему нужна как мама, так и папа, и общения отца ему мама точно не заменит, особенно если это мальчик

Периодически я общалась с папой,но это уже в более старшем возрасте,а до этого долго не общались,еще и судились за жилье,потому что когда выписывали маму с папиной квартиры,за компанию выписали и меня,а по закону несовершеннолетнего ребенка не имела права лишать жилья,а добровольно прописать меня папа не хотел.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 12:29    Re: Женатый мужчина
Аврора писал(а):
Марин, а сколько Вам было когда родители развелись?

Когда родители развелись,мне было где-то три годика,потом мы переехали жить в общежитие к отчиму.Это были худшие годы моей жизни.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 12:50    Re: Женатый мужчина
А что отчим такой плохой был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 15:43    Re: Женатый мужчина
Аврора писал(а):
А что отчим такой плохой был?

Он меня бил ремнем из-за люьой мелочи,постоянно я стояла в углу на гречке.И еще запугивал,что если я маме расскажу,то получу еще больше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2015, 18:13    Re: Женатый мужчина
OLivka911 писал(а):
Это очень большое заблуждение считать, что любовница УВОДИТ мужчину из семьи. Он не вещь, которую приходят и крадут, а человек со своими принципами. моралью, да и чувствами наконец, которые, как я уже говорила, штампом в паспорте не фиксируются! Мужчина принимает решение и уходит сам! Не будь данной любовницы, если в семье не все в порядке, нет лада и мира, то найдется вторая, пятая, десятая, которая обеспечит мужчине физический и моральный комфорт... Он увидит, что с ней лучше и уйдет... Или сам уйдет... Или будет продолжать жить с нелюбимой женщиной, ради чего-то, накапливая взаимный невроз, сидя круглосуточно возле телевизора или в иНтете, или спиваясь...
еще раз повторюсь - мужчину не крадут - он уходит... И очень часто. не потому, что любовница хорошая, а потому. что, извините, жена плохая... или жена хорошая, но разлюбил.. да-да.. такое очень часто бывает...
я очень поражаюсь, что многие считают. что человека можно на всю жизнь застолбить какой то печатью на бумажке и при этом он якобы лишается права на личные чувства, которые гораздо важнее



Я согласна на 100%. Это взрослый мужчина, сам знает, что делает. Нечего перекладывать всю ответственность на любовницу и делать ее во всем виноватой.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2015, 14:40
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2015, 21:13    Re: Женатый мужчина
если ушёл к тебе, значит и от тебя уйдёт


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2016, 12:52    Re: Женатый мужчина
В какой-то мере с этим утверждением согласна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2016, 17:42
Сообщений:
293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2016, 15:06    Re: Женатый мужчина
Не факт, возможно в прошлом браке он был несчастлив или просто разлюбил, надо по ситуации смотреть.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2016, 14:05    Re: Женатый мужчина
Но если говорить об отношениях с женатым, то я бы не смогла связать себя такими отношениями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2016, 14:23
Сообщений:
35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2016, 13:44    Re: Женатый мужчина
Больная тема для меня, я вроде как приманка для женатых у меня было 3 таких отношения и каждый раз все по другому, последний раз к стати еще не закончился мы встречаемся уже практически 2 с половиной года.
Первый мой опыт был еще в 24 года, тогда было все так сильно , так по настоящему, но как оказалось и самый горький опыт. Он ушел от жены спустя полгода наших встреч, но как в итоге оказалось что совсем не ко мне ушел, ему нужно было время все пережить, при моих постоянных истериках и скандалах потому съезжаться со мной он не собирался , даже как то отдалился на несколько месяцев. По своей тогдашней неопытности я считала что он ушел из за меня и ко мне, но сейчас я понимаю что он просто получил во мне поддержку что он еще может быть счастлив с другой. Мы конечно потом сошлись и прожили всего лишь полтора года, за это время я уезжала к маме раз нацать и еще он меня наградил нехорошими болячками, как потом выяснилось в те два месяца пока он якобы отдыхал от прошлой женитьбы он встретил другую "любовь" вот так на переменку подживал то со мной то с ней рассказывая нам видимо обеим красивые истории.Когда это все выяснилось я конечно ни минуты не сомневалась, собрала все вещи пока он был на работе и уехала без шанса на возвращение, на утро конечно после мучительной ночи в слезах и одиночестве я проснулась с полной уверенностью что этот человек никогда не был мне близким. он только спустя пару месяцев прислал смс в прощенное воскресенье "прости меня за все". И когда я взяла телефон прочитала сообщение как спам от оператора и положила обратно в карман и ничего не почувствовала не жалости не сожаления и с улыбкой на лице пошла по своим делам, я поняла что это конец и что я уже совсем другой человек, это очень ломает изнутри, такие вот чувства и лож.

И после этого меня угораздило еще два раза вляпаться. Если кому интересно могу подробней написать, а то я и так тут уже пол книжки написала. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2016, 19:07    Re: Женатый мужчина
Маргарита12345 писал(а):
если ушёл к тебе, значит и от тебя уйдёт

это не правда. Мужчина уходит от скучной, назойливой, сварливой женщине. они просто ищут любви и уюта других. Если вы это ему дадите, то он от вас не уйдет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2016, 12:32    Re: Женатый мужчина
Вы сейчас так сказали, как будто они вообще бедные, несчастные и все женщины их обижают, а они еще те козлы есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2016, 18:55
Сообщений:
2
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2016, 11:22    Re: Женатый мужчина
Бывает так, что жена доводит. Жена же очаг всего и так далее. Мужчины по природе полигамны и все такое. Нет нет... я вовсе не оправдываю измена. Измена есть измена, если факт случился, то либо мириться, либо уходить. НУ или мстить ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2016, 12:37    Re: Женатый мужчина
Lusinda писал(а):
Больная тема для меня, я вроде как приманка для женатых у меня было 3 таких отношения и каждый раз все по другому, последний раз к стати еще не закончился мы встречаемся уже практически 2 с половиной года.
Первый мой опыт был еще в 24 года, тогда было все так сильно , так по настоящему, но как оказалось и самый горький опыт. Он ушел от жены спустя полгода наших встреч, но как в итоге оказалось что совсем не ко мне ушел, ему нужно было время все пережить, при моих постоянных истериках и скандалах потому съезжаться со мной он не собирался , даже как то отдалился на несколько месяцев. По своей тогдашней неопытности я считала что он ушел из за меня и ко мне, но сейчас я понимаю что он просто получил во мне поддержку что он еще может быть счастлив с другой. Мы конечно потом сошлись и прожили всего лишь полтора года, за это время я уезжала к маме раз нацать и еще он меня наградил нехорошими болячками, как потом выяснилось в те два месяца пока он якобы отдыхал от прошлой женитьбы он встретил другую "любовь" вот так на переменку подживал то со мной то с ней рассказывая нам видимо обеим красивые истории.Когда это все выяснилось я конечно ни минуты не сомневалась, собрала все вещи пока он был на работе и уехала без шанса на возвращение, на утро конечно после мучительной ночи в слезах и одиночестве я проснулась с полной уверенностью что этот человек никогда не был мне близким. он только спустя пару месяцев прислал смс в прощенное воскресенье "прости меня за все". И когда я взяла телефон прочитала сообщение как спам от оператора и положила обратно в карман и ничего не почувствовала не жалости не сожаления и с улыбкой на лице пошла по своим делам, я поняла что это конец и что я уже совсем другой человек, это очень ломает изнутри, такие вот чувства и лож.

И после этого меня угораздило еще два раза вляпаться. Если кому интересно могу подробней написать, а то я и так тут уже пол книжки написала. :lol:

Ну и угораздило же вас такого встретить, хорошо, что хоть расстались с первого раза, без возвращений к этому к.... лу по надцать раз. А насчет жен сварливых, то ведь сразу после свадьбы жена такая не была, а стала такой в процессе жизни с мужчиной, а значит в этом есть львиная доля и его вины


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роберт Паттинсон – самый сексуальный мужчина в мире

в форуме шоу бизнес

Илона20

10

1804

03 фев 2014, 16:00

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме А если мужчина намного младше своей спутницы?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Любовь

Mila21

106

12715

04 авг 2016, 16:46

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дэниел Крэйг – самый стильный мужчина года

в форуме Обо всем

Илона20

1

250

26 дек 2012, 20:46

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Анна85

67

17087

08 ноя 2013, 17:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!!!

в форуме Корзина

Анна85

0

309

15 дек 2011, 22:51

Анна85 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio