Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?    ID: 9674    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:59    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
ПНВ писал(а):
Вы будете смеяться, но у меня есть подружка. У нее с лет 10 уже было приданное. И она постоянно им хвасталась. Вот уже ей 30, а она одна и я часто думаю о ее приданном: не устарело ли?

Сейчас не такие времена как раньше - за титул никто замуж не выходить, за богатсво конечно могут выходить замуж, но при условии что сама двушка хорошенькая. Потому что выбор сейчас реально велик, и искать девушек просто - интернет, сайты разные... есть большое количесво симпатичных и умных девушек с приданным, и те кто не развиваются и имеют плохую внешность уже просто неконкурентноспособны...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 06:02    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Malva писал(а):
ПНВ писал(а):
Вы будете смеяться, но у меня есть подружка. У нее с лет 10 уже было приданное. И она постоянно им хвасталась. Вот уже ей 30, а она одна и я часто думаю о ее приданном: не устарело ли?

Сейчас не такие времена как раньше - за титул никто замуж не выходить, за богатсво конечно могут выходить замуж, но при условии что сама двушка хорошенькая. Потому что выбор сейчас реально велик, и искать девушек просто - интернет, сайты разные... есть большое количесво симпатичных и умных девушек с приданным, и те кто не развиваются и имеют плохую внешность уже просто неконкурентноспособны...

Ого куда тема завернула... приданное, конкурентоспособность...
А любовь куда подевалась? Замуж - это ж не на работу устраиваться.
А насчет "приданого"... Просто во времена наших родителей такое "приданое" не старело так быстро как сейчас, их родители тоже учили так же, что надо для дочки собирать еще с рождения - это ж во всех книжках написанных лет 100 или больше назад фигурирует. Так что ничего удивительного в этом нет. А вот то, что девочка уже тогда им хвасталась... тут уже может и эзотерика сработала и может как раз потому она и не замужем...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 06:41    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Cheremxa писал(а):
Malva писал(а):
ПНВ писал(а):
Вы будете смеяться, но у меня есть подружка. У нее с лет 10 уже было приданное. И она постоянно им хвасталась. Вот уже ей 30, а она одна и я часто думаю о ее приданном: не устарело ли?

Сейчас не такие времена как раньше - за титул никто замуж не выходить, за богатсво конечно могут выходить замуж, но при условии что сама двушка хорошенькая. Потому что выбор сейчас реально велик, и искать девушек просто - интернет, сайты разные... есть большое количесво симпатичных и умных девушек с приданным, и те кто не развиваются и имеют плохую внешность уже просто неконкурентноспособны...

Ого куда тема завернула... приданное, конкурентоспособность...
А любовь куда подевалась? Замуж - это ж не на работу устраиваться.
А насчет "приданого"... Просто во времена наших родителей такое "приданое" не старело так быстро как сейчас, их родители тоже учили так же, что надо для дочки собирать еще с рождения - это ж во всех книжках написанных лет 100 или больше назад фигурирует. Так что ничего удивительного в этом нет. А вот то, что девочка уже тогда им хвасталась... тут уже может и эзотерика сработала и может как раз потому она и не замужем...

Да его и собирали по большому счету, из-за того, что в магазинах ничего не было. Это сейчас-хочу такую постель, хочу сякую, сковородку нужного диаметра. А тогда -нет. Да и качество той постели и тех полотенец гораздо лучше из предлагаемого доступного. И семейную жизнь лучше начинать уже хоть с каким-то "хозяйским" запасом. А то кинешься все срезу покупать- все подаренные денежки и уйдут на полотенечки и кастрюльки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 06:57    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Tetyana писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ого куда тема завернула... приданное, конкурентоспособность...
А любовь куда подевалась? Замуж - это ж не на работу устраиваться.
А насчет "приданого"... Просто во времена наших родителей такое "приданое" не старело так быстро как сейчас, их родители тоже учили так же, что надо для дочки собирать еще с рождения - это ж во всех книжках написанных лет 100 или больше назад фигурирует. Так что ничего удивительного в этом нет. А вот то, что девочка уже тогда им хвасталась... тут уже может и эзотерика сработала и может как раз потому она и не замужем...

Да его и собирали по большому счету, из-за того, что в магазинах ничего не было. Это сейчас-хочу такую постель, хочу сякую, сковородку нужного диаметра. А тогда -нет. Да и качество той постели и тех полотенец гораздо лучше из предлагаемого доступного. И семейную жизнь лучше начинать уже хоть с каким-то "хозяйским" запасом. А то кинешься все срезу покупать- все подаренные денежки и уйдут на полотенечки и кастрюльки.

Кстати "да" и это тоже все правда чистая. Ведь не одежда же собиралась. А какая там разница какой рисунок на полотенце? И даже если и не вышла замуж, то что ж полотенце не нужно?
А что до настраивания, то мне как раз говорили и про учебу, и про замуж. Правда помню, что в самом детстве замужем пугали :lol: Мол пойдеш к свекрови и если ничего делать не будешь уметь, то плохо тебе придется :evil: То же мне стимул :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 08:49    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
tatiana.ks писал(а):
Просто кто-то привык "крутиться", а кто-то "устраиваться". И как правило те кто мало чего добился сопровождает успехи других разве что злостными комментариями типа "повезло, помогли, знаю каким местом она это зарабатывала и всё в том же духе". Столько злости видела от тех кто ничего не достиг по отношению к тем, кто смог...

Интересная позиция, только непонятно зачем ее было озвучивать здесь у нас в ленте рассуждений. Если кто-то (типа меня и Черемхи) усомнились, что в студенческие годы можно было заработать на квартиру, это не означает, что сами мы только "устраивались", не прикладывая к этому ни усилий, не ума, а если довелось нам встретить того, кто смог сделать это - то мы тут просто не высказали мысль, каким образом ей это удалось. Верите - я даже не думала вообще и в принципи, на какой работе Дженифер удалось добиться таких впечатляющих успехов, я просто оглянулась на свое окружение того времени и на себя лично, пахавшей за 120 грн в месяц и сказала: таким усердием на квартиру собрать невозможно. А ваши размышления в ключе "каким местом зарабатывать" даже как-то на ум не приходило. А что - это хороший выход из "скрутного становища", а? :roll:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 09:00    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Здесь, "у Вас" ??? ))) У Вас мания величия? ))) Или вы тут живёте, а я к вам домой пришла? ))) Знакомые нотки - Чего это ваш ребёнок в нашем дворе гуляет...)))))))))) Ну да ладно. Смешно просто))
Что характерно, из всего вы выделили только эту мысль, про "каким местом")) Я вообще никого не имела ввиду, я для примера привела самые популярные комментарии завистников успешных людей. Чего вы это на свой счёт приняли мне лично непонятно. Прям так зацепило?

Ну как зачем высказывать? Затем же зачем звучали высказывания что вообще не понимаю зачем того единственного ждать, надо выходить за кого есть, а то вдруг одна останешься. А для меня это, простите, вообще маразм чистой воды. Каждый выражает тут своё мнение. И иногда мнения ой как непохожи. Впрочем позиции в жизни тоже у всех разные. И не надо прям всё написанное сразу на себя примерять. Звучал вопрос - не понимаю как можно было заработать нормальных денег. Я ответила. У меня многие девочки вокруг меня до сих пор не знают как можно заработать. Так они ни в какие времена не будут знать. А у меня брат например в 19 на первую машину заработал. Сам. Пусть бу иномарочка старенькая, но сам. Сейчас ему 21, он уже получше себе купил. И у него ещё нет специального образования для зарабатывания денег пока, но когда человек хочет заработать, он научится это делать. И как он работал с 17 лет я видела. И я также работала. Просто я свои деньги тратила на мир посмотреть, а он на машину. Кто зачем зарабатывал)) А сверстники его все на шее у родителей до сих пор сидят. Некоторые подрабатывают себе на гульки разве что и на шмотки. Так что это не от времени зависит, а от человека.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 09:04    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Alevan писал(а):
tatiana.ks писал(а):
Просто кто-то привык "крутиться", а кто-то "устраиваться". И как правило те кто мало чего добился сопровождает успехи других разве что злостными комментариями типа "повезло, помогли, знаю каким местом она это зарабатывала и всё в том же духе". Столько злости видела от тех кто ничего не достиг по отношению к тем, кто смог...

Интересная позиция, только непонятно зачем ее было озвучивать здесь у нас в ленте рассуждений. Если кто-то (типа меня и Черемхи) усомнились, что в студенческие годы можно было заработать на квартиру, это не означает, что сами мы только "устраивались", не прикладывая к этому ни усилий, не ума, а если довелось нам встретить того, кто смог сделать это - то мы тут просто не высказали мысль, каким образом ей это удалось. Верите - я даже не думала вообще и в принципи, на какой работе Дженифер удалось добиться таких впечатляющих успехов, я просто оглянулась на свое окружение того времени и на себя лично, пахавшей за 120 грн в месяц и сказала: таким усердием на квартиру собрать невозможно. А ваши размышления в ключе "каким местом зарабатывать" даже как-то на ум не приходило. А что - это хороший выход из "скрутного становища", а? :roll:

Ну да... При чем тут устраиваться? И еще неизвестно кто устраивается...
Просто далеко не все способны быть менеджерами и т.п. денежными работниками. И не думая о каких-то там "местах" у всех людей просто разные темпераменты, характеры и т.п. Кто-то может крутится ради прибыли и ему это удается, а другой для кого это чужое, если и влезет туда, то только прогорит и из долгов не выберется. Если я в себе этой так называемой "жилки" не чувствую, то я и лезть туда не буду. И если мы пошли учится в вуз, потом на работу пусть и за мизерную зарплату, но продолжали работать и постепенно продвигаться по службе и зарплате, то это называется устраиваться??? Не прилагая ума и усилий?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 09:12    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Cheremxa писал(а):
Ну да... При чем тут устраиваться? И еще неизвестно кто устраивается...
Просто далеко не все способны быть менеджерами и т.п. денежными работниками. И не думая о каких-то там "местах" у всех людей просто разные темпераменты, характеры и т.п. Кто-то может крутится ради прибыли и ему это удается, а другой для кого это чужое, если и влезет туда, то только прогорит и из долгов не выберется. Если я в себе этой так называемой "жилки" не чувствую, то я и лезть туда не буду. И если мы пошли учится в вуз, потом на работу пусть и за мизерную зарплату, но продолжали работать и постепенно продвигаться по службе и зарплате, то это называется устраиваться??? Не прилагая ума и усилий?

Черёмушка, это был ответ на конкретное заявление с недоумением. Не более. Понятно что не у всех есть бизнес-жилка. Ну так не все и кричат - как можно?? я не могла и никто значит не мог. Вы весь спокойно всё комментируете никому своё мнение не навязывая, и я уверена, что в жизни вы тоже очень милый спокойный человек. И ничего плохого в этом нет. Наоборот. Вам же подходит то, что вы не бизнесмен в душе? И вы с этим живёте. А есть люди которые не могут с этим спокойно жить им невдомёк, а как это другие то иначе живут??? и ещё удовольствие при этом получают... Обыкновенно! ))) Извините, если Вас задело моё сообщение. Но мне кажется что до отдельных комментариев сильно мнительных личностей , вы в моём посте ничего такого и не принимали на свой счёт. :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 09:44    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
tatiana.ks писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну да... При чем тут устраиваться? И еще неизвестно кто устраивается...
Просто далеко не все способны быть менеджерами и т.п. денежными работниками. И не думая о каких-то там "местах" у всех людей просто разные темпераменты, характеры и т.п. Кто-то может крутится ради прибыли и ему это удается, а другой для кого это чужое, если и влезет туда, то только прогорит и из долгов не выберется. Если я в себе этой так называемой "жилки" не чувствую, то я и лезть туда не буду. И если мы пошли учится в вуз, потом на работу пусть и за мизерную зарплату, но продолжали работать и постепенно продвигаться по службе и зарплате, то это называется устраиваться??? Не прилагая ума и усилий?

Черёмушка, это был ответ на конкретное заявление с недоумением. Не более. Понятно что не у всех есть бизнес-жилка. Ну так не все и кричат - как можно?? я не могла и никто значит не мог. Вы весь спокойно всё комментируете никому своё мнение не навязывая, и я уверена, что в жизни вы тоже очень милый спокойный человек. И ничего плохого в этом нет. Наоборот. Вам же подходит то, что вы не бизнесмен в душе? И вы с этим живёте. А есть люди которые не могут с этим спокойно жить им невдомёк, а как это другие то иначе живут??? и ещё удовольствие при этом получают... Обыкновенно! ))) Извините, если Вас задело моё сообщение. Но мне кажется что до отдельных комментариев сильно мнительных личностей , вы в моём посте ничего такого и не принимали на свой счёт. :wink:

Да, меня полностью устраивает, что я не бизнесмен. И в обыденной жизни у меня не такие уж большие потребности. А касательно Ваших коментариев, то просто в одном из них Вы очень уж резко поделили людей на две половины "Просто кто-то привык "крутиться", а кто-то "устраиваться"." Поскольку к первым никак не могу себя отнести, то получается, что ко вторым :?: Но есть же еще масса людей посередине. По-моему даже их большинство. И даже их нельзя вместе обединить.
А более категоричной в своих комментариях была как раз jenifer, доказывая, что любая девушка может если захочет после школы резко оторваться от родителей и начать абсолютно самостоятельную жизнь. Тем более в те 90-е годы, когда вообще из дома страшно было выйти даже не то что после захода солнца, а просто после окончания рабочего времени.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 09:51    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Могу только сказать за года младше лет так 18,потому что ты еще все таки мало знаешь в этой жизни,а так хоть в лет 50,нет разницы в годах,а есть разница в отношениях.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 10:08    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Cheremxa писал(а):
w
Да, меня полностью устраивает, что я не бизнесмен. И в обыденной жизни у меня не такие уж большие потребности. А касательно Ваших коментариев, то просто в одном из них Вы очень уж резко поделили людей на две половины "Просто кто-то привык "крутиться", а кто-то "устраиваться"." Поскольку к первым никак не могу себя отнести, то получается, что ко вторым :?: Но есть же еще масса людей посередине. По-моему даже их большинство. И даже их нельзя вместе обединить.
А более категоричной в своих комментариях была как раз jenifer, доказывая, что любая девушка может если захочет после школы резко оторваться от родителей и начать абсолютно самостоятельную жизнь. Тем более в те 90-е годы, когда вообще из дома страшно было выйти даже не то что после захода солнца, а просто после окончания рабочего времени.

Ну видите, я с Дженифер полностью согласна. Я вообще считаю что каждый человек может очень и очень многое. НО не каждый хочет и не каждому оно надо. А насчёт устраиваться...Вы правы - есть ещё третья категория, те кто приспосабливается. Приспосабливаются жить так, как могут. И им очень даже не плохо. Резкое отличие тех кто "устраивается" от тех кто "приспосабливается" в том, что вторые живут как умеют и радуются этому. И также радуются что есть те, кто может стены прошибать лбом. Каждому своё. А устраивающиеся, они и сами мало что делают для успехов, и при этом недовольны тем что кто-то может, а они нет. Им бы хотелось быть как те кто крутится, но не умеют или не хотят для этого что-то делать. Отсюда появляется злость. И посик путей как получить всё то же самое, но не напрягаясь. Вот как раз эта категория как правило хочет решать СВОИ проблемы посредством других людей. Чаще всего через удачный брак.
Сколько гадостей я видела от таких людей, которым покоя не даёт что просто у соседа яблоки крупнее и клубника слаще. И какие языки у них чёрные, слов нет.

Есть люди которые учатся у тех, кто умеет, а есть те, кому успех других покоя не даёт. Они не хотят становиться лучше сами, но хотят чтоб все были как все. Как в советские времена. И понять, что на зарплату ни квартиру ни машину не купишь они не могут. Для этого работать надо немного в другом интенсиве. Ну или воровать. Но так как мы тут второй вариант не обсуждаем, то остаётся только зарабатывать.

Знаете, мне никто не помогал. Просто нечем было. Отец в 90-ые зарабатывал очень хорошо, он в западной компании работал. Тогда это было здорово. И он мог сделать то, что не могли другие. И собственно главным в работе было умение провести переговоры так, чтоб выиграли все. А потом компанию в Украине просто закрыли. И он остался без работы. Работы очень прибыльной. Мало кто столько зарабатывал тогда. И так его это рамсануло, что ушёл в запой. На несколько лет. И мама фактически дальше тянула нас всех сама - и меня и брата и папу, которого любила и не бросала... И я знала, что никто не поможет - некому. И квартиру увы тоже никто не купит, к сожалению. Пришлось полагаться только на себя. И брат также. Конечно выйти удачно замуж было бы идеальным решением и самым простым, тем более что выбор был женихов. НО как-то не хотелось мне так, хотелось самой, чтоб меня потом не попрекали мол я тебя подобрал... Я всегда знала, что всё могу и сама и это очень помогало мне. Да и желание было строить. Но было много людей, которым прям глаза резало, что я достигаю того, чего они от меня не ждали. Папа говорил всегда - расчитывать в этой жизни нужно только на себя. Хорошо если помогут, но надеяться на это не надо. Только на себя. Это не даст тебе расслабиться и ты всё сможешь тогда.
И он был прав :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 11:30    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Давайте не будем все столь катигоричными. Из того что сказала Дженифер я для себя поняла следующее: она не заработала полностью на квартиру сама, но работала и докладывалаа какие-то деньги на ее покупку, осталдьные деньги дали родители. Но даже если она должожила всего 10% от суммы на покупку квартиры - это уже плюс, и предмет для самоуважения. Стремится к такому должен каждый. Полностью самостоятельно без помощи родителей жить после 16 лет конечно невозможно, родители и должны помочь дать хорошее образование и помочь собрать на квартиру. На то они и родители.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 12:41    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Malva писал(а):
Давайте не будем все столь катигоричными. Из того что сказала Дженифер я для себя поняла следующее: она не заработала полностью на квартиру сама, но работала и докладывалаа какие-то деньги на ее покупку, осталдьные деньги дали родители. Но даже если она должожила всего 10% от суммы на покупку квартиры - это уже плюс, и предмет для самоуважения. Стремится к такому должен каждый. Полностью самостоятельно без помощи родителей жить после 16 лет конечно невозможно, родители и должны помочь дать хорошее образование и помочь собрать на квартиру. На то они и родители.

Ближе скорее наоборот, родители доложили, очень удачный вариант попался, у меня своих не хватало, но дело совсем не в этом. У меня было жгучее желание иметь квартиру, я никогда в жизни после ничего так страстно не желала. В 18 на др я плакала, потому что мне уже 18, а своей квартиры до сих пор нет :lol: Откуда это взялось я не знаю, но это была просто физическая необходимость, которая заставляла меня двигаться.
Я не говорю, что так нужно поступать каждому. Если человеку комфортно жить с родителями, если с ними гармоничные отношения, если родители могут помочь и поддержать, это же замечательно. Но выходить замуж чтоб избавиться от давления родителей для меня просто верх глупости. Самостоятельно жить в 18 можно, даже если на квартиру и не хватает, то на снимать не проблема заработать и сейчас. Просто давайте представим ситуацию, что в 18 вы стали сиротой, так ведь бывает((( И просто уже по необходимости, но стали бы двигаться и зарабатывать, не умерли бы с голоду под чужим подъездом. А значит смогли бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 12:49    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
tatiana.ks писал(а):
Есть люди которые учатся у тех, кто умеет, а есть те, кому успех других покоя не даёт. Они не хотят становиться лучше сами, но хотят чтоб все были как все. Как в советские времена. И понять, что на зарплату ни квартиру ни машину не купишь они не могут. Для этого работать надо немного в другом интенсиве. Ну или воровать. Но так как мы тут второй вариант не обсуждаем, то остаётся только зарабатывать.

Поче му же Вы не допускаете существование людей, которые не хотят быть бизнесменами, но в то же время не делают им гадостей ??? Считаете, что все вокруг только завистники? Не хочу я иметь машину, виллу на островах и т.п., если для этого я должна отказаться от своего свободного времени и своих любимых маленьких удовольствий. Мне это не нужно. Человеку вообще не так много нужно.
И удачно в материальном смысле замуж я тоже не выходила. Благодаря родителям нам есть где жить, остальное - моя постепенная карьера и зарплата. Муж вообще не имел ничего поначалу, и тоже понемногу добивался лучшего. Но если такие мысли приходят просто теоретически в голову юной девушке, то это ж тоже еще не криминал.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 12:56    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Из моих одногруппниц замуж не вышли только те, что были "звездами" в институте. Они очень критично ставились к своим ухажерам и одним из требованием всегда было хорошее денежное состоянее избранника. Мы думали, что они выйдут замуж раньше всех. В итоге им под 30-ть лет, замуж бизнесмены берут 18-ти летних, а одногруппницы никак не хотят смотреть на простых, но очень их любящих мужчин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:03    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Может особо сам замуж им не надо,зачем?просто находят ухажеров на время и погулять и для подарков разных.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:08    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Конечно чтобы погулять, а подарки они всегда любили! Даже потом не стыдно было смотреть в глаза брошеным ухажерам. Просто здесь вопрос времени замужества у них не стоит, главное, чтобы было кем похвастаться перед нами-тихонями, которые замужем и воспитываем чудненьких детей. А им на встрече одногруппников кроме своих приключений нечего рассказать. Они думают что мы им будем завидовать. А мне их искренне жаль, потому что никакие приключения не сравнятся с домашним уютом и улыбкой ребенка (лично для меня).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:13    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Вот именно,у каждого свое виденье жизни,вот мы не хотим лишнего приключения,этого и не делаем,но если им так хочется,так и почему себя сдерживать,думаю против своей воли они ничего не делали,ну какие есть.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:23    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Наверное Вы правы. Если у них такая жизненная позиция, то возможно им скучно и неинтерестно будет замужем. Независимо во сколько лет они выйдут замуж, главное чтобы к тому времени у них мозг включился на семью, на ребенка. Ведь и замужем есть время развлечениям, просто тогда рядом любящий мужчина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:24    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Luiza писал(а):
Конечно чтобы погулять, а подарки они всегда любили! Даже потом не стыдно было смотреть в глаза брошеным ухажерам. Просто здесь вопрос времени замужества у них не стоит, главное, чтобы было кем похвастаться перед нами-тихонями, которые замужем и воспитываем чудненьких детей. А им на встрече одногруппников кроме своих приключений нечего рассказать. Они думают что мы им будем завидовать. А мне их искренне жаль, потому что никакие приключения не сравнятся с домашним уютом и улыбкой ребенка (лично для меня).

А может девочки просто наслаждаются жизнью в таком виде и именно этого сейчас и хотят. И может рассказывают не для того, чтоб похвастаться, а просто про свою жизнь. Вы ведь про своих детей рассказываете бездетным подругам не для того чтоб похвастаться и чтоб завидовали, а потому что Вам это интересно и это Ваша жизнь. Не стоит жалеть человека только потому, что он радуется тому, что Вас лично не радует.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Можно ли увеличить грудь с помощью БАДов

в форуме Корзина

Varvara

1

1093

01 фев 2014, 15:38

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тебя можно назвать стильной, если:

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Одежда

colt

89

24886

12 дек 2017, 00:04

Tanya_Klovskaia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6257

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Яна Станишевская выходит замуж

в форуме Обо всем

Илона20

4

541

21 сен 2013, 13:33

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio